Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#1 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 19:03

Вообщем давайте, как говорится, вынесем сор из избы из темы "Барахолка" и все свои мнения по поводу этой животрепещущей теме выскажем тут :)


Моё мнение ( тапками не кидать). Я конечно всеми руками за качественное и не подделанное шпотье, но факт остаётся фактом и денег на такое не у всех есть. Поэтому часто приобретаем подделки, радуемся и ждём лучших времён, чтоб купить себе действительно оригинальную вещь.

Так что же в этом плохого в носке подделок? Короче кричим тут :)


В ходе объединения сообщений, некоторые сообшения затерялись. Извиняюсь.

Сообщение изменено: AlisJandra (04 марта 2010 - 09:59 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#2 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 19:08

на ebay ее дешевли раза в 3 можно купить

500/3 = 166еек, это чуть больше 10 евро

Теперь ссылку на сумку с доставкой за 10+ евро
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#3 Miss Dior

Miss Dior

    careful.

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 19:17

на ebay ее дешевли раза в 3 можно купить

Ну вот и пусть покупают неизвестно от кого и в каком состоянии на ebuy.
...ах да, ссылочку пожалуйста :)

stolen voice, эта сумка далеко не яркий пример подделки :) По-моему симпатичная.
  • 0
…чтó есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий

#4 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 19:50

Покупая подделку, Вы:
-прежде всего, обманываете самого себя! Будьте теми, кто Вы есть на самом деле. Не можете позволить себе оригинальную сумку ЛВ/Версаче/Прада/Шанель и т.д., купите обычную сумку "без имени", благо выбор огромен.
-не цените людей, которые много всего вложили в свой бренд.
-поддерживаете преступность.

Когда же воцарит на Земле справедливость, и за ношение фейка тоже будут штрафовать и ,естественно,отбирать эти чертовы подделки?! <_<
  • 0
Katherine

#5 Miss Dior

Miss Dior

    careful.

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 20:02

Покупая подделку, Вы:
-прежде всего, обманываете самого себя! Будьте теми, кто Вы есть на самом деле. Не можете позволить себе оригинальную сумку ЛВ/Версаче/Прада/Шанель и т.д., купите обычную сумку "без имени", благо выбор огромен.
-не цените людей, которые много всего вложили в свой бренд.
-поддерживаете преступность.

Когда же воцарит на Земле справедливость, и за ношение фейка тоже будут штрафовать и ,естественно,отбирать эти чертовы подделки?! <_<

Ну а если человеку нравится этот фейк, нравится эта атрибутика, но он не может позволить себе купить оригинал.. почему он должен отказываться от своих желаний? Тем более есть такие подделки, которые и подделками то трудно назвать.
Насчет преступности... ну тогда наверно многие из нас поддерживают преступность в какой-либо сфере :)))
  • -5
…чтó есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий

#6 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 марта 2010 - 20:05

он не может позволить себе купить оригинал.

Так и сиди на попе ровно и покупай себе по средствам. А если так уж хочется владеть сумочкой известного брэнда, так заработай на неё.
  • 3

#7 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 20:13

Ну а если человеку нравится этот фейк, нравится эта атрибутика, но он не может позволить себе купить оригинал.. почему он должен отказываться от своих желаний? Тем более есть такие подделки, которые и подделками то трудно назвать.
Насчет преступности... ну тогда наверно многие из нас поддерживают преступность в какой-либо сфере :)))

-Выше уже было написано- жить по средствам надо. Нет денег на ЛВ, купи сумку из Зары.
-Какой бы "хорошей" подделкой вещь не была, подлинности ей не прибавится от этого.
-Не обобщайте, пожалуйста.
  • 0
Katherine

#8 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 20:14

Чтож вы злые то такие все? Вам не всё ли равно кто и с какой сумкой ходит, подделка это или нет? Как будто бы от вас кусок отвалится. Следите за собой лучше.
  • -1
Самая счастливая с ним.

#9 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 20:20

Чтож вы злые то такие все? Вам не всё ли равно кто и с какой сумкой ходит, подделка это или нет? Как будто бы от вас кусок отвалится. Следите за собой лучше.

Мне есть до этого дело. Противно смотреть на человека, который САМ себя не уважает...
  • 2
Katherine

#10 Miss Dior

Miss Dior

    careful.

