Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фейк (подделка)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#241 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 16:55

Price^Quality,
это одурачивание лохов, а не бизнес.
  • 0
INTJ

#242 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 17:11

Ну не переходи, а я не выкаю не понятно кому :)

Ничего, я все понимаю, недостаток воспитания. Очень интересно читать рассуждения о моральных качествах, человека, которыи через 10мин риторики скатывается к банальному хамству. Это лишь подтверждает мои доводы, о том что от одежды ничего не завит. Человек может одеваться дорого и со вкусом, при этом оставаясь воспитанным или же ходить в бранде "Копли Интернатионал" и быть быдлом kak и vice versa.

Далее по теме:
1. Всем противникам дорогои одежды: является ли Абрамович быдлом купив себе яхту за n миллионов, хотя мог бы обоитись и без нее?
2. Чудак ли на букву М Билл Геитс, которыи при проводке интернет кабеля к своему дому, приказал перенести вековое дерево всторону на несколько метров?
Примеров можно привести много. Но мысль одна - поверьте, если вы будете зарабатывать достаточно, вы будете ездить на джипе АМГ 63, при том что он жрет как лошадь, а не на экономном Ниссан Микра, на котором гораздо у добнее парковаться в городе. И жить вы будете в вилле за городом, а не в трешке - хотя и ее может быть достаточно.
Не веши определяют человека. Но почему если человек обеспечен, он не может себе позволить дорогие веши?! Понт - это если при зарплате в 10-15К ты тратишь половину на джинсы. Но если ты деиствительно зарабатываешь достаточно - то why not? И если уж быть до конца честным: мне нравится как тебя "облизывают" в Хуго Босс-е, мне нравится осозновать что я могу себе это позволить, что не надо думать развалится вешь или нет. Мне абсолютно все равно, кто и что думает о моеи одежде. Я не покупаю вешь из-за больших букв бренда на неи или чтобы кто-то ее оценил. Я ее покупаю для себя. И если доказываю что-то - то только себе.
  • 3
Revenge is a meal - best served cold.

#243 InLoveWithYou

InLoveWithYou
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 17:12

Ох какие горячие споры у вас тут,товариЩи=)
Вы забыли одно маленькое НО-не одежда красит человека,а человек одежду.
К фэйкам отношусь отрицательно..действительно не нравится такой фэйк в одежде,когда одежда прямо "кричит",что "я подделка"(большие буквы и т.д.).Еще больше убивают девушки с этими сумочками-подделками,облезшим лаком на ногтях..вообщем,неухоженные=)
Понимаю,если вещь и в самом деле понравилась..но покупать фэйк только из-за того,что там написаны эти "заветные" буковки "D&G","GUCCI" и т.д.-это обман самого себя и остальных=)
Можно найти отличную одежду,обувь и аксессы в других марках,главное-желание!
Также хочется отметить,что очень здоровски,когда у человека есть свой яркий и неповторимый стиль,а не погоня за брэндом.Печально слышать от человека,который носит только Хуго Босс,что всё остальное г...,ведь всё познается в сравнении.
  • 1

Don't You?!


#244 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 17:25

я считаю если носить бренды значит носить их постоянно а не раз в полгода парочку вещей. А если нет средств значит нех выпeндриватся - надо знать свое место и не питать еллюзий ;)

Ты шмотки покупаешь каждый месяц?

Лучше несколько раз в год выпить хорошего вина, чем каждый день пить бормотуху.
Quality>quantity
  • 0

#245 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 17:53

Ничего, я все понимаю, недостаток воспитания. Очень интересно читать рассуждения о моральных качествах, человека, которыи через 10мин риторики скатывается к банальному хамству.

Да ещё можно взглянуть на свои посты и там уж поискать недостаток воспитания, ибо именно ты нагрубил мне, а потом ещё возмущаешься, почему я к тебе не на "вы"? :)
Или только общение на "вы" говорит о воспитании? Люди, которые хамят и в тоже время "выкают", не вызывают никакого уважения и выглядят по меньшей мере глупо. На этом закончим.
  • 0
улыбаемся и машем!

#246 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 17:59

Depish,
А Вы уверены, что это я Вам хамил? :D хотя вопрос скорее риторическии - все Ваши посты голословны. Согласен. На этом закончим.
  • -1
Revenge is a meal - best served cold.

