Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины за рулем


  • Закрытая тема Тема закрыта
166 ответов в этой теме

#1 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 10:12

Я до сих пор лояльно относился к женщинам за рулем и считал, что нельзя всех грести под одну гребенку, но в понедельник мне был устроен просто день террора на дороге, после которого убедился, что в принципе не на что обижаться в поговорке - женщина за рулем - фашист в танке, обезьяна с гранатой и тд...
Сначала блондекс на бмв с правого поворота на томпуйестее, через мой левый ряд не снижая скорости влетела в левый крайний, потом на нарва манта, тетка поворачивает с правого ряда не по знаку, а по своей надобности мне в бочину, далее уже в жилом районе бандерша на раве четвертом едет не по принципу правой руки, а по приципу у меня прямая дорога, значит мне все должны уступать.
у меня вопрос к женщинам, вы после того как права получаете, кроме моторики водительской помните хоть что-нибудь, вы вообще в курсе, что вы не одни на дороге?
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 марта 2010 - 10:19

вы вообще в курсе, что вы не одни на дороге?

нет. а ездить они иногда и умеют даже. но по сторонам не смотрят и о других думать физически не способны. На пирита тее регулярно в левом ряду какая-нить тёлка едет максимум 45. На мигание дальним шугается, нажимает на тормоза и делает странные телодвижения
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 марта 2010 - 10:35

я на дороге встречаю дохрена мужиков с повадками женщин, наверное гомосеки
  • 3
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 10:36

чушь

если я за одно утро мужчин водителей делающих подобные вещи вижу в разы больше, то судя по этой логике все мужики водить не умеют ?

Как и среди мужчин так и среди женщин есть те кто не особо умеет ездить
  • 1

#5 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 10:37

нет. а ездить они иногда и умеют даже. но по сторонам не смотрят и о других думать физически не способны. На пирита тее регулярно в левом ряду какая-нить тёлка едет максимум 45. На мигание дальним шугается, нажимает на тормоза и делает странные телодвижения


Блин, ненавижу тёток за рулём и особенно в левом ряду по Pirita tee. :angry:

Гы-гы. B)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#6 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 10:55

Jenot, не огорчайся. Для многих эти женщины - единственный шанс продать опостылевшую машину. Хотя бы страховой фирме :)
  • 0

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 10:59

бабы акуратнее ездют. не считая безмозглых куриц :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 10:59

если я за одно утро мужчин водителей делающих подобные вещи вижу в разы больше


ну а я не вижу и что дальше? к тому же я думаю мы говорим о разных вещах, большинство мужчин нарушает сознательно, а женщин бессознательно, если вы не различаете на дороге, не повод фыркать.

Как и среди мужчин так и среди женщин есть те кто не особо умеет ездить


топик не о мастерстве езды как таковой, что вкладывается в понятие "уметь ездить"?
  • 0

#9 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 11:06

ну а я не вижу и что дальше?

а то что на основание 3-4 увиденных за один день случаев нельзя обобщать.

большинство мужчин нарушает сознательно, а женщин бессознательно,

ты что их мысли читаешь когда они делают нарушение ?
  • 1

#10 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 11:12

а то что на основание 3-4 увиденных за один день случаев нельзя обобщать.


давайте не будем раздавать советы в которых никто не нуждается. ))

ты что их мысли читаешь когда они делают нарушение ?


читай выше, если не различаешь, то и нечего в принципе обсуждать )
  • 0

#11 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 11:13

ну да, меня часто тетки раздражают, потому что либо боятся ехать, когда у них главная, либо наоборот прут, когда они должны уступить, хотя странно, я думала, что в теории женщины должны быть лучше.
Правда в последнее время, замечаю, что очень много мужиков, болтающих по телефону, едут со скоростью черепахи, или помню, на сыпрусе один выезжал с заправки, так вылез и стоит перекрывая 2 полосы.
просто, как мне кажется, тетки лажают от неуверенности, а мужики от наглости, но лажают все :) Кто тут ни разу не подрезал, ни разу не вклинивался мешая другому, ни разу не разворачивался там где нельзя и т.д.?

Сообщение изменено: Depish (03 марта 2010 - 11:14 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#12 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 11:14

у меня вопрос к женщинам, вы после того как права получаете, кроме моторики водительской помните хоть что-нибудь, вы вообще в курсе, что вы не одни на дороге?