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 20:23

stolen voice, Мэри ^_^, откуда столько агрессии? :) Лично я подделки не покупаю :P просто считаю, что если человеку нравится - пусть покупает, носит. Louis Vuitton, Fendi или Versace от этого не обеднеет. И ухоженная, стильно одетая девушка с подобной сумочкой у меня не вызвала бы ни отвращения, ни мысли что это глупо :) А деньги пусть копит на что-то стоящее ;)
  • 0
…чтó есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий

#11 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 20:43

Гуляя по Елисейским Полям вы бы такого трёпа не завели :mellow:
Там пенсионерки носят сумочки Луи Виттон по 2к евро )
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#12 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 марта 2010 - 20:49

AlisJandra,L.C., нигде это не агрессия. Это моя гражданская позиция. Потому,что покупка подделки- это такое же преступление,как её производство.
  • 0

#13 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 21:49

согласна с Мэри и Стоулен войс!
Смешно смотреть, когда девушка, одетая в простую недорогую одежду идёт с сумкой ЛВ или ещё какой-нибудь, когда половина её одежды стоит столько же, как оригинальная сумочка!
  • 1

#14 Miss Dior

Miss Dior

    careful.

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 21:59

согласна с Мэри и Стоулен войс!
Смешно смотреть, когда девушка, одетая в простую недорогую одежду идёт с сумкой ЛВ или ещё какой-нибудь, когда половина её одежды стоит столько же, как оригинальная сумочка!

а никто и не говорит, что это смешно :) Можно одеться ТАК, что никому смешно не будет)))
  • 1
…чтó есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий

#15 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 06:56

согласна с Мэри и Стоулен войс!
Смешно смотреть, когда девушка, одетая в простую недорогую одежду идёт с сумкой ЛВ или ещё какой-нибудь, когда половина её одежды стоит столько же, как оригинальная сумочка!


Также противник фейка.) Особенность в качестве. + лично для меня осознание того, что всё же в твоих руках фейк...
Но именно про то, что смешно смотреть, когда сумка ЛВ, а остальная одежда посредственная (мб Зара или ещё что) я не соглашусь. Не вижу ничего глупого в том, что человек может копил или решил побаловать себя и купить качественную дорогую вещь. Если у тебя ориг. сумочка ЛВ или ещё что ,то это не значит, что всё должно быть брендовое.
  • 0

#16 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 09:36

Насчёт фейка - спорный вопрос. Если китайцы в подполье шьют подделку и продают его на базаре за 25 евро- это фейк. А если работники оффициального "завода", спёрли, например те же самые сумки(может брак небольшой был и из продажи изьяли), которые сами и сделали, и продают на базаре за 30 евро - это можно считать оригиналом или нет? :blink:
  • 0

#17 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 04 марта 2010 - 09:53

в носке ничего плохого, в нём тепло, и без разницы, подделка или нет.
  • 0

#18 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 04 марта 2010 - 09:57

Некрасиво это когда на пол задницы орёлик похожий на фашисский,иличасы на пол кисти с буквами ДиГ которые видно даже с противоположной стороны автобуса..а ещё считают себя гламуром и элитой общества.Хотя так же срут и жрут как обычные смертные.
ПС
У меня джинсы за 100 крон,Quelle закрыли,а на складах осталось полно барахла по дешёвке,футболки по 25,рубахи по 50,штаны по 100.
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#19 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 10:13

Некрасиво это когда на пол задницы орёлик похожий на фашисский,иличасы на пол кисти с буквами ДиГ которые видно даже с противоположной стороны автобуса..а ещё считают себя гламуром и элитой общества.Хотя так же срут и жрут как обычные смертные.
ПС
У меня джинсы за 100 крон,Quelle закрыли,а на складах осталось полно барахла по дешёвке,футболки по 25,рубахи по 50,штаны по 100.

Сейчас полно часов D&G с большими буквами, также и шмот , это всё оригинал , так что ненадо тут траляля

"и ваше отношени к таким вещам, людям"

Фейк не может менять отношение к человеку, это же всего навсего ткань или прочий материал.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#20 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 10:19

Одежду в большими буквами Д&Г, Армяне и иже с ними, вне зависимости фейк или оригинал, не перевариваю. Уж лучше качественный ноу-нейм. Без больших букОв.
  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#21 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 10:22

Сейчас полно часов D&G с большими буквами, также и шмот , это всё оригинал , так что ненадо тут траляля

можешь привести хотя бы пару примеров с оф. сайта?
http://store.dolcegabbana.com/

Фейк не может менять отношение к человеку, это же всего навсего ткань или прочий материал.

