Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сам хотел расстаться и был инициатором.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 16:33

И гордость мною движет. Уже давно было желание закончить отношения и отправиться в "свободное плавание". Я долго не находил в себе сил, что бы сказать ей о том, что мы не может быть вместе. Только слепой человек не мог заметить её любви ко мне. Но, я... Я не знаю, что мне нужно и что я хочу от жизни, от девушки, от отношений. И вот, сегодня, в момент маленького скандала, я сказал ей собирать вещи. Слёзы, истерика, разбитое зеркало и слова прощения. В итоге, по приезду домой я вижу, что ни её, ни её вещей нету. Ура, должен сказать я. Я добился, чего хотел. Но... Во мне какой - то осадок. В квартире, как море без волн. Нету жизни. У меня болит голова, я пытаюсь уснуть, но не могу. Я ложусь на кровать, а там подушки, одеяло, всё излучает её запах, её тепло. Во мне злость, сожаление, ностальгия. Во мне миллионы вопросов, на которые я не могу дать себе ответ. Мой друг алкоголь, который, обычно поднимал мне настроение, напротив, всё больше погружает меня в мысли, что я не прав, что я совершил ошибку. Но как же я могу быть не прав, если я давно желал этого. Почему, исполнение моих желаний не удовлетворяет меня, а угнитает. Как разобраться в себе? Разлука - лучшее средство, что бы понять свои чувства? А ведь, если люди разошлись однажды, но воссоединились потом, они всё - равно, рано или поздно разойдутся вновь. Почему, когда я был с ней, я смотрел на других девушек, мне было приятно общение с ними, флирт. Много мыслей и желаний было об измене. Почему сейчас, когда я 1, я не имею желания пригласить к себе девушку и развлечься с ней? Как оттолкнуть от себя все эти мысли? Как всё забыть и заново начать жить?
  • 4

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 16:36

Тебе надо было одновременно с ней завести девок :)
Алкоголь не выход.
  • 0

#3 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 17:41

Пройдёт думаю! Но ежели ещё сам не понимаешь чего хочешь от отношений, то девушку возвращать не вариант(не мучай человека)... а про то что пара разошедшаяся однажды разойдётся в последствии ещё раз это всё стереотипы мне кажется)))

Ну а то что тебя сейчас терзает ... и что пригласить кого-то не можешь и развлечься ....так это нормально вполне, постель ещё не остыла! Вообще думаю ещё помаешься ты в мыслях о ней :) особенно когда с кем-нибудь её увидишь))) удачи....

Сообщение изменено: KinkaJu (13 марта 2010 - 17:43 )

  • 0

#4 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 17:51

особенно когда с кем-нибудь её увидишь))) удачи....

Вот это точно. Я жутко ревнив. Она вообще отличнейшая девушка. Лучшая из всех, что у меня были, но... Видимо мне ещё свобода нужна, погулять. И не дай Бог, упустив её, я в будущем не встречу ещё лучше... А кто с ней будет рядом, ему повезёт, я уверен.
  • 0

#5 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 17:53

Ты все сделал правильно, если ты давно этого хотел, теперь у тебя просто деприс одиночества и впечатление что кинули тебя. На алкаху забей, никогда не считал её выходом. Всё наладится, и будет чики пики, уделяй больше времени работе и увлечениям. Я тоже в первое время на стену лез, но всегда вспоминал как было плохо и из-за чего расстался и понимал что рано или поздно это бы произошло, так зачем мучать себя и её.
  • 0

#6 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 17:58

У меня всё сильнее мысли о том, что бы вернуть всё... Но я всеми силами стараюсь перебить в себе эти мысли, чувства. Ведь, если раньше я хотел расстаться, то глаза у меня была открыты, а сейчас, в моменты депрессии, я слеп.
  • 0

#7 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 18:00

Да, такая фигня вот. Понимаешь, что надо расстаться, и инициатива вроде бы твоя, а на душе все равно противно. И скучаешь потом еще. Особенно противно скучать, зная, что возвращать бессмысленно, потому что помнишь все те минусы, что были в отношениях. Время вылечит, наверное.
Я год назад тоже так расстался, вроде бы по своей инициативе, а ощущение, как будто это меня бросили >__<

Заводить кого-то - не вариант. Будешь постоянно смотреть на новую девушку и вспоминать старую. Лучше уж без них вообще. >__>
  • 0

#8 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 18:06

Не то, что не встречаться с девушками, а не иметь серьёзных и продолжительных отношений. Вот, что я хочу. По крайней мере, лет так до 25ти может быть, до 30ти... Что бы вдоволь нагуляться, а потом быть идеальным семьянином и доставлять счастье только одной и единственной... А не разделять свою симпатию к половине девушек Таллинна.
  • 0

#9 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 18:10

ImFromCCCP, чем больше будешь "гулять", тем меньше шансов создать полноценную прочную семью. Это уже учеными доказано. Привыкаешь, и девушки становятся не "на всю жизнь", а просто очередными.
Это все беда ХХ-го века с его сексуальными революциями. Но сейчас, кажется, начинает приходить понимание своих ошибок.
  • 1

#10 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 18:14

Я год назад тоже так расстался, вроде бы по своей инициативе

Да как ты мог? Сволочь ты бездушная!
  • 0

#11 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 18:25

Да как ты мог? Сволочь ты бездушная!


