Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу гадалку-ясновидящию


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 vlad.z.

vlad.z.
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 17:20

Люди подскажите пожалуста гадалку известную..........чтоб погадала и подсказала......

А может кто знает номер тел. Марины(раньше она била на Манежи), хотелбы её найти.

инфо в ЛС. зарание спасибо!!!
  • 0

#2 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 17:25

Люди подскажите пожалуста гадалку известную..........чтоб погадала и подсказала......

А может кто знает номер тел. Марины(раньше она била на Манежи), хотелбы её найти.

инфо в ЛС. зарание спасибо!!!


изменяет, не трать лишние деньги :lol:

#3 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 02:12

Хождение по гадалкам-грех. Думайте сами ,надо ли вам оно? Почитайте. В интернете море информации.Всегда прежде чем сделать чтото -подумайте,это все идёт от недостатка веры,даже от непонимания мира и жизненного предназначения,скажем так. Удачи!
http://eparhia.onego.ru/gadanie3.htm
http://www.taday.ru/...162/87725.html' class='bbc_url' title='Внешняя ссылка' rel='nofollow external'> http://www.taday.ru/vopros/20162/87725.html
  • 0

#4 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 09:24

A ты, наверно, праведник, живешь исключительно по законам Библии.
Автор, может тебе в соседнюю тему про астрологию зайти?

Сообщение изменено: Фасоль (10 марта 2010 - 09:25 )

  • 0

#5 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 21:29

A ты, наверно, праведник, живешь исключительно по законам Библии

а ты наверное,Диявол ? :lol:
касательно твоего вопроса -я стараюсь жить по законам Библии. Ты пойми : в моём понимании ты человека наставляешь на путь ложный. Возможно человек и не знает об этом.Мой долг-предупредить. Я тоже раньше считал что гадания,хиромантия,предсказания-на пользу человека,это сложные вопросы и чтобы прийти к выводу о том что они во вред-нужно многое понять,осознать и переосмыслить.

Сообщение изменено: AlteRnaTiVe (10 марта 2010 - 21:29 )

  • 0

#6 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 01:35

AlteRnaTiVe,
что именно понять и переосмыслить))))
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#7 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 11:59

чтобы прийти к выводу о том что они во вред-нужно многое понять,осознать и переосмыслить.

Вот поэтому мне и не нравится христианская религия, потому что она прзнаёт только чёрное и белое, полутонов не бывает. А на самом деле, Мир- это равновесие добра и зла, чёрного и белого. Если где-то убыло, то значит где-то прибыло.

Чем это вредно, что человек увидет свою проблему со всех сторон и сможет принять наиболее правильное и взвешенное решение? Что это вмешательство в судьбу человека? Так врач, который делает операции, тоже вмешивается в судьбу. Если не вырезать вовремя аппендицит, то судьбы предрешена - неминуемая смерть в расцвете лет.
  • 0

#8 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2010 - 23:22

vlad77,
Нужен совет, спроси у нас или у родных. Они плохого не посоветуют, и поймут лучше любой другой тёти.
А знать что тебя ждет, ну это полнейшная глупость, уж вроде взрослые люди, а занимаются такой глупостью...ты наверное ещё будешь готов ей денег дать( :lol: )
  • 0

#9 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 02:00

что именно понять и переосмыслить))))

да всю жизнь переосмыслить. Чтобы прийти к Богу нужно полностью поменять мировоззрение.

Вот поэтому мне и не нравится христианская религия

не нравится потому что отошли далеко за это время от Истины.Современное общество,ценности изменились,взгляды координально поменялись. Теперь бесовское прельщает большинство людей. Посмотрите на наше общество-оно больное.Наркоманы,геи,извращенцы,продажные политики,секс ради секса.Наверное, скоро будет Апокалипсис.Мы живём в последние времена.Тому есть подтверждения. Скоро начнётся чипирование,оно уже началось но не в массовом порядке пока что.которое кстате было предсказано в Библии за 2000 лет до наших дней. Никто сейчас не хочет думать,большинство тупо живут ради денег,удовольствий,развлечений, работают ради шмоток , походов в клубы,побухать/потрахаться...итд итп Думают что живут один раз,в бессмертие души не верят. Вообщем кому суждено понять о чём это я тут распинаюсь-поймёт . Но судя по комментариям таковых будет не много .К сожалению..