сильно сказано.
но это провожают по уму, а встечают всё-таки по-одёжке.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#22 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 10:44

можешь привести хотя бы пару примеров с оф. сайта?
http://store.dolcegabbana.com/


сильно сказано.
но это провожают по уму, а встечают всё-таки по-одёжке.


Конечно могу, я ведь их продаю.

www.google.com > картинки и вписываем

1. DW0256
2. DW0377
3. DW0134
4. DW0136
5. DW0504
6. DW0379
7. DW0145
8. DW0131
Это малая часть где написано на все часы DG.

сильно сказано.
но это провожают по уму, а встечают всё-таки по-одёжке.

ага, но это ответ на вопрос.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#23 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 10:58

Price^Quality, когда ты говоришь "щас полно", то я понимаю, что речь идёт о последних коллекциях.
приведённые тобой примеры из коллекции какого года?

Сообщение изменено: Медвевонок (04 марта 2010 - 10:58 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#24 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 11:07

Price^Quality, когда ты говоришь "щас полно", то я понимаю, что речь идёт о последних коллекциях.
приведённые тобой примеры из коллекции какого года?

Года разные, но какая это вообще разница? В Таллинне практически продаётся сток, новья тут небывает.
Главное что оригинал, и то что некоторые товарищи умиляються тем что кто носит фейк, вполне реально что у человека оригинал. Люди видимо недалёкие в этой сфере.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#25 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2010 - 11:17

Не люблю фэйки, не понимаю зачем их носят, смотрится глупо.
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#26 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 11:17

Одежду в большими буквами Д&Г, Армяне и иже с ними, вне зависимости фейк или оригинал, не перевариваю. Уж лучше качественный ноу-нейм. Без больших букОв.

Немогу понять в чём разница оригинального качественного Armani и к примеру качеств. Bershka
Почему надо обязательно доипацо до бренда? )
В большинстве случаев негативное отношение к одежде от кутюр это неимение денег позволить себе купить. (не про тебя :) )

Сообщение изменено: Price^Quality (04 марта 2010 - 11:20 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#27 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2010 - 11:30

а никто не задумывался о том, что фейк фейку рознь. бывают наихудшего качества, кода действительно видно, что кошмар полнейший, а бывают и такие подделки, которые не по качеству и не по виду не отличаются от оригинала. это заявляли не кто попало, а специалисты, когда проводили тест качества

когда вещи с нашивками на всю спину или попу версачи, армани и прочие... выглядит это все намного хуже любого качественного фейка. тут уже идет стандартный масспошив, который только и отличается нашлепками кричащими. люди, которые имеют средства на покупку фирменных вещей, на такое никогда не купятся. такое только и покупают наши супер "модные" обыватели

Сообщение изменено: me-just-me (04 марта 2010 - 11:35 )

  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#28 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 11:33

Года разные, но какая это вообще разница?


Price^Quality,
Прости, но если людям позволено быть недалёкими, то продавцу - нет.
Продавец всё же должен располагать информацией о своём товаре, особенно учитывая такой малый ассортимент.

Когда же я вижу у людей в городе одежду марок "D&G", "Armani", "Versace", "Marc'o'polo", то более чем с 50% вероятностью могу утверждать, что это подделка, и буду прав.

Подтверждением тому могу быть:
- немалое количество фейков/реплик на интернет-аукционах
- обилие местных чатных продавцов, перепродающих их в том или ином виде
- знание того, как и откуда заказывают товар многие онлайн-магазины и т.н. аутлеты
- низкое качество изделий, бросающееся в глаза

Сообщение изменено: Медвевонок (04 марта 2010 - 11:35 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#29 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 11:37

Когда же я вижу у людей в городе одежду марок "D&G", "Armani", "Versace", "Marc'o'polo", то более чем с 50% вероятностью могу утверждать, что это подделка, и буду прав.

Это да, а что поделать если человек хочет тоже одеваться "дорого" и "красиво" :)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#30 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 11:38

В большинстве случаев негативное отношение к одежде от кутюр это неимение денег позволить себе купить. (не про тебя )

Я бы сказал по-другому:
В большинстве случаев ношение одежды от кутюр - это неимение денег позволить себе купить.
:)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West