Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

ТЁТИ за рулём

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#61 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:26

пока тема не станет горячей - мы не успокоимся:)

Vi-Vi,
машина побоку. я на своей катаюсь и не могу дождаться когда снег растает, чтобы пересесть на велик:) до слледущего снега буду на велике кататься, если конечно не уеду никуда отсюда
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#62 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:26

Блин, я, понимаешь, рассчитываю предупреждение получить, а модераторы спят :angry: Непорядок
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#63 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:29

Чё то я не понял, куда форум катиться, вместо того, что бы ограничиться суровым осуждением сосалок-давалок всяких, уже написали о этих шлюхах 3 страницы.

Осуждать надо тех, кто поощряет эти действия с их стороны, покупая машины.
  • 0

#64 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:31

Блин, я, понимаешь, рассчитываю предупреждение получить, а модераторы спят :angry: Непорядок

Да ты даже правила нормально нарушить не умеешь. Короче полный фэйл)
  • 0

#65 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:33

Да ты даже правила нормально нарушить не умеешь. Короче полный фэйл)

не я конечно могу сейчас обозваться на модераторов, но это будет не по данной теме.
  • 0

#66 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 23:54

до слледущего снега буду на велике кататься, если конечно не уеду никуда отсюда

сочувствую.....
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#67 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 18:43

я смотрю тема так и не стала горячей :unsure:
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#68 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 21:38

ViGeR,
может эту тему почитать https://forum.ee/t21...shini-za-rulem/
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#69 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 12:17

Jonnyk, нет, в одной теме идёт разговор про их вождение...
а в другой про самих тёть
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#70 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 08:55

как где-то говорилось, *если хочешь быть звездой, шевели своей пи:censored:*

Был анегдот стебный один,вот в упор не вспомню.Про то,как мент встретил шлюху на телеге крутой.чет там у всех сосет и на крутой тачке ездиет.
А мент бедный, на жигулехе ездиет и тоже сосет.

А на самом деле гонево это все.
В наше время женщина больше может добиться в жизни и обеспечить себя чем мужчины.И уже не нуждаются в подачках от мужей.
У меня сестра хотела 5 , и купила бы,в лизинг конешно но купила.И платила сама за него . Непредвиденные обстоятельства потом помешали.
  • 0

#71 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 17:58

Что зависть с людьми делает... :) Удивительная логика у людей.Род деятельности у людей может быть весьма разнообразный.Если человек может себе позволить хорошо выглядеть,ездить на хорошей машине...ну почему же нет?Неужели хранить деньги в банке,сливаться с серой массой и ездить на старенькой поддержанной машине?!))
  • 0

#72 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 18:05

Что зависть с людьми делает... :) Удивительная логика у людей.Род деятельности у людей может быть весьма разнообразный.Если человек может себе позволить хорошо выглядеть,ездить на хорошей машине...ну почему же нет?Неужели хранить деньги в банке,сливаться с серой массой и ездить на старенькой поддержанной машине?!))

всё это теория, а на пракитике, они заработали на тачку, тем что сосали и давали нужным людям, в том числе и в зад, и по извращенски и т.д.
  • 0

#73 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 18:07

Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, — хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невъебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло. — Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге. Девушка в ответ холодно: — Нет, спасибо, я лучше так. — Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки... — Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на... — Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись: — Ну хорошо. Разве что только если по пути. Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку: — А теперь соси. Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку: — Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция! Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню: — Девушка, Вы меня не правильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки: — И фапотьку.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#74 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 19:06

всё это теория, а на пракитике, они заработали на тачку, тем что сосали и давали нужным людям, в том числе и в зад, и по извращенски и т.д.

Вот прям всех и каждую проверил? :) Не спорю,может быть одни так заработали деньги.Другие родились в таком шике.Третьи заработали честным трудом)Не надо всех под одну гребёнку.
  • 0

#75 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 21:04

Третьи заработали честным трудом

в 1/20 ещё поверю, но не больше
  • 0

#76 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 21:07

gra4, :) :) :)
  • 0

#77 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 21:52

Идут пацан и его девчонка по городу. Мимо них на новенькой *********** проезжает симпатичная девчонка. Пацан провожает машину взглядом и говорит:
- Неплохую машинку девочка насосала.
Его подруга, тоже провожая взглядом машину, говорит:
- Даа, неплохую. А тут сосёшь-соcёшь, а тебе только цепочку и колечко...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#78 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 22:29

наиграно конечно,

но какая разница блондинка брюнетка, женщина она и в африке женщина (:
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#79 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 23:49

Да даже если и насосала. Мысль, что важно не как сосешь, а у кого сосешь, в корне не верна.
Когда девочка брезгливо восклицает: "Фу, я бы так не смогла", я ей верю. Она действительно не смогла бы, даже если бы захотела.
Или по вашему обеспеченные мужчины идиоты, чтобы каждой пигалице за красивые глаза джипы дарить? За симпатичную мордаху вы получите разве что халявный коктейль в баре. За хороший минет и секс ну, может, побрякушку.
А дорогие подарки обычно дарят дорогим женщинам, которые умеют обращаться с дорогими мужчинами. И поскольку дело тут не только в банальном сексе, то безмозглая курица не справилась бы. Считайте, это у неё такой талант.

