Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бухие тёлы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
438 ответов в этой теме

#1 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:01

Так бесят бабы-тёлы ( девушками и женщинами их в тот момент не назвать ) которые напиваются до усрачки , что даже стоят еле на ногах. Мне приходится наблюдать за такими каждые выходные и каждый раз задаюсь вопросом : ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПИТЬ ? чтобы даже не замечать , что у тебя штаны сползли до колен или что пареня , который мнёт твои сиськи , ты видишь в первый раз. Понимаю , что парни тоже нажираются как свиньи , но они хотя бы от 2-4-5-6-7 глатков алкоголя не вижжат как радостные хомяки.

Надеюсь мне теперь полегчает :D
  • 6

#2 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 23:04

чо, недавно в клубы начал ходить? (: добро пожаловать в ночную жизнь Таллинна)
об этом ты мечтал, когда грезил о совершеннолетии? (:
  • 0
Коша

#3 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 01 марта 2010 - 23:06

По скольку сам не пью, то с удовольствием смотрю этот цирк. Особенно интересно становится, когда язык развязывается.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#4 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:07

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПИТЬ ? чтобы даже не замечать , что у тебя штаны сползли до колен или что пареня , который мнёт твои сиськи , ты видишь в первый раз.


Ну и чо?
Я тоже могу в клубе с красивыми мальчегами целоваццо, которых в первый раз вижу. Я быдлотёлко теперь, да?

зы. А судьи кто? (с)

Сообщение изменено: Svart katt (01 марта 2010 - 23:07 )

  • -6

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 марта 2010 - 23:07

Я тоже могу в клубе с красивыми мальчегами целоваццо, которых в первый раз вижу

не вееерююю
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 23:08

Svart katt,

Ну и чо?
Я тоже могу в клубе с красивыми мальчегами целоваццо, которых в первый раз вижу. Я быдлотёлко теперь, да?

конечно. А вдруг, у него полный букет заразы?
  • 3
Коша

#7 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:08

не вееерююю


А такое было не раз.
  • 0

#8 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:09

Кашевар, не ,не угадал . В детсве думал , что это только маленькие девочки пробуя алкоголь каждый раз блевали :D

AdrenaliN, раньше тоже только смеялся , теперь уже противно


Svart katt, ты мужик !
  • 0

#9 PIKE.

PIKE.

    Bernardo Garcia Carvalho

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 23:10

ну и дебильная
  • 0

#10 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:12

А вдруг, у него полный букет заразы?


А у красивой девочки, которую ты встретишь в библиотеке и месяц по театрам будешь водить, букета заразы не может быть по определению?
Думаешь, те, у кого вич и прочие малоприятные штуки - это только наркоманы героиновые и шлюхи из подворотни?

Svart katt, ты мужик !


*ушел искать яйца.
О чорт =(
  • 0

#11 Конь в пальто

Конь в пальто
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:12

По скольку сам не пью, то с удовольствием смотрю этот цирк. Особенно интересно становится, когда язык развязывается.


Действительно смешно, только до тех пор, пока детей не наражают. <_<
  • 2

#12 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:15

http://vkontakte.ru/...84707_127301397

я решил бросить пить и употреблять наркотики. хочу быть здоровым через пару десятков лет и иметь здоровых детей.
больше ни капли. но единственное что - трудно найти способ расслабиться без алкоголя. до просмотра этого видео выпивал 2-3 раза в неделю.
  • 0

#13 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 23:18

badsipsik,
где же ты их каждые выходные видишь?
  • 0
Коша

#14 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 марта 2010 - 23:19

По скольку сам не пью, то с удовольствием смотрю этот цирк.

<_<
вот была у меня одноклассница. она когда напивалась - становилась весёлая, спотыкалась там на ровном месте, шутки травила. это было забавно. а когда там к ней какие-то малознакомые типы начинали лезть или она с подружками ( тоже пьяными ) целовалась - вот это уже не смешно. а то, что сипсик описал - вообще ужас. как такое может забавлять ?

была в калининграде в клубе, в компании. там была пара - девушка и парень. девушка была пьяная ( хотя не совсем ужасно - на ногах стояла, просто морозила громко ересь разную ) , так парень на неё так осуждающе смотрел и повёл домой быстро. и правильно сделал, имхо . а то бы ещё смеялся над не, да <_<
badsipsik,
где ты там работаешь ? больше нипайду))
  • 1

#15 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:23

Кашевар, работа в клубах


и заметил такое , что напиваются больше , так сказать , не очень симпатичные девушки . Толи потому что такие в большенстве без парней - но они что ли думают , что в таком состоянии они когда то найдут себе 2 половинку ?
  • 2

#16 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 23:23

А такое было не раз.


