Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

устала......


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 17:48

Vladlena26, Вы свободный человек, и устраивайте свою жизнь так как Вы хотите с вашими ценностями и целями...
Вы боитесь уйти, потому что не хотите потерять любимого человека, для которого работа явно важнее чем вы, и как следствие ваше мнение ему тоже не очень то важно, и вообще вы ему не особо то ВАЖНЫ, но готовы ли вы жертвовать собой ради такого человека, который не считается с вашими ценностями и целями и хотите прожить всю оставшиюся жизнь в клетке и пожертвовать собою?


Вам надо психологические статьи писать или гороскопы >_>
  • 0

#62 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 17:58

Я рад что вы мою оценили мою глубину мысли, страсть к психологии у меня в крови...
  • 0

#63 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 01 марта 2010 - 18:24

Электро Кот,
странно вы мыслите, он может для нее старается и для их будущей семьи, а вы не "так важны". нам в жизни всегда приходиться делать выбор. думаю он и в достатке хочет быть, обеспечить семью всем, и с девушкой/ женой, но здесь явно чем-то приходится жертвовать. при чем это вполне стандартная ситуация в наше время и среди любящих друг друга людей в том числе. поэтому не надо тут крутых выводов сразу.
  • 1
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#64 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 марта 2010 - 18:37

Саламандра и МУН самые адекватные в этой теме. Об остальных вообще молчу :huh:
  • -4

Здесь должны быть какая-то подпись.


#65 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 21:04

А почему она должна растить детей одна?

потому что именно ОНА страдает от избытка чувств и приливов неразделенной нежности.

Потому что твоя мать так делала?

а че, свечку держал? Да уж куда более здравомысленно утомлять любимого нытьем о недостатке внимания. Отличный стимул ему "продлить" командировку. Или типа мудрей в 28 лет козой поскакать в поисках счастья с нуля?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#66 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 21:08

радуйся что работа есть
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#67 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 21:14

потому что именно ОНА страдает от избытка чувств и приливов неразделенной нежности.


А дети-то тут при чем? О_о
Как будто с ребенком у нее будет больше шансов найти мужчину. Да они ее тогда вообще за километр обходить будут, чем одну, пусть и 28-летнюю.
Где логика? х_Х
  • 1

#68 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 01 марта 2010 - 21:18

Quo vadis,
материнская любовь к ребеночку и наоборот и любовь мужчины- это совсееем разные вещи и ни в коем разе одно другое не заменяет. а ребеночку вообще первые годы ты внимание будешь уделять,а потом он тебе несколько лет,а там уже подростковые период и т.д. и забудь о внимании:) короче, суть в том, что не может ребенок заменить мужчину.
  • 1
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#69 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 21:32

ктото писал парень классно устроился

ему +500
  • 0

La meccanica delle emozioni


#70 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 21:34

Не зря говорят, один из вариантов это ребенок, и тогда будет куда тратить свое свободное время и любовь, а второй вариант открыть себе бизнес, и тогда вообще свободного времени не останется, т.к. как я понимаю что финансовых затруднений у вас нет, вот и действуй, а его привлекай как советчика, пусть денег вкладывает и подсказывает что как делать, того глядишь вырастет у вас что то свое и ему можно будет бросить работу.
  • 1
ArtStudia present ...

#71 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 01 марта 2010 - 21:46

подозреваю, что у него во Франциях ещё пара- тройка таких "подруг"...
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#72 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 21:59

подозреваю, что у него во Франциях ещё пара- тройка таких "подруг"...


и я о томже

у хорошего моряка в каждом порту невеста
  • 0

La meccanica delle emozioni


#73 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 22:14

Как может быть рождение ребенка "одним из вариантов"? Ребенок не кошечка, о нем заботиться надо и воспитывать. Детей не заводят от нечего делать и переизбытка чувств.

Самый дельный совет вот этот

Калькулятор и счета в руки, мужа рядом посадить и пусть посчитает в какие потери ей выльется "одомашнивание" своего ненаглядного.

.
А рыбку съесть и сковородку не помыть, не получится.

Сообщение изменено: Леди Осень (01 марта 2010 - 22:14 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#74 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 22:20

По больше позитива, граждане!
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#75 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 22:46

Автора понимаю. Трудоголики клёвенькие, им памятники ставить надо. Но для отношений как будто непригодные. Все разговоры/жалобы/радости связаны с работой, люди этим живут. Тяжело очень, не каждая барышня выдержит. Если относитесь к их числу, ножки в ручки и к выходу. Не надо насиловать себя, если не выдерживаете. Определённым людям определённые люди всё-таки.
  • 0

#76 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 22:47

Vladlena26, ПМС? По себе знаю, в такие дни все плохо и хочется плакать без причин)
А если серьезно, прекрасно понимаю.

Варианты, если это не ПМС и не сезонное:
постоянно ездить к нему (если иначе невыносимо)
ребенок (если оба готовы и хотите)
любовник (если нужно тупо секс и внимание)
психиатр (если все запущенно и ничего не помогает)

Если без злых комментов, можно пообщаться в ЛС.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#77 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 23:14

Электро Кот,
странно вы мыслите, он может для нее старается и для их будущей семьи, а вы не "так важны". нам в жизни всегда приходиться делать выбор. думаю он и в достатке хочет быть, обеспечить семью всем, и с девушкой/ женой, но здесь явно чем-то приходится жертвовать. при чем это вполне стандартная ситуация в наше время и среди любящих друг друга людей в том числе. поэтому не надо тут крутых выводов сразу.


