Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Психотеррор


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2010 - 13:36

нужно быть самому готовым к детям, они должны быть желанными,
но главное, потом не жалеть о том, что карьера была на первом месте
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#32 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 15:36

А чем плох вариант, что родители её будут в качестве сиделок, будут присматривать за ребёнком, пока мама бежит разбрызгивая слюной по карьерной лестнице. Или надо прям 24 часа в сутки работать? Кстати, автор не сказал кем работает.

Сообщение изменено: Гандурас (18 марта 2010 - 15:37 )

  • 0

#33 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 16:43

нужно быть самому готовым к детям, они должны быть желанными,
но главное, потом не жалеть о том, что карьера была на первом месте

Вот человек правду глоголет!

АФФТАР Чего-то я тя не пойму, кто жизнь живёт, ты или родители. У меня тоже такое же нытьё, вопрос был поставлен ребром, хотите ребёнка, делайте сами, а я пока так по живу. А уважение - это хорошо у тя род-ли "выехали", комплекс часом не привили, есть ещё правило: при взрослых молчать должен и делать что старшие говорят, и т.д.
Если бы так было, у меня бы уже детей строительная бригада была бы. Мама каждый раз видя молодого папашу с коляской говорит как ей внучков хочется. Я ещё не могу ребёнку дать полноценного детства!
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#34 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 16:44

нужно быть самому готовым к детям, они должны быть желанными,

Пфффф. Ребенок не может быть не желанным. Это уже потом, сознание начинает обрабатывать и появляються последствия. Последствия последствий которых несут сомнения.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#35 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 21 марта 2010 - 17:12

Нельзя всю жизнь бояться, что подумают и скажут родители о твоих поступках и выборах.
  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#36 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 17:26

меня тоже постоянно подгоняют в скорейшем производстве детей. Я считаю, решение должно быть осознанным и приниматься самостоятельно и с тем человеком, от которого не ждешь ножа спину в трудную минуту. Пока такой уверенности нет - смысла рожать, чтобы родить - не вижу. Потомство должно быть лучшее, а не просто какое-либо, лишь бы от кого-то. А карьера, на мой взгляд, совсем не помеха, если есть бабушки и дедушки. Тяжело как раз, когда их нет
  • 0

#37 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 марта 2010 - 03:43

меня тоже постоянно подгоняют в скорейшем производстве детей. Я считаю, решение должно быть осознанным и приниматься самостоятельно и с тем человеком, от которого не ждешь ножа спину в трудную минуту.
Пока такой уверенности нет - смысла рожать, чтобы родить - не вижу.

ну так молча вымри , белое население Европы ;)

благодаря все увеличивающейся иммиграции и рождаемости среди мусульман по прогнозам уже через 40 лет в Европе каждый пятый будет мусульманином. Остается только гадать, какая из столиц христианской Европы первой получит мэра из мусульман и надеяться, что в будущем этнических европейцев не постигнет судьба аборигенов Австралии и Америки.


Арабы прорвались к власти в Голландии
12.01.2009

Страницы: 12
Прогнозы о том, что власть в Европе окажется в руках мусульман, начинают сбываться. Голландский Роттердам стал первым крупным западно-европейским городом, мэром которого стал марокканец.

http://www.pravda.ru...409-rotterdam-0
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"