Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#31 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 11:38

Немогу понять в чём разница оригинального качественного Armani и к примеру качеств. Bershka
Почему надо обязательно доипацо до бренда? )
В большинстве случаев негативное отношение к одежде от кутюр это неимение денег позволить себе купить. (не про тебя :) )


Да потому что на лбы бы себе эти большие буквы написали ))) А Армяне и Д&Г этим славятся.
Я говорю не о брендах по большому счёту, не о подделках и оригинале, а о больших пёстрых буквах. Попугайчиков вокруг развелось много ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#32 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 15:44

А у меня вот такая ситуация недавно произошла. Купили джинсы в Стокмане Calvin Klein, и на следующий день они порвались с корнем то, на чем держится ремень. Вот это прикол. Конечно, нам вернули деньги,
без вопросов. Делаю вывод- фейк!!! Причем не первый раз слышала, что в наших магазинов, типа Каубамая и Стокмана, продают подделки. Так где же у нас можно купить оригинал? Или только в Милане?
  • 0

#33 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 15:47

oh my godness!! its a fake
Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#34 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 15:52

А у меня вот такая ситуация недавно произошла. Купили джинсы в Стокмане Calvin Klein, и на следующий день они порвались с корнем то, на чем держится ремень. Вот это прикол. Конечно, нам вернули деньги,
без вопросов. Делаю вывод- фейк!!! Причем не первый раз слышала, что в наших магазинов, типа Каубамая и Стокмана, продают подделки. Так где же у нас можно купить оригинал? Или только в Милане?


Calvin Klein вообще одёжка очень слабенькая, даже если и не фейк.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#35 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 16:02

Calvin Klein вообще одёжка очень слабенькая, даже если и не фейк.


Вполне, но не на следующй день ведь рваться.
  • 0

#36 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 16:05

Calvin Klein вообще одёжка очень слабенькая, даже если и не фейк.

+1
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#37 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 16:05

Вполне, но не на следующй день ведь рваться.


У меня и мужа много СК привезённого лично из Америкосии - одежда "вянет" куда быстрее Резерведовского хламья.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#38 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 16:46

Огромные блестящие буквы ДГ на всю грудь - это смотрится крайне дёшево. Такое носить и правда себя не уважать))
У нас здесь вообще с ассортиментом одежды проблемы, и с брендами также. Остатки из Европы продают, выбора никакого.

Сообщение изменено: TainTeD (04 марта 2010 - 16:46 )

  • 0

#39 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 16:49

Делаю вывод- фейк!!! Причем не первый раз слышала, что в наших магазинов, типа Каубамая и Стокмана, продают подделки. Так где же у нас можно купить оригинал? Или только в Милане?

Агенство ОБС (Одна бабка сказала)*

У НАС продают СТОК, СТОК - это всё что как раз таки не продали где то там в Англии, Италии , Германии и тд...
Stockmann - от слова СТОК, тоесть склад , в стокманне небывает и неможет быть новых колекций, покупал там куртку Армани, которую позже нашёл за 150USD,а взял я её за 4690.-
У нас кругом древний оригинал
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#40 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 16:56

Stockmann - от слова СТОК, тоесть склад , в стокманне небывает и неможет быть новых колекций, покупал там куртку Армани, которую позже нашёл за 150USD,а взял я её за 4690.-
У нас кругом древний оригинал


Ну пургу то не надо гнать, Стокман - это фамилия основателя концерна )))))
http://www.stockmann...ough_the_years/ учите матчасть ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#41 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:00

Огромные блестящие буквы ДГ на всю грудь - это смотрится крайне дёшево. Такое носить и правда себя не уважать))
У нас здесь вообще с ассортиментом одежды проблемы, и с брендами также. Остатки из Европы продают, выбора никакого.

Не для нашего общества такая одежда, сразу все обольют грязью если увидят большие буквы. А ведь в Италии,Франции , Германии и других крупных странах люди относятся спокойно к этому. А ведь ширпотреб Zara тоже шьёт одежду с надписью ZARA на всю грудь, пол Таллинна в этом хламе ходит.
  • -1
О дэ парфюм йе йе :)

#42 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:04

А если так уж хочется владеть сумочкой известного брэнда, так заработай на неё.

А если дело не в бренде, а во внешнем виде той же сумочки? Ни для кого не секрет, что нонайм зачастую скудны на дизайн.

А ведь ширпотреб Zara тоже шьёт одежду с надписью ZARA на всю грудь, пол Таллинна в этом хламе ходит.

И что? При чем тут надпись реального производителя и бренд напечатанный на дешевой футболке?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#43 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:06

А если дело не в бренде, а во внешнем виде той же сумочки? Ни для кого не секрет, что нонайм зачастую скудны на дизайн.


И что? При чем тут надпись реального производителя и бренд напечатанный на дешевой футболке?

ТАк и я про что , и то и то оригинал, в чём проблема вообще?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#44 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:07

Не для нашего общества такая одежда, сразу все обольют грязью если увидят большие буквы. А ведь в Италии,Франции , Германии и других крупных странах люди относятся спокойно к этому. А ведь ширпотреб Zara тоже шьёт одежду с надписью ZARA на всю грудь, пол Таллинна в этом хламе ходит.



Да почему грязью, если это чистой воды безвкусица? :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#45 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:08

Тоже спокойно отношусь к подделкам.
Но очень негативно к крупным надписям и значкам.
Мне дизайн нравиться, а не эти надписи, так что зачастую только по этой причине и не приобретаю маечку, сумочку и т.п.

Price^Quality,
Второе не оригинал.
И вообще, уже давным давно вся мода перешла на неброские лейблы или их отсутствие, и только недорогие шмотки до сих пор все проштампованы.

Сообщение изменено: Salamandra (04 марта 2010 - 17:09 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#46 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:24

Price^Quality,
Второе не оригинал.
И вообще, уже давным давно вся мода перешла на неброские лейблы или их отсутствие, и только недорогие шмотки до сих пор все проштампованы.

У ДГ давным давно есть надписи большими буквами. Знаток ?

Да почему грязью, если это чистой воды безвкусица? :lol:

Безвкусица это носить то что носит пол столицы особенно Зара и теранова )
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#47 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:28

Безвкусица это носить то что носит пол столицы особенно Зара и теранова )


Безвкусица - это привязываться к "брендам", желательно повиднее оштампованым. Это уже сразу говорит о том, что человек САМ комбинировать одежду не может и не умеет. Зато если одеть всё сразу, то по крайней мере будет боХато. Низачот.
И в терранове есть нормальные тряпки, просто СЛОВО на них не всегда пишут :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#48 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:29

Ваще пофиг кто, что носит, фейк не фейк, главное чтобы человеку нравилось. У себя в шкафу подделок не замечала, но если вдруг понравится кофта, на которой окажется надпись армани, то куплю, даже если не оригинал (исключение кофты с огромными надписями). Те же, которые слюной брызжут "не заработала, неХер, покупать", мля, так может ей именно эта вещь понравилась.
И вообще как-то глупо смотреть на каждую проходящую мимо девицу и оценивать какие на ней брэнды и не фейк ли это. Было у меня пару таких знакомых, так невозможно по городу было пройтись, все разговоры о том, кто и как одет.

Сообщение изменено: Depish (04 марта 2010 - 17:30 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#49 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:36

Price^Quality,
То, что в свое время бренды действительно печатались на одежде, никак не отменяет того, что сейчас наступило другое веяние.
Это во-первых.
А во-вторых, не надо спорить с тем, что большинство шмоток с крупными логотипами - дешевая подделка.

так может ей именно эта вещь понравилась.

Вот и я о том же.

Безвкусица - это привязываться к "брендам",

+1.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#50 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:39

Не для нашего общества такая одежда, сразу все обольют грязью если увидят большие буквы. А ведь в Италии,Франции , Германии и других крупных странах люди относятся спокойно к этому. А ведь ширпотреб Zara тоже шьёт одежду с надписью ZARA на всю грудь, пол Таллинна в этом хламе ходит.

Мне по сути не важна фирма, я терпеть не могу огромные блестючие надписи, это смотрится ужасно, имхо.
Жуткие надписи со стразами - подделка, не иначе, т.к смотрятся убого)
  • 0

#51 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:48

Жуткие надписи со стразами - подделка, не иначе, т.к смотрятся убого)

Ну вот зачем говорить неправду?
Есть масса брендов , которые печатают на всю грудь спину руку и тд. Это есть ОРИГИНАЛ, повторяю в сотый раз, хватит писать что стразы на всю грудь - фейк. Да есть фейк, но есть и оригинал!
Так вот, наши девушки как я понял умиляются и фейку и не фейку, так обсуждение идёт о другом совсем.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#52 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 17:59

вообще всё равно подделка не подделка! главное чтобы выглядело достойно!
И не ходить не понтоваться типа -ой я тут сумочку себе купила D&G ,которая подделана под этот бренд и стоит копейки...вот это да смешно!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#53 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 04 марта 2010 - 18:02

Есть масса брендов , которые печатают на всю грудь спину руку и тд. Это есть ОРИГИНАЛ, повторяю в сотый раз, хватит писать что стразы на всю грудь - фейк. Да есть фейк, но есть и оригинал!

