Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подруга обвиняет во всех смертных грехах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Marjana

Marjana
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 10:41

Ни с того, ни с сего меня обвинила моя хорошая знакомая в том, что я, якобы, распространяю про нее всякие гадости на одном форуме.Пишу под разными никами, оскорбляю и унижаю. Для меня это был полный шок, так как я уж точно знаю, что это не я.Да и не с чего. Третий день уже хожу как в воду опущенная, даже аппетит потеряла,можете себе представить? Много с ней говорили, но она не хочет слышать и все ищет сходства между постами,оставленными тем человеком,кто этим занимается, и моем "почерком". Но моего почерка на том форуме просто нет,потому что там я просто читаю,но не пишу. По одному только посту: я знаю, кто такая...(далее ник моей подруги) она поняла, что это именно я. Ну детский сад. ЕЩе она утверждает там написаны факты,которые могла знать только я. Например, там написано, что муж её такой то и сякой-то. Мне она задала вопрос: откуда человек знает,что у меня есть муж? На что ей был дан ответ, что вообще-то люди могут писать наобум, лишь бы уколоть побольнее. Ну абсурд, да? А мне так обидно,что в первый раз сталкиваюсь с такой несправедливость. Там же, на том форуме, она ответила "мне" и ответила в такой грубой форме,ладно бы меня оскорбила, но и моего мужа,мою семью. Я просто в шоке сидела, даже мужу боялась сказать и показать эти сообщения, потому что он бы за такое убил бы наверное. Понимаете, я себя не на помойке нашла,чтобы унижаться и искать подтверждения того, что это не я. У меня в жизни итак проблем хватает,чтобы еще такими вещами заниматься. Она отверждает,что все это я делала от скуки, при том, что прекрасно знает, что когда я на работе, а работаю я много, я даже ответить по телефону не всегда могу, потому что много работы постоянно.Хоть и интернет под рукой,но он мне нужен для работы, а не для таких дел.
Как справиться с такой несправедливость? Как это пережить? Иной раз думаю, что, наверное, если жизнь нас так разводит,то возможно это и к лучшему, и возможно жизнь меня ограждает от чего то опасного, ненужного. Возможно не нужно нам общаться с этой девукшкой, так решили где-то там сверху...не знаю...
Вобщем, прошу совета, как справиться с такой ситуацией. Я её попросила не писать мне больше, потому что все эти разговоры "нет ты виновата" "нет, не я" ни к чему не ведут. Итак уже все нервы мне вымотала.
  • 1
"Когда ширазская турчанка ведет любовную игру, за родинку её отдам я и Самарканд, и Бухару."(с)

#2 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 10:49

забей
  • 1

#3 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 10:52

забухай, епт :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 марта 2010 - 10:53

забухай, ёпт
:cheers:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Marjana

Marjana
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 10:54

viva, возможно так и сделаю, но сейчас все аж кипит внутри.
Гpoзный, ага, слушаюсь и повинуюсь. Где то там у меня были припасы с нового года :)
  • 0
"Когда ширазская турчанка ведет любовную игру, за родинку её отдам я и Самарканд, и Бухару."(с)

#6 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 02 марта 2010 - 11:04

сделай бочку
  • 0

#7 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 02 марта 2010 - 11:20

Вы хотябы в реале знакомы ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение изменено: Молодой :) (02 марта 2010 - 11:20 )

  • 0

#8 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 11:24

забудь доказывать что то человеку который даже слушать не хочет бессмысленно ,в дальнейшем обиды пройдут остынете и все наладится,а есле нет то оно и к лудчшему наверное
  • 0
маленькая недотрога...

#9 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 02 марта 2010 - 11:28

Пошли ей нахрен и все=) Не подруга и была, а знакомая всего лишь)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#10 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 11:44

Да ну, нафиг, не пытайся никому ничего доказать, для себя ты знаешь, что права и ничего плохого не делала, а что кто-то там думает-неважно. Естественно, это к лучшему, все в жизни к лучшему. А как пережеть? - забей большой болт и живи дальше :)
  • 1

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#11 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 02 марта 2010 - 11:59

Как справиться с такой несправедливость? Как это пережить? Иной раз думаю, что, наверное, если жизнь нас так разводит,то возможно это и к лучшему, и возможно жизнь меня ограждает от чего то опасного, ненужного. Возможно не нужно нам общаться с этой девукшкой, так решили где-то там сверху...не знаю...
Вобщем, прошу совета, как справиться с такой ситуацией. Я её попросила не писать мне больше, потому что все эти разговоры "нет ты виновата" "нет, не я" ни к чему не ведут. Итак уже все нервы мне вымотала.

