Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бухие тёлы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
438 ответов в этой теме

#181 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 марта 2010 - 14:34

что-то много разговоров, мало экшна))
давайте в клуб махнём =)
и делов-то)

+ ))
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#182 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 14:35

Леди Осень,
да епт, чем бы его не обливали...литр сока не то что менше вреден, полезен для тебай, нежели литр текилы. кроме того, я не знаю где вы такой сок в магазине наидете, который ВРЕДИТ?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#183 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:35

Один хвастается что он пил и чем запил, другой танцует пьяный на столе. Вот это умора, Вот это интересы и ценности людей, заплывший мозг алкоголем, растите момоны и травитесь дальше... хахахахаха.
  • 2
О дэ парфюм йе йе :)

#184 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:36

почитал, вспомнил, как мы в риффе раньше на барных стойках с литровыми ромами в руке отжигали всю ночь :D
и весело и радостно :)

В рифе... С литровами ромами... Никуя ссе.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#185 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:37

Один хвастается что он пил и чем запил, другой танцует пьяный на столе. Вот это умора, Вот это интересы и ценности людей, заплывший мозг алкоголем, растите момоны и травитесь дальше... хахахахаха.

хеее как-то однобоко ты мыслишь, в политике без алкоголя никуда. не буду разводить что-то скажу только одно, что не тебе судить о интересах людей и их ценностях ибо не количеством выпитого это исчесляется.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#186 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 марта 2010 - 14:38

Вот это интересы и ценности людей

омфг. а эти-то 2 слова ты откуда выцепил, мессия? :D
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#187 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:38

если пьяный человек себя контролирует и это его просто раскрепощает то вперед, а тех кто не может себя контролировать и агресивно ведет, ненавижу, и никогда с такими даже пить не буду.
  • 5

#188 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 марта 2010 - 14:38

Агентиньо,
наберётся порядочно желающих-можно))
т.е нужно :lol:
  • 0
чудненько!

#189 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:39

а ещё красное вино отличное кроветворное, повышает гемоглобин

Итак, польза умеренного потребления алкоголя ясна. Выпивая пять-шесть бокалов спиртного в неделю, вы на 79% снижаете риск смерти от внезапного сердечного приступа, причем и у тех мужчин, которые занимаются спортом и правильно питаются, и у страдающих гипертонией. Потребление алкогольных напитков в небольших количествах также защищает от диабета 2-й степени и предотвращает появление камней в желчном пузыре. А среди женщин средних лет оно вообще снижает риск смерти от любого заболевания на 17%.

Красное вино и некоторые сорта пива являются антиоксидантами сами по себе, а также увеличивают в организме уровень альфа-липопротеинов высокой плотности с полезным холестерином и снижают количество опасных кровяных сгустков в крови. Кроме того, ученые из Гарвардской школы общественного здоровья (Harvard School of Public Health) доказали, что алкоголь в небольших количествах приносит также и социальную, и психологическую пользу. Во-первых, выпитый перед едой бокал вина или пива способствует пищеварению. Во-вторых, после тяжелого рабочего дня немного алкоголя помогает расслабиться. А в-третьих, общение с друзьями за бокалом алкогольного коктейля способствует приятному времяпровождению.

Тем не менее, доктора молчат об этой пользе. Объяснение этому есть, и довольно понятное: даже при потреблении небольшого количества алкоголя увеличивается риск смертей и травм от несчастных случаев, попыток самоубийства и заболеваний печени. Так, врачи не говорят о пользе алкоголя, чтобы не способствовать росту его потребления, которое может и превысить дозволенную норму, а также стать опасным для здоровья и даже жизни тем, кому его потребление не показано вовсе. Но, нужно отметить, никто из медиков и не отрицает, что в небольших количествах алкоголь может быть полезен.

