Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Брать чужие трубки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 20:28

беру трубку, если это только телефон моих нескольких ближайших друзей и я знаю, кто званит и даже при таком раскаде, сразу сообщаю, почему тот, ком звонят не может подойти, и спрашиваю че то важное\перезванить\передать что то..
мой телефон никто никогда не берет, тк он всегда со мной)
  • 0

#32 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 13 марта 2010 - 20:40

помимо телефона напрягает еще, когда пишешь человеку в скайп или мсн, болтаешь и тут вклинивается некто муж/жена/друг/подруга... мол, приславутый Вася сейчас в дУше или где-то там еще... Нафига ты лезешь, спрашивается?)) Человек сам ответит как освободится :huh:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#33 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 марта 2010 - 00:47

хз, вот я обычно, и мое окружение за меня трубку никогда не берут. Ну за исключением только когда я попрошу, и это общий знакомый (если я не в состоянии ответить :lol: )
А так обычно я приношу трубу владельцу, или её приносят мне когда мне звонят.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#34 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 01:18

я не раздражительный и с подобным не встречался, но если и было что-то подобное, то в памяти не засело.

Люди, лечите нервы!
  • 1
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#35 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 02:18

Гpoзный, у тя обалденный аватарЖВ
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#36 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2010 - 00:08

помимо телефона напрягает еще, когда пишешь человеку в скайп или мсн, болтаешь и тут вклинивается некто муж/жена/друг/подруга... мол, приславутый Вася сейчас в дУше или где-то там еще... Нафига ты лезешь, спрашивается?)) Человек сам ответит как освободится :huh:

+1 Повезёт ещё если просто напишут что Вася в душе, иногда ещё допросы начинаются :blink:
  • 0

#37 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 08:32

Я беру иногда телефон мужа,если знаю(вижу) кто звонит,а муж занят. Ничего страшного в этом нет. Но если вижу,что номер не знакомый - никогда не подойду. Не читаю смс-ки,не проверяю звонки и т.д. Считаю,что у любого человека(будь то муж,сожитель,просто парень твой) есть право на личное пространство,а телефон достаточно интимная вещь,личная. Друзей,подруг,даже самых близкий в жизни не возьму телефон,если не попросят. Мой муж вообще никогда не полезет в мой телефон,почту или аську,хотя у нас один комп и все пароли он знает. Психовать в таких случаях,думаю,не нужно. Просто поговорить с человеком и объяснить,что тебе это не нравится.
  • 0

#38 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 15:05

Наоборот иногда отвечаю на телефонный звонок, когда парень не хочет разговаривать. Говорю, что он занят.
Да и вообще, если будет такое, то мне нечего скрывать, пускай скажет, что я занята. И парень мне говорит, если телефон забудет у меня, чтобы я ответила на звонок :)
  • 0

#39 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 20 апреля 2010 - 19:23

когда мне отвечает не тот, кому я звонила - не очень нравится :)
соответственно сама на чужие звонки не отвечаю
  • 0
www.lostgeneration.eu