Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бухие тёлы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
438 ответов в этой теме

#301 Ocelot

Ocelot
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Из бани =)

Отправлено 02 марта 2010 - 21:14

viva,
Жжош=) Давай зачотку
  • 0
Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь — женщину трахает кто–то другой.

#302 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 21:26

сам бы яйца подкатил

Clement, на что гуглятина ответил: Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#303 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 21:34

да. меня зовут вика и я алкоголик. давайте возьмемся за руки и расскажем свои истории

:D трогательно...
  • 0

#304 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 21:59

MrDron, это и есть один из тех клубов , где работаю.

Темы была не про то ,что вобще нельзя пить , не про то , что нельзя в компании в меру выпить , а именно про НАЖИРАЮЩИХСЯ .
Если уж перебрала - то не появляйся на публике , не позорь себя , а пойди домой.
  • 0

#305 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 22:01

Так бесят бабы-тёлы ( девушками и женщинами их в тот момент не назвать ) которые напиваются до усрачки , что даже стоят еле на ногах. Мне приходится наблюдать за такими каждые выходные и каждый раз задаюсь вопросом : ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПИТЬ ? чтобы даже не замечать , что у тебя штаны сползли до колен или что пареня , который мнёт твои сиськи , ты видишь в первый раз. Понимаю , что парни тоже нажираются как свиньи , но они хотя бы от 2-4-5-6-7 глатков алкоголя не вижжат как радостные хомяки.

Надеюсь мне теперь полегчает :D

судя по названию темы ты сам недалеко ушёл.
  • 0

#306 Ocelot

Ocelot
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Из бани =)

Отправлено 02 марта 2010 - 22:09

Размещенное изображение
  • 0
Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь — женщину трахает кто–то другой.

#307 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 марта 2010 - 01:27

Ocelot,
получил ответ на свой вопрос ? :lol: badsipsik,
?
  • 0

Life it`s life!


#308 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 02:04

чёто после ваших разговоров аж побухать захотелось
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#309 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 09:57

чёто после ваших разговоров аж побухать захотелось

:D
  • 0

#310 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2010 - 12:27

Ну бывают разные баба ... некоторые и выпившие вполне позитивные ... а некоторые просто шандец. Так и хочется в ухо стукнуть ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#311 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 марта 2010 - 12:48

Инферно, седук, терариум. Везде переодически кто-нибудь блюет, валяется или бьет морду другому.
И так почти во всех клубах, за очень редким исключением.


и это исключение - чиллаут :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#312 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 13:00

и это исключение - чиллаут


Нене, это унылые клубы с совковыми обоями, куда никто не ходит, и отсутствие блюющих телок в них обусловлено их унылостью)
  • 0

#313 Ocelot

Ocelot
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Из бани =)

Отправлено 03 марта 2010 - 13:50

Don Peyote,
Чилаут - гавно
  • -2
Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь — женщину трахает кто–то другой.

#314 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 13:58

Чилаут - гавно

сказал эксперт по клубам (:
  • 0
Коша

#315 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 15:05

Женщина - как домашнее животное. Она менее разумна, чем мужчина. Следовательно, всегда виноват более разумный. Что допустил, не удержал, в данном случае.

То есть фактически ты хочешь себе такие же права как у хомячка? Отлично, корм насыпать, дерьмо за тобой убрать, в этом женское счастье ?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#316 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 15:12

если человек свободный, то почему бы не помять чьи то сиськи либо не потереться возле кого-то. и тут не вижу разницы кто ты м или ж, отдыхают все одинаково))) а про алкоголь, juhtub, как говорится) главное чтобы редко)
  • 4

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#317 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 15:35

Cartman, а ведь она права. То же самое и с детьми и с немощными стариками. Кто умней - на том и ответственность.
"Беспечными могут быть только женщины и дети" ©
  • 0

#318 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 16:33

Cartman, а ведь она права. То же самое и с детьми и с немощными стариками. Кто умней - на том и ответственность.
"Беспечными могут быть только женщины и дети" ©

То есть ты приравниваешь всех женщин с рождения к инвалидам? А как жеж равноправие ? То есть фактически так как женщины существа неразумные, то у них надо отобрать право голоса на выборах, ведь у детей такое право отсутсвует? Не продавать алкоголь, табак? Ведь они неразумные ? Не отпускать без соправждения родителей после 11 на улицу? Так получается? То есть пока дело касается прав, то тут все окей. А как разговор заходит об обязанностях, то "Я не боролась за права, почему я должна страдать из-за феминисток в прошлом".
ЗЫ По твоей логике получается, что если человек взял кредит, и сейчас не может его выплачивать, виноват БАНК? Так как они умней ? Кто умней - на том и ответственность.(С)

Сообщение изменено: Cartman (03 марта 2010 - 16:52 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#319 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 16:59

Cartman,

То есть ты приравниваешь всех женщин с рождения к инвалидам?

