Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что творится с нашим миром?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#1 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 23:00

Конечно в это верить не хочется, но отрицать то, что с нашей планетой происходит что то странное нельзя. Посудите сами - везде или землетрясения или наводнения в огромных масштабах. Такое ощущение что Земля действительно меняет свои полюса.

Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#2 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 04 марта 2010 - 23:02

пророчество Майя начинает потихоньку сбываться
  • 0

#3 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 23:04

я думаю, что завтра надо рано встать) А на полюса побоку, пусть меняются)
  • 0

#4 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 23:14

пророчество Майя начинает потихоньку сбываться

Майа ничего плохого не пророчил. Просто люди неправильно перевели его календарь и что он хотел сказать.
Всем преподнесли его так...21 декабря 2012 г, наступит Апокалипсис, то есть конец света.
Но на самом деле ,,Апокалипсис,, переводится как ,,открывать,, , ,,обнаруживать,,.
Апокалипсис это не конец света,а, конец привычного нам мира. Пророчество об Апокалипсисе - очередная красивая метафора из Библии,
искаженная до неузнаваемости.
  • 0

#5 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 23:16

так мы все-таки умрем, нет? :gigi:
  • 0

#6 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 23:18

честно говоря вообще всё равно <_<
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#7 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 04 марта 2010 - 23:20

какой-то унылый баян


уже двадцать лет все судачят о конце света и апокалипсиса. пророчества всегда были, просто сейчас всё что хочешь можно приписать к грядущему апокалипсису.

имхо надо не из-за этого волноваться, а из-за причин, почему народ такой депрессивно-фатальный. наверное потому, что большая держава развалилась, что кризисы тяжёлыеи ещё куча неприятных вещей, о которых даже говорить не хочется. <_<
  • 0

#8 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2010 - 23:27

так мы все-таки умрем, нет? :gigi:

Ну вообще не должны. Просто если начали говорить про календарь Майя, то насчет него можно успокоится :rolleyes: , он просто говорил что мы скоро должны познать какую то великую истину

Стасец,
Я за тебя рада, наверное так будет действительно лучше и спокойней если об этом не думать
  • 0

#9 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 04 марта 2010 - 23:31

так мы все-таки умрем, нет?
0

Ну вообще не должны.

ага. мы будем жить вечно. не знал шоле ?
  • 0

#10 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 23:32

Стасец,
Я за тебя рада, наверное так будет действительно лучше и спокойней если об этом не думать

как бы хватает своих проблем в жизни
и нету желания еще думать и переживать о глобальных катаклизмах
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#11 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 04 марта 2010 - 23:34

Конец ещё не скоро
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#12 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 23:39

Никаteen,
Lamii видней)
чур олимп мой
  • 0

#13 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 04 марта 2010 - 23:53

Посудите сами - везде или землетрясения или наводнения в огромных масштабах.


да ладно?! Может еще скажешь, что раньше их вовсе не было?
Никуда мы не катимся, снимите уже лапшу с ушей...
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#14 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 00:42

так мы все-таки умрем, нет? :gigi:



Всему свое время, сынок! :)

Такое ощущение что Земля действительно меняет свои полюса.



То что полюса перемещаются это уже давно доказано научным путем...
но только такие перемещения незаметны одному человеку, в пределах одной человеческой жизни изменения слабо заметны...


движения земной коры тоже всегда происходили. но хоть кто-нибудь из вас это заметил?


а календарь индейцев Майя, это вообще отдельная история, в духе "сложности перевода"... до сих пор нет ни одной подтвержденной версии перевода... все высказывания, которые можно почитать в интернете основываются на псевдовыводах и различного рода слухах...
Нострадамуса тоже пожалуйста не приплетайте, не хочу про него снова писать... если кому интересно есть о нем мои пару строк в теме про "Волшебного кролика"...
  • 0

#15 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 05 марта 2010 - 01:23

с миром все в порядке, просто сейчас всему придают слишком большое значение телевидение. я новости уже не смотрю, т.к. там позитивного нихрена нет. речь идет об одних катастрофах, катаклизмах и т.д. народу уже в мозг пробрались и отформатировали. вообщем, все это в головах людей в первую очередь,а на самом деле все относительно нормально в природе.
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#16 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 02:25

Конечно в это верить не хочется, но отрицать то, что с нашей планетой происходит что то странное нельзя. Посудите сами - везде или землетрясения или наводнения в огромных масштабах. Такое ощущение что Земля действительно меняет свои полюса.

Что вы думаете по этому поводу?

Это естественные явления на нашей планете. Землетрясения, ураганы, наводнения, лесные пожары , лавины, оползни,цунами и прочие стихийные бедствия были есть и будут. Дальний Восток как трясло топило так и будет. Европу тоже нехило топит.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#17 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 05 марта 2010 - 04:05

Размещенное изображение
  • 0

#18 Iscariot

Iscariot
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 07:09

а ещё в России один за другим умирают актёры...
  • 0
Vatican Special Section XIII
Iscariot Group

#19 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 09:08

пфф. как будто раньше землетрясений не было и наводнений.
кончайте панику разводить, конец света отменяется. >_>
  • 0

#20 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 09:16

Я был бы даже рад, если бы человечество вымерло, но люди такие сволочи, что и после взрыва водородной бомбы выживут.
  • 0

#21 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 09:29

Если будет апокалипсис - то это значит человечеству придется придумать как его пережить и больше ничего...
  • 0

#22 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 05 марта 2010 - 09:42

Майа ничего плохого не пророчил. Просто люди неправильно перевели его календарь и что он хотел сказать.

