Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#61 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 19:46

на ней мэйд ин итали и под ней подпись и печать "мамой клянусь, да!" ??? )))))

Кстати, "американский китай" и "местный китай" это две ооочень большие разницы. буквально пропасть между ними.

Да, спокойно. Можешь прийти, посмотреть. Чайку попьем :rolleyes:
  • 0

#62 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 19:53

Да, спокойно. Можешь прийти, посмотреть. Чайку попьем :rolleyes:

Не, по гостям не лю ходить )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#63 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:08

я слышала, что на одном и томже заводе производят оригинальные вещи и подделки...и потом в нашем стокмане половина пооделки по цене оригинальных вещей, лично я ничего в этом плохого не вижу, у меня у самой часики из турции есть, они мне очень нравятся, и даже в магазине оригинальные видела похожие, но не такие красивые, когда вещь качественная, то по мойму нет разницы оригинальная или подделка, многие подделки сейчас делают намного качественнее
  • -1

#64 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:23

А можно Я тут свою кучку уложу?

А в чём смысл вообще "фирмы, брэндов"? Если всё равно половина ходит в подделках, но понты вырастают или сразу +10 к красоте? В чём смысл, не понимаю :)

Возьмите хорошую китайскую вещь и наклейте лейбл, в чём проблема то? :) Я уж думал время проверки кепочек абидас прошло :)
Как с пивом, покупаете дороже, а разлито на том же сакуском.

Сообщение изменено: Clement (05 Март 2010 - 00:25 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#65 murmjau

murmjau
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:57

Ваще пофиг кто, что носит, фейк не фейк, главное чтобы человеку нравилось.

+1

Те же, которые слюной брызжут "не заработала, неХер, покупать", мля, так может ей именно эта вещь понравилась.

+1
Если уж мне и захочется оценить кто как одет, то буду смотреть как на человеке смотрится одежда..подходит ли по фигуре, сочетаются ли цвета и т.д. а уж D&G это, Armani, подделка или Zara вообще без разницы. Да хоть на рынке куплено. Главное что стильно и человеку нравится.

Безвкусица это носить то что носит пол столицы особенно Зара и теранова )

:blink: То есть тем, у кого нет денег на брендовую одежду не суждено одеваться со вкусом?
  • 0

#66 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:08

Мне лично пофигу кто и что носит (феик - не феик). Но уважая, в первую очередь себя, я никогда не одену феик. И дело не в том, качественная ли подделка или полное Г. Себя-то не обманешь. Если не смогу себе позволить бренд - лучше куплю менее дорогую вешь, но оригинал (в теории :D ).
  • 1
Revenge is a meal - best served cold.

#67 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:19

я слышала

:surprised:
Вам наврали.

То есть тем, у кого нет денег на брендовую одежду не суждено одеваться со вкусом?

В Таллинне есть отличные оутлеты где продают Calvin klein, Guess, Hilfiger, Energie, Miss Sixty по доступным всем ценам. ;)

А в чём смысл вообще "фирмы, брэндов"?

Для опред. круга людей.

Знаю хорошо обеспеченых людей, одеваються соответственно в бутиках и дорогих магазинах. Если кошелёк позволяет и человеку нравится, то он её покупает. Всё просто

Сообщение изменено: Price^Quality (05 Март 2010 - 01:26 )

• 0
О дэ парфюм йе йе :)

#68 murmjau

murmjau
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:12

В Таллинне есть отличные оутлеты где продают Calvin klein, Guess, Hilfiger, Energie, Miss Sixty по доступным всем ценам. ;)

Не понимаю, почему там, в этих "отличных оутлетах" со вкусом , а в zare, terranove -безвкусица? :mellow: Безвкусно одеваться - это одевать то, что тебе не идет ( возможно не подходит по фасону, размеру и т.д.)или же пытаться сочетать не сочетаемые цвета или элементы одежды. Так что, по моему, практически в любом магазине при желании можно одеться со вкусом. Это может быть как известный бренд, так и подделка или просто одежда малоизвестной фирмы.
  • 0

#69 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:27

murmjau,
Почти со всем согласен, за исключением того, что носить подделку ИМХО являеться показателем отсутствия вкуса.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#70 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:29

Не понимаю, почему там, в этих "отличных оутлетах" со вкусом , а в zare, terranove -безвкусица? :mellow: Безвкусно одеваться - это одевать то, что тебе не идет ( возможно не подходит по фасону, размеру и т.д.)или же пытаться сочетать не сочетаемые цвета или элементы одежды. Так что, по моему, практически в любом магазине при желании можно одеться со вкусом. Это может быть как известный бренд, так и подделка или просто одежда малоизвестной фирмы.

По мне так в Заре всё однотонное и каждый год всё одинаковое. Вон рядом в Guess аж глаз радуется.
  • 0

#71 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:40

murmjau,
Не забывай, что Price^Quality обитает в мужском отделе.
А все же женская и мужская мода отличаются.

С ассортиментом мужской одежды у нас большая беда, чем с женской.
Да и мужская одежда, она должна быть либо не заметна, либо уже самобытна - с характером.
А девочкам можно скомбинировать так-эдак, добавить аксессуаров - и вуаля, не суть какие дорогие на тебе вещи, зато все вместе - произведение искусства.
А когда напяливают всё и с лейблами, да пусть это и оригинал, смотрится отвратительно.

Сообщение изменено: Salamandra (05 Март 2010 - 02:47 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#72 murmjau

murmjau
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:47

Вон рядом в Guess аж глаз радуется.

Там тоже можно одеться безвкусно, как и в любом другом магазине. И тогда уже никакой роли играть не будет бренд это или нет.
И в обычных магазинах можно одеться со вкусом.
  • 0

#73 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:54

А когда напяливают всё и с лейблами, да пусть это и оригинал, смотрится отвратительно.

Я себе представил образ

Полупальто Gucci, брюки Richmond, туфли Hugo Boss , ну и шапка galliano

Помоему здесь ничего отвратильного нету,а очень даже красиво.

Или вы имели ввиду когда на джинсах и куртке виднеет логотип Армани ,а на туфлях и шапке лого Guess.a ?

Что то мне непонять вашего "отвратительно"

Сообщение изменено: Price^Quality (05 Март 2010 - 02:56 )

• 0

#74 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 02:59

Одеваться в заре - безвкусица, ибо там одевается половина таллина? у меня почему-то создалось впечатление что половина одевается в корейские дг и армяне.
  • 0

#75 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 08:13

По мне так в Заре всё однотонное и каждый год всё одинаковое. Вон рядом в Guess аж глаз радуется.

А по-моему так Guess? из года в год штамповкой занимается. Сумочки и цацочки так вообще не отличишь. :lol: То же самое и про MissSixty - куча пёстрых шмоток, сшитых из абсолютно той же ткани, из которой сделаны шмотки по 49 крон в Qelle, разве что швы иногда поровнее :lol:

И не смешите - "одежда для определённо круга людей" :lol: :lol: :lol: В Америкосии все эти "бренды" - наша фабрика Марат, только там разве что "своё" больше уважают :lol:

Помоему здесь ничего отвратильного нету,а очень даже красиво.

А я даже предствить не могу :лол: Бо такое чувырло может получиццо, напялив на себя "слова", а не руководствуясь трендами.
  • 0

#76 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 09:13

Простая футболочка из Зары и пр. нашим магазинов ничем не отличается от брендовой. Тот же материал, фасончик, стразики....Только одним, на брендовой есть бирочка с раскрученным названием, за которое мы платим.

ИМХО. Я предпочитаю носить, то что мне нравится, идёт и качественное, а не раскрученное название.

:lol: Я УГ, у меня половина тряпок из Зары.

Сообщение изменено: AlisJandra (05 Март 2010 - 09:14 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#77 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 09:18

У мужа джинсы Карденовские порвались через пол года. У меня уже года полтора джинсы из Линдекс, даже цвет не полинял и не вытерся. =) Одежда должна быть качественная, а не брендовая =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#78 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 10:13

где-то проходила новость такая, что даже итальянцы предпочитают покупать фейки, т.к. порой они более качественные чем оригинал :) в одном крупном магазине в Эстонии тоже был товарчик не из германии, хотя бренд немецкий :) про данный момент не могу говорить..

что касаемо больших лейблов, вообще не понимаю этой показухи :) кто разглядит например какого бренда оправа у моих очков :)

кстати в прошлом году меня жена убедила выкинуть джинсы Хуго Босс, которым было.. мм 12 лет :) т.к. в коленках они потёрлись а я одевал далеко не по праздникам, приходилось и под машину лазить в них..

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P3050006.JPG   28,54К   70 Количество загрузок

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#79 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 10:37

И всё это сшито в соседнем подвале, гостями из Китая :)

Ладно, удаляюсь, всё-равно никогда не пойму этого...
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#80 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 11:53

Простая футболочка из Зары и пр. нашим магазинов ничем не отличается от брендовой. Тот же материал, фасончик, стразики....Только одним, на брендовой есть бирочка с раскрученным названием, за которое мы платим.

ИМХО. Я предпочитаю носить, то что мне нравится, идёт и качественное, а не раскрученное название.

:lol: Я УГ, у меня половина тряпок из Зары.

Если сравнивать майки из Зары и майки Босс, Зару после первой стирки можно полы мыть этой тряпкой. У меня несколько маек и ничего с ними не случилось, уже второй сезон им. Надо на качество смотреть, не только на название, но по большей части качество и вид у вещей на уровне, по этому 1700 за майку не жалко :)
  • 0

#81 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 11:57

Если сравнивать майки из Зары и майки Босс, Зару после первой стирки можно полы мыть этой тряпкой.

Ну майки/футболки я в заре конечно не покупала, но есть две любимые кофточки, ношу их очень долго и часто. После первой стирки полы ими не мою :)

по этому 1700 за майку не жалко

Хорошо живёте...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#82 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:02

Ну майки/футболки я в заре конечно не покупала, но есть две любимые кофточки, ношу их очень долго и часто. После первой стирки полы ими не мою :)

Хорошо живёте...