Нет. Не всех. :)

А как жеж равноправие ?

Не знаю. Что это такое вообще? Кто смел - тот и съел. Ты про что - про то, что надо "всё взять и поделить"? Дать каждому по правам? :) Водительские права - это привилегия. Их сначала получить надо, доказать, что ты дееспособен. В остальных сферах примерно также.

То есть фактически так как женщины существа неразумные, то у них надо отобрать право голоса на выборах, ведь у детей такое право отсутсвует?

Было бы круто :). Шучу.

Не отпускать без соправждения родителей после 11 на улицу? Так получается?

Некоторые родители следят за своими детьми, пока дети не достигнут самостоятельности. Не вижу ничего плохого в этом.

То есть пока дело касается прав, то тут все окей. А как разговор заходит об обязанностях, то "Я не боролась за права, почему я должна страдать из-за феминисток в прошлом".

Это ты мне на феминисток жалуешься? :) ТП - они и в Африке ТП. К ногтю без разговоров.

По твоей логике получается что если человек взял кредит, и сейчас не может его выплачивать, виноват БАНК? Так как они умней ? А кто Кто умней - на том и ответственность.(С)

Нуууу... Это ты на такую тему разговор завёл... Это ж сам понимаешь - зависит от человечности системы. Облико морале, ферштейн? :) Кто то напоит тёлку и трахнет её, кто то спать уложит и одеялом укроет. Смотря кто какие цели преследует.
Если про банки, то каждый труд должен быть оплачен. И в стоимость кредита желательно включать оценку рисков заёмщика. Но тут две стороны участвовать должны. Каждый свои интересы отстаивает, понятное дело. Вопрос в лености ума.
Это и баб касается также. Беспечные люди, что тут ещё можно сказать. Башкой думать надо сначала, а не виноватых искать, когда "авось" не помог :).
Такое моё мнение...
  • 3

#320 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 марта 2010 - 17:10

PitiPit,

ты не прав
.
  • 0
чудненько!

#321 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 17:17

Cartman,
Это и баб касается также. Беспечные люди, что тут ещё можно сказать. Башкой думать надо сначала, а не виноватых искать, когда "авось" не помог :).
Такое моё мнение...

Так почемуж при разводе виноват мужчина? Это ли не поиск виноват? Вообще я за тобой заметил одну вещь, что ты пытаешься всем угодить, и чужих не обидеть, и своих не обделить. С одной стороны ты ссылаешься на мораль, с другой стороны на обще принятые стереоптипы, с третей стороны на закон, а с четвертой "ты сам себе на уме".
Вот когда выкидывают собаку на улицу, виноват хозяин. НО камон, девушкам самим не обидно приравнивать себя к собакам?
И если такие и есть, то мне хватает и кошки, зачем мне в хозяйстве еще одна кошка, которая требует больше чем насыпать корм и убрать за ней какахи? И Еще один момент, давайте посмотрим на все с точки зрения закона? Если собака укусит кого то, кто виноват ? Хозяин. Если ваша девушка кого то укусит, кто виноват ? Хозяин ? Нет виновата девушка.

Сообщение изменено: Cartman (03 марта 2010 - 17:24 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#322 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 17:44

T T,

ты не прав

Совсем-совсем?... :mellow:
Какая жалость... :lol:

Так почемуж при разводе виноват мужчина?

Cartman, серьёзно? В тупик меня ставишь.

Вообще я за тобой заметил одну вещь, что ты пытаешься всем угодить, и чужих не обидеть, и своих не обделить. С одной стороны ты ссылаешься на мораль, с другой стороны на обще принятые стереоптипы, с третей стороны на закон, а с четвертой "ты сам себе на уме".