Так, мы все, образованные люди с широким кругозором, прекрасно понимаем, что все хорошо, когда в меру. И умеренное потребление алкоголя – не исключение. Чтобы предохранить себя от нежелательных недугов, можно баловать себя бокалом чего-то вкусного и не слишком крепкого каждый день. Главное – не переусердствовать.

newsland.ru


так что. думаю кто не пьет алкоголь каждый день в умеренных дозах, абсолютно разрешено один раз нажраться в месяц до усрачки и встряхнуть уснувшую печень :D
  • 0

#190 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 марта 2010 - 14:40

какой ты мудлан что бегаешь, через 10 лет колени сломаются, будешь инвалидом

Это конечно 5 баллов, смешно.

Далее, такие взрослые и гадость пишете. На каждой пачке сигарет написано к чему это приводит. Меньше стали курить? Нет. Исследования о "пользе" алкоголя заказывают алко-магнаты, также как вакцины и иже с ними. Чтобы вы, которые постоянно пьют, чувствовали себя спокойно. Зомбирование :) Главное ничего не надо делать, они сами всё делают. А нравится вам это потому, что вроде как "запретный плод", а он всегда сладок.

Насчёт соков и фруктов, можно и мандаринами отравиться, если слишком много съесть. Также и с алкоголем, в чистом виде, он вполне бывает полезен , как раз таки натиранием и внутрь, для согрева в холод. Только вот пользы от литров которые вы выпиваете нет, и потом трясущиеся руки, красный сосуды на носу и 2 литра пильснера, если не наскребают на водку. А трезвенник, пущай и в 40-45 лет, будет способен девочек пощипать и позажигать. Задумайтесь.

newsland.ru

Это какой-то НИИ? Мессия и пророк? Почитайте реальный данные. Бред писать что "каждый день алкоголь" даст вам жизни, боже мой, люди, во что вы превращаетесь...
А Вася на машине напишет "бандерлог", наверное так и есть, правда? :)

Сообщение изменено: Clement (02 марта 2010 - 14:43 )

  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#191 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 марта 2010 - 14:41

однажды я видел травку у своих друзей. когда они ее курили, я случайно вдохнул дым. я отсидел 10 лет за убийство. я героиновый наркоман и болею ВИЧ. (с) взято с narko.ee

:lol: :lol: :lol:
  • 1
чудненько!

#192 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 02 марта 2010 - 14:41

Только вот пользы от литров которые вы выпиваете нет, и потом трясущиеся руки, красный сосуды на носу и 2 литра пильснера, если не наскребают на водку. А трезвенник, пущай и в 40-45 лет, будет способен девочек пощипать и позажигать. Задумайтесь.

из крайности в крайность.
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#193 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:41

3 бутылки виски запит 3 литрами пива, великолепнут текилы, запит джином..закурит шишку, захавт екстази и великолепнут дорожку перед сном...полечилис.=)

Cloxk, я ответила:

так что. думаю кто не пьет алкоголь каждый день в умеренных дозах, абсолютно разрешено один раз нажраться в месяц до усрачки и встряхнуть уснувшую печень


  • 0

#194 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:43

так обоюдно пользуются-то.

Согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон (с) 12 стульев

Тогда всё нормально. ;) Якобы.
  • 0

#195 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:44

кароче, мне пох. достали. в ливерке тоже нет мяса B)

*глотнула вина и раслабилась*

я выбираю СЕКС!
  • 0

#196 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 14:44

viva,

Только вот пользы от литров которые вы выпиваете нет, и потом трясущиеся руки, красный сосуды на носу и 2 литра пильснера, если не наскребают на водку. А трезвенник, пущай и в 40-45 лет, будет способен девочек пощипать и позажигать. Задумайтесь.

впринципе лондон ответил..
ето как у тебя ест машина и полный бак, тебе его надо изчерпат, чтоб все механизмы работали..можно ехат медленно целый ден, а можно быстро 2 часа и в 3 раза менше проехат...не мотор заклинит, так коробка отлетит...а даже если не отлетит то ефективност твоя в 3 раза менше, зато 22 часа сидела, ниче не делала...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#197 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 14:45

Cloxk,
Я прям даже не знаю как до тебя донести свою мысль. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#198 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 14:45

я выбираю СЕКС!