Майа это не он, Майа это практически целая цивилизация, которая по непонятным причинам прекратила своё существование..

а ещё в России один за другим умирают актёры...

Много их просто слишком стало, сериалов наснимали левых, естественно засветившихся на экране уже сотни и сотни, а некоторые из них будут умирать..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#23 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 05 марта 2010 - 13:50

которая по непонятным причинам прекратила своё существование..

угу, и Испанские конкистадоры тут совсем не при делах? :lol:

а ещё в России один за другим умирают актёры...


2 актёра ЧЕЛОВЕКА умерли... даа действительно скоро конец света...
Вам самим не противно такую чушь писать?
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#24 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 05 марта 2010 - 15:28

Я был бы даже рад, если бы человечество вымерло

Ты точно УГ

Тема настолько бессмыслена, что даже сказать нечего.
Кто хочет умереть - конец света для этого не нужен.

Остальным дайте жить спокойно :)
  • 0
На пределе

#25 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 16:25

Может это очередной замут, чтоб рабы не свергли власть?

С появлением интернета, там на верху наверное пожарче стало.

Все больше и больше людей врубают тему. Люди все быстрей начинают корабкаться на вершину пирамиды, гоняться за счастьем, втаптывая в грязь все и всех вокруг. Теперь этой грязи очень много. Верхушке выгодно ее не чистить, иначе эй не на чем будет стоять. Верхи живут по принципу, деньги делают деньги. Изза этого принципа, на олимп забираються считаные единицы. А большенство просто несеться сломя голову. Я считаю, этим миром управляют те, кто не в грязи, но и не на олимпе. Кароче - подсосники. Большенство находяться в грязи. Верхушка и подсосники зависят от большенства. А так же его и опасаються. Подсосники довольно хороше научились управлять большенством. Одним из способов управления являеться страх. Другой - иллюзии. Третий - необразованность. Позитивчег тоже ниче такая фишка, во всем можно найти плюсы, если хороше искать.

Ну а вообще, раз 2012 пицдетсом попахивает, значит терять нечего. И нарабатывать какие-то ценности нет смысла. Вообщем, гуляй и не парься, все равно пицдетс.

Устоять соблазну денег очень сложно. Особенно когда деньги - это все. Mля, ценностей то нет! Бога сломали. Иллюзиями народ накормили. Так и будет, до тех пор, пока человек не будет думать своей головой, а в "школе" этому не учат.

Во, выскочила: не содержат, ли вакцины от грипа... бла бла бла... НАУЧИТЕ НАРОД ЛУЧШЕ КАК НЕ БОЛЕТь. Хера с два!

Сообщение изменено: _Garik_ (05 марта 2010 - 16:56 )

  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#26 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 21:31

да ладно?! Может еще скажешь, что раньше их вовсе не было?
Никуда мы не катимся, снимите уже лапшу с ушей...

За период с 1914 по 2010 погибло от война в 100 раз больше народа чем за всю историю человечества.
Примерно 14 дней за этот период было мирное время, всё остальное время где-то происходят войны.
По поводу землятресений то они были не такими сильными и не так часто.
Да, можно сказать что их раньше вообще небыло.
  • 0

#27 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 22:30

За период с 1914 по 2010 погибло от война в 100 раз больше народа чем за всю историю человечества.
Примерно 14 дней за этот период было мирное время, всё остальное время где-то происходят войны.

лучше бы посчитал в процентном отношении, кол-во живжих к кол-ву погибших на войнах до 1914 года и с 1914 по 2010...

По поводу землятресений то они были не такими сильными и не так часто.
Да, можно сказать что их раньше вообще небыло.

угу...
а движения земной коры это вообще сказки для детей...
  • 0

#28 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 05 марта 2010 - 22:32

За период с 1914 по 2010 погибло от война в 100 раз больше народа чем за всю историю человечества.

за этот же период население земли увеличилось более чем на 4 миллиарда, что многократно превосходит количество жертв Мировых войн и локальных конфликтов.

По поводу землятресений то они были не такими сильными и не так часто.

бред. Раньше их практически не регистрировали, в то время как сейчас даже самые слабые толчки не остаются без внимания. Да и в землетрясения зарегистрированные в XV-XVII веках были ничуть не менее и даже более разрушительные, чем сейчас.

А по поводу разрушений, кто же виноват, что сейчас люди строят картонные домики в сейсмически активных зонах/поймах полноводных рек/у подножий вулканов, прекрасно зная, что в один прекрасный момент им настанет пи:huh:дец?

Сообщение изменено: Kanti-sama (05 марта 2010 - 22:37 )

  • 3
90% чего угодно — полная чушь

#29 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 22:37

Kanti-sama
полностью с тобой согласен!
дадим бой серости и необразованности...
  • 0

#30 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 05 марта 2010 - 23:00

Kanti-sama
полностью с тобой согласен!
дадим бой серости и необразованности...

+1000

Откуда только такие идиоты берутся? Землятрясений у них не было, войн тоже, эпидемий и подавно.
Даже дебилов орущих о конце света ВСЕГДА было полно. Особенно вблизи круглых дат.
2000 прозаложили, теперь вот 2012 раскручивают.
А ведь мозг-то у тупоголовых не резиновый, сколько можно их дерьмом пичкать?

Возраст Земли свыше 4500000000 лет (4,5 миллиарда).
Но ёпт в 2012 строго всем капец.
  • 0
На пределе