Кто как работает... ;)

ЗЫ. Осенью как то заходила в Зару купила классные туфли, все спрашивали где покупала, когда говорила где и за сколько, делали круглые глаза. Туфли не развалились, в общем хорошие туфли. Но это единичный случай, в Заре/Мфнго даже если вещь по фасону понравилась, материал ужасный уже в магазине смотреть противно.
  • 0

#83 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:05

Мне вообще всё-равно на то,если человек идёт с подделкой DG,Versace,Prada и т.д.
И что это вообще за фраза такая,покупая подделку,себя не обманешь,сама лично хожу с подделкой Prada,НО! я её покупала не потому,что там написано Prada,а потому что мне просто понравилась сама сумка,если бы там и не было этого названия Prada,я и без того бы её купила.Ещё кто-то сказал,что зачем покупать подделки,у нас выбор и так хороший! Где,где у нас хороший выбор? Я вообще не вижу нормальных сумок в обычных магазинах,они есть начиная только с магазинов Guess и т.п.Я вообще не понимаю людей кот. тратят своё время на то,чтобы идти по городу и разглядывать на людях подделку,следите лучше за собой и радуйтесь дальше,что вы можете себе это позволить,а не унижать окружающих за то,что он одел подделку.Конечно может иногда это смотрится глупо,когда одевают кофты,джинсы,шапки,куртки с огромными орлами на всю спину,когда это точно видно,что фэйк,ну увидел,посмеялся про себя и забудь.Ну и в конец убило то,что сказали,что те кто одеваются в Заре,это безвкусица,ну уж извините,мы не виноваты,что у нас тут такой бедный рынок,что все вынуждены ходить в одном и том же.
  • 0

#84 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:10

Ну раз пошла тема про Праду, то у меня е футболка с надписью Who the fuck is Prada? B)
Ноунейм какой-то, ессна ))) Неснашиваемый, только котЭ когтём прокол на плече обозначил ))

но по большей части качество и вид у вещей на уровне, по этому 1700 за майку не жалко :)

А мне жалко, хоть и есть деньги. Потому что эти старые тряпки столько не стоят. ^_^
  • 0

#85 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:17

Ну раз пошла тема про Праду, то у меня е футболка с надписью Who the fuck is Prada? B)
Ноунейм какой-то, ессна ))) Неснашиваемый, только котЭ когтём прокол на плече обозначил ))

в оригинале должно быть Who the fuck is D&G ? :rolleyes: Видел такие жен. футболки, кстати не дорого.

И всё это сшито в соседнем подвале, гостями из Китая :)

Я не ношу фейки, кхм.
  • 0

#86 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:17

Red,
ну не знаю, я себе 3 года назад в заре купила юбку на распродаже, ношу ее очень часто и стираю соответственно. выглядит как новая, ниточки не торчат и материал не растянулся

при покупке любой вещи, вне зависимости от фирмы, всегда надо смотреть на качество и на материал, потому что можно пролететь и с брендом. глупо утверждать, что если на вещи висит этикетка от армани, то и качество высокое у нее будет. складывается впечатление, что больше половины людей вообще не понимаю как работает текстильная промышленность. как правило перед выпуском новой коллекции устраивается аукцион и кто выиграет тендер тому и заказ в руки.
швеи же потом пришивают те лейбы которые пришлет им заказчик. и им глубоко пофиг что там написано, сделано в ките или италии
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#87 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:18

в оригинале должно быть Who the fuck is D&G ? :rolleyes: Видел такие жен. футболки, кстати не дорого.

Были и такие, но не было размеров. Ноу-нейм обычно на низкорослых.
  • 0

#88 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:23

А я даже предствить не могу :лол: Бо такое чувырло может получиццо, напялив на себя "слова", а не руководствуясь трендами.

Плохое воображение значит, а что если составить манекена из Зары и террановы получится FTV Fashion модель ? Не смешите меня.

Если сравнивать майки из Зары и майки Босс, Зару после первой стирки можно полы мыть этой тряпкой. У меня несколько маек и ничего с ними не случилось, уже второй сезон им. Надо на качество смотреть, не только на название, но по большей части качество и вид у вещей на уровне, по этому 1700 за майку не жалко :)

Всё верно, но бывают и фэйлы , покупал себе футболку Москино, стоила не дёшево, по скидке 750.-
После 1ой стирки все яркие цвета смылись, покупал с Стокманне.
  • 0

#89 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:23

Плохое воображение значит, а что если составить манекена из Зары и террановы получится FTV Fashion модель ? Не смешите меня.

Я вообще очень плохо могу представить, ЧТО можно напялить, назвав при этом только фирму. :lol: У меня для этого слишком богатое воображение :lol:
  • 0

#90 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:27

Я вообще очень плохо могу представить, ЧТО можно напялить, назвав при этом только фирму. :lol: У меня для этого слишком богатое воображение :lol:

уверяю вас что у Gucci, Richmond, Boss, Galliano - одежда не хуже Зары))
  • 0