Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

негламур vs подделка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
206 ответов в этой теме

#61 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 12:58

Devushka, tam napisanno chto pishu cherez translit,,,,i ne vse slova pravelno perevodjatsja :P


Интересно, как бы транслит перевёл в кириллицу вот это самое "ЛУДШЕ" ))))))))))

Девушка, там написанно что пишу через транслит,,,,и не все слова правелно переводятся :P


Как ни странно у меня сейчас тоже нет русской раскладки. И таки ведь правильно всё )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#62 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 12:58

Аффтар поста, вы хоть понимаете, какую чушь сморозили?

Всё прекрасно понимаю.
Это аналогичный пример Zara <> Armani
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#63 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 12:59

Всё прекрасно понимаю.
Это аналогичный пример Zara <> Armani


Не, вообще не понимаете. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#64 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 12:59

Интересно, как бы транслит перевёл в кириллицу вот это самое "ЛУДШЕ" ))))))))))



Как ни странно у меня сейчас тоже нет русской раскладки. И таки ведь правильно всё )))

Ну извените,торопилас и не заметила,,,если вам так хочетца обсудит мою грамотност,,,,то уви но я болше силна в естонском,чем в русском B)
П.С и что за мода сразу писат про ошибки :unsure:

Сообщение изменено: Eliisa (15 марта 2010 - 13:01 )

  • 0

#65 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:00

Девушка, там написанно что пишу через транслит,,,,и не все слова правелно переводятся :P

Не обращай внимания, есть тип людей, им докапаться обязательно надо.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#66 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:00

SluttyNurse,
+1
Eliisa,
да и буква и в слове правИльно вместе с мягким знаком через транслит в Е преврашаются..
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#67 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:01

Nu izvenite,toropilas i ne zametila,,,esli vam tak hochetca obsudit moju gramotnost,,,,to uvi no ja bolshe silna v estonskom,chem v russkom B)


Ну так тогда надо на эстонском отвечать. Все владеют, особенно не ударят в грязь лицом те, кто носят большие буквы на цыцках и попо. B)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#68 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:01

Не, вообще не понимаете. :lol:

аххахаха)))
ну ну) Только я знаю лично несколько человек, которые непереваривают дешёвую косметику как Нивеа и Орифлейм и отдают предпочтение дорогой.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#69 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:03

аххахаха)))
ну ну) Только я знаю лично несколько человек, которые непереваривают дешёвую косметику как Нивеа и Орифлейм и отдают предпочтение дорогой.


Дорогая может точно так же не подходить коже, как и дешёвая. И что, давиться, но покупать дорогую ради бренда? :lol: Дa ну, чушь полная.
  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#70 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:09

Дорогая может точно так же не подходить коже, как и дешёвая. И что, давиться, но покупать дорогую ради бренда?

+1
терпеть аллергию, но главное что потом всем сказать, что косметика брэндовая ^_^

Сообщение изменено: Depish (15 марта 2010 - 13:09 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#71 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:09

Дорогая может точно так же не подходить коже, как и дешёвая. И что, давиться, но покупать дорогую ради бренда? :lol: Дa ну, чушь полная.

Не думаю что ТУТ вы будете платить за бренд, сам немного занимался La Prairie, кремами на основе экстракта рыбьей икры, цена оправдывает себя, а то что кругом все платят за бренд, бред.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#72 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:09

Ну так тогда надо на эстонском отвечать. Все владеют, особенно не ударят в грязь лицом те, кто носят большие буквы на цыцках и попо. B)

Тааак
Пересела за рус. кл.
Девушка, если вы не знаете во что я одеваюсь, то и нечего приобщать меня к носителям и любителям больших надписей!
B)
  • 0

#73 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:13

Не думаю что ТУТ вы будете платить за бренд, сам немного занимался La Prairie, кремами на основе экстракта рыбьей икры, цена оправдывает себя, а то что кругом все платят за бренд, бред.


Аллергия может быть абсолютно на что угодно, а тут тем более, т.к. рыбья икра - продукт белковый, именно на чужеродные белки человеческий организм более всего аллергичен, будь они хоть 100 раз очищены.

Тааак
Пересела за рус. кл.
Девушка, если вы не знаете во что я одеваюсь, то и нечего приобщать меня к носителям и любителям больших надписей!
B)


Я скорее к остальным обращаюсь, чем лично к вам.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#74 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:20

и ещё....не понимаю - тема негламур или подделка
и такие ярые споры.неужели многие за подделку?
  • 0

#75 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:21

Дорогая может точно так же не подходить коже, как и дешёвая. И что, давиться, но покупать дорогую ради бренда? :lol: Дa ну, чушь полная.

желаю вам, что бы ваш муж всегда вам дарил косметику и парфюм аля Эйвон и Орифлейм :lol: зачем же покупать брендовую. и вещи так же попроще и подешевле... зачем бренд... ведь вас и так устраивает
  • 0

#76 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:23

SluttyNurse, понятно. А парфюмерией вы тогда пользуетесь ноу-нейм ? Ведь брендовая - это бред, а ФМ групп это фейк.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#77 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:24

желаю вам, что бы ваш муж всегда вам дарил косметику и парфюм аля Эйвон и Орифлейм :lol: зачем же покупать брендовую. и вещи так же попроще и подешевле... зачем бренд... ведь вас и так устраивает


Шутка не удалась. Мне не нравится, когда подобные вещи мне тупо дарят, бо их выбором надо заниматься лично и скурпулёзно. B)

SluttyNurse, понятно. А парфюмерией вы тогда пользуетесь ноу-нейм ? Ведь брендовая - это бред, а ФМ групп это фейк.


