Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#271 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 15:55

Дак какая разница. Где взял.
Ты встречаешь чувака в красной лакированной косухе, клетчатых штанах и с синим ирокезом на полметра. Что ты думаешь?
я думаю "ы, панк" вот то-же самое и про чувака с "крутыми" надписями.
Разница лишь в том, что чуваков с надписями - толпы. Реально толпы и толпы. Я гораздо чаще вижу надписи армяне и дг, чем Zara. Причем в том обществе, которое наводит на мысли про подлинность вещей и весомости понта :)

при этом я абсолютно "проще" отношусь к этому. Юнешеский максимализм я перерос(надеюсь) и признаю существование и такой социальной группы, которая хочет компенсировать отсуствие моральных или материальных благ "дорогими" надписями на шмотках :)

ведь встречают по одежке, да. На первый вгляд парень в блестяшках может и показаться успешным. Только на второй станет сразу видно кто он и что он.

Сообщение изменено: Inx (07 марта 2010 - 15:57 )

  • 2

#272 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:57

Дак какая разница. Где взял.
Ты встречаешь чувака в красной лакированной косухе, клетчатых штанах и с синим ирокезом на полметра. Что ты думаешь?
я думаю "ы, панк" вот то-же самое и про чувака с "крутыми" надписями.
Разница лишь в том, что чуваков с надписями - толпы. Реально толпы и толпы. Я гораздо чаще вижу надписи армяне и дг, чем Zara. Причем в том обществе, которое наводит на мысли про подлинность вещей и весомости понта :)

Интересно, целая наука, стоит написать книгу по какому бренду стоит различать человека от УГ, и по каким ценам стоит одеваться.

Сообщение изменено: Price^Quality (07 марта 2010 - 15:59 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#273 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 16:04

Этикет тоже целая наука :)

А одеваться можно как хочешь, хоть в розовые кожаные штаны, время не советское, люди подумыют "Ы" и забудут. Всем пофигу.
Суть в том, что сейчас дороги надписи на каждом втором клиенте ТАК, потому показателем обеспеченности они уже не являются, если он так важен :) Эти надписи довольно недорогой понт.

по какому бренду стоит различать человека от УГ

Дорогой понт - по значку на капоте.

Адекватный - не строить из себя тимати и не убеждать окружающих в своей уберпоездатости, носить то, что нравится по качеству, а не надписи.

Этикет тоже целая наука :)

А одеваться можно как хочешь, хоть в розовые кожаные штаны, время не советское, люди подумыют "Ы" и забудут. Всем пофигу.
Суть в том, что сейчас дороги надписи на каждом втором клиенте ТАК, потому показателем обеспеченности они уже не являются, если он так важен :) Эти надписи довольно недорогой понт.

Сообщение изменено: Salamandra (08 марта 2010 - 18:24 )

  • 1

#274 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 16:21

Есчо раз повторюсь. Человеки приезжают на машине, которая стоит как несколько квартир всяких "модников". (To Def: Marcos) При этом хозяин выходит в спортивном костюме. и НИКТО не орет ему что он безвкусный нищеброд. кто скажет почему?)просто не нужно никому ничего доказывать, пытаться набить себе цену.в европе давно существует понятие-Этот парень похоже из бедной семьи..-почему?-он носит брендовую одежду...

Inx,
Я, в принципе со всем согласен, однако и наоборот - человек одеваюшиися стильно и дорого, отнюдь не становится в категорию желаюших выпендрится. Кстати, во всем мире считается что богатыи человек = умныи человек и только у нас, видно с оглядкои на 90-е и на менталитет, считают что это вор, бандит и т.д. Можно провести аналогию и с брендовои одеждои.
P.S. И еше, читая посты некоторых...может мы о разнои одежде говорим? В моем понимании брендовая одежда отнюдь не ассоциируется с большими буквами и лаибами. Это в первую очередь качество, добротность, имя, престиж.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#275 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 16:22

на чём порешили-то?

Что клали мы с прибором на все эти патенты и 5-кратные цены. Если качество не шибко страдает, то буду носит Черкизон и ниипет

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  000c4g5z.jpg   41,36К   56 Количество загрузок

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#276 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 16:27

Дорогой понт - по значку на капоте.

Не соглашусь. Рекомендую посмотреть в Хьюстоне раиончик недалеко от Тексас Терминал. Там народ живет в треилерах, что сравнимо с нашеи Линиеи в Копли, однако рядом со многими стоят очень непростые машины. На мои вопрос коренному аборигену как же так, я получил ошеломляюшии ответ - "людям же ездить надо"

Сообщение изменено: Ronin75 (07 марта 2010 - 16:28 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#277 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 16:28

Ronin75, тут тоже различие в менталитетах.
В европе богатый=умный и часто скромный. Небогатый хочет понта.
И только у нас и в старой америке есть понятие "нувориш", когда деньги у человека уже есть, а осознания их как чего-то обыденного - еще нет :)

В моем понимании брендовая одежда отнюдь не ассоциируется с большими буквами и лаибами. Это в первую очередь качество, добротность, имя, престиж.

В моем первостепенно - качество. Имя - на маленькой нашивке на подкладке и служит имя гарантом качества.
а вот у очень широких масс имя это именно средство понта, носить полную дрянь где надпись бренда - украшение.

Не соглашусь. Рекомендую посмотреть в Хьюстоне раиончик недалеко от Тексас Терминал. Там народ живет в треилерах, что сравнимо с нашеи Линиеи в Копли, однако рядом со многими стоят очень непростые машины. На мои вопрос коренному аборигену как же так, я получил ошеломляюшии ответ - "людям же ездить надо"

а я не говорил что значок на капоте обязательно для понту и выделения. Я сам счас не на сиере, но не для понту, а для души :)

Сообщение изменено: Inx (07 марта 2010 - 16:32 )

  • 0

#278 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 16:32

Inx,
+1
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#279 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 17:34

Price^Quality Фейлы не исключены. Прошлым летом купила балетки жанфранко ферре, они закрасили ноги в синий цвет, причем очень сильно, пришлось вернуть :lol:
  • 0

#280 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 19:30

Price^Quality Фейлы не исключены. Прошлым летом купила балетки жанфранко ферре, они закрасили ноги в синий цвет, причем очень сильно, пришлось вернуть :lol:

Зря написала какого бренда купила, тебя сейчас закидают тухлыми яйцами.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#281 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 19:31

в заре, ксати, качественные свитера из шерсти.
  • 0
INTJ

#282 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 19:37

в заре, ксати, качественные свитера из шерсти.

Скорее всего это распродажа, ибо апрель обещают очень жарким.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#283 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 19:43

Мы (кидатели тухлыми яйцами -прим.авт) ничего не имеем против брендов. Мы их тоже юзаем, но как одежду, а не стредвтво быть уберпоездатым :)
  • 0

#284 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 19:47

Мы (кидатели тухлыми яйцами -прим.авт) ничего не имеем против брендов. Мы их тоже юзаем, но как одежду, а не стредвтво быть уберпоездатым :)

Против тебя ничего против не имею, даже согласен со многим.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#285 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 19:48

я у тебя кстати даж койчо покупал :)
  • 1

#286 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 19:51

я у тебя кстати даж койчо покупал :)

когда я продавал фейк или что то с инет магаза?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#287 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 19:57

Настоящий оригинальные очки барбери и настоящий ремень дизель :D
  • 0

#288 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 19:58

Настоящий оригинальные очки барбери и настоящий ремень дизель :D

оо да было дело))
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#289 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 20:38

одни хотят отличатся от других(на них делают бабки большие!) другие хотят быть похожими на этих же, но ценой более дешевой, а плакать начинают те кто купил тряпку за которую начинает трястись ))
а подделка это же мотор прогресса )) в китае уже всё поделали и не платят как многие больные которые проглатывают бренды как что-то святое ))))) за сделанную роботом игрушку люди платят своим временем которое к статье говоря уходит без возвратно:))) проведённым на работе и все молчат - это называется, наверное демократия кто, что хочет то и делает ))
  • 0

хай


#290 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 00:49

Легко, я достаточно зарабатываю чтобы одеватся в Guess, Moschino, Armani и тд
И 75% моего шкафа это бренд, остальное типа Bodyguard, Mexx
Почему именно бренд? Потому что я нетерплю Зару и прочие фирмы класса ШИРПОТРЕБ
Я покупаю качественный бренд, который ношу годами , красивые и стоящие вещи
Мне нежалко отдать за стильные брюки Армани, хорошего кач-ва 3000, точнее 3000 я отдал за них 2 года назад,в данный момент я купил в аутлете джинсы guess за 1200

Вы так подробно (зачем-то) свой шкаф описали... Надеюсь и в остальном, ваша жизнь такая же брендовая, то есть отдых раз в полгода и не в египтурциях, автомобили далеко не уровня тойот (ширпотреб не терпите) и жилье не гнусная квартира в панельке. А то, если нет, получается некая сублимация и концентрация всех своих сил в одной доступной области. Похоже будет на юнца, который не признает ничего, кроме мерседеса, но ездит на лысой резине и заправляет по 10 литров бензина, постоянно озираясь.

мде, читая некоторых тут, становится противно.
по-моему, только ограниченный люд помешен на шмотье, либо малолетки, у которых других целей нет, как показать себя красавцем с бооольшой ценой.

Это точно.

..а я ни к чему не призываю, я просто констатирую факт. Когда заработка человека хватает максимум на покупку вещей, то есессно, что он начинает делать из этого культ, а вот когда у человека появляются средства на вещи другого ценового уровня, то все эти Луи Педрильо и Кэмэл Клаины теряют былой блеск и значение, такова се ля ви.

Конкретно наблюдал подобную эволюцию на примере одного товарища, что работал у нас в фирме. В первый год работы предметом его фетиша был мобильный телефон, наикрутейшим обладал, по сравнению с ним его босс был просто лошком с зачуханной 7-летней нокией. Далее перешел на следующий уровень, начал копить на крутой автомобиль, на обслуживание которого, в последствии денег не хватало. Но перестал заморачиваться телефонами, прогресс :gigi:

Сообщение изменено: El_coyote (08 марта 2010 - 00:53 )

  • 0

#291 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 01:08

Вы так подробно (зачем-то) свой шкаф описали... Надеюсь и в остальном, ваша жизнь такая же брендовая, то есть отдых раз в полгода и не в египтурциях, автомобили далеко не уровня тойот (ширпотреб не терпите) и жилье не гнусная квартира в панельке. А то, если нет, получается некая сублимация и концентрация всех своих сил в одной доступной области. Похоже будет на юнца, который не признает ничего, кроме мерседеса, но ездит на лысой резине и заправляет по 10 литров бензина, постоянно озираясь.

хахах) нашёл к чему придраться, это был ответ на вопрос.

Ну а моя ЛИЧНАЯ жизнь, отдых, автомобили и жильё вас никак не должно интересовать, и обсуждать это тем более не по теме - смешно, всё зависит от заработка человека, отсюда и одежда и отдых и питание и всё остальное, так что вас интересовать это никак не должно. Кругом зависть и ненависть)

жизнь такая же брендовая, то есть отдых раз в полгода и не в египтурциях, автомобили далеко не уровня тойот (ширпотреб не терпите) и жилье не гнусная квартира в панельке.

До такого уровня ещё придётся попотеть лет эдак 5, хочешь также ? Работай, добивайся вершин, меньше тораторь.

Сообщение изменено: Price^Quality (08 марта 2010 - 01:11 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#292 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 02:10

Суть того, что хотел сказать Эль Койот:
Живешь в копли в общаге, хаваешь макароны, ездишь на трамвае и ходишь в абибасе и рообак
Живешь в панельке, ездишь на тойоте, жаришь котлетки, ходишь в заре
Живешь в виимси в доме на 500квадратов, ездишь на каене зимой и на корвете летом, заказываешь еду из ресторанов домой, ходишь в дольче.

