Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Брать чужие трубки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 марта 2010 - 23:21

Вот, я, например не понимаю и меня просто выбешивает, когда ты звонишь кому-то, а на другой стороне берет посторонний человек и начинает тебя распрашивать "А вы кто? А что вам надо? а по какому поводу звоните?". :censored: убейтесь нафиг, не вам звонили, зачем :censored: другим любям мозг???

Звонишь приятелю, а там берет трубу какая-то клуша, которую ты в жизни видел 1 раз, и :censored: знает что она из себя представляет. И начинает "А что ты звонишь? а вы куда-то собираетесь? а с кем вы будете? а когда вернетесь?"

Меня бесят, просто бесят. Руки там :censored: оторвать надо просто.

Сообщение изменено: Demetrio (10 марта 2010 - 20:58 )
мат

  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 09 марта 2010 - 23:31

а сказать "head aega!" вежливость не позволяет? Или всё таки хочется с малоизвестной клушей поболтать?! :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#3 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 23:31

Выдыхай)
А вообще да, меня бы такое тоже взбесило и также то, если бы за меня подняли бы трубку. Терпеть не могу вторжения в личное пространство без спроса.
  • 2

#4 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 23:43

Согласна,бесит когда так делают))Нету того человека которому звоню так не бери,придёт увидит кто звонил да перезвонит!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#5 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 марта 2010 - 23:52

Да тут беседа не о том, что бы не брали если человека нет. Вот если бы брали и сказали "Извините, его\её нет,позвоните там попозже". А то когда начинают распрашивать, вынюхивать что-то, а потом передавать трубки, или говорить "счас".

Да причем тут воспитание, звонишь конкретно человеку, что бы с ним побеседовать или еще чего, а берет кто-то другой и начинает не по теме тебя допрашивать, там не то что , head aega, а просто "иди :censored: :censored: :censored:" и т.д)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#6 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2010 - 00:27

тоже раздражает
  • 0

#7 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 00:36

Ооо, дааа...Понимаю прекрасно. То же не люблю такие ситуации. Чувствуешь себя очень дискомфортно.
Ещё раздражает, когда человек помимо того, что с тобой по телефону разговаривает, начинает ещё с кем-то говорить.
Так часто бывает, когда там шумная компания и начинаааается..И только и делаешь, что " акаешь" на каждое слово и не понимаешь, а с тобой ли сейчас вообще разговаривали и говоришь непонятно кому. :)

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (10 марта 2010 - 00:37 )

  • 0

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 20:32

Нервные клетки не восстанавливаются.

И, допустим, человек может банально спросить, мол, ты кто и для чего звонишь, что передать и т. д.

Сообщение изменено: Где беспредел? (10 марта 2010 - 20:34 )

  • 1

#9 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 10 марта 2010 - 20:41

Допросов не было, но я бы нашла что ответить :lol:
И мой телефо тоже никто не брал.
А так да, мне бы это не очень понравилось, наверно :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#10 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 марта 2010 - 21:07

Выдыхай)

Ейс. +1024.
Я очень даже люблю такие разговоры(когда досуг, но правда почти всегда мне некогда, и телефон - это совсем не средство развлечения, а путь решения проблем). Можно распросить про погоду, про то, был ли человек под следствием(тушует почему-о очень такой вопрос), про степень родственной связи с тем, кому звонишь . Можно еще попросить личный телефон того человека, который взял., мотивируя - мне так понравилось с Вами общаться, зачем я буду делать это через левый номер? давайте свой!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#11 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 марта 2010 - 22:02

Неужели кто-то еще звонит на стационарные телефоны своим приятелям? Мобильники тогда для чего?
  • 0

#12 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 10 марта 2010 - 22:24

Нет, нет , нет. Мы говорим о мобильных телефонах, о личном пространстве человека.

Нервные клетки не восстанавливаются.

И, допустим, человек может банально спросить, мол, ты кто и для чего звонишь, что передать и т. д.

Восстанавливаются. Это не правильно...


Ещё раздражает, когда человек помимо того, что с тобой по телефону разговаривает, начинает ещё с кем-то говорить.


Принципиально кидаю трубку в таких ситуациях)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#13 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 22:27

Принципиально кидаю трубку в таких ситуациях)

Очевидно, всё-таки не восстанавливаются :))))
  • 0

#14 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 марта 2010 - 22:28

Энтуциаст,

Принципиально кидаю трубку в таких ситуациях)

Нервные клетки не восстанавливаются.

Надо относиться с юмором, ИМХО:)
Я бы очень весело обыграл такой эпизод:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#15 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 марта 2010 - 22:31

Нет, нет , нет. Мы говорим о мобильных телефонах, о личном пространстве человека.


