Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Идём кататься на великах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3234 ответов в этой теме

#241 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 12 июня 2005 - 21:02

Если так дальше пойдет, то придется загружаться в авто и начать изучать, для начала, пригородные дорожки а в дальнейшем и более дальние.
И вообще, пора агитировать народ на здоровый образ жизни, а то поездки тухлые выходят по количеству народа. Обленились все что-ли?
  • 0
www.estec.ee

#242 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2005 - 21:06

Арчи, ну я тут ещё с ними в футбол пробовал играть, результат такой же, 3-5 человек. Так что это скорее особенность форума. Хотя уверен, что народу, у которых есть велики здесь все таки больше, чем тех, кто хотел бы/умел бы играть в футбол :)
  • 0

#243 omphalos

omphalos

    MOTORAL.EE

  • Постоялец
  • 376 сообщений

Отправлено 12 июня 2005 - 21:15

А вдруг у тебя снова планы изменяться?

SAP, нет планы не должны так круто изменится как в этот раз. а сегодня за меня всё решили и никак я не мог ничего поменять ;)

Добавлено в [mergetime]1118603751[/mergetime]

а то поездки тухлые выходят по количеству народа. Обленились все что-ли?

да не просто может многие не доходят до этой части форума :)
  • 0
Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

#244 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 июня 2005 - 21:26

Неплохой фотик можно организоватъ без проблем.
насчет кататъся по родным местам это мимо! Насчет Кеила тоже не знаю, но вот 10 км за кеила естъ чудестное место отдыха и пляж, можно было бы туда купатъся съездитъ (в прошлом году ездил именно так: в кеила на поезде, а далъше на велике), а то всякие пирита, штромки, харку и т.д уже достали даже в этом году!Надо что то новенъкое. Тока с моей стороны два условия:
1. без девушек не поеду
2. с алкоголем не поеду
  • 0

#245 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 июня 2005 - 21:31

Неплохой фотик можно организоватъ без проблем.
насчет кататъся по родным местам это мимо! Насчет Кеила тоже не знаю, но вот 10 км за кеила естъ чудестное место отдыха и пляж, можно было бы туда купатъся съездитъ (в прошлом году ездил именно так: в кеила на поезде, а далъше на велике), а то всякие пирита, штромки, харку и т.д уже достали даже в этом году!Надо что то новенъкое. Тока с моей стороны два условия:
1.без девушек не поеду
2. с алкоголем не поеду

Просмотреть сообщение


5+ за идею
  • 0

#246 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 12 июня 2005 - 21:32

SmartOne, фотик-то имеется, только иногда рюкзак лень брать. По поводу условий, со вторым категорически согласен, а с первым многут быть проблемы по причине "а оно надо?"
  • 0
www.estec.ee

#247 omphalos

omphalos

    MOTORAL.EE

  • Постоялец
  • 376 сообщений

Отправлено 12 июня 2005 - 21:47

многут быть проблемы по причине "а оно надо?"

это почему же?
  • 0
Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

#248 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 12 июня 2005 - 22:02

kulema, не каждая девушка поедет под кейла что-бы просто покататься на великах. Во всяком случае я таких почти не знаю
  • 0
www.estec.ee

#249 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 июня 2005 - 22:07

Арчи, я им предложу не просто покататъся, а романтический денъ, заботу и комплименты!Если по пути нам попадется поле с цветами, то их получат! Можно конечно купитъ, но это совсем не интересно и не роматично, а потому делатъ этого принципиалъно не буду!
  • 0

#250 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 12 июня 2005 - 22:16

SmartOne, а если не попадется поле с цветами, то можно будет приподнести гербарий из лесных растений:)
  • 0
www.estec.ee

#251 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 июня 2005 - 22:32

Арчи, можно и так. А вообще листъя клена в разуном количестве тоже смотрятся тоже оченъ романтично.
  • 0

#252 omphalos

omphalos

    MOTORAL.EE

  • Постоялец
  • 376 сообщений

Отправлено 12 июня 2005 - 22:40

А вообще листъя клена в разуном количестве тоже смотрятся тоже оченъ романтично.

ага в колличестве 1 клёна :)
  • 0
Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

#253 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 12 июня 2005 - 22:40

SmartOne, а если листья клена разбавить некоторым количеством дубовых веточек... Ух загляденье
  • 0
www.estec.ee

#254 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 июня 2005 - 22:53

Арчи, я смотрю ты прям такои же безнадежный романтик как и я :)

Добавлено в [mergetime]1118609586[/mergetime]
kulema, мы тут о высоком, а ты взял и опустил так все!

Сообщение изменено: SmartOne (12 июня 2005 - 22:55 )

  • 0

#255 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2005 - 22:59

слышь, роминтики :) Нас и так мало, а если будем условия ставить то вообще больше 1-2 не наберете. Я тоже сча кучу требований навыдвигаю, чтобы там и палатки с мед обслуживанием через каждый 5 км стояли и питание бесплатное и т.д. :) Насчет кейла меня терзают смутные сомнения... Я наверное пас, хотя посмотрим, сколько у вас народу наберется на эту затею. Если бы отсюда до кейла на велике и потом обратно, то ещё подумаю, а так, на электричке... не вижу изюма, я могу так и на машине туда поехать :) Мы вроде как в теме велотрек на форум.ее а не электричко-авто-аэро_все_что_угодно на форум.ее :)
А фотик у многих есть, просто я с рюкзаком не люблю ездить.

