Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кризис раставит в отношениях все точки над ,И, !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#1 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 02:31

Тема немного связана с темой про то,что всем женщинам нужно главное деньги.

Так вот,в связи с данной кризисной затруднительной ситуацией - раставит все точки над И в отношениях между любимой.
Т.е. в наше время начанают рашодится многие пары,распадаться семьи.Причиной всему безработица у мужчин.
Тут становится ястно,девушка действительно любит именно вас или ваши деньги.
Когда мужчина сидит дома безработный,нафиг такой нужен,подумают нелюбящие девушки и под любым предлогом ринутся искать потходящего спонсора.

Кризис - проверит истинная ваша любовь...
  • 4

#2 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 марта 2010 - 08:45

*
ЗВЕЗДА

я много слышала про то,что во время таких трудностей пары распадаются.Тут делобольше в другом.Просто женщинам нужны не столько сами деньги, а видеть что мужчина всё ещё МУЖЧИНА,т.е железный человек,не болеет, не устаёт(грубо говоря),который решает все проблемы сам,всегда найдёт выход из ситуации.За которым будешь как за каменной стеной.А когда этого нет,женщинам становится страшно,кто им будет помогать?на кого опиреться?

Как мне кажется безработный ужчина,чаще всего,замыкаетяс в себе,переживает намного сильнее женщины(ибо сам понимает,что он МУЖЧИНА),просто держит всё в себе,дабы уберечь её от этого.Ему как никогда нужна поддержка.Нужно проосто подождать немного и всё.Но некоторые дамы этого не понимают и начинаю ещё бльше "клевать" его.
  • 20

#3 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 11:56

я много слышала про то,что во время таких трудностей пары распадаются.Тут делобольше в другом.Просто женщинам нужны не столько сами деньги, а видеть что мужчина всё ещё МУЖЧИНА,т.е железный человек,не болеет, не устаёт(грубо говоря),который решает все проблемы сам,всегда найдёт выход из ситуации.За которым будешь как за каменной стеной.А когда этого нет,женщинам становится страшно,кто им будет помогать?на кого опиреться?

Как мне кажется безработный ужчина,чаще всего,замыкаетяс в себе,переживает намного сильнее женщины(ибо сам понимает,что он МУЖЧИНА),просто держит всё в себе,дабы уберечь её от этого.Ему как никогда нужна поддержка.Нужно проосто подождать немного и всё.Но некоторые дамы этого не понимают и начинаю ещё бльше "клевать" его.

Это то понятное дело.
Но в нынишней ситуации не всегда все зависит от мужчины.
Можно просидеть и несколько месяцев без работы .Искать ее постоянно и не исдеть на месте.Но нет ее и все,хоть ты тресни. Не пойдеш же гопать народ в темном закаулке, это не выход.
Женщины ценят стабильность в мужчине,это понятное дело.Но денежную стабильность.
И порой мужчина становится просто напросто ей не нужен,когда она перестает получать от него то,что ей надо.
Настоящий мужчина - типа добычик( Спонсор)
  • 3

#4 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 12:19

каждая ситуация индивидуально, если как т написал

Искать ее постоянно и не исдеть на месте.Но нет ее и все,хоть ты тресни.

то надо отнестись с пониманием, терпением, а если он сидит на жопе ровно за компом, ничем не помогает, то неудивительно, что девушка захочет расстаться
  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 14 марта 2010 - 12:22

Если вы ничего не можете предложить кроме денег, то конечно, найдется и такая категория женщин, которые с вами будут из-за бумажек.
  • 0

#6 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 14 марта 2010 - 12:32

боже, опять плач Ярославны. Мальчики,вас кто-то обидел? Разные люди бывают, ситуации разные в жизни. Я не знаю, что должно было с вами произойти и как вы дожны были разочароваться в женщинах, чтобы создавать подобные темы, коими кишит форум.
Да, мужчина-добытчик, но НЕ СПОНСОР. Не тупите!

каждая ситуация индивидуально, если как т написал

то надо отнестись с пониманием, терпением, а если он сидит на жопе ровно за компом, ничем не помогает, то неудивительно, что девушка захочет расстаться

Молодца! Коротко и по теме. Полностью согласна
  • -3
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#7 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 марта 2010 - 12:43

Кризис - проверит истинная ваша любовь

да, еслиб всё так просто было .. )

на самом деле y нормальных людей бывает наоборот - трудности их сближают.
а вот расслабившись в беззаботности, от безделья и скуки легко можна глупостей наделать :)

Причиной всему безработица у мужчин.

