Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

устала......


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#1 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:27

никогда никому не ныла, но тут уже не могу. может серые погоды так влияют, может действительно всё так достало..... одним словом надоело быть одной, вернее мужчина есть, с которым мы вместе 7 лет, но большую часть этого времени он находится не рядом - командировки, длящиеся 2-3 месяца, а когда домой приезжает, то пропадает на работе. отпуск совместный тоже сложно планировать, никогда не знаешь как у него на работе пойдёт.... прошу злых комментов не писать типо таких, что мужчина не любит, изменяет, избегает меня.... как раз наоборот, любовь я чувствую и очень сильную, но он трудоголик нереальный, семья ему важна, но эта страсть поработать до изнеможения меня убивает... хочется внимания, ну хоть чуть-чуть.... :( расставаться из-за этого глупо, а другого выхода не вижу...
  • -5

#2 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:31

Тебе сколько лет?
  • 0

#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 10:39

как меня стебают женщины (:
то им мало денег, и это проблема)
то мужик слишком много работает - и это проблема (:
А так почти не бывает, чтобы человек работал мало, а денег много приносил (: это жизнь
  • 1
Коша

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:46

прошу злых комментов не писать типо таких, что мужчина не любит, изменяет, избегает меня....

Помоему тут вообще нечего писать.
Мы вам ничем не поможем. Миритесь с этой ситуацией, либо разводитесь.
Хотя второе мне кажется глупым.

Он вас любит ( по вашим словам) значит и для вас старается. Хочет чтобы вы жили хорошо, не нуждались, поэтому и работает.

Можете его ещё попросить уволиться с работы и всё время проводить с вами, однако тогда не исключено, что следующая тема будет типо...муж козёл не работает, на моей шеи сидит :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:50

to Кашевар:
знаешь, мне кажется с головой у тебя беда. ведь просила без злости..... если ничего кроме насмешек у тебя нет, то просьба не комментировать данную тему. зная меня ты бы так не думал, я на самом деле без претензий девушка... просто для меня мужчина - это не машина, зарабатывающая деньги, а человек, которого я люблю и с которым хотя бы раз в год можно было бы спокойно съездить в отпуск. мне кажется для семьи это нормально, если время проводится вместе. я не требую к себе повышенного вниманмя. я сама много работаю, учусь при этом тоже. я не занудная домосиделка, которая от делать нечего мужчину пилит.... просто действительно одиноко.... в последнее время слёзы сами наворачиваются.....

Сообщение изменено: Vladlena26 (01 марта 2010 - 10:52 )

  • -1

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 10:51

AlisJandra,

Можете его ещё попросить уволиться с работы и всё время проводить с вами, однако тогда не исключено, что следующая тема будет типо...муж козёл не работает, на моей шеи сидит

вот-вот ) я о том же (:
  • 0
Коша

#7 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:53

Тебе сколько лет?


28
  • 0

#8 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:53

Vladlena26,
а у вас детки есть?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#9 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:58

Vladlena26,
а у вас детки есть?

нет, но он просит. но кто будет ими занимяться кроме меня. и вообще народ, откуда выводы такие злостные. не нужно ставить всех под одну линейку. я не требую бросить работу a la либо я, либо работа... я не примитивное создание. просто хочу мужа рядом, хотя бы по выходным ну или 1-2 выходных в месяц. сейчас он в Германии, потом во Францию..... и так всю жизнь....
  • -1

#10 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:03

Vladlena26, вы говорили мужу, что хотите его больше видеть, больше времени с ним проводить? Решали как-то с ним эту проблему или нет? Какого он мнения? Хочется просто знать как он относится к этой ситуации...

нет, но он просит. но кто будет ими занимяться кроме меня

Ну так заведите! Сделайте мужу приятное. Может он ждёт не дождётся когда вы ребёнка заведёте. Забудет про работу (частично) и будет всё время посвящать вам и ляльке.