Вы бы прочли ещё раз о чем разговор.
Что какая разница оригинал это или с подвала? Это выглядит убого.
И я не знаю ни одного человека, у которого есть средства покупать брендовые шмотки, который купит себе кофту с огромными буквами.
Ни одного.
Человек уважающий себя и знающий себе цену не оденет огромные буквы, ибо знающие люди и так поймут что на нем одето ;)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#54 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 18:38

Вы бы прочли ещё раз о чем разговор.
Что какая разница оригинал это или с подвала? Это выглядит убого.
И я не знаю ни одного человека, у которого есть средства покупать брендовые шмотки, который купит себе кофту с огромными буквами.
Ни одного.
Человек уважающий себя и знающий себе цену не оденет огромные буквы, ибо знающие люди и так поймут что на нем одето ;)

Тоесть эта футболка на парне говорит о том что он себя не уважает?

Для фейкхейтеров - на фотке ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОРИГИНАЛ.

Сообщение изменено: Price^Quality (04 марта 2010 - 18:41 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#55 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 18:59

Агенство ОБС (Одна бабка сказала)*

У НАС продают СТОК, СТОК - это всё что как раз таки не продали где то там в Англии, Италии , Германии и тд...
Stockmann - от слова СТОК, тоесть склад , в стокманне небывает и неможет быть новых колекций, покупал там куртку Армани, которую позже нашёл за 150USD,а взял я её за 4690.-
У нас кругом древний оригинал


не одна бабка, а люди, которым я могу верить, у которых есть в этом свой опыт. Извени, но орининал не врется на следующий день.

И кстати обращайте внимание на этикетки, на джинсах Армани в Стокмане было написано MADE IN TAIWAN. Повод насторожиться.
  • -1

#56 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 19:07

не одна бабка, а люди, которым я могу верить, у которых есть в этом свой опыт. Извени, но орининал не врется на следующий день.

И кстати обращайте внимание на этикетки, на джинсах Армани в Стокмане было написано MADE IN TAIWAN. Повод насторожиться.

В Тайване дешёвая рабочая сила,кхм.

Оригинал ещё как рвётся поверь, если идёт речь о Calvin klein, то вполне реально что стоку уже 3 года,а за года их могло перемерить сотни людей, есесно ткань тоже не вечная.
Смотрите реально, нету у нас фейка, нету !!! (в магазах)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#57 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 19:22

И кстати обращайте внимание на этикетки, на джинсах Армани в Стокмане было написано MADE IN TAIWAN. Повод насторожиться.


И фейк, и не фейк делается в китае-вьетнаме-малайзии-тайване, оужас, гондурасе. Это к сведению. Иначе бы вообще никто это шмотьё не покупал, настолько велика была бы цена :lol: В Европе шьют модели из коллекций либо pret-a-porter, либо haute couture, и которые в обычные мегамаркеты на продажу не выставляют.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#58 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 19:30

В Тайване дешёвая рабочая сила,кхм.

Оригинал ещё как рвётся поверь, если идёт речь о Calvin klein, то вполне реально что стоку уже 3 года,а за года их могло перемерить сотни людей, есесно ткань тоже не вечная.
Смотрите реально, нету у нас фейка, нету !!! (в магазах)


Так помоему бренды и славятся своим качеством одежды, или нет? Хочешь верь в бескорыстность наших магазинов - это твой выбор, у меня свой опыт с последующими выводами. Можешь покупать дальше вещи MADE IN TAIWAN, которые врутся на следующий день, и свято верить, что это оригинал.

И тебе для примера. Покупала кофточку ДГ в Италии 5 лет назад, на ней MADE IN ITALY )) Причем, на каждой пуговичке написано ДГ. Так вот, ты только представь сколько раз она была в стирки, а выглядит она как новая, не расстенулась, не порвалась, просто шикарно. И ей 5 ЛЕТ!!!
  • 0

#59 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 19:33

Покупала кофточку ДГ в Италии 5 лет назад, на ней MADE IN ITALY ))


на ней мэйд ин итали и под ней подпись и печать "мамой клянусь, да!" ??? )))))

Кстати, "американский китай" и "местный китай" это две ооочень большие разницы. буквально пропасть между ними.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#60 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 19:34

Так помоему бренды и славятся своим качеством одежды, или нет? Хочешь верь в бескорыстность наших магазинов - это твой выбор, у меня свой опыт с последующими выводами. Можешь покупать дальше вещи MADE IN TAIWAN, которые врутся на следующий день, и свято верить, что это оригинал.

И тебе для примера. Покупала кофточку ДГ в Италии 5 лет назад, на ней MADE IN ITALY )) Причем, на каждой пуговичке написано ДГ. Так вот, ты только представь сколько раз она была в стирки, а выглядит она как новая, не расстенулась, не порвалась, просто шикарно. И ей 5 ЛЕТ!!!

Calvin Klein - это что то между Зара и Guess, собсна и кач-во говорит само за себя.

Насчёт ДГ верю, у самого полно бренда качественного.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)