Вы сами ответили на свой вопрос,это самое верное решение, ИМХО.
Не фиг там и подруга,если так себя ведет...
Не растраевайтесь так, свои нервы дороже и семья, а все эти бапские разборки лишь фкета-фует

Сообщение изменено: Злая Жо (02 марта 2010 - 12:01 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#12 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 12:20

Как справиться с такой несправедливость? Как это пережить?

Проще простого

меня обвинила моя хорошая знакомая

Сначала делаешь так:

меня обвинила моя хорошая знакомая

Пробуешь, чувствуешь. Коли це не удовлетворяет, делаешь так:

меня обвинила моя знакомая

Problem solved.

Тут главное не зацикливаться, ведь всегда можно познакомиться заново. :D

Сообщение изменено: _Garik_ (02 марта 2010 - 12:59 )

  • 1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#13 Marjana

Marjana
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 13:32

Вы хотябы в реале знакомы ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Конечно знакомы. Более того, мы познакомились не в интернете.

забудь доказывать что то человеку который даже слушать не хочет бессмысленно ,в дальнейшем обиды пройдут остынете и все наладится,а есле нет то оно и к лудчшему наверное

Понимаешь, я вот думаю думаю и прихожу к выводу, что не хочу я чтобы между нами все нлаживалось. Даже скажу больше, чем больше времени проходит,тем легче мне становится. Как-будто завершился какой-то этап моей жизни что ли.Ведь мне обидно не сколько от того,что это сделал знакомый человек, а именно от того,что обвинили несправедливо :)Зачем держать возле себя таких люей,если они тебе внезапно ни с того, ни с сего могут всадить нож в спину,грубо говоря.
  • 0
"Когда ширазская турчанка ведет любовную игру, за родинку её отдам я и Самарканд, и Бухару."(с)

#14 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2010 - 13:54

Не унижайся, зачем общаться с человеком у которого нет к тебе никакого доверия. Даже если вы и помиритесь, дальше будет тоже какая нибудь похожая ситуация.
  • 0

#15 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 марта 2010 - 14:22

_Garik_, 5 баллов. Поднял настроение на весь день.

Забей и "забухай, ёпт". :)

А вообще комментарии девочек улыбают тут, у вас такое хорошее отношение к дружбе женской, что похоже на форумах из женского пола сидят только лузерши-задротши :) У которых ничего нет, кроме сети. Может конечно и ошибаюсь, не идеален. Сейчас никто не хочет решать проблемы, все только о своей жопе беспокоятся. Я бы из принципа вычислил этого человека, благо сделать это не сложно.

Сообщение изменено: Clement (02 марта 2010 - 14:24 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#16 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 02 марта 2010 - 14:27

похоже на форумах из женского пола сидят только лузерши-задротши

а ты сомневался :lol: :lol: :lol:
тема женской дружбы уже замусолена до дыр, не интересно
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#17 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:28

мне бы ваши проблемы ))
  • 0

#18 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:41

Marjana,на выходных с семьей или друзьями выберись за город и отдохните как следует,в баньку сходи-сними стресс.

А знакомую пора выкинуть из головы.Если один раз сказано,а тебе не верят.То бесмысленно по сто раз еще оправдываться и доказывать что это не ты.Хочет быть правой-ок.Пусть правда на ее стороне будет.Главное,что ты сама знаешь,что ты этого не делала и твоя совесть чиста.А те люди,которые на форуме такой ерундой занимаются...ну сама подумай,что с них взять?Это называется кинуть говницом и в кусты)

Будь проще и сильнее.Всё всегда возвращается туда,откудо пришло.