#247 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 18:03

хаха по моему вобще все кто отписался в этой теме,защищая или наоборот высказываясь против брендов,комплексующие по этому поводу люди :lol:
  • -3

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#248 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 06 марта 2010 - 18:13

хаха по моему вобще все кто отписался в этой теме,защищая или наоборот высказываясь против брендов,комплексующие по этому поводу люди :lol:

Что ж?! И Вы в том числе?! :P
  • 1
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#249 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 18:22

хаха по моему вобще все кто отписался в этой теме,защищая или наоборот высказываясь против брендов,комплексующие по этому поводу люди :lol:

EPIC FAIL
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#250 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 20:09

а ani-то задела народ. :D

Сообщение изменено: Леди Осень (06 марта 2010 - 20:09 )

  • -2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#251 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 14:32

Но мысль одна - поверьте, если вы будете зарабатывать достаточно, вы будете ездить на джипе АМГ 63, при том что он жрет как лошадь, а не на экономном Ниссан Микра, на котором гораздо у добнее парковаться в городе. И жить вы будете в вилле за городом, а не в трешке - хотя и ее может быть достаточно.
Не веши определяют человека. Но почему если человек обеспечен, он не может себе позволить дорогие веши?! Понт - это если при зарплате в 10-15К ты тратишь половину на джинсы. Но если ты деиствительно зарабатываешь достаточно - то why not? И если уж быть до конца честным: мне нравится как тебя "облизывают" в Хуго Босс-е, мне нравится осозновать что я могу себе это позволить, что не надо думать развалится вешь или нет. Мне абсолютно все равно, кто и что думает о моеи одежде. Я не покупаю вешь из-за больших букв бренда на неи или чтобы кто-то ее оценил. Я ее покупаю для себя. И если доказываю что-то - то только себе.


Как уже и говорил. Знаю несколько людей такого уровня. НИКОГДА не видел на них блестелок армяне, дг, прада и ко. Носят красивые и дорогие вещи(костюмы по 5ке, тапки за 1ке и т.п.) однако пока не заглянешь на подкладку пиджака или стельку тапка - не узнаешь бренд. Им не надо всех вокруг убеждать в своей успешности засчет распедаленных брендов.
А понты это и есть, когда двигаешься на автобусе, куришь некст, пьешь чековое пиво, но мля всем вокруг надо показать какой ты обеспеченный и классный чувак :lol:
  • 1

#252 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:01

Как уже и говорил. Знаю несколько людей такого уровня. НИКОГДА не видел на них блестелок армяне, дг, прада и ко. Носят красивые и дорогие вещи(костюмы по 5ке, тапки за 1ке и т.п.) однако пока не заглянешь на подкладку пиджака или стельку тапка - не узнаешь бренд. Им не надо всех вокруг убеждать в своей успешности засчет распедаленных брендов.
А понты это и есть, когда двигаешься на автобусе, куришь некст, пьешь чековое пиво, но мля всем вокруг надо показать какой ты обеспеченный и классный чувак :lol:

В том то и дело,люди которие носят дорогую одезду,могут запросто определит что одето на другом.
То теме- против феиков.
И ешё.....те люди у кого нет денег на дорогую одезду,кричат - Зачем переплачиват за бренд?
Но как толко у вас появитца возможност одеватца дороже,ви сразу её исползуете=)
Не обязателно одеватца от Прада Д&Г и т.д. ест также хорошая и менее дорогая одезда ка TH,Guess,CK и т.д.
А то иногда так смешно смотрет на подростков,,,,,ремни Д&Г напялят,сумки от Прада а обув и дзинси как с рõнка....зато поведение как толко с подиума спустилис...
И ешё добавлю- кто то рассуздает что брендoвие шмотки ето бред,так вот не забõвайте- встречают по одезде,и ето факт.Что би устроитца на хорошую работу,нузно и вõглядет соответственно=)
Сорры.....что такой текст,писала через транслит
  • 1

#253 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:05

И ешё.....те люди у кого нет денег на дорогую одезду,кричат - Зачем переплачиват за бренд?

+1
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#254 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 15:08

на чём порешили-то?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#255 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:12

И ешё.....те люди у кого нет денег на дорогую одезду,кричат - Зачем переплачиват за бренд?

есть и очень богатые люди с таким же мнением. все зависит от приоритетов и от самого человека. все тот же преподаватель с миллионнами, как-то признался, что в Тайланде балует себя подделками часов, что поносит их пару раз и выкинет, но настоящие покупать не видит смысла.
  • 2
улыбаемся и машем!

#256 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:19

есть и очень богатые люди с таким же мнением. все зависит от приоритетов и от самого человека. все тот же преподаватель с миллионнами, как-то признался, что в Тайланде балует себя подделками часов, что поносит их пару раз и выкинет, но настоящие покупать не видит смысла.

Странный однако препод, зачем ему фейк? если он миллионер и чертовски простой человек, не купить бы ему часы за 150 рублей ?
Дорогие часы , особенно Swiss made очень ценятся, а если ещё с золотые + брюлики, а вот если он не видит в этом смысл, а видит только в Stainless Steel и имея МИЛЛИОНЫ))) то очень странный человек
Чокнутый профессор :lol:

Сообщение изменено: Price^Quality (07 марта 2010 - 15:22 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#257 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:22

Price^Quality,
полагаю, просто понравились, и он видимо, не заморачивался на то, что это фейк и "О, Боже, как я в этом выйду из дома???"

