Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#181 King Selassie

King Selassie

Раскурки на форум.ее

• Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:50

Фига у вас тема прямо актуальная такая
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#182 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:50

diorshow,
+1 Только изначально, насколько я помню тема все-таки не о брендах, а о феиках. Отношение к ним и людям их носяшим.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#183 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:51

Куда лучше чем пить пиво и курить в подворотне или совсем сторчаться? м ?

либо брэнд, либо подворотня? :)
ну если вы себе такой выбор поставили, то канеш, продолжайте в том же духе :D

Сообщение изменено: Depish (06 Март 2010 - 14:51 )

• 0
улыбаемся и машем!

#184 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений

хах, я предпочитаю тратить деньги на нужные вещи, а также на то, что нравится МНЕ, а не для того, чтобы показать, какая я "дорогая"

Умница! Но к сожалению, мы все жертвы советского дефицита и это из нас ещё долго будет вылезать ;)
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#185 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Price^Quality,

какую ты сумку хочешь? Давай я тебе закажу на 8ое марта подарок. В пределах разумного

Стринги ему закажи от педарков габан, бренд !
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#186 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

а что "малолетки" должны открыть депозит и копить на квартиру? Судя по твоему посту жизнь- ТУХЛЯК

..а я ни к чему не призываю, я просто констатирую факт. Когда заработка человека хватает максимум на покупку вещей, то есессно, что он начинает делать из этого культ, а вот когда у человека появляются средства на вещи другого ценового уровня, то все эти Луи Педрильо и Кэмэл Клаины теряют былой блеск и значение, такова се ля ви. :)
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#187 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:53

либо брэнд, либо подъезд? :)
ну если вы себе такой выбор поставили, то канеш, продолжайте в том же духе :D

ПРИЧЁМ ТУТ БРЕНД?
Лучше шопится в той же заре и терранове, говорить часами о шмотках и о ценах (девушки это ой как любят), нжеели курить и пить Вальтер в подворотне, вот что)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#188 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений

Price^Quality, в том то и дело, что ты можешь выпендриться только своими крутыми шмотками!!
чего ты сам то достиг?? и судя по этому посту "а что "малолетки" должны открыть депозит и копить на квартиру" ничего!
живёшь споконо на шее у родителей (и не надо говорить,что это гон) и говоришь "Зара гавно, ширпотрбе гавно, носите бренд, у меня всё брендовое, я сам "заработал"".
  • 0

#189 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Стринги ему закажи от педарков габан, бренд !

это 5+ :thumbsup:
  • 0

#190 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:54

Quo vadis, +1000
  • 0

#191 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:54

Умница! Но к сожалению, мы все жертвы советского дефицита и это из нас ещё долго будет вылезать

Эмм... ну вот мне 22, я уже не жертва, в то же время мои ровесники бегают со шмотьем, как вороны с блЯстяшками, дело не в совке, а в ценностях. О времена, о нравы... и т.д :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#192 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:55

нет не кажется, ибо те кто носят дорогую одежду по статусу, не сидят тут и не доказывают, что брэнд- все, фейк- ничто :)хах, я предпочитаю тратить деньги на нужные вещи, а также на то, что нравится МНЕ, а не для того, чтобы показать, какая я "дорогая" :)

Не убедительно, девушка. И здесь никто, никому, ничего не доказывает. Это обсуждение. И "те кто носят дорогую одежду по статусу, не сидят тут " (вы будете удивлены) - такие же люди как все. И могут сидеть и здесь.
  • 0

#193 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:56

Ronin75, Ноги, крылья, главное - хвост! :)
  • 0

#194 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

ПРИЧЁМ ТУТ БРЕНД?
Лучше шопится в той же заре и терранове, говорить часами о шмотках и о ценах (девушки это ой как любят), нжеели курить и пить Вальтер в подворотне, вот что)

а ещё лучше мозги развивать, а не быть ограниченной дурой, которую кроме шмоток ничего не интересует.
  • 0
улыбаемся и машем!

#195 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Price^Quality, в том то и дело, что ты можешь выпендриться только своими крутыми шмотками!!
чего ты сам то достиг?? и судя по этому посту "а что "малолетки" должны открыть депозит и копить на квартиру" ничего!
живёшь споконо на шее у родителей (и не надо говорить,что это гон) и говоришь "Зара гавно, ширпотрбе гавно, носите бренд, у меня всё брендовое, я сам "заработал"".