Бред - это заморачиваться. ;)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#78 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:25

и ещё....не понимаю - тема негламур или подделка
и такие ярые споры.неужели многие за подделку?

Ни в коем случае. Подделка - sux. Не бренд - норм, но не в моем случае, т.к. могу позволить себе то, что хочу.
  • 1
Revenge is a meal - best served cold.

#79 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:26

Бред - это заморачиваться. ;)

ну и всё же?

Не бренд - норм, но не в моем случае, т.к. могу позволить себе то, что хочу.

отказывать и экономить на себе, когда можно позволить - клиника.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#80 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:28

ну и всё же?


Про парфюмерию вопрос лично ко мне неудачный, у меня коллекция парфюмов просто потому, что это хобби. Парфюмы в основном тех марок, подделки на которые не встречаются, так что в этом плане - оригинал.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#81 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:31

Шутка не удалась. Мне не нравится, когда подобные вещи мне тупо дарят, бо их выбором надо заниматься лично и скурпулёзно. B)

жесть.... у вас не любимого парфюма и ваш муж не может вам его подарить, потому что только вы ЛИЧНО можете пойти в магазин и его купить? или ваш муж не знает какую косметику вы предпочитаете и чем вы пользуетесь? И вообще что бы что то вам подарить, надо у вас спросить разрешения? Что бы вам подарить например туалетный набор гелей для душа, у вас тоже надо спросить разрешения? Не надо переигрывать и врать:) Если ваш муж вам подарит флакон ваших любимых БРЕНДОВЫХ духов, если он конечно знает их название( а то вас послушать, он и не муж совсем, а так сосед), то вам будет приятнее, нежели чем он подарит вам крем от Эйвон!
  • 1

#82 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:33

Про парфюмерию вопрос лично ко мне неудачный, у меня коллекция парфюмов просто потому, что это хобби. Парфюмы в основном тех марок, подделки на которые не встречаются, так что в этом плане - оригинал.

Зря конечно, можно было бы купить и ноу нейм, зачем платить больше.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#83 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:33

Бред - это заморачиваться. ;)

Позвольте я тут влезу :rolleyes:
Мне кажется что уже дело привычки идти покупать себе одежду, заходя именно в те отделы к которым привык и проходить мимо остальные.
Дело не в заморачивание, просто про некоторые магазины уже сложилось мнение
- судя не пойду тут нитки торчат везде
- суда не пойду тут до первой стирки
Также и с парфюмом, знаешь, что допустим запахи от Армани держаться долго, а от ФМ 2 часа(это пример)
  • 0

#84 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:34

жесть.... у вас не любимого парфюма и ваш муж не может вам его подарить, потому что только вы ЛИЧНО можете пойти в магазин и его купить? или ваш муж не знает какую косметику вы предпочитаете и чем вы пользуетесь? И вообще что бы что то вам подарить, надо у вас спросить разрешения? Что бы вам подарить например туалетный набор гелей для душа, у вас тоже надо спросить разрешения? Не надо переигрывать и врать:) Если ваш муж вам подарит флакон ваших любимых БРЕНДОВЫХ духов, если он конечно знает их название( а то вас послушать, он и не муж совсем, а так сосед), то вам будет приятнее, нежели чем он подарит вам крем от Эйвон!


Я за более оригинальные подарки, чем косметика, если вы не поняли. Я предпочту кольцо с брюликом, чем банка мазни на лицо на месяц другой.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#85 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:34

да мне кажется, ситуация не в этом. А в том, что женщина хочет получить в подарок то, чего у нее не было. А духи, которыми постоянно пользуешься и которые вот-вот закончились - и совсем не подарок, это данность
  • 1

#86 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:35

Зря конечно, можно было бы купить и ноу нейм, зачем платить больше.


Зачем коллекционировать то, что есть на каждом углу?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#87 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:36

да мне кажется, ситуация не в этом. А в том, что женщина хочет получить в подарок то, чего у нее не было. А духи, которыми постоянно пользуешься и которые вот-вот закончились - и совсем не подарок, это данность

Главное не подарок и не данность, а внимание.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#88 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:37

Ни в коем случае. Подделка - sux. Не бренд - норм, но не в моем случае, т.к. могу позволить себе то, что хочу.

В том то и дело, что не брэнд может и норм, но если человек может себе позволить что то лучше и качественнее, почему бы и нет.....
А тут сразу- Платить за брэнды бред :unsure:
  • 0

#89 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:38

Главное не подарок и не данность, а внимание.

eau de parfum,
ну это большая философия. Многим важна ценность подарка, а не внимание. Если бы всем нужно было только внимание, все бы жили счастливо
  • 0

#90 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:38

Главное не подарок и не данность, а внимание.


Это так. Но у меня в семье свои приоритеты по поводу внимания. Как и у всех.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.