Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#91 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 12:31

уверяю вас что у Gucci, Richmond, Boss, Galliano - одежда не хуже Зары))


Да кто ж спорит. Я про стиль. Напялить качественное, брендовое, и несочетаемое ещё хуже, чем дешeвое-одноразовое, но зато выержаное в стиле.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#92 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 марта 2010 - 13:16

Спокойно отношусь к подделкам, к большим буквам и т.д. вещь прежде всего должна нравиться и быть хорошего качества.
Но уже ни раз заметила, что когда не позволяют особо финансы покупаешь что-то попроще, не брендовое и в конечном итоге оденешь эту вещь пару раз и все, потому как качество оставляет желать лучшего. Такое конечно может быть и с дорогой вещью, но за все время это было только один раз.
  • 0

#93 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 05 марта 2010 - 14:06

Я не ношу фейки, кхм.

Ты эксперт по-одежде, тканям, чтобы определить откуда и кем было сделано изделие? :) Не смеши мои тапки. Тебе поставили блямбу "мейд ин ..." и "Любой-Брэнд-Фирмы" и ты купился :) Вот так всё просто. А брак вещи бывают и у "фирм" и у "нонейм" изделий. Исключения, пожалуй, с обувью. Её желательно брать подороже - лучше сохраняется. А уж майка за 1700 О_о На любителя. Главное не забыть чек прицепить к майке, чтобы все видели :)

Сообщение изменено: Clement (05 марта 2010 - 14:07 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#94 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 14:13

Ты эксперт по-одежде, тканям, чтобы определить откуда и кем было сделано изделие? :) Не смеши мои тапки. Тебе поставили блямбу "мейд ин ..." и "Любой-Брэнд-Фирмы" и ты купился :) Вот так всё просто. А брак вещи бывают и у "фирм" и у "нонейм" изделий. Исключения, пожалуй, с обувью. Её желательно брать подороже - лучше сохраняется. А уж майка за 1700 О_о На любителя. Главное не забыть чек прицепить к майке, чтобы все видели :)

ахаххаах) Да не так всё грустно как ты думаешь, поверь. А я смотрю ты эксперт по оригиналу и подделкам) Майка за 1700 это нормально, если есть деньги и нравится, вперёд.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#95 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 15:14

А не кажется что лучше иметь 17 футболок из зары и просто их выкидывать если что, чем одну за 1700 :)

у нас на улицу выйдешь - все такие замечательные и успешные, все поголовно в брендовых шмотках пестрят надписями :)
Только кажется нормально когда парень в армяне стреляет сигареты на остановке, а девочки с сумками барбери курят бонд, пьют президент и орут матом :lol:
А некоторые считают нормальным приехать на бухаловку в спортивном костюме, но на новом лексусе, или в брюках и рубашке без стразиков и надписей на корвете :D Нищеброды?
  • 0

#96 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 марта 2010 - 16:16

уверяю вас что у Gucci, Richmond, Boss, Galliano - одежда не хуже Зары))


аха если покупать прямиком на фабрике :) повторю в одном очень крутом магазине в Таллинне продавали джинсы Хуго Босс из Китая :) знаю это 100%, и цены были огого, я себе не смог бы позволить, вообще если честно не понимаю эти понты, а мне не слабо отдать 1700 еек за футболку от прада и т.д.. аха на прада сами ткут футблоки.. у меня самая дорогая футболка стоила 700 еек, но я её купил в Ягуар Центре, с лого ягуара, тут я заплатил за приверженство к британской марке... а так платить только за имя, имхо пшикм пыль в глаза пускать..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#97 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 16:21

http://www.porsche-design.com/

Обувь у них кстати очень хорошая и фейков я пока не видел :)
  • 0

#98 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 05 марта 2010 - 16:32

В шкафу висит пара рубашек келвен кляйн и т.д. Покупалось сиё добро в каубамая. Лично у каждой рубашки келвин кляйн на внутренней стороне имеется этикетка с личным кодом продукта. Как у других - не знаю. По коду можно сделать запрос от производителя, является ли продукт подделкой или оригиналом. Не ношу, хожу в заре, резерведе, джек джонсе.
По мне что первое, что второе - один и тот же материал :)

Сообщение изменено: Молодой :) (05 марта 2010 - 16:38 )

  • 0

#99 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 17:02

Лично у каждой рубашки келвин кляйн на внутренней стороне имеется этикетка с личным кодом продукта.

а голографическая наклейки нет случаем?

По коду можно сделать запрос от производителя, является ли продукт подделкой или оригиналом.


