Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#211 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:05

хватит судить по шмотью)

не этим ли ты тут занимаешься? ^_^
  • 0
улыбаемся и машем!

#212 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 15:06

Price^Quality, тебе не в чем завидовать.
  • 0

#213 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:07

Depish,
А вот хамить не надо. И на брудершафт с малолетками я вроде не пью, значит и с Вами нет причин на "ты" переходить.

Ну не переходи, а я не выкаю не понятно кому :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#214 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:07

Price^Quality, тебе не в чем завидовать.

всё понятно, удачного шоппинга.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#215 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 марта 2010 - 15:08

ну вот мне 22, я уже не жертва, в то же время мои ровесники бегают со шмотьем

Вам повезло и Вас не воспитали в культе одежды. А многие подростки - дети того поколения, которое как-раз дорвалось наконец-то до возможности утверждаться через шмутье, так как это самый дешёвый и доступный метод. Раньше наши родители всю зарплату отдавали за плащик из дружественной нам Польши или Венгрии и для них это было пределом мечтаний, эти ценности передались и детям, только запросы стали круче.
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#216 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:08

не этим ли ты тут занимаешься? ^_^

Тему чтоль перечитай с 1 стр.
Я нейтралей к фейку и оригиналу, людей не сужу по одежде.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#217 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 15:09

учшие кутюрье всё-таки мужчины и стилисты тоже, правда, ориентация у них не всегда стандартная

..даже не касаясь ориентации, это профессионалы своего дела, равно как и повара кстати, однако не слышал я чтоб повара-мужики меж собой рецептики обсуждали часами. Так что обсуждение шмоток часами всеж признак феминной линии поведения, если это не разговор профессионалов экстра-класса.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#218 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:11

Depish, они фантомасы, шмотье для них - главный показатель. В дорогих трусах от армяней их мелкий член вырастает до небес. Кто-то подсел на макдак, кто то на наркоту, а эти на т.н. великие бренды. Треплются хуже любой бабы и перед зеркалом стоят часами. Признак на лицо.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#219 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 15:12

Дело в том что я не курю, не пью, деньги в клубах не просаживаю, отсюда такой пример.

..то есть ты предпочитаешь разговоры об одежде курево пиву и клубной движухе, я правильно тебя понимаю?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#220 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:13

Depish, они фантомасы, шмотье для них - главный показатель. В дорогих трусах от армяней их мелкий член вырастает до небес. Кто-то подсел на макдак, кто то на наркоту, а эти на т.н. великие бренды. Треплются хуже любой бабы и перед зеркалом стоят часами. Признак на лицо.

ахахха) Этот показатель куда лучше, чем показатель человека курящего вонючую сигарету и пьющего пиво. Лучше понтиться фейком, чем в 15 лет курить и пить. Кому что.

..то есть ты предпочитаешь разговоры об одежде курево пиву и клубной движухе, я правильно тебя понимаю?

то есть нет.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#221 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:15

ахахха) Этот показатель куда лучше, чем показатель человека курящего вонючую сигарету и пьющего пиво. Лучше понтиться фейком, чем в 15 лет курить и пить. Кому что.

как уже было сказано, ничем это не лучше, но в 15 лет и то и другое простительно.

Сообщение изменено: Depish (06 марта 2010 - 15:40 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#222 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:52

Depish, вы исключаете возможность того, что человек может хорошо зарабатывать и при этом одеваться в дорогую одежду?
К тому же, чтобы носить брэнды не обязательно быть нефтяным магнатом.
Ну раз в год или 6 месяцев можно вполне затариться, купить парочку вещей.

Сообщение изменено: khmm (06 марта 2010 - 15:52 )

  • 0

#223 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:55

Depish, вы исключаете возможность того, что человек может хорошо зарабатывать и при этом одеваться в дорогую одежду?

я исключаю возможность, что человек, который хорошо зарабатывает покупает брэнд, чтобы набить себе цену. хотя канеш люди разные, но если так, то такого человека остается только пожалеть.

К тому же, чтобы носить брэнды не обязательно быть нефтяным магнатом.
Ну раз в год или 6 месяцев можно вполне затариться, купить парочку вещей.