давай не будем задавать вопросов на которые никто все равно никто не ответит ;)

Сообщение изменено: Alko (03 марта 2010 - 11:14 )

  • 0

#13 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 11:21

давай не будем задавать вопросов на которые никто все равно никто не ответит ;)


это ты от лица женщин высказался? )))

просто, как мне кажется, тетки лажают от неуверенности, а мужики от наглости, но лажают все :)


+1.... тока добавлю что иногда женщины и не осознают что нарушают, по мне цэ страшней, потому что не знаешь чего ожидать.
  • 0

#14 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 марта 2010 - 11:52

Надо тренироваться постоянно и ездить в незнакомых рйонах. Там едешь только по знакам. Моя, так довольно уверенно катаеться, по крайней мере в Рашку одна (ну с мамой у которой нету прав) ездиит постоянно (каждый год) да и по Таллинну проблем не замечал. За разметкой следит и еще дедов всяких в кепариках ругает :lol:
  • 0
один остался

#15 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 03 марта 2010 - 13:17

Всяких фриков хватает на дорогах. Женщины это да, камикадзе номер 1 на дороге, особенно молодые замалеваные. Зимой вообще комедия каждый день, на дороге половина не ориентируется так как разметки нет.. означает что и головы тоже нет оценить ситуацию и куда перестроится нужно :) Мужики камикадзе отдельная тема, их меньше но по списку аварий женщины лидируют ^_^
  • 0
>lets r*ck<

#16 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 марта 2010 - 13:25

Всяких фриков хватает на дорогах. Женщины это да, камикадзе номер 1 на дороге, особенно молодые замалеваные. Зимой вообще комедия каждый день, на дороге половина не ориентируется так как разметки нет.. означает что и головы тоже нет оценить ситуацию и куда перестроится нужно :) Мужики камикадзе отдельная тема, их меньше но по списку аварий женщины лидируют ^_^


статистику в студию :)
  • 3
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#17 Üksteist

Üksteist
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 15:32

Ну девушки на тратуаре еще хуже вариант, мешают сконцентрироваться за рулем. Так-что пусть катаються.
  • 0

#18 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 19:27

нет. а ездить они иногда и умеют даже. но по сторонам не смотрят и о других думать физически не способны. На пирита тее регулярно в левом ряду какая-нить тёлка едет максимум 45. На мигание дальним шугается, нажимает на тормоза и делает странные телодвижения

а по правой не обогнать?
часто замечал, ползёт кто-нибудь по левой полосе, когда правая свободная, кто-нибудь, пристроится сзади и едет с дистанцией пол метра, моргает...смысл?
меня раздражает тогда, когда один тащится по правой полосе, другой по левой и не обогнать...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#19 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 20:35

Вобще к женщинам за рулем отношусь положительно, бывают исключения, но не более чем и среди мужской половины. Это что касаемо нарушения ПДД. А что с их медлительностью и невнимательностью, то из этого можно извлечь пользу, как например женщины всегда пропустят перестроиться, да и дистанцию выдерживают, трогаются с задержкой, тем самым давая возможность обойти пробку и влезть перед самым светофором в нужный ряд. Отношусь с пониманием к медленной езде, когда в машине младенец с мамой.
Что касаемо пирита и медленное движение в левом ряду, так я вот что скажу: одно время по нескольку раз мотался через пирита и по-этому поводу сделал предположение, что всякий медлительный авто в левом ряду едит там по двум причинам - для совершения поворота налево он занимает левый ряд за километр видимо боясь, что потом ему не дадут перестроиться и второе - скорее всего боязнь этих бетонных тумб справа. А чтоб кто-то маргал дальним или сигналил - ни разу не видел.
  • 0

#20 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 20:50

Даладно..а вы у нас такие правильные! Да, бывают девушки которые не смотрят по сторонам или прут на всей скорости не уступая. Но и есть много оборзевших мужиков, которые подрезают, перестраиваются без поворотника и хамят на дороге как только можно.

Нельзя говорить за всех девушек, что все бабы за рулем, обезьяна с гранатой.

Особенно раздражает когда едет зелёный лист, и какой нибудь идиот(идиотка) специально пользуются неопытностью молодого водителя и подрежет самым грубым способом.
  • 0

#21 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 22:01

че вы такие нетерпимые)) будьте позитивней и никто вам не будет мешать на дороге!
мне лично пофиг, кто там за рулем, если не нравится, обгоню, объеду и поеду дальше радостный.. еще вглядывать баба там или мудлан)
  • 0

#22 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 22:14

меня сегодня в пробке на ярвевана женщина средних лет пропустила :)

потом на лево поворачивал и ещё одна женщина пропустила хотя не была обязана. поэтому я считаю они очень добрые существа, не все конечно но встречаются хорошие :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#23 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 23:00

че вы такие нетерпимые)) будьте позитивней и никто вам не будет мешать на дороге!
мне лично пофиг, кто там за рулем, если не нравится, обгоню, объеду и поеду дальше радостный.. еще вглядывать баба там или мудлан)

+1 Главное что бы обгоняли ещё нормально, а то нырнут прям перед носом
  • 0

#24 sky!

sky!
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:22

на самом деле девушкам место на соседнем сидении от водителя...
пр всех нехочу говорить, но с моей бывшей ездить было действительно страшно, мне в автомобили так страшно никогда небыло...
  • 0

#25 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 03 марта 2010 - 23:44

Женщина за рулём - существо, которое застревает в пробке, которой не было бы, если бы её там не было.
  • -2

#26 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 23:56

sky!,

на самом деле девушкам место на соседнем сидении от водителя...