а типа у женщин безработицы нету ? :)

просто они за все берутся , а вот мужчины не везде пойдут . по разным причинам
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#8 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 12:58

я много слышала про то,что во время таких трудностей пары распадаются.Тут делобольше в другом.Просто женщинам нужны не столько сами деньги, а видеть что мужчина всё ещё МУЖЧИНА,т.е железный человек,не болеет, не устаёт(грубо говоря),который решает все проблемы сам,всегда найдёт выход из ситуации.За которым будешь как за каменной стеной.А когда этого нет,женщинам становится страшно,кто им будет помогать?на кого опиреться?

Как мне кажется безработный ужчина,чаще всего,замыкаетяс в себе,переживает намного сильнее женщины(ибо сам понимает,что он МУЖЧИНА),просто держит всё в себе,дабы уберечь её от этого.Ему как никогда нужна поддержка.Нужно проосто подождать немного и всё.Но некоторые дамы этого не понимают и начинаю ещё бльше "клевать" его.

грамотно написала
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#9 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 14:51

Т.е. в наше время начанают раcходится многие пары,распадаться семьи.Причиной всему безработица у мужчин

По-моему,это было всегда.Причины распада пар и семей могут быть не только по одной лишь причине,которая тут указана.Этих причин может быть просто миллион.Никто от этого не застрахован.Да же лично вы сами. ;) Сколько пар жили благополучно и расходились по причинам-прошла любовь...отношения изжили себя...быт съел...новая любовь...измены...алкоголизм...наркотики...работа с длинными командировками...родившийся ребёнок с отклонением...бесплодие,невозможность завести своего ребенка...поменялись интересы и приоритеты в жизни...новые горизонты или возможность уехать куда-то,на одной чаше весов семья-на другой ваша мечта...и т.д..На плечи любви может свалиться всё что угодно,поставить в такой жирный тупик...что порой лучше кризис))

Кризис - проверит истинная ваша любовь...

Всегда найдется что-то,что будет проверять вашу любовь.Хоть живите вы в достатке и изобилии. ;)
  • 2

#10 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 14 марта 2010 - 14:55

Всегда найдется что-то,что будет проверять вашу любовь.Хоть живите вы в достатке и изобилии.

полностью соглашусь!!!
  • 0
Почти совершенство....

#11 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 марта 2010 - 15:20

Финансовую проверку моя выдержала :) Есть те, кто не готов чуть чуть подтянуть пояс и уходит в поисках лучшего. Бывают и другие, они переждут тёмную полосу и вместе вступят на белую.
  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#12 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 14 марта 2010 - 15:30

Jonnyk,
Mil.,
полностью согласна
саму жутко раздражало, когда в подобной ситуации, сидел у компа целыми днями, обявления смотрел раз в недели две может и то как-то одним глазком и в добавок ко всему денег не было практически, но на пиво были:) извините, но тут и я не сдержалась...начала временами мозг выносить, зато в итоге смотрели работу ему вместе, потом он сам уже смотрел и нашел:)
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#13 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 21:43

МУН,

и в добавок ко всему денег не было практически, но на пиво были

это как в анекдоте: "сын к отцу подходит и говорит: "папа, водка подорожала, ты станешь меньше пить?" отец посмотрел на него, улыбнулся и сказал: "нет сынок, ты станешь меньше кушать"
  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#14 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 22:32

По-моему,это было всегда.Причины распада пар и семей могут быть не только по одной лишь причине,которая тут указана.Этих причин может быть просто миллион.Никто от этого не застрахован.Да же лично вы сами. ;) Сколько пар жили благополучно и расходились по причинам-прошла любовь...отношения изжили себя...быт съел...новая любовь...измены...алкоголизм...наркотики...работа с длинными командировками...родившийся ребёнок с отклонением...бесплодие,невозможность завести своего ребенка...поменялись интересы и приоритеты в жизни...новые горизонты или возможность уехать куда-то,на одной чаше весов семья-на другой ваша мечта...и т.д..На плечи любви может свалиться всё что угодно,поставить в такой жирный тупик...что порой лучше кризис))

Всегда найдется что-то,что будет проверять вашу любовь.Хоть живите вы в достатке и изобилии. ;)

Я наблюдаЛ множество таких примеров у знакомых. Когда мужик оставался безработным и 4ерез пол годика или годик девушка уходила от него.

