Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#151 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:25

Девушки подкарок кто хочет? )

Дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше! ^_^
  • 0
Katherine

#152 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:25

stolen voice,
Чем реплика отличается от подделки? :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#153 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 06 марта 2010 - 14:26

а у меня пиджак есть marc jacobs за 4к евро, я Крут?

Сообщение изменено: King Selassie (06 марта 2010 - 14:26 )

  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#154 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:26

Ага, а еще вонять потом и перегаром...ТОЧНО! Ну-ну...

Вобщето, изначально вопрос был поднят про фейки, а не про понты. При чем тут люди, которые носят оригинал??? Вопрос, к какому черту народ покупает фейк!

У баб всегда одно на уме. Где бы купить какой то брендовый хлам, а потом всем показать эту срань, цена которой копейки и с уверенностью заявить - да у меня оригинал! Купила джинсы за 3 косаря - порвались через неделю, но это пох, оригинал ведь. Женский боянизм. Мне например насрать, в каком она бренде одета, если душа кривая, то ни косметикой, ни одеждой этого не поправишь.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#155 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 14:27

запомните одно правило господа дорогие: качественное НИКОГДА не может быть дешевым!
  • 1
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#156 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:28

мде, читая некоторых тут, становится противно.
по-моему, только ограниченный люд помешен на шмотье, либо малолетки, у которых других целей нет, как показать себя красавцем с бооольшой ценой.
у меня в универе преподает человек, который входит в 500 самых богатых людей эстонии и кажись на 2.. каком-то месте, пусть не в 10, но миллионнчики на счету имеет, фирму держит, преподает для души так сказать. Так вот он ходит всегда в одном и том же. Джинсики, красная цена которым 1000 крон(и то очень сомневаюсь), кофта, опять же цена около 500, и всем его одежам походу много лет. Ибо ему пох во что он одет и кто какую цену ему даст, кого хочешь сам купит.
А теперь посмотрим на малолеток, которые если и работают, то с получки бегут в магаз, чтобы найти элемент, который покажет всем, чего они стоят. Противно, деградация на лицо, лучше бы книжки читали, авось и вышло бы из вас что.

Элементарно, у меня масса клиентов , которы епосле получки бегут за бижутерий часами и тд, и всё только потому что они все в данный момент живут одни, работа-дом-потусить, человек живёт ради СЕБЯ и делает себе приятно, это нормально!!! А вот когда семья, то финансов уже будет нехватать и придётся экономить, но не в том случае если человек хорошо обеспечен.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#157 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:28

Противно, деградация на лицо, лучше бы книжки читали, авось и вышло бы из вас что.

Ну а почему бы не совмещать приятное (шоппинг) с полезным (чтение книг)? Или такое уже априори не возможно в нынешнее время- либо красивая и тупая, либо умная и урод?
  • 0
Katherine

#158 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:29

У баб всегда одно на уме. Где бы купить какой то брендовый хлам, а потом всем показать эту срань, цена которой копейки и с уверенностью заявить - да у меня оригинал! Купила джинсы за 3 косаря - порвались через неделю, но это пох, оригинал ведь. Женский боянизм. Мне например насрать, в каком она бренде одета, если душа кривая, то ни косметикой, ни одеждой этого не поправишь.

Понятно всё.
  • 1
О дэ парфюм йе йе :)

#159 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:29

качественное НИКОГДА не может быть дешевым!

понятие "дешевизны" у всех свое.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#160 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:29

Ну а почему бы не совмещать приятное (шоппинг) с полезным (чтение книг)?

обычно, не совмещают. :)

Или такое уже априори не возможно в нынешнее время- либо красивая и тупая, либо умная и урод?

ну если у тебя брэнд красоту показывает... у меня понятие красоты несколько иное.

Сообщение изменено: Depish (06 марта 2010 - 14:30 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#161 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:31

stolen voice,
Чем реплика отличается от подделки? :)

аналог

То же самое, к примеру, пудра. Вот выпустил Ланком, например, терракотовую пудру. Через год, допустим, Гош выпускает такого же плана терракотовую пудру, но на коробочке же ставит название фирмы "Гош". Это аналог. А вот если бы поставили название "Ланком", то это уже подделка/фейк.
  • 0
Katherine

#162 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 марта 2010 - 14:31

Depish, В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (с)

Сообщение изменено: diorshow (06 марта 2010 - 14:32 )

  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#163 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 14:31

Ну уж очень смешно Вас читать, вот честное слово.

не ссы, это просто от ограниченности твоего восприятия ;)

Напршивается вопрос: "Молодой человек, Вы вообще когда-нибудь слово патент слышали?".

Напршивается вопрос:" Чем ты меня в данном случае, собираешься удивить?" Или патент оправдывает цену в 3000 еек, при разумной цене в 500 еек ?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#164 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:33

Depish, В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (с)

ну судя по тому, что пишут тут, то здесь список заканчивается на одежде ^_^
  • 0
улыбаемся и машем!

#165 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:33

обычно, не совмещают. :)

ну если у тебя брэнд красоту показывает... у меня понятие красоты несколько иное.

Про меня тут вообще разговора не было ^_^
Это был чисто гипотетический вопрос ;)
  • 0
Katherine

#166 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:33

Харе приравнивать Зару с Армани по материалу, везде есть одинаковые вещи по кач-ву, но что то дешёвое ,а другое дорогое.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#167 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 марта 2010 - 14:34

Depish, это я про профессора Вашего :rolleyes:
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#168 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:35

ну судя по тому, что пишут тут, то здесь список заканчивается на одежде ^_^

)))
так создай отдельно тему про лицо душу и мысли,а эта про одежду
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#169 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 14:36

Напршивается вопрос:" Чем ты меня в данном случае, собираешься удивить?" Или патент оправдывает цену в 3000 еек, при разумной цене в 500 еек ?

Ну захотел ИСЛ, чтобы его шмотки стоили ХХХ УУУ, ну и что? НЕ нравится-не покупай. Тебе-то какая разница? Мы живем не в совке-выбор есть. И спасибо рыночной экономике-конкуренты кругом. У тебя есть выбор: купить футболку за 100 крон или за 1000, решать только тебе.
  • 0
Katherine

#170 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 14:37

А теперь посмотрим на малолеток, которые если и работают, то с получки бегут в магаз, чтобы найти элемент, который покажет всем, чего они стоят.

есессно, как правило у шмоточнопомешанных нет средств на покупку квартиры, машины и техники, так что это в какой-то мере способ себя компенсировать, надо же хоть где-то роскошь проявить :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#171 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 14:39

Price^Quality,
1- я не говорила, что бренд - это понты.
2- да, мне смешно, когда быдло на остановке в сумкой ЛВ
3- твоя жизнь меня не касается, но то, что я написала это же правда.
Всё.
  • 0

#172 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:40

есессно, как правило у шмоточнопомешанных нет средств на покупку квартиры, машины и техники, так что это в какой-то мере способ себя компенсировать, надо же хоть где-то роскошь проявить :)

а что "малолетки" должны открыть депозит и копить на квартиру? Судя по твоему посту жизнь- ТУХЛЯК

Price^Quality,
3- твоя жизнь меня не касается, но то, что я написала это же правда.
Всё.

ой давай не будем на личное переходить) то что ты пишешь - гон
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#173 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:41

Depish,
Вам не кажется, девушка, что это Вы смешиваете понятия. Почему, как правило, человек обеспеченныи, просто носит дорогую одежду и ему в голову не приходит приплетать к этому душу, моральные качеста или еше что-то в этом духе. Или по Вашему, нормален только тот кто одет в тряпье? Что за бред..
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#174 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:41

Depish,
Вам не кажется, девушка, что это Вы смешиваете понятия. Почему, как правило, человек обеспеченныи, просто носит дорогую одежду и ему в голову не приходит приплетать к этому душу, моральные качеста или еше что-то в этом духе. Или по Вашему, нормален только тот кто одет в тряпье? Что за бред..

Денег нет, жаба давит.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#175 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 14:44

Ну захотел ИСЛ, чтобы его шмотки стоили ХХХ УУУ, ну и что? НЕ нравится-не покупай. Тебе-то какая разница? Мы живем не в совке-выбор есть. И спасибо рыночной экономике-конкуренты кругом. У тебя есть выбор: купить футболку за 100 крон или за 1000, решать только тебе.

И это вся твоя аргументация?? В таком случае все твои авторы брендов просто жертвы собственной провальной ценовой политики, вот и все! Если "кетай" делает вещи не хуже по качеству и красоте но в 5 раз дешевле, то у брендовиков есть 3 выбора:
1)они делают цены приближенные к "кетаю"
2)они делают технологию изготовления уникальной
3)они строем идут в сортиp и подтираются своими патентами
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#176 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:45

а что "малолетки" должны открыть депозит и копить на квартиру? Судя по твоему посту жизнь- ТУХЛЯК

ну да куда веселее шоппинг, обсуждение шоппинга, обсуждение брендов, обсуждение цен, и т.д. не жизнь, а квн ^_^ ^_^
  • 0
улыбаемся и машем!

#177 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:46

Денег нет, жаба давит.

Не знаю, не знаю. Но это почти по Фреиду ( с профессором)...Он богат, но одеваeтся бедно,как я, поэтому, подсознательно он хорошии человек.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#178 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 марта 2010 - 14:48

Вот вы тут с пеной у рта спорите про шмутьё - качественное брендовое или с китайского рынка. Как по мне, лишь бы у человека вкус был. И тут не в наличии денег вопрос, а в умении одеться стильно модно или по крайней мере так, чтобы это его не портило и не делало ещё страшнее, чем он есть. А такое безвкусие наблюдается как у состоятельных так и не очень людей. Вкус, вот что основополагающее, а не бренд!
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#179 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:49

ну да куда веселее шоппинг, обсуждение шоппинга, обсуждение брендов, обсуждение цен, и т.д. не жизнь, а квн ^_^ ^_^

Куда лучше чем пить пиво и курить в подворотне или совсем сторчаться? м ?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#180 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 14:49

Depish,
Вам не кажется, девушка, что это Вы смешиваете понятия. Почему, как правило, человек обеспеченныи, просто носит дорогую одежду и ему в голову не приходит приплетать к этому душу, моральные качеста или еше что-то в этом духе. Или по Вашему, нормален только тот кто одет в тряпье? Что за бред..

нет не кажется, ибо те кто носят дорогую одежду по статусу, не сидят тут и не доказывают, что брэнд- все, фейк- ничто :)

Денег нет, жаба давит.

хах, я предпочитаю тратить деньги на нужные вещи, а также на то, что нравится МНЕ, а не для того, чтобы показать, какая я "дорогая" :)
  • 0
улыбаемся и машем!