Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

ТЁТИ за рулём


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#151 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2010 - 01:08

Да у меня тоже знакомая стриптиз танцует за границей. Бабла зарабатывает ого-го сколько, денег куры не клюют. собралась сама себе на свои деньги джип покупать.
Ну не верю я, что заработано это только танцами. Как бы она не танцевала, да будь она асом, ну нереально ведь это!

Тебе-то какая разница, каким она местом зарабатывает?
  • 0
Katherine

#152 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 09:39

Да у меня тоже знакомая стриптиз танцует за границей. Бабла зарабатывает ого-го сколько, денег куры не клюют. собралась сама себе на свои деньги джип покупать.
Ну не верю я, что заработано это только танцами. Как бы она не танцевала, да будь она асом, ну нереально ведь это!

а чего нереального
сейчас цены, что даже студент на подработках может себе вполне приличное авто приобрести
  • 0

#153 тойз

тойз
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 09:55


вот что значит, тёти за рулём :lol:
  • 0

#154 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2010 - 14:27

тойз,
да да...я этот ролик себе в избранное месяца 3 назад добавил.
как можно настолько неуметь ездить
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#155 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2010 - 20:30

Дауж...
Лень искать видео. Но было нашумевшее видео, оно потом в ,,Пусть говорят,, обсуждалось.
Женщина наехала на тратуар с большой скоростью, а там люди ходили. Сбила эта сволочь 2х женщин которые скончались на месте.
Самое ужасное, что так называемая водитель даже не подбежала к людям, а стала рассматривать свою машину (вдруг поцарапалась).
Вот это действительно страшно!
  • 1

#156 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 20:50

тут выкладывали это видео на форуме, вроде в другой похожей теме, в авторазделе
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#157 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2010 - 20:55

Вот таких надо действительно бояться, а не смеяться над ними. Короче, как только видите девушку за рулем - бегите!Спасайтесь! :lol:
  • 0

#158 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 11 апреля 2010 - 21:00

афтару подряд три жипа с блондинками попалось?

какбэ в рабочее вермя их очень мало, либо оне реально работают, либо выбрались на выходные в магаз на машине мужа.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#159 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2010 - 15:15

Сегодня был в городе и просто глаза на лоб лезли:
почти каждая 3я-4я машина - большой внедорожник и блондинка с симпатиШной мордахой! ах да, и ОБЯЗАТЕЛЬНО по мобильнику базарит во время езды.

вот у меня вопрос, откуда эти блондинки берутся, ведь в городе таких не встретишь. Чем они занимаются что могут себе позволить авто и деньги на то, чтобы следить за своим внешним видом.

Если скажете что всё через постель, то у меня мнение о людях будет очень плохое

Это просто дочки богатых папочек или выскочила девушка за дядю с денюшкой и живёт себе в Пирита в доме частном и делает свою внешность за деньги мужа.А чем она может заниматься??? Ну либо дома сидит,либо работает в каком-нибудь магазине (бутике) или сидит на попе ровна в офисе секретаршой без образования,просто так для того чтобы потдержать имидж фирмы :(
  • 0

#160 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2010 - 15:52

А вам не все ли равно, кто на чем ездит. И кто каким путем что получил))

Печалит другое, что как правило обладатели "пожизненного ВИП-билета", как правило отвечают брезгливостью, ханжеством и снобизмом всем, кто лишен оного! :)

Если девушка красивая и ухоженная, за нее можно порадоваться, если ей папа, муж, кто там еще дорогое авто подарил, то можно порадоваться вдвойне,

Че это мне за них радоваться? Это их дело, персональное, но я бы испытывал глубокое уважение, если б эти джипы были не насосаны заграницей, или не торжественно вручены родичами за примерное поведение, а если бы обладатель получив вышку пробился наверх благодаря своим мозгам и знаниям. Вот за этих и порадоваться можно, но таких теть единицы, особенно если обсуждаем контингент от 20 до 30.

если мужчина может позволить себе подарить жене или девушке машину, молодец, его право распоряжаться деньгами

Так то спонсор молодец, а вот тупящая посреди дороги фифа на огроменном джипе ниче общего с энтим эпитетом не имеет :)

Прошу не обобщать, если девушка блондинка и за хорошей машиной значит она заработала одним местом.

+1, не даром джентельмены предпочитают именно их :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#161 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 18:01

Если скажете что всё через постель, то у меня мнение о людях будет очень плохое

так догони и спроси!
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#162 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2010 - 22:58

:lol: давно такие есть, я сразу вспомнил случай, когда в автошколе ещё с инструктором ехали, движение только в один ряд был, и справа по разметке на обочине пытается вот такая тётя с телефоном обогнать, фактически создавая аварийную ситуацию.
  • 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#163 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2010 - 22:13

да ваще п****ц... каждая третья с телефоном у уха и водить ещё не умеет.

нет чтоб как я, громкую связь и ложить мобильник возле приборки.
  • 0
_-=Илья ViG=-_