вопрос, нужно ли оно и кому?
если оно нужно вам, чтобы хорошо себя чувствовать, это прекрасно. если же для того, чтобы показать что ты клевый, богатый и т.д. то это глупо... имхо.

Сообщение изменено: Depish (06 марта 2010 - 15:57 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#224 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 06 марта 2010 - 15:55

Depish,
Ты просто прелесть :)
  • 0

#225 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 15:57

я исключаю возможность, что человек, который хорошо зарабатывает покупает брэнд, чтобы набить себе цену. хотя канеш люди разные, но если так, то такого человека остается только пожалеть.

Я уже не раз говорил, что на многих брэндовых вещах не написан во всю штанину брэнд.
Кроме носителя, думаю, никто не знает, сколько стоит вещь.
Вы исключаете возможность того, что брэндовая вещь может быть красивой и качественной?

Сообщение изменено: khmm (06 марта 2010 - 15:58 )

  • 0

#226 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:01

khmm,
зачем задавать глупые вопросы, я уже высказала мнение, что мне все равно кто и что носит, отвратительно то, что молодняк помешан на шмотье и брэндах, а сами ничего из себя не представляют и ничего, кроме ДГ, за душой не имеют.
Считать, что ты круче, потому что у тебя футболка армяне, может только недалекий человек.

Сообщение изменено: Depish (06 марта 2010 - 16:04 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#227 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:02

человек сам для себя решает, что носить и как..

если кто то начинает осуждать его выбор- это клиника!
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#228 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:07

khmm,
зачем задавать глупые вопросы, я уже высказала мнение, что мне все равно кто и что носит, отвратительно то, что молодняк помешан на шмотье и брэндах, а сами ничего из себя не представляют и ничего, кроме ДГ, за душой не имеет.

У каждого поколения свои ценности и увлечения, что поделать.
Когда поколение ДГ станет старше, оно будет упрекать молодежь в чём-нибудь другом, говоря:"А вот в наше времяяя...."
Стоит проще к этому относиться, учитывая, что молодняк особенно трепетно относится к своему внешнему виду, во многом, в силу своего возраста.

Сообщение изменено: khmm (06 марта 2010 - 16:12 )

  • 0

#229 Beata

Beata
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:15

Тут уже агрессией пахнет, друзья не будем ругаться) каждый носит то что нравится, что касается моего отношения к оригиналу или фейку, трудно сказать. Опишу ситуацию, года 2 назад с молодым человеком пошли в наш кауба (скидочные дни были), он купил себе пьер карден (если я не ошибаюсь)со скидкой за 1500.-, а я оень хотела узкие черненькие джинсы, нигде не могла найти, зашла в манго и там нашла, со скидкой! купила крон за 300 (обычные черные обтягивающие джинсы, без всяких залепух) Вот чесное слово, я эти штаны ношу до сих пор, не протерлись не выцвели. у МЧ через 2 месяца протерлись между ног, вообщем были в шоке. Еще ситуация, подруга привезла на продажу кофты Эд харди, года 3 назад было, я не слышала о такой фирме, но кофта понравилась, спереди череп весь осыпан камушками, и сзади на спине написано Еэ Харди, незнаю на что клеели эти камни но я стираю её в машинке и ничего не отвалилось! покупала её за 1500.- не помню вроде. оригинал не оригинал, носите то в чем вам комфортною если у человека нету вкуса и он сможет на себя одеть кофту где на одном рукаве Dolce а на другом Gabanna, пускай, "со вкусами не спорят же"
  • 0