Сообщение изменено: AlisJandra (01 марта 2010 - 11:05 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#11 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 11:03

Vladlena26,
ну так пускай устроится куда-нибудь на склад. Или, вон, помощником пассажиров в троллейбусах. Будете часто видеться, в чем проблема?
  • 0
Коша

#12 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:04

28

Ну, если тебе только внимания, нежности и ласки не хватает, то, я могу и с радостью помогу.
  • 0

#13 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:06

нет, но он просит. но кто будет ими занимяться кроме меня. и вообще народ, откуда выводы такие злостные. не нужно ставить всех под одну линейку. я не требую бросить работу a la либо я, либо работа... я не примитивное создание. просто хочу мужа рядом, хотя бы по выходным ну или 1-2 выходных в месяц. сейчас он в Германии, потом во Францию..... и так всю жизнь....

смысл это писать тут?
скажи об этом мужу своему,что ты и как ты от него хочешь...
как тебе в твоей ситуации могут помочь совершенно чужие тебе люди...да и тупо просить помощи тут.
не вижу проблем,скажи мужу спасибо,что работает на ваше благо..как проклятый...а ты в свои 28 лет,как сопливая малолетка сидишь и воешь...от нех делать
займись уже делом.
а кто будет заниматься детьми?(ржу) пидато!!!в твоём случае видимо бабушки и дедушки..будут сопли подтирать и твоим детям и тебе...


пожалееейте меняяя....тока не пишите страшно злых и гневных комментов..пожалейййте меняяяя....
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#14 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 01 марта 2010 - 11:11

А я понимаю автора.Но все-таки мне думается, муж мог бы постараться выкраить чуть больше времени для любимой женщины.
Родиите бэбика, глядишь и мужа чаще видеть будете,хотя может и наоборот...
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#15 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:22

Vladlena26, вы говорили мужу, что хотите его больше видеть, больше времени с ним проводить? Решали как-то с ним эту проблему или нет? Какого он мнения? Хочется просто знать как он относится к этой ситуации...


Ну так заведите! Сделайте мужу приятное. Может он ждёт не дождётся когда вы ребёнка заведёте. Забудет про работу (частлично) и будет всё время посвящать вам и ляльке.


мы говорили на эту тему. телефонные разговоры заканчиваются ссорами, поскольку он говорит, что такая у него работа, что сейчас лучше он не сможет найти... я всё это головой понимаю, но сердце ноет, тоска.... детей, извините, делать нет времени... человек редко дома находится... я постоянно нахожусь в ожидании, но то время, что он находится дома, так мало и оно так быстро пролетает... стараюсь забить своё время как можно большЕ - работа, университет, спорт, друзья..... но всё это не заменит внимания любимого человека
  • 0

#16 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:28

Vladlena26,
эт чёэто у него за работа такая, что он постоянно в разъездах? <_<
А вас он с собой брать не может, хотя бы иногда?
Станьте его личным секретарём или помощником ^_^ и будете всегда с ним.

А если серьёзно, как я уже писала выше. Моё имхо ...хотите жить в достатке терпите. Не хотите разводитесь :blink: Найдёте себе другого, который будет вам больше времени уделять. Не в деньгах же счастье ;)
А вообще Вам решать;) Мы вам тут не советчики, так как не знаем всех ваших семейных замарочек и вас.

Сообщение изменено: AlisJandra (01 марта 2010 - 11:31 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#17 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:31

смысл это писать тут?
скажи об этом мужу своему,что ты и как ты от него хочешь...
как тебе в твоей ситуации могут помочь совершенно чужие тебе люди...да и тупо просить помощи тут.
не вижу проблем,скажи мужу спасибо,что работает на ваше благо..как проклятый...а ты в свои 28 лет,как сопливая малолетка сидишь и воешь...от нех делать
займись уже делом.
а кто будет заниматься детьми?(ржу) пидато!!!в твоём случае видимо бабушки и дедушки..будут сопли подтирать и твоим детям и тебе...


пожалееейте меняяя....тока не пишите страшно злых и гневных комментов..пожалейййте меняяяя....