Развиваю дипломатию. "Я вас всех одинаково ненавижу" (с) :D
Всё объясняется намного проще: каков вопрос - таков ответ. Мы тут кидаемся абстрактными понятиями, друг друга не понимаем очень часто. Разговор вокруг да около. А где конкретная ситуация? Про чей развод мы говорим, что мужчина виноват? Беспредметно абсолютно. Демагогия сплошная.
А "со всех сторон" я говорю потому, чтобы охватить максимально большую аудиторию. Точнее - ту аудиторию, которую хочу охватить. "Умному достаточно" (с)

Вот когда выкидывают собаку на улицу, виноват хозяин. НО камон, девушкам самим не обидно приравнивать себя к собакам?

Девушка осознаёт своё место. И это говорит о её адекватной самооценке. Она умна. И лично я её уважаю уже за это. И к собаке её приравнивать не стану (пока она не будет на уровне собаки).
Обидно другое. Когда девушки мнят о себе слишком много, а на деле - ниже собаки по интеллекту.

И если такие и есть, то мне хватает и кошки, зачем мне в хозяйстве еще одна кошка, которая требует больше чем насыпать корм и убрать за ней какахи?

Хороший вопрос, и только ты сам можешь на него ответить :). Я так понимаю, что тебе не нужна ещё одна кошка в доме :).
Ищи человека, а не кошку. Я также поступаю.

И Еще один момент, давайте посмотрим на все с точки зрения закона? Если собака укусит кого то, кто виноват ? Хозяин. Если ваша девушка кого то укусит, кто виноват ? Хозяин ? Нет виновата девушка.

Виноват ты, как муж. Потому что ты будешь её косяки разгрцеловать и может где то огрцеловать за неё :D
Бей бабу молотом - будет баба золотом! :D
  • 0

#323 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 17:54

Виноват ты, как муж. Потому что ты будешь её косяки разгрцеловать и может где то огрцеловать за неё :D
Бей бабу молотом - будет баба золотом! :D

А если убьёт? Я написал с точки зрения закона ? Тебя явно никто не посадит в тюрьму, так как с точки зрения закона, женщина - сама отвечает за свои поступки. А вот собака,если у нее есть хозяин не то нет.

Сообщение изменено: Cartman (03 марта 2010 - 18:00 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#324 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 18:16

А если убьёт? Я написал с точки зрения закона ? Тебя явно никто не посадит в тюрьму, так как с точки зрения закона, женщина - сама отвечает за свои поступки. А вот собака,если у нее есть хозяин не то нет.

и что? собака и собака, человек и человек. где связь?

будет лямку тянуть в женской колонии. а что там с ней будет, хз. На то ты и дан, чтоб воспитать жену.
Собак тоже учить надо выполнять команды. И если собака тебя не слушается и кусает человека - конечно ты виноват как хозяин. С женщиной примерно тоже самое. "Потому что тишина должна быть в библиотеке" (с)
:)

Сообщение изменено: PitiPit (03 марта 2010 - 18:18 )

  • 0

#325 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 18:20

плачевная картина на самом деле. никто о будущем вообще не думает.
ведь это сейчас весело и хорошо, а потом последстви могут быть, когда решать семью заводить
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#326 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 18:30

неудивительно, что ты не женат

я выбираю (с)
  • 0

#327 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 03 марта 2010 - 18:49

я выбираю (с)

тебе сказать кого ты в итоге выберешь с такими завихрениями в мозгу или сам догадался уже? )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#328 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 18:54

S.S., японская мудрость. чай, разлитый из одного заварника в несколько чашек - вкусен. чай, налитый из нескольких заварников в одну кружку - отвратителен :)
  • 0

#329 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 19:09

тебе сказать кого ты в итоге выберешь с такими завихрениями в мозгу или сам догадался уже? )

скажи, только в личку. спс
  • 0

#330 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 19:13

На то ты и дан, чтоб воспитать жену.

Воспитывать можно детей, взрослого человека перевоспитать невозможно. Заставить подчиняться может и возможно, но это будет страх перед возможным наказанием, не более того. Если ты хочешь воспитать себе жену, то тебе придется ее брать в годовалом возрасте.

Сообщение изменено: Cartman (03 марта 2010 - 19:15 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying