Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сам хотел расстаться и был инициатором.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 14 марта 2010 - 19:47

Все равно тех отношений, которые были, у вас уже никогда не будет

не будет, но можешь ли ты сказать будут новые отношения лучше или хуже?
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#32 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2010 - 19:49

В той же паре - лучше не будут.
  • 0

#33 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 16:51

И гордость мною движет. Уже давно было желание закончить отношения и отправиться в "свободное плавание". Я долго не находил в себе сил, что бы сказать ей о том, что мы не может быть вместе. Только слепой человек не мог заметить её любви ко мне. Но, я... Я не знаю, что мне нужно и что я хочу от жизни, от девушки, от отношений. И вот, сегодня, в момент маленького скандала, я сказал ей собирать вещи. Слёзы, истерика, разбитое зеркало и слова прощения. В итоге, по приезду домой я вижу, что ни её, ни её вещей нету. Ура, должен сказать я. Я добился, чего хотел. Но... Во мне какой - то осадок. В квартире, как море без волн. Нету жизни. У меня болит голова, я пытаюсь уснуть, но не могу. Я ложусь на кровать, а там подушки, одеяло, всё излучает её запах, её тепло. Во мне злость, сожаление, ностальгия. Во мне миллионы вопросов, на которые я не могу дать себе ответ. Мой друг алкоголь, который, обычно поднимал мне настроение, напротив, всё больше погружает меня в мысли, что я не прав, что я совершил ошибку. Но как же я могу быть не прав, если я давно желал этого. Почему, исполнение моих желаний не удовлетворяет меня, а угнитает. Как разобраться в себе? Разлука - лучшее средство, что бы понять свои чувства? А ведь, если люди разошлись однажды, но воссоединились потом, они всё - равно, рано или поздно разойдутся вновь. Почему, когда я был с ней, я смотрел на других девушек, мне было приятно общение с ними, флирт. Много мыслей и желаний было об измене. Почему сейчас, когда я 1, я не имею желания пригласить к себе девушку и развлечься с ней? Как оттолкнуть от себя все эти мысли? Как всё забыть и заново начать жить?

Умение ценить то, что у тебя уже есть - искуство.

С другой стороны, можно предположить, если не ценишь - то не твое.

Сообщение изменено: _Garik_ (20 марта 2010 - 16:53 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#34 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 23:19

А если так, то и думать об этом не стоит. Но ведь это не так. :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#35 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 20 марта 2010 - 23:39

Алкоголь не выход, Тут где то Торговец клеем был.
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#36 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 марта 2010 - 23:53

Все равно тех отношений, которые были, у вас уже никогда не будет.
+1. что верно - то верно.

пля, сорри, лохонулась <_< хотела +1 поставить
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#37 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 23:54

Алкоголь не выход, Тут где то Торговец клеем был.

Момент раскупили, кризис :lol:
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#38 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 13:07

мы начинаем ценить что то после потери. Разберись сам в себе. Не слушай никого,слушай только свое сердце и оно подскажет тебе правильный путь.
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#39 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 13:12

Не слушай никого,слушай только свое сердце и оно подскажет тебе правильный путь

ты - фанатка программы Давай поженимся? :rolleyes:
  • 0

#40 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 13:31

ээээ.... :blink: нет ....

Сообщение изменено: Ayer (29 марта 2010 - 13:31 )

  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#41 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 19:44

ты - фанатка программы Давай поженимся? :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#42 ladygreen

ladygreen
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2010 - 20:35

если любишь и не можешь без нее-верни
а если справишься и сомневаешься в ваших отношениях-забудь
отношения такими как были не станут никогда
а вот могут ли они стать лучше это уже другой вопрос, и готов ли ты к тому чтобы эти самые отношения повернуть в новое, лучшее русло.
  • 1

#43 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 апреля 2010 - 11:53

Моя подруга-твоя "подруга по несчастью".Она была инициатором расстования с молодым человеком,с которым провела 4 года вместе,он был для неё и материальной опорой тоже.За это время в отношениях было всё хорошее и не очень,но когда в её душе появился холод к нему и она(человек искренний,чувственный)разлюбила,стала терзаться,появилось знакомство,тайная страсть,страдания...Она решилась всё разрушить,ведь знала что дальше без чувств жить с человеком не сможет.Уехала в другой город,он страдал,пытался вернуть,но она удержалась.
Сейчас у неё никого нет,она одна пытаеться,карабкаеться,стараеться хоть как-то решить свои финансовые проблемы,работая днём и занимаясь по ночам учёбой.Спит пару часов...а в 6 утра снова на работу...Да и времени нет,чтоб с кем-то познакомиться,влюбиться...Кстати она красивая,молодая,а так страдает..Она просто не стала во имя матерьяльных благ жить с нелюбимым.
NB! может вас познакомить,поделитесь переживаниями,выболтаетеся...а то что поймёте друг друга-это точно. Она потихоньку пережила момент угнетающей дипрессии,не вернулась.может и тебе что посоветует :rolleyes:
  • 0

#44 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:32

возрати ее)
лучше быть счастливым,чем гордым.

пля, сорри, лохонулась <_< хотела +1 поставить

почему это не будет?
если захотят всё будет,а это расстование будут считать как маленькую передышку)
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#45 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:39

Автор, ты изверг. :lol:
но литературные способности я оценил. аж прослезился пока читал первый пост.
  • 0