Чем это вредно, что человек увидет свою проблему со всех сторон и сможет принять наиболее правильное и взвешенное решение? Что это вмешательство в судьбу человека? Так врач, который делает операции, тоже вмешивается в судьбу. Если не вырезать вовремя аппендицит, то судьбы предрешена - неминуемая смерть в расцвете лет.

А ты головой подумай. Церковь не имеет ничего против врачей. А гадалок -участь в аду.Так как грех это.И те кому они гадают ничего хорошего не получать в итоге.Примеров массы.Тут идёт считка планов Божьих и попытка их корректировки,ибо будешь пытаться чтото поменять зная того чего не должен был.
  • 0

#10 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 13 марта 2010 - 09:34

Вообщем кому суждено понять о чём это я тут распинаюсь-поймёт . Но судя по комментариям таковых будет не много.


оо я понял! Вы перечисляете пороки человечества существовавшие многие тысячелетия, но говорите о них так, будто появились они лет 10-20 назад. Отличный ход! Но что Вы этим хотите добиться? стать авторитетом в глазах ротозеев, не видящих дальше своего носа? Ведь человек хоть немного знакомый с историей поймёт, что "наркоманы,геи,извращенцы,продажные политики,секс ради секса"
, существовали и тысячу и две и три тысячи лет назад.


Тут идёт считка планов Божьих и попытка их корректировки


А почему ваша религия считает, что гадалки не являются частью планов божьих?
Судя по всему вы верите в судьбу, но почему же вы считаете, что поход к гадалке есть попытка её изменить? Ведь если судьба действительно существует, то поход к гадалке, как и последствия этого похода, непременно являются её частью, спланированной с какой то целью самим Богом.

да всю жизнь переосмыслить. Чтобы прийти к Богу нужно полностью поменять мировоззрение.

Чтобы лишиться здравого рассудка и ясного зрения?

Сообщение изменено: Kanti-sama (13 марта 2010 - 09:54 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#11 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 19:46

Церковь не имеет ничего против врачей.

Я в курсе. Почему врачам разрешено вмешиваться в судьбу, а не врачам нет? Врачи же не боги?

А гадалок -участь в аду.Так как грех это....

Ясновидение - это дар. Человек - божья тварь, созданная по подобию, поэтому нет оснований утверждать, что это дар дьявольский.

...Тут идёт считка планов Божьих и попытка их корректировки...

Вот и непонятно,почему тогда такая корректировка как удаление аппендикса не является вмешательством в план божий? А?
  • 0

#12 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 20:22

Тайна этой трещины уже давно разгадана. Но, увы, клиент всегда прав.

Сообщение изменено: _Garik_ (13 марта 2010 - 20:23 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#13 iwould

iwould
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2010 - 20:18

консультация на Таро. [email protected] - Влад
  • 0
www.powervlad.ucoz.ru/

#14 LBai

LBai
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 13:18

я могу порекомендовать ведунью,которая мне помогла.
гадает она хорошо: четко и нерасплывчатыми фразами.если кому понадобится,пишите мне на ящик: [email protected]
дам ее мобильный и ящик
  • 0

#15 Алекса112

Алекса112
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 10:37

Люди подскажите пожалуста гадалку известную..........чтоб погадала и подсказала......

А может кто знает номер тел. Марины(раньше она била на Манежи), хотелбы её найти.

инфо в ЛС. зарание спасибо!!!

Могу сделать мини прогноз. Пиши в ЛС если ещё актуально ;)
  • 0
Не обижайтесь, те кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я очень долго всех любила,
Спасибо, отучили, сволочи...