в конечном итоге его выберут все
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#199 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:46

Накипело у человека))По-моему,надо менять место работы или акцентировать свое внимание на другом.Хорошее люди очень часто вообще не замечают))

Сообщение изменено: Flysmoke (02 марта 2010 - 14:46 )

  • 0

#200 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 14:47

Леди Осень,
а че доносит-то? я беру литр сока и беру литр текилы в магазине. что мне полезнее?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#201 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 марта 2010 - 14:47

Тогда всё нормально.

Якобы

оплийа, вот откуда столько рамок у людях в головах? и кто определяет это "нормально/не нормально"? кто судьи-то?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#202 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 14:47

из крайности в крайность.

Угу.

А ещё везде заговор.

Сообщение изменено: Леди Осень (02 марта 2010 - 14:48 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#203 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:48

Накипело у человека))

ему надо расслабиться. нажраться в гавно lmfao
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#204 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 14:48

а че доносит-то? я беру литр сока и беру литр текилы в магазине. что мне полезнее?

Ничего.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#205 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:48

Чтобы предохранить себя от нежелательных недугов, можно баловать себя бокалом чего-то вкусного и не слишком крепкого каждый день. Главное – не переусердствовать.

Главное что слово "переусердствовать" не имеет четких границ. Всему можно найти оправдание, тем более алкоголизму.

Сообщение изменено: _Garik_ (02 марта 2010 - 14:49 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#206 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:49

ему надо расслабиться. нажраться в гавно lmfao

и тогда здесь отпишется другой с криком души-как так можно пить! :)

Сообщение изменено: Flysmoke (02 марта 2010 - 14:50 )

  • 0

#207 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 марта 2010 - 14:50

ему надо расслабиться. нажраться в гавно

и покурить, ага, ага. как там? покури с утра - покури с вечера - и похмелья нет? :D ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#208 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:50

и покурить, ага, ага. как там? покури с утра - покури с вечера - и похмелья нет? :D ;)

кста после дорожки амфетамина наступает трезвость. а когда отпускает то снова пьян. ну если алкоголь еще не вышел
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#209 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 марта 2010 - 14:51

Этанол является природным психоактивным веществом, оказывающим угнетающее действие на центральную нервную систему. В большинстве стран продажа и распространение алкогольных напитков регулируется строгими законами (например ограничивающими возраст, начиная с которого можно покупать и употреблять алкоголь). Производство и употребление алкоголя имеет глубокую историю и широко распространено во многих культурах человеческой цивилизации. Во многих социумах употребление алкогольных напитков является важной частью определённых событий семейного и общественного плана.

В сравнении с другими спиртами, этанол имеет относительно невысокую токсичность, обладая при этом значительным психоактивным эффектом. Употребление этанола вызывает опьянение, в результате чего у человека снижается скорость реакции и внимание, нарушается координация движений и мышление. Чрезмерное и/или регулярное употребление алкоголя вызывает наркотическую зависимость (алкоголизм).

В быту спиртные изделия часто собирательно называют алкоголем. Злоупотребление спиртными напитками практически всегда приводит к алкоголизму у людей, предрасположенных к нему. Передозировка спиртных напитков приводит к отравлению (похмелью) а, в больших дозах, к смерти (см. раздел Токсикология этанола).

Википедия тоже не 100% авторитет, но лучше "ньюслэнда".

Во многих странах реклама алкоголя тем или иным образом ограничена, прежде всего из-за неблагоприятного влияния алкоголя на здоровье, особенно — на распространение алкоголизма среди молодёжи.

При алкоголизме происходит деградация человека как личности.

С чем Я вас и поздравляю.

Противоположность:

Трезвость — это естественное состояние человека и человеческого организма, при котором он способен адекватно воспринимать и анализировать действительность, осознанно контролировать свои действия и отвечать за свои поступки.


Сообщение изменено: Clement (02 марта 2010 - 14:55 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#210 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 02 марта 2010 - 14:52

курнул с утра - весь день свободен :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.