то очень странный человек

а если богат, то по определению, странным быть не может? :)
хотя для тебя это странно, а для него нормально...
люди все разные, а вы всех под одну гребенку. Есть деньги - значит должен носить брэнд, нет денег - пусть одевается в мухосраске на рынке... как-то ограничено :)

Сообщение изменено: Depish (07 марта 2010 - 15:25 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#258 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 15:24

Есчо раз повторюсь. Человеки приезжают на машине, которая стоит как несколько квартир всяких "модников". (To Def: Marcos) При этом хозяин выходит в спортивном костюме. и НИКТО не орет ему что он безвкусный нищеброд. кто скажет почему?)
просто не нужно никому ничего доказывать, пытаться набить себе цену.

в европе давно существует понятие
-Этот парень похоже из бедной семьи..
-почему?
-он носит брендовую одежду...
  • 2

#259 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:29

Price^Quality,
полагаю, просто понравились, и он видимо, не заморачивался на то, что это фейк и "О, Боже, как я в этом выйду из дома???"

Полагаю что твой препод понтуется, также как и девушки с левыми сумками Луи Витон, не так ли?)
Многие тоже не заморачиваются,поверь.

люди все разные, а вы всех под одну гребенку. Есть деньги - значит должен носить брэнд, нет денег - пусть одевается в мухосраске на рынке... как-то ограничено :)

Кто такие Вы? не обобщай.
Мухосранск это что? Нету денег на дорогой шмот, пожалуйста - Zara, Mexx
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#260 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:29

Полагаю что твой препод понтуется, также как и девушки с левыми сумками Луи Витон, не так ли?)

:lol:
  • 0
улыбаемся и машем!

#261 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 15:29

На самом деле Depish говорит правильные вещи.
Просто они могут быть непонятны чьему-то мировоззрению. Что самодостаточному человеку не нужно убеждать всех вокруг в своей обеспеченности, если у него нет комплексов на эту тему и он не из бедной семьи :)
  • 2

#262 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:30

:lol:

схавала)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#263 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 15:31

у меня такое чувство что мои доводы на фактах - игнорируются :rolleyes:
  • 0

#264 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:33

Price^Quality,
а че мне хавать? это мой препод, а не отец, не могу отвечать за то, чего не знаю. Просто стало ясно, что ты за человек и как узко мыслишь, о чем ещё говорить?
  • 2
улыбаемся и машем!

#265 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:35

в европе давно существует понятие
-Этот парень похоже из бедной семьи..
-почему?
-он носит брендовую одежду...

С чего бы это? просто так? да уж нет)) Завидовать есть не хорошо.

Price^Quality,
а че мне хавать? это мой препод, а не отец, не могу отвечать за то, чего не знаю. Просто стало ясно, что ты за человек и как узко мыслишь, о чем ещё говорить?

перечитай свои прошлые посты про молод. людей кто носит фейк и про своего препода, ты себе противоречишь.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#266 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:37

перечитай свои прошлые посты про молод. людей кто носит фейк и про своего препода, ты себе противоречишь.

да сам перечитай, я нигде не говорила, что люди носящие фейк понтуются, я говорила, что те, которые считают себя выше, благодаря своей футболке от армани, на самом деле ничего не стоят.
  • 0
улыбаемся и машем!

#267 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 15:42

Price^Quality, "завидовать не есть хорошо" мы за аргумент считать не будем, ладно?
Да и чему завидовать? Тому что у тебя есть брендовые шмотки? дак у меня тоже есть :)


С чего бы это? просто так?

Уместный вопрос в принципе :) Поясню. Это менталитет, среда в которой выросли люди. Когда человек живет в глубинке среди пациков в трениках, а потом переезжает в Москву, первое, что он делает - это затаривается яркими блестяшками чтобы все поцаны ему завидовали. Разница лишь в том, что те кто в статусе давно, уже не оценят этих понтов :)
  • 1

#268 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:46

что те, которые считают себя выше, благодаря своей футболке от армани, на самом деле ничего не стоят.

Честно говоря такого за всю жизнь не замечал вообще, видел людей одетых с ног до головы с бутика, но он вёл себя обычно как рядом стоящий одетый в ZARA и H&M.
Можешь рассказать что значит считать себя выше? Как это проявляется в обществе?
Или если ты видишь что на куртке написано Armani jeans ,а джинсы VJC , то это некий показатель того что "Смотри как я дорого одет" ?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#269 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2010 - 15:47

Или если ты видишь что на куртке написано Armani jeans ,а джинсы VJC , то это некий показатель того что "Смотри как я дорого одет" ?

Он и есть :) А если ты это читаешь у чевака стоящего на остановке и спрашивающего сигаретку - так это еще и ржака :lol:
  • 1

#270 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 15:51

Он и есть :) А если ты это читаешь у чевака стоящего на остановке и спрашивающего сигаретку - так это еще и ржака :lol:

Жаль. А если ему подарили? А если он купил за копейки в аутлете? А если это ворованое? То тогда у людей может сложится нехорошое мнение, ошибочное.
неужели нельзя проще относиться к этому? ))
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)