#230 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:17

огромные надписи дг и армяне смотрятся дешево. какие-то гоп бренды.
  • 0
INTJ

#231 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:18

Тут уже агрессией пахнет, друзья не будем ругаться) каждый носит то что нравится, что касается моего отношения к оригиналу или фейку, трудно сказать. Опишу ситуацию, года 2 назад с молодым человеком пошли в наш кауба (скидочные дни были), он купил себе пьер карден (если я не ошибаюсь)со скидкой за 1500.-, а я оень хотела узкие черненькие джинсы, нигде не могла найти, зашла в манго и там нашла, со скидкой! купила крон за 300 (обычные черные обтягивающие джинсы, без всяких залепух) Вот чесное слово, я эти штаны ношу до сих пор, не протерлись не выцвели. у МЧ через 2 месяца протерлись между ног, вообщем были в шоке. Еще ситуация, подруга привезла на продажу кофты Эд харди, года 3 назад было, я не слышала о такой фирме, но кофта понравилась, спереди череп весь осыпан камушками, и сзади на спине написано Еэ Харди, незнаю на что клеели эти камни но я стираю её в машинке и ничего не отвалилось! покупала её за 1500.- не помню вроде. оригинал не оригинал, носите то в чем вам комфортною если у человека нету вкуса и он сможет на себя одеть кофту где на одном рукаве Dolce а на другом Gabanna, пускай, "со вкусами не спорят же"

Подписываюсь под каждым вашим словом.
Каждый носит что хочет и не имеет смысла сраться на пустом месте.

Сообщение изменено: khmm (06 марта 2010 - 16:19 )

  • 0

#232 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:24

В Таллинне есть отличные оутлеты где продают Calvin klein, Guess, Hilfiger, Energie, Miss Sixty по доступным всем ценам. ;)


сезона 3х годичной давности :lol:
  • 0
INTJ

#233 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 16:28

Ну раз в год или 6 месяцев можно вполне затариться, купить парочку вещей.

я считаю если носить бренды значит носить их постоянно а не раз в полгода парочку вещей. А если нет средств значит нех выпeндриватся - надо знать свое место и не питать еллюзий ;)
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#234 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:33

сезона 3х годичной давности :lol:

аналогично Стокманну..
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#235 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 марта 2010 - 16:33

Каждый носит что хочет

чепуха , простите конечно но люди бы ср**и в золотой унитаз если б им позволяли возможности и никогда люди не делают то что хотят , люди всегда хотят большего но всего не купишь такова уж жизнь. пы.сы. а если уж ты не можешь купить всего то ты покупаешь хотябы лучше чем у соседа/знакомых тем самым чтоб хоть в чем то чуствовать свое превосходство и состоятельность (ну ето на примере среднего класса населения) и не надо говорить что ето не понты , у всех тут у вас в голове одни понты только не все их способны показать по разным причинам в данное время - вот кто не может и говорит типа: все бренды ср**нь или др. вариант: а нам и не надо ;)

Сообщение изменено: rizla (06 марта 2010 - 16:40 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#236 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 06 марта 2010 - 16:43

человек сам для себя решает, что носить и как..

если кто то начинает осуждать его выбор- это клиника!


Самое адекватное высказывание.

а я ни к чему не призываю, я просто констатирую факт. Когда заработка человека хватает максимум на покупку вещей, то есессно, что он начинает делать из этого культ, а вот когда у человека появляются средства на вещи другого ценового уровня, то все эти Луи Педрильо и Кэмэл Клаины теряют былой блеск и значение, такова се ля ви. :)


Вот здесь тоже согласна в том, что у кого денег достаточно, проще относятся к одежде. Показатели достатка это в большей степени хорошая квартира или дом в дорогом районе, плюс дорогое авто. На Бэнтли ты хоть в дранных джинсах и самой простой майке в ресторан заявись, а вот в ДГ(фейк или даже нет) на автобусе, метро, трамвае будешь выглядеть глупо.
Впрочем, мне как то вааще фиолетово, кто в чем, каждый пусть по своему вкусу и возможностям одевается.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#237 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:43

А если нет средств значит нех выпeндриватся - надо знать свое место и не питать еллюзий ;)

вот о чем я и говорила.
Люди, которые считают, что место их выше или лучше, благодаря брэндам.
Смешно и глупо.
  • 0
улыбаемся и машем!

#238 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:46

сезона 3х годичной давности :lol:

а тебе на подиум видать выходить.. :lol: :lol: :lol:

не актуально жеж... 3 года то...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#239 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:51

EvilMaster,
я об уровне цен.
то, что выдают в эстонский магазинах за новинку и вау на деле оказывается уцененной вещью, проданной на склад за треть цены, которая стоит на бирке.
  • 0
INTJ

#240 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:52

EvilMaster,
я об уровне цен.
то, что выдают в эстонский магазинах за новинку и вау на деле оказывается уцененной вещью, проданной на склад за треть цены, которая стоит на бирке.

Это есть бизнесс :)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)