Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

негламур vs подделка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
206 ответов в этой теме

#181 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 15:16

При 6кк нет смысла брать дом и машину на все 6кк, опоры нет такой чтобы платить за всё это, но только при том если ЗП хотябы минимум тысяч ~30

Сообщение изменено: eau de parfum (18 марта 2010 - 15:16 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#182 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2010 - 15:16

Леди Осень, пару-тройку млн это не такой и понтовый дом. В таких ламбы не паркуют :)
  • 0

#183 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 марта 2010 - 15:20

Главное не терять адекватной самооценки и не зазнаваться.

Я уже это слышала =)

Inx,
Т.е Либо Фиат либо ламборжини? Я где-то сказала о супер понтовых домах или машинах за 3 миллиона?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#184 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 15:21

Я уже это слышала =)

Леди Осень, да, да. Я тоже подтверждаю твоё превосходство над собой :)).
  • 0
тролль в отставке

#185 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 марта 2010 - 15:21

zeroabsoluto,
Моя самооценка поднимается всё выше и выше =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#186 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2010 - 15:24

Леди Осень, речь шла о понтовых домах и машинах, как о материальных благах. за 3лм это рядный дом в пирита или козе. Ламб у таких не бывает, потому запросто фиат новый или чтонить такое.
  • 0

#187 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 15:26

Леди Осень, речь шла о понтовых домах и машинах, как о материальных благах. за 3лм это рядный дом в пирита или козе. Ламб у таких не бывает, потому запросто фиат новый или чтонить такое.

сейчас они есть меньше 2кк уже...
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#188 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 марта 2010 - 15:28

Inx,
Возможно я некорректно поставила вопрос. Хотела сказать, что имея возможность (что включает в себя и покупку и содержание имущества) редко кто не воспользуется этой возможностью.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#189 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 15:30

Леди Осень, речь шла о понтовых домах и машинах, как о материальных благах. за 3лм это рядный дом в пирита или козе. Ламб у таких не бывает, потому запросто фиат новый или чтонить такое.

накуя, простите, за такие деньги дом в Пистонии, надо ноги отсюда делать, например за такие деньги В Испании можно виллу с бассейном купить. и расходы на дом будут ниже, и климат лучше и фрукты дешёвые и вино и шмотки зимнее не надо и отопление:)).и работку там поискать.
  • 3

#190 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 марта 2010 - 15:32

А вообще, мы ушли от темы :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#191 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 15:37

по поводу вкладывать в себя, интересно как можно вложить в себя лям крон например не покупаю вещей :D ? прожрать и пропить? ну обучение может быть, но это учится несколько лет и не факт что это тебе понравится. и это не стоит лям. какие впечатления еще, путешествовать? не каждый любит бродяжничать по свету и это утомляет. Всё равно человек приходит к покупке вещей.Так что эта теория для неудачников и лохов:) Пусть они идут жить в лес
  • -2

#192 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 марта 2010 - 16:11

Если вы все разбираетесь в шмотье скажите томи хилфигер это бренд или фуфло, мне раньше казалось что это вроде приличные вещи, теперь уж как то разочеровался в нём.
Скажу честно да на хуго босс денег нет, поэтому стараюсь искать какой то средний класс. Только вот средний класс как то изгавнялся. Хотя у меня чуть другие приоритеты мне зимний отдых, хорошие лыжи и просто отдых.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#193 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 16:28

Леди Осень, речь шла о понтовых домах и машинах, как о материальных благах. за 3лм это рядный дом в пирита или козе.


Да если бы ))
Именно что в Виимси, где-нть на окраине))

по поводу вкладывать в себя, интересно как можно вложить в себя лям крон например не покупаю вещей :D ? прожрать и пропить? ну обучение может быть, но это учится несколько лет и не факт что это тебе понравится. и это не стоит лям. какие впечатления еще, путешествовать? не каждый любит бродяжничать по свету и это утомляет. Всё равно человек приходит к покупке вещей.Так что эта теория для неудачников и лохов:) Пусть они идут жить в лес


В кругосветку. Надолго. Без покупок ненужного хлама ))

накуя, простите, за такие деньги дом в Пистонии, надо ноги отсюда делать, например за такие деньги В Испании можно виллу с бассейном купить. и расходы на дом будут ниже, и климат лучше и фрукты дешёвые и вино и шмотки зимнее не надо и отопление:)).и работку там поискать.



Ты явно очень условное представление об Испании имеешь )))

Если вы все разбираетесь в шмотье скажите томи хилфигер это бренд или фуфло, мне раньше казалось что это вроде приличные вещи, теперь уж как то разочеровался в нём.
Скажу честно да на хуго босс денег нет, поэтому стараюсь искать какой то средний класс. Только вот средний класс как то изгавнялся. Хотя у меня чуть другие приоритеты мне зимний отдых, хорошие лыжи и просто отдых.


1. Здесь "бренд". В Америке - "марат" :lol:
2. +1 по поводу приоритетов.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#194 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 16:35

В кругосветку надолго не каждый решится,надо отдавать себе отчёт, что это такое. Особенно если семья, дети. По поводу Испании, это пример. Тут надо смотреть предметно, но суть ясна.

Приоритеты: " лыжи, санки, пуховики детские" (с) Даже покупая лыжи и снаряжение всё равно предпочтение отдают брендам. Потому что это серьёзно и важно для жизни. Так вот, для кого то внешний вид тоже очень важно.( это что касается вещей)
  • 0

#195 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 марта 2010 - 17:09

Приоритеты: " лыжи, санки, пуховики детские" (с) Даже покупая лыжи и снаряжение всё равно предпочтение отдают брендам. Потому что это серьёзно и важно для жизни. Так вот, для кого то внешний вид тоже очень важно.( это что касается вещей)
[/quote]

ну если поставить знак равно между брендом и качеством то да. Не знаю лыжи и ботинки "Rosignol" это бренд или нет, но цена качесвто вполне устраивает. Если взять зимние вещи то я предпочтну специализированные бренды Коломбия или тот же Росигнол а не пуховики хуго босс.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#196 SomaCruz

SomaCruz
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 17:22

мне зимний отдых, хорошие лыжи и просто отдых.