Сообщение изменено: Salamandra (11 Март 2010 - 23:52 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#80 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:03

Salamandra,
То есть только безмозглые курицы восклицают:

"Фу, я бы так не смогла"

?:)

А дорогие подарки обычно дарят дорогим женщинам, которые умеют обращаться с дорогими мужчинами.

Какие красивые слова :)Несомненно, те которые тоже хотят, восхищаются такими женщинами, ну собсно, что остается?
А по поводу таланта... талантом можно назвать лепку фигурок из какашек, только суть этого занятия не поменается, как красиво ты это не назови.

Сообщение изменено: Depish (12 Март 2010 - 00:14 )

• 0
улыбаемся и машем!

#81 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:16

Depish,
Нормальный человек спокойно признает, что это не его и пойдет дальше.
А брезгливо восклицать и причитать будут завистливые курицы, если выражаться твоим языком.
И из какашек тож надо уметь лепить так, чтоб оценили и заплатили. Так что да, тоже своего рода талант, умение.

Сообщение изменено: Salamandra (12 Март 2010 - 00:20 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#82 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:23

А брезгливо восклицать и причитать будут завистливые курицы

способ выражение своего "фи" у всех разный. то что человек может активно протестовать не обязательно делает его завистником, может он моралист? по этой логике, все ярые противники гомосексуализма тоже просто завидуют :)

И из какашек тож надо уметь лепить так, чтоб оценили и заплатили. Так что да, тоже своего рода талант, умение.

только суть этого занятия не поменается, как красиво ты это не назови.

Сообщение изменено: Depish (12 Март 2010 - 00:24 )

• 0
улыбаемся и машем!

#83 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:25

те которые тоже хотят, восхищаются такими женщинами

Боже. Ты настолько бестолкова, что решила, раз я использую "красивые" слова, я непременно тоже так хочу?

Depish,

то что человек может активно протестовать не обязательно делает его завистником, может он моралист? по этой логике

Если человек такой замечательный, то ему воздаться. При чем в той валюте, которая для него наиболее ценна - друзья у него будет замечательные, признание, самореализация, семья полноценная, отношения нормальные и так далее.
Но если человек так уверен в своем превосходстве, то зачем же он лишний раз пытается самоутвердиться унижая других?
Почему о "насосавших тетках" в первую очередь орут мальчики на старых опелях и девочки, не умеющие толком за собой следить?

Сообщение изменено: Salamandra (12 Март 2010 - 00:27 )

• 0

#84 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:26

Боже. Ты настолько бестолкова, что решила, раз я использую "красивые" слова, я непременно тоже так хочу?

Да мне как-то плевать хочешь ты или нет. :)
А по поводу бестолковости... :) смешно слышать от тебя. :)

Сообщение изменено: Depish (12 Март 2010 - 00:27 )

• 0
улыбаемся и машем!

#85 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:28

Depish,
Не, ну око за око)
Было бы плевать не вставляла бы пассажи а ля

Какие красивые слова Несомненно, те которые тоже хотят, восхищаются такими женщинами, ну собсно, что остается?

Сообщение изменено: Salamandra (12 Март 2010 - 00:29 )

• 0

#86 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:33

Было бы плевать не вставляла бы пассажи а ля

не люблю когда аморальные вещи выдают за талант (положительные качества или что-то в этом роде), а осуждение за зависть, мерзко как-то.

Сообщение изменено: Depish (12 Март 2010 - 00:48 )

• 0
улыбаемся и машем!

#87 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:42

Почему о "насосавших тетках" в первую очередь орут мальчики на старых опелях и девочки, не умеющие толком за собой следить?

не факт.

с таким же успехом, факт - отнекиваются от данной мысли лишь те, кто гарантировано насосали. Оправдываясь что ли? быть может самоутешение? Более правдиво, Вам не кажется?
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#88 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:43

Depish,
Талант не равно положительные качества или что-то в этом роде.
Талант это просто определенные навыки и умения.
  • 0

#89 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:46

не люблю когда аморальные вещи выдают за талант(положительные качества или что-то в этом роде), а осуждение за зависть, глупо как-то.

та не всё ок. просто кое кто видимо тоже хочет насосать на х5 :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#90 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 00:47

Salamandra,
я специально поставила скобочки, в скобочках не объяснение слова "талант", а возможные варианты (например, считаю идиотизмом называть стервозность положительным качеством) :) так понятнее?
  • 0
улыбаемся и машем!