Сообщение изменено: Flysmoke (02 марта 2010 - 14:43 )

  • 0

#19 Marjana

Marjana
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:59

quote]Я бы из принципа вычислил этого человека, благо сделать это не сложно.[/quote]

Я бы с удовольствием это сделала,но для меня это сложновато :) Я компьютером пользуюсь постольку-поскольку.Знаю, грубо говоря, где выкл и где вкл. :) Не хочется бегать собачкой за этой девушкой со словами: не виноватая я. :)Я за правду и справедливость. Хочется тыкнуть носом, как котенка, показать,что не я и дальше пусть как хочет так и живет. У меня богатый круг общения в реальной жизни и проблем с этим нет. Я не страдаю от того,что теряю такого человека, как она.
  • 0
"Когда ширазская турчанка ведет любовную игру, за родинку её отдам я и Самарканд, и Бухару."(с)

#20 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 15:44

У меня богатый круг общения в реальной жизни и проблем с этим нет. Я не страдаю от того,что теряю такого человека, как она.

Вот и не страдай :) Правда забей на неё. На дураков не обижаются, как говорится ;)

не пытайся никому ничего доказать, для себя ты знаешь, что права и ничего плохого не делала, а что кто-то там думает-неважно.

Очень верные слова :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#21 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2010 - 16:12

То же самое было у меня. Долго пыталась доказать подруге, что она не права. Причем было очень много доказательств, по которым любой посторонний человек поймет кто прав, а кто виноват..Но все бессмыссленно, она так и настаивала на своем. Первое время я тоже бесилась, было обидно что меня не понимают и обвиняют. Еще ужасно раздражало, что у нас с ней много общих знакомых, с которыми я в тот момент не имела возможности общаться, а она общалась регулярно, и, наверняка, рассказывала всем какая я сволочь. Не общаемся с ней уже около года, и, честно сказать, нисколько не жалею что все получилось именно так, т.к. и раньше от нее шли всякие глупые обвинения в мой адрес (не позвонила, купила такой же шампунь как у нее ну и тд)))
Так что прекрати общение, главное что ты знаешь, что ни в чем не виновата. а злость уйдет через какое-то время.
  • 0

#22 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 16:24

Marjana,на выходных с семьей или друзьями выберись за город и отдохните как следует,в баньку сходи-сними стресс...

...и положи его на видное место, чтоб до тебя его кто нить другой подобрал.

мне бы ваши проблемы ))

Вот так вот, смело и отважно, не боясь своих желаний...?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#23 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 16:24

Ох уж эта женская дружба

Дружи с мужиками ЫЫЫ)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#24 Marjana

Marjana
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 21:09

Ох уж эта женская дружба

Дружи с мужиками ЫЫЫ)

Даа...все больше и больше убеждаюсь, что дружить нужно с мужчинами,они такими глупостями не занимаются :)
  • 0
"Когда ширазская турчанка ведет любовную игру, за родинку её отдам я и Самарканд, и Бухару."(с)

#25 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 21:17

Даа...все больше и больше убеждаюсь, что дружить нужно с мужчинами,они такими глупостями не занимаются :)

но и дружба с ними другая, им о своих душевных переживаниях не особо то расскажешь ))
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#26 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 21:48

но и дружба с ними другая, им о своих душевных переживаниях не особо то расскажешь ))

Да лаадно, можешь рассказывать че хочешь ))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#27 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 марта 2010 - 17:33

радуйся, что узнала истинное лицо, после того, что она там о твоей семье написала.
Видно она о тебе сама за твоей спиной гадости говорит, потому и решила, что только хорошая подруга может такоё про неё писать...
  • 0

#28 Marjana

Marjana
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 20:06

радуйся, что узнала истинное лицо, после того, что она там о твоей семье написала.
Видно она о тебе сама за твоей спиной гадости говорит, потому и решила, что только хорошая подруга может такоё про неё писать...

По себе не судят как говорится.
Вообще ситуацию я отпустила, намного легче стало.Спасибо всем за советы.Тему можно закрыть.
  • 0
"Когда ширазская турчанка ведет любовную игру, за родинку её отдам я и Самарканд, и Бухару."(с)