А мне налыжи пофик.И чё?
  • 1

#197 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 17:47

http://www.rossignol.com/ компания с 1907 года http://www.10dosok.ru/rossignol лидер горнолыжной индустрии :lol:

http://www.rossignol...en-jackets.html
клёвая курточка, и вид и качество уверен, а вы говорите...бренд рулит
  • 0

#198 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 13:21

1. Здесь "бренд". В Америке - "марат" :lol:

Вся одежда с именем- "бренд"
Далее по теме, кто смотрел программу по 1каналу Среда обитания, там как раз говорили о одежде. Что в Америке 1$ стоят мужские боксеры CK.
У нас цена выше,,,,там бедняки ходят в CK у нас же нет, всё зависит от того где ты живёш,,,,
Машины тоже дешевле в Германии,Америке и т.д
Дома и квартиры дешевле в Европе, поетому сравниват как то не уместно :rolleyes:

потому запросто фиат новый или чтонить такое.

:D :D Интерeсная логика, а новые МB или BMW, Инфинити люди живушие в домах за 3 млн не могут себе позволит?
Фиат как раз для менее обеспеченных :rolleyes:
  • 0

#199 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 13:21

Я вообще не то имела ввиду. Я про то, что СК, Томми - "псевдобренды", цены на их шмотки тут берут с потолка, чтобы придать ценности, когда как качетво раз на раз не приходится.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#200 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 13:30

Я вообще не то имела ввиду. Я про то, что СК, Томми - "псевдобренды", цены на их шмотки тут берут с потолка, чтобы придать ценности, когда как качетво раз на раз не приходится.

+ 10000
Тут на всё берут цены с потолка.
Но всё же не все могут себе тут позволить носить данную фирму,тут TH показатель какого то определённого достатка.
  • 0

#201 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 14:06

че за менталитет бывшего бедного ниггера, ставшего крутой рэп звездой тут у всяких тасолов и туалетных вод и пр? стал богатым, обвесился сразу бирюльками в килограмм веса, купил тачку, жрущую 284658956 литров в месяц и прочее. ну раз ты богатый теперь, оказывается всю жизьн о таком мечтал :lol: не все считают, что это приоритет каждого человека, на которого свалились большие деньги
  • 1

#202 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 14:08

ооо на 7 страниц срачега развели :lol: я и не рассчитывала на столько
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#203 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 23:41

че за менталитет бывшего бедного ниггера, ставшего крутой рэп звездой тут у всяких тасолов и туалетных вод и пр? стал богатым, обвесился сразу бирюльками в килограмм веса, купил тачку, жрущую 284658956 литров в месяц и прочее. ну раз ты богатый теперь, оказывается всю жизьн о таком мечтал :lol: не все считают, что это приоритет каждого человека, на которого свалились большие деньги

:lol: no comments простите, вы глупая? это не оскорбление, это вопрос.
  • -1

#204 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 19 марта 2010 - 23:48

Тут на всё берут цены с потолка.

Люди привыкши.
Поставить нормальную цену за вещь , скажут - фуууу,фуфло. Подделка сто пудов, фии.
Поставить с накрутой в 100-200%, сразу - воо, вот это да. Это фирма, вот за что я плачу деньги.

Хз, люди привыкли так жить.
Дорого - значит круто и всяка не подъИоп.
  • 1
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#205 Original Fake

Original Fake
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 22:15

Если бюджет действительно позволяет ,почему бы и не купить дорогую и качественную вещь?
Тупо когда человек работая на заводе за 5000 копит по несколько месяцев,отказывая себе даже в еде(да и такое бывает :rolleyes: ),на костюм АРМАНИ.
По мне так если вещь качественная и красивая и стоит 300кр(да хоть с базара) - то это просто отлично.
  • 0
RAW LIKE COCAINE STRAIGHT FROM BOLIVIA

#206 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 02:43

Да что разводить, какие фирмы говно или нет?
У нас тут такая ситуация, чтоо..

Вот в Америке, Кэлвин Кляйн никакой не бренд, как у нас..одежда для бедных студентов и так многие марки.
А у нас - чудеса!!!

Надо смотреть не на цену, а на качество товара! Надо ооочень хороший нюх иметь, откопать вещь стоящую, которая будет служить долго, можно и не в дорогом магазине.
Я теперь вот на ошибках научилась..а столько денег уходило на вещи, дорогие..а толку-то? говно-говном, которое выкидываешь через несколько месяцев. А есть вещи попроще и служат не первый год.
Есть, конечно, и те вещи, за которые немало выложено было, но они своё отработали уже сверхнормы и ещё дают фору всему новому. :)

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (25 марта 2010 - 02:44 )

  • 0

#207 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2010 - 03:00

накуя, простите, за такие деньги дом в Пистонии, надо ноги отсюда делать, например за такие деньги В Испании можно виллу с бассейном купить. и расходы на дом будут ниже, и климат лучше и фрукты дешёвые и вино и шмотки зимнее не надо и отопление:)).и работку там поискать.


такое может написать только тот кто понятия не имеет что такое деньги и откуда они берутся.

Какая Испания если человек зарабатывает деньги здесь?

меня поражают люди, которым кажется, что богатыи человек не работает, а деньги сами откудато берутся.

Ето как дети во 2ом классе - хочу быть директором, чтоб ничего не делать.
  • 0

La meccanica delle emozioni