идиотизм.... меня такие люди просто убивают. я понимаю, что для кого-то это смешно и непонятно, но зачем всякую муть нести.... сопли мне подтирать не нужно, просто может совет какой-то, может кто-то с таким делом сталкивался... жалости мне не нужно, просто это КРИК ДУШИ..... видимо, написав на этом форуме, я ошиблась местом...... многие здесь злые и хамы. создаётся впечатление, что нориальных людей почти не осталось..... не хотела бы я иметь такого друга как Вы
  • 0

#18 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 01 марта 2010 - 11:32

забухай епт
  • 0

#19 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:39

Vladlena26,
эт чёэто у него за работа такая, что он постоянно в разъездах? <_<
А вас он с собой брать не может, хотя бы иногда?
Станьте его личным секретарём или помощником ^_^ и будете всегда с ним.

А если серьёзно, как я уже писала выше. Моё имхо ...хотите жить в достатке терпите. Не хотите разводитесь :blink: Найдёте себе другого, который будет вам больше времени уделять. Не в деньгах же счастье ;)
А вообще Вам решать;) Мы вам тут не советчики, так как не знаем всех ваших семейных замарочек и вас.


спасибо за совет.... разводится я не буду однозначно, мне этот человек очень дорог. просто накипело, к врачам, так называемым психологам, идти не хочу, друзей грузить тоже не хочется.... необходимо просто поговорить не в реале..... мне жаль, что жизнь проходит в заботах, работах...... удовольствий практически нет.... а хочется элементарного общения с близким человеком, которое стало извините дефицитом и роскошью....
  • -2

#20 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:51

разводится


Так вы ещё даже и неженатые, чтобы разводится, НЭ?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#21 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:53

Так вы ещё даже и неженатые, чтобы разводится, НЭ?

я имела ввиду расходиться. да в данном случае это не имеет значения как выразилась, суть я думаю понятна...

Сообщение изменено: Vladlena26 (01 марта 2010 - 11:54 )

  • 0

#22 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 12:05

я имела ввиду расходиться. да в данном случае это не имеет значения как выразилась, суть я думаю понятна...


Суть иллюзий понятна. :lol: А перец хорошо устроился, да ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#23 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 12:07

разводится

Чёт я в парилась :rolleyes: . Подумала, что вы женаты.

мне жаль, что жизнь проходит в заботах, работах...... удовольствий практически нет.... а хочется элементарного общения с близким человеком, которое стало извините дефицитом и роскошью....

Грустно это конечно, но главное чтоб он вас действительно любил, а не держал вас дома как предмет интерьера. Потому что тогда просто смысла нет терпеть, лучше разойтись.
А если действительно любит и нуждается в вас, то он всё таки не сможет долго без вас обходится.

Постарайтесь поговорит с ним спокойно. Объяснить ваши переживания всё таки :unsure: Найти компромисс можно в любой ситуации, если конечн захотеть...

Сообщение изменено: AlisJandra (01 марта 2010 - 12:08 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#24 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 12:15

какие все злые :mellow: что все невыспаслись?
  • 0

#25 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 марта 2010 - 12:21

всё будет хорошо






пс: во как я умею писать добрые, уместные, полезные и проч ответы.

какие все злые

одна из главных целей капитализма - воспитание и возвеличивание человеческого эгоизма :)

это у вас там в белораше еще не так задело. а тут уже давно всё в порядке :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#26 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 01 марта 2010 - 12:40

Вот думал написать мудрый пост, но как-то не решился :)
[attachment=112745:3521071_Novodvorskaya.jpg]

Роди ребёнка и тогда будет чем заняться, но ты расписала что день забит, тогда вообще не понимаю откуда время на грусть? Просто не понимаю чего именно не хватает? Секса чтоль? В чём выражается претензия к человеку? Не думаю что он не звонит совсем, когда в командировке, да и опять же, сожительствуете.

Просто опять выходит женская, кхм, ну вы понимаете. Не работает, слишком много дома сидит: Сволочь ленивая, в дом деньги не несёшь! Слишком много работает: Сволочь эгоистичная, ни приласкает ни обогреет!

Определитесь уже дамы :) Что вам нужно от этой жизни. Мужчины не Боги, быть постоянно с вами и получать много денег не умеем :) Не всем же папу наследство оставляют, чтобы вести образ жизни "Джентельмена".