1-8000-CALVIN-KLEIN (toll-free)
Please enter an original CK code from inside of your shirt...
To activate your product press #.
Thank you!

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#100 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 17:42

А не кажется что лучше иметь 17 футболок из зары и просто их выкидывать если что, чем одну за 1700 :

Кажется что если продаётся футболка за 1700, то значит есть СПРОС, есть покупатель на неё. Что тут непонятного то.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#101 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 17:43

Покупатели есть на всё что угодно.
Вопрос в том, стоит ли несчастная футболка таких денег.
Понты, понятное дело, бесценны.
  • 0

#102 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 17:50

Покупатели есть на всё что угодно.
Вопрос в том, стоит ли несчастная футболка таких денег.
Понты, понятное дело, бесценны.

Да не в понтах дело)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#103 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 18:22

Спрос то понятно, с этим никто не спорит. На турецкие армяне тоже спроса хватает, речь о другом :)

Да не в понтах дело)

а в чем? в качестве дг джинсов за 300еек?
  • 0

#104 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 18:31

а в чем?

Вот именно. В качестве? Так какое бы там качество ни было, футболка таких денег не стоит.
  • 0

#105 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 18:46

да уж ребята, вы ещё скажите что лучше купить пачку пельменей и дома её съесть, нежели пообедать в ресторане на 300еек)
Бренды - фигня, одевайтесь в обычных магазах, скукота !!!
По теме - фейков не ношу) Отношусь нейтрально
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#106 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 19:02

Тоесть ответить на прямо поставленый вопрос ты затрудняешься?)

Бренды - фигня, одевайтесь в обычных магазах, скукота !!!

Речь шла об одевании в хорошую одежду, а не гавно, но с бирочкой.

Сообщение изменено: Inx (05 марта 2010 - 19:03 )

  • 0

#107 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 19:09

Спрос то понятно, с этим никто не спорит. На турецкие армяне тоже спроса хватает, речь о другом :)


а в чем? в качестве дг джинсов за 300еек?

Легко, я достаточно зарабатываю чтобы одеватся в Guess, Moschino, Armani и тд
И 75% моего шкафа это бренд, остальное типа Bodyguard, Mexx
Почему именно бренд? Потому что я нетерплю Зару и прочие фирмы класса ШИРПОТРЕБ
Я покупаю качественный бренд, который ношу годами , красивые и стоящие вещи
Мне нежалко отдать за стильные брюки Армани, хорошего кач-ва 3000, точнее 3000 я отдал за них 2 года назад,в данный момент я купил в аутлете джинсы guess за 1200

Сообщение изменено: Price^Quality (05 марта 2010 - 19:11 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#108 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 19:15

Тоесть ты покупаешь вещи из-за лейбла, потому что это не ширпотреб?
Тогда тебя первого должно бесить то что бренды стали ширпотребом и гопы из адидаса переоделись в турецкий армани :)
  • 0

#109 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 19:18

Тоесть ты покупаешь вещи из-за лейбла, потому что это не ширпотреб?
Тогда тебя первого должно бесить то что бренды стали ширпотребом и гопы из адидаса переоделись в турецкий армани :)

Меня нечего не бесит, ко всему отношусь спокойно. Я привык одеваться в бренд, мне всегда что да понравится и я покупаю. И ещё у меня есть вещи где логотип в виде лейбла находится внутри, а на самой одежде нету ничего. Поэтому понтов нету, а прошареный человек и так поймёт что на мне.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#110 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 марта 2010 - 23:13

знавал я одного чела, трусы хуго босс не стирал, а выкидывал, хавал только в ресторанах, ездил на баваре 7ке, торчал всем кому мог, мне лично публично сказал, что если не отдаст деньги то лично отсосёт.. его не убили только потому что денег должен не реально.. ща гасится где-то на украине на хуторе... так что весь этот антураж долче габаная и прочая понтистика не больше чем понт :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#111 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 23:23

знавал я одного чела, трусы хуго босс не стирал, а выкидывал, хавал только в ресторанах, ездил на баваре 7ке, торчал всем кому мог, мне лично публично сказал, что если не отдаст деньги то лично отсосёт.. его не убили только потому что денег должен не реально.. ща гасится где-то на украине на хуторе... так что весь этот антураж долче габаная и прочая понтистика не больше чем понт :)

Сделал вывод с этого парня значит все поголовно кто одевается в бренд - ПОНТЫ ? :lol:
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#112 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 00:07

Price^Quality, чего ты доказать-то хочешь?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#113 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 00:10

Price^Quality, чего ты доказать-то хочешь?

