Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Непонятная ситуация с зубом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 10 марта 2010 - 20:03

Вообщем такая ситуация:зуб побаливает неделю приерно уже и поэтому сегодня я решил сходить к зубному.Он и раньше мне доставлял неудобство,но не болел.Ощущение,что пломба большая или что-то вроде того.
Пришел сегодня к врачу к которому назначели.Он проверил.Сказал идти к тому врачу,которые лучил зуб(пломбу ставил пару лет назад,т.е. под пломбои не все в порядке).Пришел.Этот меня отправил на рентген...Ну вообщем принес я снимок врачу.Тот проверил...говорит,что все нормально.Но зуб то побаливает.Странно как-то.
Вчесала она,что из-за того что одеваюсь не очень тепло я и мне каждый день каждый час полоскать содои рот теперь надо.
Итак:
может ли заболеть зуб из-за того,что одеваюсь не совсем оп сезону и болел пару раз?
может ли сода вылечить зуб?Оо

от такои информации чувтвую,что мне на уши наложили бред.
  • 1
Эффект

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 20:08

Ээээ... Сходи к нормальному доктору :D
  • 0

#3 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 10 марта 2010 - 20:12

Вообщем такая ситуация:зуб побаливает неделю приерно уже и поэтому сегодня я решил сходить к зубному.Он и раньше мне доставлял неудобство,но не болел.Ощущение,что пломба большая или что-то вроде того.
Пришел сегодня к врачу к которому назначели.Он проверил.Сказал идти к тому врачу,которые лучил зуб(пломбу ставил пару лет назад,т.е. под пломбои не все в порядке).Пришел.Этот меня отправил на рентген...Ну вообщем принес я снимок врачу.Тот проверил...говорит,что все нормально.Но зуб то побаливает.Странно как-то.
Вчесала она,что из-за того что одеваюсь не очень тепло я и мне каждый день каждый час полоскать содои рот теперь надо.
Итак:
может ли заболеть зуб из-за того,что одеваюсь не совсем оп сезону и болел пару раз?
может ли сода вылечить зуб?Оо

от такои информации чувтвую,что мне на уши наложили бред.

конечно бред...Странные врачи,,,,как врач мог послать к другому врачу? А если он в отпуске и мне нужно срочно!если пломбу ставили бесплатно, то найди себе хорошего врача и делай заного!

Сообщение изменено: kiss me baby (10 марта 2010 - 20:16 )

  • 0

#4 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 марта 2010 - 17:14

бред. Пломбу ставили с лечением и пломбированием каналов? Тогда возможно халтура врача- воспаление каналов.
  • 0

#5 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 марта 2010 - 17:35

Если болит, значит началось воспаление. Болеть могут и десна. Выложи сюда снимок, скажу точнее. Надо понять, делали тебе пломбировку каналов или нет.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#6 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 марта 2010 - 17:45

да, воспаление десны тоже может быть ... Точно ненормально- меняй врача.

у меня вот рентген показывает воспаление запломбированного 11-13 лет назад корня. Воспалние случайно увидели на снимках, уже тоже года три назад... Никогда не болело. Вот говорят надо удалять...(отказалась, угрожали, что однажды воспалене пойдёт в челюсть, даже если у меня 13 лет это восплание не болит)
Ничего не болит. Правда нашлась врач, что со мной возится и пытается сохранить зуб. Спасибо ей! Надеюсь, получится.

Сообщение изменено: Waterrose (13 марта 2010 - 17:46 )

  • 0

#7 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 14 марта 2010 - 14:01

да..пломбиование каналов делали..
сфоткать снимок сам пока не могу..
спрошукого-нибудь,если бдет возможность.
ну она сказала(по снимку),что ничего страшного то нету
да вы по снимку с фотки врят ли что-то увидете
  • 0
Эффект

#8 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 18 марта 2010 - 12:58

uipacco4uvak,
со снимком к другому стоматологу!!!
  • 0

#9 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2010 - 18:14

Вырвиглаз,
пилять специалист :))

Ты и по котлам специалист, и по ИТ, и по зубам теперь вот :) Где еще можешь проконсультировать? :))))))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#10 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 марта 2010 - 18:25

shb,
:lol:

+1 скорее всего воспаление десны
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#11 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 16:51

shb,
:lol:

+1 скорее всего воспаление десны

-100
с чего вы все взяли, что воспаление именно десны? какой бы врач ни был, но в рот то он смотрел и воспаление десны уж точно заметил бы, а не запрашивал снимок.
тоже мне айболиты

там много чего может быть, так что иди к другому врачу. на форуме тебя явно не вылечат. так же как и сода.
  • 0