Меня раздражают голосовные люди как ты, слов много, а вот подтвердить правду этим словам неможешь, что то там выдумала и веришь) Да я живу с родками, я приехал недавно с Йыхви в Таллинн и у меня ещё нет квартиры. Теперь понятно ? идём дальше... Я сам плачу за телефон , за хостинг сайта, одеваюсь за свой счёт и всё плачу сам. Где я выпендрился то? ой умора!
  • 0

#196 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:57

Лучше шопится в той же заре и терранове, говорить часами о шмотках и о ценах (девушки это ой как любят),

можно вопрос, ЧЕМ это лучше?? И не кажется ли тебе, что лучше пусть девушки друг с другом говорят об этом часами, ибо не мужское это дело... :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#197 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:57

Не убедительно, девушка. И здесь никто, никому, ничего не доказывает. Это обсуждение. И "те кто носят дорогую одежду по статусу, не сидят тут " (вы будете удивлены) - такие же люди как все. И могут сидеть и здесь.

Ну тогда вам стоит хотя бы узнать таких людей, чтобы узнать, чем они занимаются. И вы будете удивлены, я окажусь права :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#198 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:58

diorshow,
о да, хвост или хобот - явно главнее :D
  • 0

#199 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:58

можно вопрос, ЧЕМ это лучше?? И не кажется ли тебе, что лучше пусть девушки друг с другом говорят об этом часами, ибо не мужское это дело... :)

Я незнаю парней кто трепится о шмотье, а у девушек это больная тема
  • 0

#200 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:59

Я незнаю парней кто трепится о шмотье, а у девушек это больная тема

найди зеркало :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#201 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:00

Depish,
Девушка - Вы смешны..Вы начинаете переходить на личности и оценивать меня. А это уже от недостатка аргументов.
  • 1

#202 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:00

ибо не мужское это дело.

Вот тут я бы поспорила ... лучшие кутюрье всё-таки мужчины и стилисты тоже, правда, ориентация у них не всегда стандартная ;)
  • 0

#203 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:01

найди зеркало :)

Речь идёт не о постоянном трёпе, это не моё, в жизни я этим не занимаюсь, а так тут пофлудить это не в счёт
  • 0

#204 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений

Price^Quality, хаха
Чё я выдумала то? Сперва всё отрицал, а сейчас сам подписался.
Сидишь доказываешь какой ты клёвый, что только и можешь купить себе вещь армани вау-вау-вау.
  • 0

#205 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Depish,
Девушка - Вы смешны..Вы начинаете переходить на личности и оценивать меня. А это уже от недостатка аргументов.

+507
  • 0

#206 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:02

Depish,

Тут только ты на личности переходишь :)
Мне тебя оценить много времени не потребуется, так что если бы я начала, ты бы уже знал ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#207 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:03

Price^Quality, хаха
Чё я выдумала то? Сперва всё отрицал, а сейчас сам подписался.
Сидишь доказываешь какой ты клёвый, что только и можешь купить себе вещь армани вау-вау-вау.

Девушка с вам так и прёт голословность, я нигде не доказывал где Я КЛЁВЫЙ, я человеку писал почему я одеваюсь в бренд,а не в ширпотреб, хватит судить по шмотью)

Завидуй молча.
  • 0

#208 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:04

Price^Quality, тогда я чет не догоняю подачу этого поста, даже если реч о девушках, то все равно не понял, чем пиво и сигареты хуже трепов о зарах-шмарах?? Тут деградация и одно и второе.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#209 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:04

Depish,
А вот хамить не надо. И на брудершафт с малолетками я вроде не пью, значит и с Вами нет причин на "ты" переходить.
  • 0

#210 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:05

Price^Quality, тогда я чет не догоняю подачу этого поста, даже если реч о девушках, то все равно не понял, чем пиво и сигареты хуже трепов о зарах-шмарах?? Тут деградация и одно и второе.

Дело в том что я не курю, не пью, деньги в клубах не просаживаю, отсюда такой пример.
  • 0