Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

моя маленькая победа!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 05:22

Полетел у меня перед новым годом комп.Гарантия была ещё больше года.Покупался в Элионе .Я до обращения в мастерскую сам выяснил что полетела мамка,и перед сдачей в ремонт тщательно пропылесосил(пломбы небыло).Короче через 3 недели мне звонят и говорят что компьютер гарантийному ремонту не подлежит по причине большого количества пыли и предложили платный ремонт 2100 +500 крон за диагностику.Я отказался наотрез и попросил приготовить мне заключение экспертизы вместе с фотографиями той пыли для обращения в суд.На следующий день позвонили и сказали что комп готов и можно забирать.Сделали бесплатно.
Вот моя маленькая победа.
  • 0

#32 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 08:16

сильно... не получилось навариться на новогодние подарки! :lol:
  • 0

#33 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 15 марта 2010 - 15:18

Покупал чайник в прошлом году в Юлемисте Еуроникс. В начале марта он начал подтекать снизу. В гарантийке сказали заводской брак, и дали мне бумагу (заключение). С ней нужно прийти в магазин, и по ней обменять на новый чайник. Прихожу туда, показываю чек и эту бумагу. Продавец говорит, нужно доплатить ещё 200 еек. Т.к. этот чайник теперь стал дороже в цене.


Я начал возмущаться, почему это я должен доплачивать? Я же не на другую модель меняю.. да и моя модель есть в наличии. Она немного подумала, выписала новый чек и дала чайник без доплаты конечно. :)
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.

#34 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2010 - 19:39

Я начал возмущаться, почему это я должен доплачивать? Я же не на другую модель меняю.. да и моя модель есть в наличии. Она немного подумала, выписала новый чек и дала чайник без доплаты конечно. :)

очередной развод у Евроникса не получился :)

очередная беда или чёрная полоса! короче- АХТУНГ!!!
в общем, перед прохождением Тех Осмотра купил в декабре на свою машину датчик- лямбда зонд универсальный. за 900крон. поменял. поехал проходить техосмотр. на станции ТО мне говорят что СО завышен в десяток раз, прибор показывает 7 единиц вместо 0.3 положенных. еду с этим постановлением в магазин обратно менять. мне там говорят что неправильно подключил. 4 провода, которые идут из датчика НЕЛЬЗЯ припаивать, а можно ставить ТОЛЬКО на металлические стяжки которые идут в комплекте с датчиком. ок. иду в гараж, отрезаю провода, и соединяю их оригинальными стяжками. еду на ТО. результат тот же. еду на диагностику. там говорят что универсальные датчики- ерунда, надо покупать бош за 1800еек. и скупой платит дважды.

ок, еду снова в магазин. а магазине говорят что человек, который занимается возвратом в отпуске. года вернётся ни кто не знает.

заипали пляди!

Сообщение изменено: Барс (16 марта 2010 - 20:26 )

  • 0