Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Запись группы "Звери"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 01:31

Собственно, предлагаю любителям этой группы собраться разок (если понравится - неоднократно) в студии (есть хороший вариант) и попробовать сыграть их песни, а также записать. (Для собственного удовольствия)
У меня имеются: 6-и, 12-и и электрогитара. Первые 2 тоже с выходами.
Если есть интерес и желание - отзовитесь)
  • 0

#2 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 02:44

такой изврашенец только ты один надеюсь )).. хотя наша страна богата на изврашенцев ))
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#3 w8me

w8me

    Ищу работу!

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2010 - 03:31

а почему сразу извращенец? тему продвинул, и сразу извращенцем стал...
  • 0

#4 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 06:54

такой изврашенец только ты один надеюсь )).. хотя наша страна богата на изврашенцев ))

+100500 :blink: во дает)

Сообщение изменено: rizla (06 марта 2010 - 06:56 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#5 .Dimass.

.Dimass.
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 10:01

по моему это хороший вариант чтоб начать играть,, у зверей музыка простая ,новичкам и надо на4инать с этого чтоб так сказать сыграться,, потом когда придет опыт можно и свое придумывать чтото.. а сидеть на форуме и обзываться извращенцем это не от большого ума.. Я поддерживаю автора.. если интерес еще не пропал пиши в личку..ябы даже просто поиграл с кем нибудь
  • 0

#6 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 11:11

извини у меня наверное представление о людях увлекаюшихся гитарной музыкой другое ,мне кажется у них и кумиры другие (led zeppelin,Rolling Stones,black sabbath,queen,deep purple,jimi hendrix )вообшем с запада,где и берёт свои истоки рок,блюз и рок'н'рол, а не звери )))
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#7 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 11:16

Шо мы имеем против супер мега пЫждатой группы Звери? <_<
  • 0
AAED

#8 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 13:21

извини у меня наверное представление о людях увлекаюшихся гитарной музыкой другое ,мне кажется у них и кумиры другие (led zeppelin,Rolling Stones,black sabbath,queen,deep purple,jimi hendrix )вообшем с запада,где и берёт свои истоки рок,блюз и рок'н'рол, а не звери )))



+1)) Если человек захотел играть на гитаре, наврятли его кумир ЗВЕРИ)

Знаю пару человек кто играл на акордеоне и потом перешел на гитару, так там есть и такие кумиры ЗВЕРЕЙ)
  • 0
Lucky day

#9 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 13:34

да вообще музло зверей расчитано на 13 летних девченок мягко скажем без царя в голове :lol: лебедец от чего там фанатеть))))))
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#10 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 23:52

Мда, возможно, я ошибся форумом, и вообще страной, где такое можно писать, так как я смотрю Эстония крайне отличается бесстыдством и прямотой ответов)
Чтобы рассеять непонятки, во-первых: я не новичок, играю около 12 лет, и начинал с Битлов, во-вторых: я не поставил на обсуждение творчество Зверей, не спросил, есть ли здесь фанаты, т.к. мне всё равно. Зачем сорить в теме?

Если бы я угадал вкусы отвечающих, назвав например легендарные группы, которые здесь упоминались, я не был бы извращенцем? Если вы думаете, что все гитаристы увлекаются только тем, чем они должны увлекаться только по Вашему мнению, то мне Вас искренне жаль) К тому же, интересно было бы послушать как кто-то бы пел партии Фредди Меркури на 5ой октаве =) и исполнял серьёзные гитарные партии. Эти группы именно поэтому и легендарные, так как воспроизвести их не очень легко). Зверей, же можно сыграть и спеть чисто гораздо легче. Именно поэтому это и приятно делать.

"Музло рассчитано Зверей для глупых 13-и летних девочек"... - это ты так рассчитал, так как думаешь, что это мнение большинства "крутых серьёзных парней" =)

////Возможно попросить админов стереть ответы не по теме? Если да, то с моим же заодно.
  • 0

#11 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 07 марта 2010 - 18:41

"Музло Зверей рассчитано для глупых 13-и летних девочек"... - это ты так рассчитал, так как думаешь, что это мнение большинства "крутых серьёзных парней" =)


поржал :D. p.s. вот я вообще непонимаю на кой заниматся чем то да еще с таким азартом (ну типа собирать ентузиастов с гитарками) просто так? если ето не приносит дохода? там с выступлений... поразило твое высказывание типа: а наф пытатся играть как лидеры в етом деле , мне б че попроще.. зверей))) зачем же себя так ограничивать? а если не дано так нафик тогда пытатся? пипец , народ уже не знает куда себя девать.. :closedeyes:

Сообщение изменено: Инферныч (22 марта 2010 - 20:29 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#12 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 18:57

Модераторы, вы где?
  • 0

#13 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 22 марта 2010 - 20:28

sQuall, ну тут ничего страшного не вижу... человек мнение свое выразил... не нра ему Звери и увлечение игрой в группе, теперь стирать все подряд?

Сообщение изменено: Инферныч (22 марта 2010 - 20:29 )

  • 0

#14 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 22:35

Именно - мнение по поводу группы. А тема совсем не об этом. Чистый офф-топик, провокация и сливание темы
  • 0

#15 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 22 марта 2010 - 22:55

sQuall, ты предложил играть песни Зверей. Человек сказал, что ему не нравятся Звери (мож выразился не так) и тем самым дал знать, что не хочет играть их песни, даже если умеет. Ты вступил в спор и получил еще ответ. Где здесь проблема?
  • 0

#16 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 23:11

Инферныч, очень "объективно" всё расставил на свои места! :lol:
Понял, нет проблемы :D
  • 0

#17 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 23:19

sQuall, нормальная тут тема. Вот.
  • 0