Я хочу не доказать, а объяснить то что не все люди носящие бренд - ПОНТОРЕЗЫ.
Неужели богатые люди должны одеваться в обычном магазине ? Если на мне к примеру одет смокинг Hugo Boss, и на нём невидно логотипа это тоже понты? Странно, но их никто не видит...

Сообщение изменено: Price^Quality (06 марта 2010 - 00:11 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#114 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 00:34

Price^Quality, конечно, не все. Я думаю, что с этим никто даже спорить не станет.
Человек может носить фейк, может носить бренд, но будет чувствовать себя от этого лучше, чем остальные и кичиться этим.
Или же, как вариант, может вообще ничего их этого не носить, но не преминёт упомянуть, что "может себе позволить купить".
Одним словом, понты начинаются там же, где хвастовство и желание выделиться, которое порой, доходит до абсурда, и абсолютно не важно виден ли у кого-то лейбл.
  • 1
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#115 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 01:11

Это как тема с парфюмом, ЗАЧЕМ вы покупаете оригинальную парфюмерию ??? Покупайте FM групп , бутылочка, коробочка , и состав напроч разный чем в оригинале, но зато запах одинаковый.
  • 1
О дэ парфюм йе йе :)

#116 mishka_gammi

mishka_gammi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 02:41

Не люблю фэйки, не понимаю зачем их носят, смотрится глупо.

а люди которые носят подделку, многие не понимают зачем платить столько за оригинал?
а сколько вообще стоят оригинальные сумки ,например, ДГ, ЛВ, Версче...?
я вот купила сумку подделку, тк она идеально подходила под мою дублёнку и весеннее пальто, среди дешёвок не видела подобных, а оригинал стоял около 900 евро. я купила оригинальную подделку за всего 370 долларов, тогда 4000 еек, ношу 3,5 года в идеальном состоянии, никому в голову не пришло ,что подделка, а мне так вообще побоку, я говорю,да , не оригинал, а просто симпатичная!походив по каубамая не поверила, что хоть одна оригинальная, за такие смешные деньги) и у меня куча футболок с большими буквами, достаточно красивых, опять же покупала, т.к визуально привлекли!на все там оригиналы чихать я хотела) мне достаточно того что я Оригинал, ещё ни один не усомнился!и ПОЧТИ все вещи ношу макс. по 2 раза. не всем нужна гонка за известным брендом!считаю это комплексом. ;)
  • 0

#117 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 03:04

Price^Quality,
5+
По теме: самыи прикол в том, что хотя все в теме кричат о понтах, как правило, человек с деньгами не кичиться ими и брендовои одеждои.Он просто знает в чем он одет и испытывает свои каиф, хотя бы от того, что он чего то в жизни добился и может что-то себе позволить. Походу только нишету это очень задевает и поэтому надо создавать такие темы для обсуждения и оправдывания феиков перед брендами.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#118 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 10:53

Отношусь пофигистически, если кому-то нравится - пускай носят.
По поводу брэндовых вещей.О каких понтах идет речь?
Не забывайте, что на многих таких вещах есть только маленький значок, который заметен метров с двух и то, если присмотреться.
Простите, но на джинсах Sand, к примеру, не написано на всю штанину Sand и то, что они стоят в районе 5 тысяч.
Та же история, например, с Tommy Hilfiger.
Это как парфюм, кто-то пользуется дешевыми духами, а кто-то покупает YSL, Dior идт.
Каждый носит то, что ему нравится.И сраться по этому поводу не вижу смысла.
  • 0

#119 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 11:49

Price^Quality,
5+
По теме: самыи прикол в том, что хотя все в теме кричат о понтах, как правило, человек с деньгами не кичиться ими и брендовои одеждои.Он просто знает в чем он одет и испытывает свои каиф, хотя бы от того, что он чего то в жизни добился и может что-то себе позволить. Походу только нишету это очень задевает и поэтому надо создавать такие темы для обсуждения и оправдывания феиков перед брендами.

Эта "моральная" война никогда не закончится :)
Кстати Emporio Armani и Calvin klein закрылись, кризис сказывается)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#120 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 13:25

Price^Quality,
молодой человек, может Ваши родители достаточно зарабатывают, чтобы Вы могли одеваться в Армани и т.д.?
на протяжении всей темы Вы уже 10 раз так "невзначай" упомянули, что одеваетесь только в брендовые вещи. Не понты?

Сообщение изменено: ~Anna~ (06 марта 2010 - 13:27 )

  • 0