Я не странно мыслю, а вот Вы ищите оправдания его трудоголизму, Человек просто зациклился на работе, а по мимо работы есть другие занятия.
Я не хочу с вами тут в спор вступать, просто он бессмысленный, вы мыслите поверхностно и я не хочу терять на все это время, и на будущее что мне надо и не надо Я без вас разберусь.
  • 0

#78 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:18

ему +500


Ей B) :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#79 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 01 марта 2010 - 23:57

Электро Кот,
я с вами спорить и не думала:) сколько людей, столько и мнений:) просто вы так пессимистично и практически с утвердительным тоном написали комент, что я не смогла промолчать. а про выводы, вы уж простите, конечно, но человеку и так несладко,а вы тут такие вещи пишите...зачем побуждаете ее усомниться в чем-то? по-моему, это лишнее.
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#80 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 00:08

да тяжеловато так жить,но можно же! тем более ты знала на что шла наверняка ^_^ Просто старайтесь в свободные минуты наслаждаться друг другом сполна!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#81 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 00:15

тут даже не в интиме дело, просто ооооочень скучаю по нему...

расставаться из-за этого глупо, а другого выхода не вижу...

какая то глупость получается . Может всеже в интиме дело ? Иначе на кой чёрт расставаться? Предложи ему свои варианты развития событий. Поставь ультиматум : ищи другую работу(пусть и низкооплачиваемую) или...вообщем он должен понять тебя. Устройся тоже на работу чтоб не было недостатка в деньгах(хотя щас хрен устроишься,кризис мать его ) Вообщем тут тебе нужно самой решать что надо : такие отношения с достатком в деньгих или рай с милым в шалаше
  • 0

#82 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 00:37

никогда никому не ныла, но тут уже не могу. может серые погоды так влияют, может действительно всё так достало..... одним словом надоело быть одной, вернее мужчина есть, с которым мы вместе 7 лет, но большую часть этого времени он находится не рядом - командировки, длящиеся 2-3 месяца, а когда домой приезжает, то пропадает на работе. отпуск совместный тоже сложно планировать, никогда не знаешь как у него на работе пойдёт.... прошу злых комментов не писать типо таких, что мужчина не любит, изменяет, избегает меня.... как раз наоборот, любовь я чувствую и очень сильную, но он трудоголик нереальный, семья ему важна, но эта страсть поработать до изнеможения меня убивает... хочется внимания, ну хоть чуть-чуть.... :( расставаться из-за этого глупо, а другого выхода не вижу...

вас не поймёшь...работает - плохо, не работает тоже-плохо.
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#83 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 13:14

Vladlena26, ПМС? По себе знаю, в такие дни все плохо и хочется плакать без причин)
А если серьезно, прекрасно понимаю.

Варианты, если это не ПМС и не сезонное:
постоянно ездить к нему (если иначе невыносимо)
ребенок (если оба готовы и хотите)
любовник (если нужно тупо секс и внимание)
психиатр (если все запущенно и ничего не помогает)

Если без злых комментов, можно пообщаться в ЛС.


Что за умная девушка? Почему раньше я тебя не видел? Почему до сих скрывалась и всем авторам только в ЛС писала?
*интересный экземпляр...

Я не хочу с вами тут в спор вступать, просто он бессмысленный, вы мыслите поверхностно и я не хочу терять на все это время, и на будущее что мне надо и не надо Я без вас разберусь.

Выводами стоит пользоваться, а не озвучивать.

Просто старайтесь в свободные минуты наслаждаться друг другом сполна!

Глядишь и результат будет. ;) Потом в школу пойдет.

вас не поймёшь...работает - плохо, не работает тоже-плохо.

Так всегда будет, когда мужик берет всю инициативу на себя. Делиться надо. Мамонты кончились. Да и девы сами просят, все в феминистки наровят.

Сообщение изменено: _Garik_ (02 марта 2010 - 13:15 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#84 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 19:05

Что за умная девушка? Почему раньше я тебя не видел? Почему до сих скрывалась и всем авторам только в ЛС писала?
*интересный экземпляр...


Это сарказм?
Я не претендую на истину в последней инстанции, а у автора темы есть своя голова на плечах. Жизнь ее и решать ей, имхо...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#85 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 04:21

любовник (если нужно тупо секс и внимание)


нет, не надо) ведь мы верим в женскую верность :)
  • 0
people come, people go

#86 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 05:13

Vladlena26 не парься! Скину тебе в ЛС форум, туда обратись, получишь дельные советы.

Твоё представление - это сначала семья, любимый рядом, а работа вдогонку. А у мужа наоборот - работа на первом месте. Найти гармонию в семье с такими противоположными взглядами думаю нереально, тем более, если учесть, что в течение 6 лет ничё особо не изменилось. Жизнь проходит... поэтому пока муж в командировке, рубай в ЦС!
  • 0

#87 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 08 марта 2010 - 09:40

рай с милым в шалаше

Бугагага!)))) Как же это звучит... по-еблански!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#88 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 01:29

Героине не хватает экшена?Выход есть!Заведите любовника.
  • 0

#89 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 марта 2010 - 22:24

А что, мне претензия вполне понятна. Для стабильной семейной жизни нужно устраиваться на обычную работу без двухмесячных командировок. Или можно ездить в подобные командировки, но уже без стабильной семейной жизни, вместо которой будет регулярная череда краткосрочных романов. Кстати, иногда такая жизнь кажется довольно заманчивой. :rolleyes:
  • 0

#90 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 23:07

девушка по-мойму вообще должна радоваться что у её муж работает, а не дома на диване просиживает...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти