Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#121 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 13:30

я купила оригинальную подделку за всего 370 долларов

АХАХ, спасибо за поднятие настроения!!!
  • 0
Katherine

#122 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 13:47

Price^Quality,
молодой человек, может Ваши родители достаточно зарабатывают, чтобы Вы могли одеваться в Армани и т.д.?
на протяжении всей темы Вы уже 10 раз так "невзначай" упомянули, что одеваетесь только в брендовые вещи. Не понты?

Мои родители достаточно зарабатывают - если вам это так интересно, но я независим от них и зарабатываю сам.
Ну не 10, преувеличиваете) Нет не понты, для меня это стильные вещи)

АХАХ, спасибо за поднятие настроения!!!

Что хаха?)) Слабо за фейк отвалить 4к ?

Сообщение изменено: Price^Quality (06 марта 2010 - 13:36 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#123 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 13:48

Price^Quality, Вы сами пишите, что человек не будет выпендриваться,что у него бренд и т.д. И тут же сами перечисляете какие у вас вещи в гардеробе и т.д.
В 20 лет у вас юношеский максимализм, хочется казаться таким самостоятельным и самодостаточным, а я сам себе на всё зарабатываю, вещи дорогие покупаю и типа от родителей не завишу (хотя и живу с ними).
так что отдадим должное родителям, они молодцы, могут поддрежать новые начинания сына!
  • 0

#124 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 13:51

Price^Quality, Вы сами пишите, что человек не будет выпендриваться,что у него бренд и т.д. И тут же сами перечисляете какие у вас вещи в гардеробе и т.д.
В 20 лет у вас юношеский максимализм, хочется казаться таким самостоятельным и самодостаточным, а я сам себе на всё зарабатываю, вещи дорогие покупаю и типа от родителей не завишу (хотя и живу с ними).
так что отдадим должное родителям, они молодцы, могут поддрежать новые начинания сына!

Конечно перечислил, потом что я приводил пример что я из тех кто покупает ЛЕЙБЛ.
Ну как я живу где и тд, вас это касаться ну никак не должно.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#125 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 13:52

Покупая подделку, Вы:
-прежде всего, обманываете самого себя! Будьте теми, кто Вы есть на самом деле. Не можете позволить себе оригинальную сумку ЛВ/Версаче/Прада/Шанель и т.д., купите обычную сумку "без имени", благо выбор огромен.
-не цените людей, которые много всего вложили в свой бренд.
-поддерживаете преступность.

Когда же воцарит на Земле справедливость, и за ношение фейка тоже будут штрафовать и ,естественно,отбирать эти чертовы подделки?! <_<

Аминь! Подпишусь под каждым словом , особенно под первой строчкой. От себя добавлю что видя девушку которая явно "не того круга" одевающая на себя бренд (еще и поддельный) как бы ето сказать , никакой симпатии уважения она у меня не вызовет ;)
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#126 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 13:53

Покупая подделку, Вы:
-прежде всего, обманываете самого себя! Будьте теми, кто Вы есть на самом деле. Не можете позволить себе оригинальную сумку ЛВ/Версаче/Прада/Шанель и т.д., купите обычную сумку "без имени", благо выбор огромен

А вот хочю с буквами Д&Г и что тут такого?? Тем более, что по цене и качеству ничем не отличается от продукции фабрики "Марат". По сути, что один носит Марат за 150 еек, что другой Армяней за те же 150 еек, чем один смотрится выгодней другого?
Что тут "глупого" не пойму. Совсем другое дело, когда человек в неоригинале пытается кинуть понты состоятельного плейбоя.

-не цените людей, которые много всего вложили в свой бренд.

...зато они нас покупателей "ценят", так "ценят", что их цены с номерами телефонов путаешь!!

-поддерживаете преступность.

истинная преступность тут, это 5-кратное накручивание цен манипулируя своим "брендовым именем".

Сообщение изменено: Quo vadis (06 марта 2010 - 14:19 )

  • -1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#127 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 13:57

Тоесть сходить на вечеринку в Vertigo в футболке Marat с лого на груди это норм? да там по такому дресскоду даже не пустят)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#128 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 13:58

согласна с Мэри и Стоулен войс!
Смешно смотреть, когда девушка, одетая в простую недорогую одежду идёт с сумкой ЛВ или ещё какой-нибудь, когда половина её одежды стоит столько же, как оригинальная сумочка!

+1 ужасно смешно
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#129 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:01

согласна с Мэри и Стоулен войс!
Смешно смотреть, когда девушка, одетая в простую недорогую одежду идёт с сумкой ЛВ или ещё какой-нибудь, когда половина её одежды стоит столько же, как оригинальная сумочка!

Не пойму твоей логики, если на девушке сумка Луи Виттон фейк - это смешно , а если на ней луи Витон оригинальный - понты.
В любом случае тебе что то да не понравится)

Сообщение изменено: Price^Quality (06 марта 2010 - 14:02 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#130 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:01

Был такой спор на форуме, правда про часы. Некоторые утверждали, что нет никакой разницы между оригинальными, например Радо, и фейковыми. :)
Особенно мне нравятся девушки в "дольчегабанах" да "арманях" с "прадавскими" сумочками, но на автобусе и курящие на остановке дешевые сигареты. К парням это тоже относиться.
Обеспеченного человека от "из грязи в князи" отличает то что он привык к дорогим вещам, ему не нужно кичиться своими деньгами. А вот такие а ля "я выиграл мульен" бросаются на все как сороки и главное что бы все видели, вплоть до марки трусов.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#131 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 14:05

но это провожают по уму, а встечают всё-таки по-одёжке.

100 000 раз да! встречают по одежке , каждый день в етом убеждаюсь. Так уж повелось что людей оценивают прежде всего внешнему виду (и прикидывают сколько ты стоишь) вне зависимости от пола , отношение к человеку тоже зачастую складывается из етого ну исключая может своих близких друзей которые знают и принимают тебя таким какой ты есть.
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#132 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:08

А вот хочю с буквами Д&Г и что тут такого?? Тем более, что по цене и качеству ничем не отличается от продукции фабрики "Марат". По сути, что один носит Марат за 150 еек, что другой Армяней за те же 150 еек, чем один смотрится выгодней другого?
Chto tut "glupogo" ne pojmu. Sovsem drugoe delo, kogda chelovek v neoriginale pytaetsja kinut' ponty sostojatel'nogo plejboja.

...зато они нас покупателей "ценят", так "ценят", что их цены с номерами телефонов путаешь!!


истинная преступность тут, это 5-кратное накручивание цен манипулируя своим "брендовым именем".

Ну уж очень смешно Вас читать, вот честное слово.
Напршивается вопрос: "Молодой человек, Вы вообще когда-нибудь слово патент слышали?".
  • 0
Katherine

#133 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 14:09

В большинстве случаев негативное отношение к одежде от кутюр это неимение денег позволить себе купить. (не про тебя :) )

именно так кто бы что тут не говорил ;)
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#134 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:11

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны, а не разгламуренной курицей. Понтоваться шмотьем - это для фантомасов.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#135 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 марта 2010 - 14:12

Поэтому стараюсь не покупать те фирмы, которые активно подделваются. Мне просто противно ехать например в метро и видеть какую-нибудь таджичку с Луи Витоном подделкой и иметь такой же, но раз в 1000 дороже, но оригинал, который мало кто может отличить от фейка.Из этих соображений такого не покупаю. Но с удовольствием ношу менее затасканые фирмы, в-первую очередь обращая внимание на качество и только потом на фирму. Когда была студенткой и денег не хватало на дорогие качественные шмутки, то выбирала золотую середину, как Мехх и Esprit, Benetton. Теперь могу позволить себе подороже гардероб, но это не значит, что я перестала покупать марки для массмаркета. Часы ношу оригинальные швейцарские с брюлами.
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#136 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 14:14

Агенство ОБС (Одна бабка сказала)*

У НАС продают СТОК, СТОК - это всё что как раз таки не продали где то там в Англии, Италии , Германии и тд...
Stockmann - от слова СТОК, тоесть склад , в стокманне небывает и неможет быть новых колекций, покупал там куртку Армани, которую позже нашёл за 150USD,а взял я её за 4690.-
У нас кругом древний оригинал

насколько мне известно STOCKMANN ето всего лишь фамилия создателя универмага , aутлет стокманна есть в Rocca al Mare keskus
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#137 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:15

Часы ношу оригинальные швейцарские с брюлами.

Зачем??? Ведь в 10000 раз дешевле можно купить часы Qin Shi Huang и время показывают одинаково!!!
  • 1
О дэ парфюм йе йе :)

#138 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:15

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны, а не разгламуренной курицей. Понтоваться шмотьем - это для фантомасов.

Ага, а еще вонять потом и перегаром...ТОЧНО! Ну-ну...

Вобщето, изначально вопрос был поднят про фейки, а не про понты. При чем тут люди, которые носят оригинал??? Вопрос, к какому черту народ покупает фейк!
  • 0
Katherine

#139 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:16

насколько мне известно STOCKMANN ето всего лишь фамилия создателя универмага , aутлет стокманна есть в Rocca al Mare keskus

одна хня, кругом СТОК))
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#140 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:17

Был такой спор на форуме, правда про часы. Некоторые утверждали, что нет никакой разницы между оригинальными, например Радо, и фейковыми. :) Особенно мне нравятся девушки в "дольчегабанах" да "арманях" с "прадавскими" сумочками, но на автобусе и курящие на остановке дешевые сигареты. К парням это тоже относиться.Обеспеченного человека от "из грязи в князи" отличает то что он привык к дорогим вещам, ему не нужно кичиться своими деньгами. А вот такие а ля "я выиграл мульен" бросаются на все как сороки и главное что бы все видели, вплоть до марки трусов.

+100
От себя добавлю, что не надо учиться экономить - надо учиться зарабатывать ©. А те кто, не понимает разницы между феиком и оригиналом - ушербные люди. Я имею ввиду не бедных людеи носяших не брендовые веши, а именно нишету, которая за счет феиков пытается понтиться. Надо знать свои уровень и место. Поимите - в мире никогда все не будут жить одинаково. И почему-то меня не задевает, что я на текушии момент могу себе позволит обувь за 300-400€ ( Baldinini, Fabi и т.д.), но не могу себе позволить ее зa 700-1000€ (Ferragamo например). И у меня и в мыслях, почему-то нет критиковать человека, которыи может себе это позволить, мотивируя тем, что он просто понтится и никакои разницы нет.
  • 2
Revenge is a meal - best served cold.

#141 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 марта 2010 - 14:17

Зачем??? Ведь в 10000 раз дешевле можно купить часы Qin Shi Huang и время показывают одинаково!!!

Затем, что это статус и я ими не кичусь. Мне их подарили :)
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#142 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:17

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны, а не разгламуренной курицей. Понтоваться шмотьем - это для фантомасов.

Размещенное изображение

Угадал?)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#143 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:17

Зачем??? Ведь в 10000 раз дешевле можно купить часы Qin Shi Huang и время показывают одинаково!!!

Получай +

...которые ,будучи еще в упаковке, разваливаются в руках на части :D
  • 0
Katherine

#144 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 марта 2010 - 14:19

Ronin75, +1 согласна на все 100%
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#145 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 06 марта 2010 - 14:19

Price^Quality,


какую ты сумку хочешь? Давай я тебе закажу на 8ое марта подарок. В пределах разумного
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#146 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:19

Вопрос, к какому черту народ покупает фейк!

Давай по другому вопрос поставим. )
Висит сумка, ну точь в точь как прадовская, но без всяких опознавательных знаков и она тебе очень нравиться. Все равно не возьмешь?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#147 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:21

Получай +

...которые ,будучи еще в упаковке, разваливаются в руках на части :D

они в упаковке уже развалились, типа собирашка, собери часы)

PS. Ronin75 тему говорит

А Baldinini и вправду суперскую обувку делает)

Price^Quality,


какую ты сумку хочешь? Давай я тебе закажу на 8ое марта подарок. В пределах разумного

Мне ненадо) Я их сам продаю)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#148 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 06 марта 2010 - 14:22

Девушки подкарок кто хочет? )
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#149 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:24

Давай по другому вопрос поставим. )
Висит сумка, ну точь в точь как прадовская, но без всяких опознавательных знаков и она тебе очень нравиться. Все равно не возьмешь?

Если она висит в точно таком же неопознавательном магазине (типа Бэггис), то не возьму, ибо знаю, как выглядит оригинал. И да, на оригиналах в последнее время оооооооооочень редко (% -тов 10) ставят лейблы на показ.

К примеру, если в той же самой Заре, Манго висит реплика Боттеги, то вполне возьму, т.к. это уже не поддулка, а аналог.
  • 0
Katherine

#150 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:25

мде, читая некоторых тут, становится противно.
по-моему, только ограниченный люд помешен на шмотье, либо малолетки, у которых других целей нет, как показать себя красавцем с бооольшой ценой.
у меня в универе преподает человек, который входит в 500 самых богатых людей эстонии и кажись на 2.. каком-то месте, пусть не в 10, но миллионнчики на счету имеет, фирму держит, преподает для души так сказать. Так вот он ходит всегда в одном и том же. Джинсики, красная цена которым 1000 крон(и то очень сомневаюсь), кофта, опять же цена около 500, и всем его одежам походу много лет. Ибо ему пох во что он одет и кто какую цену ему даст, кого хочешь сам купит.
А теперь посмотрим на малолеток, которые если и работают, то с получки бегут в магаз, чтобы найти элемент, который покажет всем, чего они стоят. Противно, деградация на лицо, лучше бы книжки читали, авось и вышло бы из вас что.
  • 0
улыбаемся и машем!