Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#301 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 13:08

Чего то от теми совсем отошли.
Противникам брендов вопросик - а не кажетца ли вам,что именно те луди кто носят феик и ест те самие замороченние на одежде,которие питаютца создат из себя образ обеспеченних и т.д.?
Нафига тогда ви пялите на себя феики Армани и т.д. для чего?Уверенна,что у половини противников,дома в шкафу ест такие веши=)
Sorry,за транслит

Сообщение изменено: Eliisa (08 марта 2010 - 13:09 )

  • 0

#302 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 14:26

Ты уверен что у тебя оригинальные тряпки? Просто, честно, не знаю ни одного человека, который носил бы бренды и таааак яростно бы доказывал свою точку зрению на эту тему на форуме:)

Уверен ещё как) Большинство вещей идёт напрямую с Италии)
  • -2
О дэ парфюм йе йе :)

#303 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 марта 2010 - 14:35

Большинство вещей идёт напрямую с Италии)

куда они приходят напрямую из Албании.

Бросающийся в глаза бренд это одежда для бедноты. И точка. Ни одна действительно дорогая и качественная вещь не будет вешать на себя огромный значёк. Ибо позиционирование. Эксклюзив же. Кто знает - тот поймёт. А знает тот кто может себе позволить это. А кто не поймёт - с тем и общаться не обязательно.

И показателем статуса машина не является. Часы и туфли являются.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#304 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 14:41

куда они приходят напрямую из Албании.

Бросающийся в глаза бренд это одежда для бедноты. И точка. Ни одна действительно дорогая и качественная вещь не будет вешать на себя огромный значёк. Ибо позиционирование. Эксклюзив же. Кто знает - тот поймёт. А знает тот кто может себе позволить это. А кто не поймёт - с тем и общаться не обязательно.

И показателем статуса машина не является. Часы и туфли являются.

Про туфли и часы согласен.
А насчёт Албании врядли, в Италии с подделками очень всё строго, итальянский сток настолько дешёвый что порой дешевле обычной одежды ноу нейм, так почему мы не одется в "дорогую" за дёшево? Вещей с логотипами не ношу, но есть небольшие исключения.

Сообщение изменено: Price^Quality (08 марта 2010 - 14:42 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#305 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 марта 2010 - 14:44

эксклюзив за дёшево - оксиморон. не бывает. никак. ибо удешевление брэнда и потеря customer base-а

Сообщение изменено: Агентиньо (08 марта 2010 - 14:45 )

  • -1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#306 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 16:20

Какие горячие и споры и быстро развивающаяся тема! :D
Вот где наценку на рекламные баннеры делать надо ^_^

Народ, поздравляю вас с Международным Женским Днем! Нас, женщин, с тем, что это наш день, а мужчин с тем, что в этот день они могут сделать нас поистине счастливыми!
Размещенное изображение
Будем прекрасны! :rolleyes:
  • 1
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#307 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 17:22

Уверен ещё как) Большинство вещей идёт напрямую с Италии)


в свое время я немножко занимался итальянскими шмотками, которые ..идут напрямую из италии... Так вот идут они напрямую из турции.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#308 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 17:35

в свое время я немножко занимался итальянскими шмотками, которые ..идут напрямую из италии... Так вот идут они напрямую из турции.

Тоесть чтобы я незаказал всё идёт с Турции и Албании?
ахахахах
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#309 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 17:42

Явные подделки позорище. Мне было бы стыдно выйти в люди с той же поддельной сумкой ЛВ.

Меня всегда было интересно, ЛЮДИ ГДЕ ВЫ ИХ БЕРЁТЕ? :blink:

Сообщение изменено: LaGata (08 марта 2010 - 17:43 )

  • 0
Оружие массового потрясения

#310 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 18:05

Бросающийся в глаза бренд это одежда для бедноты. И точка. Ни одна действительно дорогая и качественная вещь не будет вешать на себя огромный значёк.

бред, есть оригинальные модели с большими знаками и буквами. и никакая это не одежда для бедноты, просто такая модель. это у тебя стереотип сложился.

банальный пример http://www.dress-for...pIYXzDFwO44FLBN

http://www.dress-for...pIYXzDFwO44FLBN

лично сам покупал красную кофту D&G за 3,5к на этом сайте, как раз там большие буквы. Да, это в какой то степени "крик и вызов", но никак не одежда для бедных. спортивная кофта за минималку по стране :lol:
  • 0

#311 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 18:15

tasol, одежда для небедных это белые парусиновые брюки, которые носятся на яхте. А яркие кричащие крутыми именами вещи - и есть одежда для бедных, тут +100500 Огенту.
  • 0

#312 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 марта 2010 - 20:01

ЛЮДИ ГДЕ ВЫ ИХ БЕРЁТЕ?

LaGata, ну мы их нигде не берём, а вот например, знакомые многие из Турцегиптов всяких приезжают с сумочками Prada и ремнями D&G :lol:
  • 0

#313 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 20:41

tasol, одежда для небедных это белые парусиновые брюки, которые носятся на яхте. А яркие кричащие крутыми именами вещи - и есть одежда для бедных, тут +100500 Огенту.

еще один забавный товарищ:) ты на диско одеваешь белые парусиновые брюки, которые носятся на яхте или рубашку с недели высокой моды в париже? каждой вещи своё место и время. большие лейблы и буквы-это всего лишь стиль, кричащий и вызывающий... У вас же сложился стереотип, что это не стиль а дешёвые понты. Дык вот, есть определённые коллекции такого стиля. Посотрите хотя бы коллекцию http://www.louisvuitton.com на 2010 год... вы там увидите тоже большие лейблы Collections-Men-Ready to Wear курточка номер 23. Женские сумки,кошельки- один сплошной логотип, все рисуночки паттерны из логотипа. Есть конечно и строгие шмотки или же классические, типа рубашка поло, правильные шорты и тд, это вы наверно думаете что они для богатых :lol: ( интересно, почему же обеспеченный не может себе купить большие буквы если ему они нравятся,типа это не стильно? не соглашусь- здесь как раз свой стиль)
Могу доказать что у вас сложился такой стереотип. Когда вы видите человека в такой одежде, вы вероятно сразу думаете..ааа купил на рынке китай и идёт рисуется :D Или фуу как это пошло и некрасиво так нагло одеваться...Лучше в чёрное, серое, незаметное :D Если гипотетически представить,что на такие вещи нет подделок, почему они должны быть для бедных? Потому что кричащий контрастный стиль,на который обращают внимание?

Идём далее

Женские часы Dolce&Gabbana DG-3719280260
Если вы хотите быть ближе к моде, то эти часы под названием Moon (луна) созданы талантливыми модельерами специально для вас. На черном ремешке со стальным логотипом D&G, как брелок, подвешены элегантные маленькие часы. Они самые любимые у известной топ-модели Наоми Кэмпбелл


Размещенное изображение

наоми кемпбелл наверно очень бедная, будучи замужем за русским олигархом :D
  • 0

#314 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 20:46

ИМХО, кричащие надписи, призванные привлекать внимание это что-то не то. Надо обязательно всем показать что не лох, что одет в бренд.
я не говорил что яркие надписи обязательно фейк. Дело в том, что среди них столько фейка, что уже сливаешься среди толпы в туркиш-мейд и уже не выделяешься, а вызываешь подозрения по поводу подлинности своих шмоток и понтов.

Я за строгое.
Размещенное изображение
  • 1

#315 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 20:54

ИМХО, кричащие надписи, призванные привлекать внимание это что-то не то. Надо обязательно всем показать что не лох, что одет в бренд.
я не говорил что яркие надписи обязательно фейк. Дело в том, что среди них столько фейка, что уже сливаешься среди толпы в туркиш-мейд и уже не выделяешься, а вызываешь подозрения по поводу подлинности своих шмоток и понтов.

Я за строгое.
Размещенное изображение


прикинь приходишь на диско, а там все в строгом... и всё по жизни так строго везде. вот абасцака. я лично одеваю такие вещи когда хочу и класть я хотел на тех,кто там что думает и подозревает.Главное что я о себе думаю, а не какой то мудлан с улицы. И я некому ничего не показываю, кто там лох а кто нет. Просто я ярко и прикольно одет,как мне нравится. Если честно, то грамотных шмоток даже с теми же буквами в Эстонии нет,всё какое то однообразное гуамно,может это и есть фейк. Я сам заказываю онлайн.
  • -1

#316 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 20:56

А я тебя ни к чему и не принуждаю, тут уже дело фломастеров :)

Сам я на диско где обязательно надо быть с надписями и переца от тимати - не хожу :)
  • 0

#317 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 21:01

А я тебя ни к чему и не принуждаю, тут уже дело фломастеров :)

Сам я на диско где обязательно надо быть с надписями и переца от тимати - не хожу :)


я тоже не хожу, постарел:) это лишь пример. Вот ,ты уже не говоришь что большие буквы и лого-это для бедных :D
  • 0

#318 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 21:03

Говорю.
Косвенно.
Необходимость выделяться и блестать брендами - именно их тема :)
  • 0

#319 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 21:23

выделяться из толпы-это по моему круто. другой вопрос чем выделяться... откровенным фейком или интересной одеждой. здесь решает каждый сам.
  • 1

#320 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 21:39

tasol, Когда-то давно появились панки. Они выделялись из толпы: пили, курили, принимали наркотики, объявляли бойкот общественным нормам, ярко выглядели. А в наше время панк тот, кто образован и скромен(с)
Я к тому, что в ярких надписях ты не выделяешься. И не важно фейк это или оригинал.
  • 1

#321 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 22:24

Тоесть чтобы я незаказал всё идёт с Турции и Албании?
ахахахах


я хочу сказать, что шанс стремится к 90%

вот ты покупаешь у меня какуюто вешь, назови мне хоть одну причину не продать тебе туркиш?

почему ты не покупаешь в стокмане? там дороже? Ну так там и уверенности больше.

покупать одежду не в магазине - ето и есть удел рисуюшeися бедноты. А ты купил через нет или u распростронителеи непонятно что и говоришь что феик носят лохи.

Сообщение изменено: LaCroix (08 марта 2010 - 22:25 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#322 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 22:27

tasol, Когда-то давно появились панки. Они выделялись из толпы: пили, курили, принимали наркотики, объявляли бойкот общественным нормам, ярко выглядели. А в наше время панк тот, кто образован и скромен(с)
Я к тому, что в ярких надписях ты не выделяешься. И не важно фейк это или оригинал.


стиль всегда выделяет человека, будь он классика или яркие надписи. Главное что бы всё смотрелось гармонично. Панк если ты не знаком с этой культурой далеко не внешний вид, это образ мышления.

Одеваешь обычные джинсы,обычную повседневную куртку и идёшь в магазин. Никто на тебя внимания не обращает, ты как все, в хз в чём(ты это называешь классикой). Или же одеваешь реально дизайнерские продуманные вещи и на тебя реально по другому смотрят и оценивают. Или одень приличный классический костюм,который реально по твоей фигуре.Приличную обувь,хорошее пальто. Ты тоже будешь в центре внимания. Не забываем что должен быть выдержан стиль и он должен подходить человеку.
Что касается цен, то конечно хороший классический наряд выйдет от 13к- костюм, сорочка,запонки,ботинки, пальто,шарф. Если взять такой пати кежуал от 8к... Можно всё организовать и подешевле, но придётся попарится, потому что замечено что на более дешёвых продуктах и выкройка не та, и материал не такой и не так уже сидит. Вообщем придётся поискать.
И не надо говорить, что человек в не повседневной одежде не привлекает внимание.

почему ты не покупаешь в стокмане? там дороже? Ну так там и уверенности больше.

покупать одежду не в магазине - ето и есть удел рисуюшeися бедноты.

наши магазины бедные по оригинальности товара, и цены +300%....в сети достаточно трастовых брендовых реселлеров, что бы заказывать там
  • 0

#323 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 22:35

наши магазины бедные по оригинальности товара, и цены +300%....в сети достаточно трастовых брендовых реселлеров, что бы заказывать там

;)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#324 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 22:38

почему ты не покупаешь в стокмане? там дороже? Ну так там и уверенности больше.

кто это тебе сказал,что в Стокмане всё оригинал? ;)
  • 0

#325 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 22:39

про логотипы интересно
http://community.liv...ment/60138.html
http://community.liv...ment/69520.html
  • 0

#326 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 22:42

кто это тебе сказал,что в Стокмане всё оригинал? ;)


я не сказал, что там оригинал, поскольку ничего про стокман незнаю, я сказал что уверенности побольше будет

вот ты покупаешь у меня какуюто вешь, назови мне хоть одну причину не продать тебе туркиш?



у стокмана есть веские причины на то
  • 0

La meccanica delle emozioni


#327 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 22:52

я не сказал, что там оригинал, поскольку ничего про стокман незнаю, я сказал что уверенности побольше будет
у стокмана есть веские причины на то

Какие?Многие не могут отличить оригинал от фейка ;)
Знаю,что в Эстонских магазинах не всё оригинал....так как знакомые привозили фейки и там были рады их забрать на продажу B)
Так же в Москве....помню была история,когда Армани приехал в свой магазин .....а там половина товара вообще не из его коллекции....а Мэйд ин Китай :rolleyes:
  • 0

#328 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 23:03

Какие?


ну по краинеи мере ето незаконно, а ловить мошенников в инете, известно сложное и неблагодарное занятие.

Знаю,что в Эстонских магазинах не всё оригинал....так как знакомые привозили фейки и там были рады их забрать на продажу B)


ну не верю что крупныи магазин, вроде стокамана, возьмет товар с рук у ваших знакомых)))

а в россии с авторскими права беда. И ни4его удиветельного не вижу в истории с армани. Ето кстати одна и важных причин, почему россию не пускают в ВТО.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#329 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 23:09

ну не верю что крупныи магазин, вроде стокамана, возьмет товар с рук у ваших знакомых)))

На счёт Стокмана сказать 100 п не могу,так как дело было 4-5 лет назад.....поэтому уже не помню в какие магазины сдавали :unsure:
  • 0

#330 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2010 - 01:19

Одеваешь обычные джинсы,обычную повседневную куртку и идёшь в магазин. Никто на тебя внимания не обращает, ты как все, в хз в чём(ты это называешь классикой)

Я не называю это классикой.

Вообще есть такой момент. Мне НЕ НАДО обращать на себя внимание, я себя итак замечательно чувствую :)
  • 0