Не то слово =(
  • 0

#12 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 21:41

ImFromCCCP,
как говорится "начинаем ценить, когда теряем"
верни, если она тебе нужна и если тебе без неё плохо
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#13 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 марта 2010 - 01:01

Наверное отсутствует "искра". Мало того, что вроде все устраивает, и все хорошо... но когда нету в любимом человеке драйва, инициативности, желания... по неволе начинаешь засматриваться на других девушек, порой даже лезешь к ним в постель... но все ровно не меняет того, к чему ты привык.

Просто разберись в себе, реши, что же ты хочешь, водить кучу разных девушек к себе домой, развлекаться... или просто наслаждаться тем, что у тебя есть, рядом, ценное.
  • 2
Каждому свое.
Live your dream

#14 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 01:23

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Медвевонок (14 марта 2010 - 01:31 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#15 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 01:37

Вы читаете мои мысли, у меня всё тоже самое, ругаюсь, выгоняю, а вот однажды вернусь домой, увижу пустоту и вот только тогда наверное осознаю то, что потеряла. :(
  • 1

#16 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 10:26

Вчерашний вечер свёл меня с 3мя девушками... Какая - то брезгливость и только. Никаких приятных чувств. Поздно лёг спать, долго не мог уснуть. Проснулся рано, никакого аппетита нету, опять все мысли в кучу накинулись на меня.
  • 0

#17 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 10:37

Сейчас все начнут спорить и говорить, что я не прав.
Но чувак, ты её любиш
Это твоя работа заботиться о ней, даже если тебе противно бывает и больно, и плохо.
Верни её и терпи.Будь мужиком!
  • 0

#18 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 14 марта 2010 - 10:52

и поделом тебе. мучайся теперь, раз сам дурак

Сообщение изменено: T T (14 марта 2010 - 10:52 )

  • 0
чудненько!

#19 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 10:55

Опоссум, ты не прав. Любовь - это принятие человека как личности и уважение в том числе. Тут этого нет, только болезненная физическая привязанность. Нет смысла за нее держаться.

Хотя не было смысла ее вообще заводить, но это уже другой разговор.
  • 1

#20 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 14 марта 2010 - 11:11

как мне сказал один гордый молодой человек, сделавший выбор, похожий на выбор автора: "все пройдет, и это тоже пройдет"*

* надпись на кольце царя Соломона, X в. до РХ


болезненная физическая привязанность

как ты прав

Сообщение изменено: vaxduk (14 марта 2010 - 12:26 )

  • 0

#21 Mazor

Mazor

    ...

  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 12:15

vaxduk,
Это сказал царь Соломон за много веков до твоего приятеля
  • 0
....

#22 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 14 марта 2010 - 12:23

Mazor, приятель в курсе, это я не уточнила
  • 0

#23 ImFromCCCP

ImFromCCCP
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 12:34

Короче. Поговорили сегодня. Решили так... Делаем паузу в отношениях. А там, всё будет ясно. Что кому будет нужно или не нужно. Сможем мы друг без друга, правильный ли я выбор сделал.

Тему можно закрывать.
  • 0

#24 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 12:50

Возвращаться смысла нет, если только привязанность. Знаю по своему опыту, что все проходит со временем. По началу, конечно, тяжеловато.

Сообщение изменено: Страшилко (14 марта 2010 - 12:51 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#25 Guest_MaLeNa_*

Guest_MaLeNa_*
  • Гость

Отправлено 14 марта 2010 - 13:39

Короче. Поговорили сегодня. Решили так... Делаем паузу в отношениях.

уууу это уже точно знак что продолжения не надо,
если пауза значит это не отношения,


и что всю жизнь будете потом передышки такие делать? сьехались-разьехалис?

#26 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 13:49

Размещенное изображение


"Хочешь завести себе друга, заведи собаку, хочешь завести собаку, женись"

Сообщение изменено: Keyzt (14 марта 2010 - 13:49 )

  • 0
people come, people go

#27 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 15:31

"Хочешь завести себе друга, заведи собаку, хочешь завести собаку, женись. Хочешь завести себе любовь, купи удочку"


  • 0

#28 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 18:36

Так оно к сожалению и бывает:
Мы начинаем действительно любить и ценить человека тогда, когда мы его потеряем.
  • 0

#29 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 18:43

Расстались так расстались, че вы там бабку лохматите, пауза какая-то, только жизнь себе отравлять будете. Все равно тех отношений, которые были, у вас уже никогда не будет. Найди достойную жену себе, не заморачивайся на одной, если не хочешь дураком стать.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#30 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 марта 2010 - 18:48

Все равно тех отношений, которые были, у вас уже никогда не будет.

+1. что верно - то верно.
  • -1
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)