Сообщение изменено: SAP (12 июня 2005 - 23:01 )

  • 0

#256 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 08:11

А фотик у многих есть, просто я с рюкзаком не люблю ездить

что-же у вас у всех за фотики такие что их в рюкзаках возить надо?

по поводу того, что в Кеила на поезде мимо, а надо туда, там и обратно своим ходом, то это ты, только без обид, уже понты кидаешь!Туда около 30, столько же обратно, плюс там если ехать туда, куда я предлагаю, будет минимум еще 30 и того за день около 80-100 км! Поверь, не подготовленому спортсмену, а простому школьнику это слишком, и так просто как ты тут говоришь, ты такую дистанцию не проедешь.
  • 0

#257 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 13 июня 2005 - 12:31

лично у меня нет особого желания пилить по трассе когда мимо меня постоянно летят машины, поэтому до Кейла я предпочту доехать любым транспортом, а вот далее уже можно и своим ходом. Но, тот вариант предлагаю оставить на самый крайний случай, когда все другие пути-дорожки в нашей деревне будут облажены хотя-бы по одному разу. Тем более мне самому начинают приедаться городские улицы и иногда возникает желание выбраться за пределы города, черт с ним, пусть без девушек, но чтоб было не жаль потеряного времени.
  • 0
www.estec.ee

#258 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 12:35

а у вас культпоход когда планируется?
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#259 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2005 - 13:09

SmartOne, школьников среди нас не много :) А понты... Называй как хочешь, я ездил туда на велике, что это такое знаю. Иначе не говорил бы :) Да спинка побаливать будет под вечер, не спорю. Ну да ладно, я свое мнение высказал, другие тоже.
Кстати, доехал помнится где-то за час. Правда туда всегда быстрее было, потому что ехал на хутор, где меня ждала баня и шашлыки, педали соответственно быстрее крутишь, а домой лениво так возвращаешься :))

Арчи, Предлагайте след. иаршрут, будем обсуждать. Я какраз сегодня велик в ремонт повезу.

Senator, а у тебя что тоже велик есть? :) Культпоход это ты про поездку на великах на природу с шашлыками? Это к сиду :) Тоже вроде его идея, без него как-то стремно ехать.

ЗЫ Фотк у меня не большой, кэнон с-45, просто на поясе неудобно его держать, в руке тоже.
  • 0

#260 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 13:28

ЗЫ Фотк у меня не большой, кэнон с-45, просто на поясе неудобно его держать, в руке тоже

ты прав, на поясе не удобно если он с боку, а если повесить на пояс на спину, то самое то! :)
по поводу твоей поездки, ты сам как раз прокоментировал свои пост. Ты ездил туда и обратно при чем с большой паузой в несколько часов (другими словами хорошенько отдохнул). И того около 50 км (учитывая что ехал ты около часа в одну сторону и чуть больше в другую, а среднюю скорость выше 25 км держать в течение такого времени не реально) часов за 7-10 и при этом ты сам согласен, что болела спина и т.д. Тут же ты предложил часов за 6-8 проехать около 100 км при чем в это время входит и купание в море. Выводы делай сам. Если ты деиствительно на это способен, то я преклоняюсь перед тобой и если ты это наглядно докажешь хотябы на стадионе (где нет ни горок ни спусков, ни ветра, ни грузовиков, ни кошек, ни собак и т.д.) то поставлю тебе алкоголя крон на 100-200, если не докажешь, то ты мне ставишь. Согласен? :) Вобщем ладно, мы едем на поезде, а ты за нами на велике! :D
  • 0

#261 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 13:30

SAP, ну да, у меня тоже велик.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#262 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 13:32

не представляю Senator'шу на велосипеде
  • 0

#263 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 13:39

неее...:) с Сенатором не поеду, мы с ней характерами не сходимся...
Игорь, дак может ты к нам присоединишься? Хотя я тоже тебя с трудом предствавляю на велике... :) За компом запросто,а вот на велике..:) неа, не могу. :)
  • 0

#264 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 13:46

SmartOne, я буду молчать! И в парандже. Как восточная женщина.

ultra, ну я же не в гоццких платьях на велосипеде поеду.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#265 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 13 июня 2005 - 14:45

Senator, Ви, ты так далеко не уедеш=) ето не подкол. просто тренировка не которая всеж нужна=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#266 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 14:46

Mahadeva, можно подумать, я ни разу в жизни на велике не каталась :) Тебя я, конечно, не перекатаю, но 40 км проехать способна.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#267 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 13 июня 2005 - 14:49

Senator, туда, куда они намылились, не 40 км=) а еще и назад ехать надоть будет=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#268 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 14:52

бери метлу с собой, назад на метле :)
  • 0

#269 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 14:54

ultra, метлу сначала надо протестить. А то она застоялась. С прошлого года неюзанная.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#270 omphalos

omphalos

    MOTORAL.EE

  • Постоялец
  • 376 сообщений

Отправлено 13 июня 2005 - 15:37

чё вы тут про мётлы какие-то! вы едете кататься или нет? а если нет то создайте отдельный топик под названием "ПЕРЕПАЛКИ И УКОРЫ ФОРУМЦЕВ" :D
  • 0
Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.