Попытка смешать эти уровни благополучия и сосредоточиться на чем-то одном забив на равномерность поднимания - есть понт и желания ВЫГЛЯДЕТЬ благополучным, а не быть им.
Тут +100500

И когда ты заявляешь о своем гардеробе во всеуслышание - вопросы о равномерности твоей красивой жизни - вполне уместны. И съезжание "это вас не касается и завидуйте молча" выглядит как-то.... наводит на мысли ;)

Сообщение изменено: Inx (08 марта 2010 - 02:13 )

  • 1

#293 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 02:34

И когда ты заявляешь о своем гардеробе во всеуслышание - вопросы о равномерности твоей красивой жизни - вполне уместны. И съезжание "это вас не касается и завидуйте молча" выглядит как-то.... наводит на мысли ;)

Про свой гардероб я написал специально, потому что знал что после моего поста начнётся вонь, просто так ничего не бывает, все эти отриц. комментари, ничто иное как ненависть и кое где и зависть, другой промолчит, а кого е*ёт это сразу проявляется. Клиника!!!
;)

Сообщение изменено: Price^Quality (08 марта 2010 - 02:56 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#294 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 02:47

а те кто орут про то что не можете себе позволить, не покупаите, про преступность и тд.



У вас лицензионныи windows? :rolleyes: :rolleyes:

а фильмы и музыку вы ка4аете из нета или покупаете в стокманe?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#295 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 05:33

Price^Quality, не делай из себя личность века, всем пофиг :)
Просто ты сам завернул разговор в это русло, последовали резонные вопросы.


LaCroix, кролекс, крякнутый софт это отдельная тема. Это как отжатый айфон :D
если че - у меня лицензия))
  • 0

#296 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 09:44

Price^Quality, не делай из себя личность века, всем пофиг :)
Просто ты сам завернул разговор в это русло, последовали резонные вопросы.

я выше всё уже расписал, можешь не писать по втором разу.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#297 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 09:45

Про свой гардероб я написал специально, потому что знал что после моего поста начнётся вонь, просто так ничего не бывает, все эти отриц. комментари, ничто иное как ненависть и кое где и зависть, другой промолчит, а кого е*ёт это сразу проявляется. Клиника!!!
;)


какая зависть? у меня только улыбку вызывают такие люди. Особенно когда ремень ДГ на пол живота поверх всего и на спине надпись на всю спину, как у футболиста.

У людеи разные приоритеты. У тебя рубашка версаче, но я абсолютно равнодушен к брендам в одежде. а у меня есть яхта зато. :rolleyes:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#298 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 09:55

какая зависть? у меня только улыбку вызывают такие люди. Особенно когда ремень ДГ на пол живота поверх всего и на спине надпись на всю спину, как у футболиста.

У людеи разные приоритеты. У тебя рубашка версаче, но я абсолютно равнодушен к брендам в одежде. а у меня есть яхта зато. :rolleyes:

Человеческая. Ну вот видишь, ты сам пишешь что у людей вызывает улыбку, да хоть слёзы, мне всё равно) Второй раз пишу - у кого это вызывает 1 из чувств , тоесть или зависть или ненависть, то он начинает писать со злобой, это же видно сразу по постам выше) Почему то десяткам читамелям всё равно как то, кому то смешно, кому то оч смешно, а кому побоку совсем) А вот кого то это очень задело, беднягу.

Сообщение изменено: Price^Quality (08 марта 2010 - 09:56 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#299 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 марта 2010 - 12:13

У вас лицензионныи windows?

представьте себе есть ещё такие идиоты :D

П.С. боже какое счастье,что на форуме есть игнор. Некоторые личности убивают беспросветной тупостью (читай: видят во всех постах то,что хотят видеть,а не тот смысл ,который был в них заложен автором)

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (08 марта 2010 - 12:15 )

  • 0

#300 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 12:22

Ты уверен что у тебя оригинальные тряпки? Просто, честно, не знаю ни одного человека, который носил бы бренды и таааак яростно бы доказывал свою точку зрению на эту тему на форуме:)
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...