а быдло - я :lol:
  • 0

#17 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:26

Здоровые дети, здоровые дети.. А сами потом их бросаете годовалыми с матерями и в ус не дуете. Семя оставили и замечательно.

а быдло - я

Всё верно.
  • 0

#18 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 марта 2010 - 23:27

Svart katt,
Здоровые дети, здоровые дети.. А сами потом их бросаете годовалыми с матерями и в ус не дуете. Семя оставили и замечательно.

ты от темы уходишь.
то, что некоторые недомужчины бросают своих детей - не оправдание тому, что женщины не берегут своё здоровье и детей рожают. здоровье женщины - здоровье нации (с).
  • 4

#19 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:29

Ну и чо?
Я тоже могу в клубе с красивыми мальчегами целоваццо, которых в первый раз вижу. Я быдлотёлко теперь, да?

ну с тобой все ясно, ты сорока просто :). Бросаешься на все, что блестит внешне приятно глазу). Нет, вроде не быдло.

А по сабжу: тоже раздражают перебравшие барышни. Да и парни тоже. Хотя если вмеру навеселе, и человек контролирует себя и отдает отчет в своих действиях, то норм)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#20 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 23:29

ААаах бедненькие вы мои...
  • -1

#21 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 23:29

Вообще в образ нормальной и порядочной девушки не ходит шатание по клубам и пьяное укладывание под всех подряд.
  • 4

#22 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 марта 2010 - 23:30

они что ли думают , что в таком состоянии они когда то найдут себе 2 половинку ?

так им хоть кто-то даст :lol:
  • 0

#23 Конь в пальто

Конь в пальто
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:32

так им хоть кто-то даст :lol:


А мне всегда казалось, что девушки красивее становятся когда мужик выпивает. :blink:
  • 1

#24 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:33

то, что некоторые недомужчины бросают своих детей - не оправдание тому, что женщины не берегут своё здоровье и детей рожают. здоровье женщины - здоровье нации (с).


Ты много знаешь мужчин, оставшихся со своими женами и детьми хотя бы до совершеннолетия? Это исключение скорее, чем правило.
А про здоровье нации поздно спохватились.
Хотя, может, новый Фюрер еще смог бы что-либо исправить. Но демократы этого не допустят..)
  • -3

#25 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:34

Вообще в образ нормальной и порядочной девушки не ходит шатание по клубам и пьяное укладывание под всех подряд.


В этом согласна на 100. Но как ни странно, мои самые продолжительные отношения были с человеком, с которым познакомились, будучи в таком состоянии, причём за всю жизнь СТОЛЬКО я не употребляла, сколько в тот вечер. Он, вроде, тоже :lol: Но изжилось всё, эх.. :angry:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#26 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:35

Svart katt,
а ты много знаешь девушек которые так же сохранили свои отношения с мужьями ? или там обязательно виноват мужик ?

Сообщение изменено: badsipsik (01 марта 2010 - 23:36 )

  • 0

#27 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:36

Так бесят бабы-тёлы ( девушками и женщинами их в тот момент не назвать ) которые напиваются до усрачки , что даже стоят еле на ногах. Мне приходится наблюдать за такими каждые выходные и каждый раз задаюсь вопросом : ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПИТЬ ? чтобы даже не замечать , что у тебя штаны сползли до колен или что пареня , который мнёт твои сиськи , ты видишь в первый раз. Понимаю , что парни тоже нажираются как свиньи , но они хотя бы от 2-4-5-6-7 глатков алкоголя не вижжат как радостные хомяки.

Надеюсь мне теперь полегчает :D

Наблюдаю картину за некоторыми персонажами Vkontakte, они после каждых выходных выкладывают фотки с пьянок, и на всех фотках пьяные вдребезги, и парни и девушки 18-20лет. У людей просто напросто нету интересов, кроме как пачки сигарет и бутылки виски или водки, печально, хорошее будущее народится наверно, а к годам так 40-50 сигаретки с водочкой дадут своё отрожение на здоровье.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#28 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:36

не забывай ,что и дура та которая позволила себе забеременить когда еще сама ребёнок. и ешё раз - ЭТО уже не по теме.


После 20-ти уже совсем не ребенок.
  • 0

#29 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 марта 2010 - 23:36

Пьяные в говно парни тоже малоприятны. И так же вызывают отвращение.
  • 6

Здесь должны быть какая-то подпись.


#30 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 23:36

По скольку сам не пью, то с удовольствием смотрю этот цирк. Особенно интересно становится, когда язык развязывается.

+1
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)