Сообщение изменено: Clement (01 марта 2010 - 12:41 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#27 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 12:55

никогда никому не ныла, но тут уже не могу. может серые погоды так влияют, может действительно всё так достало..... одним словом надоело быть одной, вернее мужчина есть, с которым мы вместе 7 лет, но большую часть этого времени он находится не рядом - командировки, длящиеся 2-3 месяца, а когда домой приезжает, то пропадает на работе. отпуск совместный тоже сложно планировать, никогда не знаешь как у него на работе пойдёт.... прошу злых комментов не писать типо таких, что мужчина не любит, изменяет, избегает меня.... как раз наоборот, любовь я чувствую и очень сильную, но он трудоголик нереальный, семья ему важна, но эта страсть поработать до изнеможения меня убивает... хочется внимания, ну хоть чуть-чуть.... :( расставаться из-за этого глупо, а другого выхода не вижу...

Те, когда вы ему говорите: "милый, я хочу внимания". Он отвечает: "Извини дорогая, я трудоголик".
А может он не догадываеться о ваших желаниях? Может вы его так "сильно любите", что не хотите, чтоб он о них знал и как вам часто бывает плохо?

Мы вам ничем не поможем. Миритесь с этой ситуацией, либо разводитесь.

Советую поменять все "мы" на "я" и почитать заново. После, советую избавиться от стереотипов.

Сообщение изменено: _Garik_ (01 марта 2010 - 12:50 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#28 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 12:56

Вот думал написать мудрый пост, но как-то не решился :)
[attachment=112745:3521071_Novodvorskaya.jpg]

Роди ребёнка и тогда будет чем заняться, но ты расписала что день забит, тогда вообще не понимаю откуда время на грусть? Просто не понимаю чего именно не хватает? Секса чтоль? В чём выражается претензия к человеку? Не думаю что он не звонит совсем, когда в командировке, да и опять же, сожительствуете.

Просто опять выходит женская, кхм, ну вы понимаете. Не работает, слишком много дома сидит: Сволочь ленивая, в дом деньги не несёшь! Слишком много работает: Сволочь эгоистичная, ни приласкает ни обогреет!

Определитесь уже дамы :) Что вам нужно от этой жизни. Мужчины не Боги, быть постоянно с вами и получать много денег не умеем :) Не всем же папу наследство оставляют, чтобы вести образ жизни "Джентельмена".

равновесия охото :) так же как и мужчинам нужна умная, красивая, без запросов. вот и у женщин свои приколы..... а если серъёзно, хочется видеть любимого человека, обнять.... тут даже не в интиме дело, просто ооооочень скучаю по нему...
  • 0

#29 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:02

to Кашевар:
знаешь, мне кажется с головой у тебя беда.

Вот так вот, сразу на личности... Ваи ваи ваи, не хoрoше, Vladlena26, не хороше.

я на самом деле без претензий девушка...

Думаю тут и проблема. Ваша вторая половинка может не догадываться о ваших желаниях.

просто хочу мужа рядом,

Я думаю вам не хватает постоянства в голове. Что может вызывать желание привязаться к чему-то. Давно пора завести детей. Это подымет уверенность и вашу самооценку.

Сообщение изменено: _Garik_ (01 марта 2010 - 12:58 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#30 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:03

Те, когда вы ему говорите: "милый, я хочу внимания". Он отвечает: "Извини дорогая, я трудоголик".
А может он не догадываеться о ваших желаниях? Может вы его так "сильно любите", что не хотите, чтоб он о них знал и как вам часто бывает плохо?


Советую поменять все "мы" на "я" и почитать заново. После, советую избавиться от стереотипов.


на самом деле да, я согласна, я не всегда могу сказать ему что чувствую, потому как и ему не особо сладко вдалеке от дома. разговаривать стали на эту тему не так давно, и как то разговора не получается.... я вроде объясняю, что хочется видеться чаще одной недели в течение 2х месяцев, а он мне что вот я тоже по тебе скучаю, но пока другого лучшего варианта работы нет.... замкнутый круг.... семья по телефону - это действительно сложно. хочется совместных праздников, выходных..... и самое страшное, что такая у нас работа уже 6 лет, и видимо пока чего-то другого не предвидется....
я не требую от него сидеть возле меня, так как сама довольно свободолюбивый человек, но быть постоянно на расстоянии непросто...
  • 0