А с какой стати кто-то будет брать чужой мобильный телефон? Что за нафиг?? Я с таким никогда не сталкивался. Мне в голову не придет брать мобильник жены чтобы ответить на звонок. Она тоже никогда не стала бы отвечать на звонки на мой мобильник.
  • 0

#16 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 10 марта 2010 - 23:06

Энтуциаст,


Надо относиться с юмором, ИМХО:)
Я бы очень весело обыграл такой эпизод:)

Ну хз, наверное я не очень юморной. Звонишь по делу, что-то договариваешься, а там ржут это фигня какая-то получается.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#17 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 11:40

в очередной раз убеждаюсь, что меня окружают адекватные люди. не знаю, о чем вы.
  • 0

#18 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 11:48

Мне сегодня сон приснился даже на эту тему. Звоню человеку, а трубку берёт кто-то другой и начинает нести ахинею какую-то :lol:

А вообще никогда со мной вроде такого не случалось, чтоб я звонила одному, а мне отвечал кто-то совсем не знакомый.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#19 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 11:50

беру когда знаю кто звонит и если сам человек подойти не может.
  • 0
улыбаемся и машем!

#20 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 11 марта 2010 - 14:36

Энтуциаст,
я так полагаю, что это чья-то назойливая гёрл френ тебя допрашивала...
В таком случае, вопрос в лоб "А с кем я разговариваю?" Либо просишь позвать того,кому звонил, либо просишь перезвонить,как освободиться, клушу деликатно отправляешь лесом :rolleyes:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#21 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 марта 2010 - 19:18

Злая Жо, Да я знаю, как правильно себя вести)) Да и не говори, достали мля)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#22 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 19:24

не помню были ли у меня подобные случаи, но сам брал чужую трубку, точнее мне ее давали :) девушки...однажды даже морду набить хотели, почти набили :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#23 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2010 - 23:44

Выводит когда берут мой мобильный телефон без моего разрешения (будь ты хоть кто угодно мне).
И по теме тоже был случай, еле еле получилось поговорить с приятелем, перед этим было ощущение что я на допросе. Кто такая, зачем звонишь, по какому поводу, откуда телефон и т.д.
За своей речью всегда слежу, но в этом случае вспомнила весь свой матерный запас...
  • 0

#24 Baksja

Baksja
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2010 - 23:47

Мне муж часто говорит брать его трубку,если он занят или спит например(чтоб узнать хотя бы вдруг срочно нужно что-то человеку).Вот только мне не удобно как то..одно дело когда общие знакомые звонят,там и самой поболтать можно а если неизвестный человек,то как то в секретаря играть не алё...А сама лично сталкивалась с ситуациями,когда звоню а там личность какая то допрос устраивает,чаще срывалась и кидала трубку.(действительно такие ситуации по психике бьют))).)
  • 0

#25 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 12 марта 2010 - 02:14

(действительно такие ситуации по психике бьют))).)

обычно хочется бить по морде ровно настолько, на сколько это задевает мою психику))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#26 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 09:34

Да, парит, когда звонишь одному человеку, а другой берет трубку и начинает базарить. Особенно если не представившись. Еще парит, когда тебе звонят, видишь, на телефоне, что Павлик звонит, подымаешь трубку, а там не Павлик, а Клава, и говорит говорит говорит говорит... Едритвою на право.

Сообщение изменено: _Garik_ (12 марта 2010 - 09:35 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#27 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 12 марта 2010 - 16:58

Да, парит, когда звонишь одному человеку, а другой берет трубку и начинает базарить. Особенно если не представившись. Еще парит, когда тебе звонят, видишь, на телефоне, что Павлик звонит, подымаешь трубку, а там не Павлик, а Клава, и говорит говорит говорит говорит... Едритвою на право.

Хахахаха))) Как это знакомо
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#28 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 18:01

в тему, если осилите много букофф ))))
на лекции по психологии.
профессор: седня мы проведем эксперимент на тему раздражение и агрессивность.берем телефон,набираем любои номер наугад и...
-але, слушаю
-але, извините, васю можно?
-извините, вы ошиблис номером.здес нет васи.
профессор кладет трубку и говорит студентам:вот,это первая фаза.нейтральная.человек еше не раздражен. теперь набираем тот же номер и...
-але
-але,васю можно?
-вы же только что звонили.это неверный номер.васи здес нет.
профессор студентам: вот,человек начинает потихоньку раздражаться.набираем снова этот же номер и...
-але
-але, васю можно?
-вам же русским языком сказали,вы не туда звоните.
профессор студентам: вот, человек уже начинает выходить из себя.набираем снова этот номер и....
-але
-але,вас...
-да ты,мужик ваааше аху...л,шас я тебя достану и вы..бу
профессор,не дослушав студентам: таким образом явно выделяются 4 фазы раздражения.так и запишем.
тут один студент:извините,профессор,есть еше одна, пятая.
берет у профессора телефон,набирает тот же номер и...
-але
-але, это вася.мне никто не звонил?
  • 0

#29 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2010 - 19:30

вообще пах ую...
  • 0

#30 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 22:15

Так обычно делают ревнивые бабищи, а риальные поцики сразу же бычат давай встретимся. Глупые люди.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!