типа у всех парней есть права :)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#27 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 марта 2010 - 00:01

большинство мужчин нарушает сознательно, а женщин бессознательно


вооот, неужели ты думаешь, что сознательно нарушать - это более адекватно, чем бессознательно?...практически нет таких ситуаций на наших(Эстонских) дорогах, которые бы вынудили тебя сознательно нарушить ПДД(не говорю о ситуациях аварийных т.к. они создаются из-за человеческой невнимательности, безалаберности и т.д.), в основном мужчины нарушают, потому что спешат, потому что так хочется, потому что выпедриться надо(кстати женщинам на дорогах практически чужд дух соперничества, обогнал...ну и хай с ним), ни то, ни другое не является оправданием, женщины, как ты сам сказал нарушают бессознательно, то есть нечаянно, то есть без злого умысла...а мужчины...никак не пойму зачем перестраиваться каждые 3 секунды из левой полосы в правую, если всё-равно встретимся на следущем светофоре, смысл выежать с второстипенной на главную прямо перед моим носом, хотя сзади меня никого нет...и всё-равно мы встретились на светофоре...что за привило такое....чем больше машина, тем я более прав...меня особенно удивляет, что многие такое перед учебками выделывают, а ещё любят побибикать, мальчики, нафига? А вдруг там нервный сидит, он со страху вообще заглохнит...и всю дорогу перекроет...вам же хуже.

P.S. говорю НЕ про всех мужчин сразу, а про некоторых особенно понтовых, так что не надо принимать никому на свой счёт...кроме владельца джипа, который меня подрезал.

Сообщение изменено: New_air (04 марта 2010 - 00:04 )

  • 0

#28 Reebak

Reebak
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 03:01

не понимаю в чем проблема, я считаю, что нормальный парень (мужик) должен не только быть за то, чтобы у его девушки (женщины, дочери) были права, но и сам активно помогать ей осваивать вождение, это будет всем на пользу...
вот сколько слышу, что женщины за рулем, что обезьяны с гранатой, за 2,5 года заметил это лишь один раз, и то свой опыт помог обойтись без аварии. от мопедистов спасался 3 раза... то гонщиков с десяток минимум. только тройных разъездов было штук 5, все на 100 км/ч... у дам за рулем скорее проблемы в городе, когда они в незнакомой ситуации боятся что-то предпринять. сложно разъехаться в узких переулках и тп, но так надо в свои руки ситуацию взять и все будет ок. ну видишь, что уступает тебе на главной, плавненько проедь и все, в чем проблема то???

а кстати как раз вчера одну воспитывал.=)) ехал по кругу, а там учебка (женщина за рулем) хочет заехать и сразу съехать с круга, но ЯВНО не успевает. ну уж больно был сильный соблазн притормознуть не сразу, а уже поближе к машине и показать даме, что с такой ездой экзамен, например, будет вряд ли сдан. как увидел испуганное лицо аж стыдно стало=))
  • 0

#29 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 04 марта 2010 - 04:05

Женщина за рулём - это гуд.
Быдло на БМВ - нот гуд.
Свиньи, которые намеренно, газуют по льду в повороте и залезают заднеприводной своей жопой на тротуар (дважды видел это лично)
и уезжают с улыбкой дебила.
Регулярно этой зимой вижу аварии БМВ - за рулём обычно лошара от 20 до 40 с понтами гопника-переростка.
  • 1
На пределе

#30 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 04:31

Женщина за рулём - это гуд.
Быдло на БМВ - нот гуд.
Свиньи, которые намеренно, газуют по льду в повороте и залезают заднеприводной своей жопой на тротуар (дважды видел это лично)
и уезжают с улыбкой дебила.
Регулярно этой зимой вижу аварии БМВ - за рулём обычно лошара от 20 до 40 с понтами гопника-переростка.


Во во, БМВ - машина суперская, но у нас на дороге в основном ездят на стареньких сгоревших моторах, дебилы, которым ваще ездит противопоказано. У которых адреналина в крови нехватает и они на дорогах, возомнив себя гонщиком, исправляют ситуацию. А всё от того наверное, что только на БМВ за маленькие бабки можно по-газовать.

Сколько вообще трагедий из-за таких лихачей. Сами жить не хотят - пускай едут в поле, найдут там булыжник, разгонятся - и в путь!

Стандартный набор "пацанов":

- БМВ;
- Кожаная куртка;
- Синие спортивные штаны;
- Белые кроссовки;
- Цепь, коровэво размера;
- Кепка.
  • 0