#16 Guest_naina_*

Guest_naina_*
  • Гость

Отправлено 07 мая 2010 - 14:41

На тему ясновидения , экстрасенсорики можно дискутировать сколько угодно.... Можно принимать и отрицать....Можно говорить освятых и шарлатанах... Но , чеи более человек информирован и образован , тем скорее он понимает , что есть вещи которыми интересуются не только невежды , но и люди науки и которые наука пытается обьяснить и не всегда может.Мне в жизни приходилось общаться , учавствовать в экспериментах и слушать лекции людей , чья учёность и компитентность не вызывает ни каких сомнений , таких как академик Н. Бехтерева ,доцент Т. Визель, проффесор С. Шкловский , проффессор Д. Кандыба,проффессор Коротков и др. , но именно эти люди изучали сверхспособности человека и уж тем более не отрицали их существование.И признавали тот факт , что официальная наука пока не готова обьяснить некоторые явления. А что касается шарлатанов , то скажу так : Шарлатан -это ловкий подражатель. А если есть подражатель , значит и есть те , кому они подражают.Случилось так , что с детства я тоже обладала некоторыми способнастями , которые забавляли моих одноклассников . Впоследствии это повлияло на выбор моей профессии . Мне хотелось изучить этот феномен с точки зрения науки. Прошло много лет , но , не могу сказать , что наука на много продвинулась в этих вопросах , хотя, определённые достижения всё-таки есть. И тем не менее остаётся ещё очень много загадок.Честно говоря с некоторых пор я перстала задавать вопросы относительно своих необычных способностей... Они просто есть... и при надобности я использую их на благо своим ближним. И не вижу в этом греха , хотя изучаю и библию.Грех не помочь , если можешь.Грех обмануть человека , если не можешь...Так что это вопросы этики и марали , которые касаются всех и во всех сферах деятельности человека.

#17 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 14:54

На тему ясновидения , экстрасенсорики можно дискутировать сколько угодно.... Можно принимать и отрицать....Можно говорить освятых и шарлатанах... Но , чеи более человек информирован и образован , тем скорее он понимает , что есть вещи которыми интересуются не только невежды , но и люди науки и которые наука пытается обьяснить и не всегда может.Мне в жизни приходилось общаться , учавствовать в экспериментах и слушать лекции людей , чья учёность и компитентность не вызывает ни каких сомнений , таких как академик Н. Бехтерева ,доцент Т. Визель, проффесор С. Шкловский , проффессор Д. Кандыба,проффессор Коротков и др. , но именно эти люди изучали сверхспособности человека и уж тем более не отрицали их существование.И признавали тот факт , что официальная наука пока не готова обьяснить некоторые явления. А что касается шарлатанов , то скажу так : Шарлатан -это ловкий подражатель. А если есть подражатель , значит и есть те , кому они подражают.Случилось так , что с детства я тоже обладала некоторыми способнастями , которые забавляли моих одноклассников . Впоследствии это повлияло на выбор моей профессии . Мне хотелось изучить этот феномен с точки зрения науки. Прошло много лет , но , не могу сказать , что наука на много продвинулась в этих вопросах , хотя, определённые достижения всё-таки есть. И тем не менее остаётся ещё очень много загадок.Честно говоря с некоторых пор я перстала задавать вопросы относительно своих необычных способностей... Они просто есть... и при надобности я использую их на благо своим ближним. И не вижу в этом греха , хотя изучаю и библию.Грех не помочь , если можешь.Грех обмануть человека , если не можешь...Так что это вопросы этики и марали , которые касаются всех и во всех сферах деятельности человека.

Конкретики 0. Чтоб не начинать с чем-то сомневаться, достаточно об этом не говорить контретно, или не говорить вообще.

Сообщение изменено: _Garik_ (07 мая 2010 - 14:58 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#18 vlad.z.

vlad.z.
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 22:14

тема закрыта


  • -2

#19 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 00:47

а нахрена поднял все свои старые темы тогда? О них и так никто не помнил.


  • 0