Просто на самон деле многие пары,около70- 80% живут не по любви собственно.Были вначале чуства ,позже угасли . и живут вместе по привычке уже.Вроде как привыкли.вроде как ску4ают друг по другу когда не видятся долгое время. но сами того не подозревая,насамом деле любви может и не быть.
А хоп,в один момент кончается сладкая жизнй у девушки,по причине безработицы своего молодого человека.
И начанаются напряги.Машину лизинговую шикарную приходится продать.Хату здать. И в конце концов она начанает замечать,что собственно без этой сладкой без отказной и мажорской жизни,отношения то никчерту со своим парнем. Любовь? - спрашивает она сама себя.... Да и ее вроде как и нет ,не связывает ничего.
Начанаются ссоры,нытье и т.д.
Просто пока есть деньги ,женщины закрывают глаза на многие причины вами перечисленные.

По себе не сужу....


Каждой женщина мечтает о мужчине СПОНСОРр - Добычик.
Только не каждая это признает. Всеравно ,что алкаголик- не признающий себя таковым до последнего. , выходные

Сообщение изменено: RedScotina (14 марта 2010 - 22:34 )

  • 3

#15 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:05

А про времена перестройки все забыли, когда женщины сидели без работы а у мужчин работа была, и почему-то сами мужчины с удовольствием бросали своих безработных жён, и находили более молодых и успешных.Этот кризис расставил приоритеты по другому, чтоб мужчины сейчас ощутили, как офигенно было женщинам, когда их бросали без средств к существование да и в довесок с детьми.
И правильно было замечено - на пиво почему-то деньги находятся всегда, не зависимо есть работа или нет.
  • -4
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#16 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:12

А про времена перестройки все забыли, когда женщины сидели без работы а у мужчин работа была, и почему-то сами мужчины с удовольствием бросали своих безработных жён, и находили более молодых и успешных.Этот кризис расставил приоритеты по другому, чтоб мужчины сейчас ощутили, как офигенно было женщинам, когда их бросали без средств к существование да и в довесок с детьми.
И правильно было замечено - на пиво почему-то деньги находятся всегда, не зависимо есть работа или нет.

Пра то и тема.
Как тогда ,так и сейчаз - все всплывет-
  • -1

#17 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:18

Особенно раздражает, ну ладно мужчины, нет у вас работы - так вы возьмите пока домашние хлопоты на себя - ну погладьте, кушать приготовьте пока ваше вторая половина на работе, так нет - большинство будет сидеть на попе ровна - это ведь женское дела, а не мужское.
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#18 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 21:19

Кризис - проверит истинная ваша любовь...

Да уж. Кризис действительно проверить настоящую любовь.
Девушка действительно должна поддержать парня в трудную минуту. Я своего так вообще к себе домой забрала т.к. он даже за квартиру заплатить не может, а ещё жить на что то надо. Чтож теперь, бросать сразу
  • 1

#19 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 21:33

Lamii,
главное слабины ему не давай... а то, сцуко, корни пустит...

:gigi:

Сообщение изменено: EvilMaster (15 марта 2010 - 21:33 )

  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#20 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 21:43

EvilMaster, Это да, если где нибудь подзаработает хоть 20-30% - в семью!

Вообще очень жалко мужчин которых бросают женщины в такой ситуации. Ведь у многих после такого останется осадок , что всем девушкам нужны только деньги. И хорошо если это будет временное чувство, главное что бы оно не осталось на всю жизнь
  • 0

#21 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 15 марта 2010 - 21:50

Lamii, меня забери к себе! я буду кушать готовить!
  • 0

#22 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 21:52

RedScotina,я не понимаю,тебе какое дело до жизни других людей? Ну расходятся...сходятся...Каждый сам разберется.:)

Каждой женщина мечтает о мужчине СПОНСОРр - Добычик.
Только не каждая это признает. Всеравно ,что алкаголик- не признающий себя таковым до последнего. , выходные

:) Ну всё-таки мужик всегда этим и занимался.Он же является сильным полом.Женщина в праве желать для себя,своих детей сильного мужчину,который сможет их прокормить и защитить.Повторюсь еще раз.Женщины и дети-всегда считались слабым полом.Не жирно ли мужику а?Жена должна успеть народить детей,их воспитать,быть хорошей домохоязйкой,еще и работать и обеспечиавать семью...а мужик что должен делать?Кулачек под щечку,пиво в ручки-на диван?!И это всё?

;) И сейчас уже большинство женщин надеются на самих себя,уже всё сами умеют,и гвоздь в пол и за рулем,и деньги зарабатывать.Женщина почему-то может выжить в сложной ситуации,и кризис пережить,и найти решение проблем...А если она всё это может...то зачем сильной и умной женщине мужик-тряпка?Ныться в плечо?Если бы речь шла о любви,то оба выживут в сложной ситуации.Оба поддержут друг друга.А если нет...ну увы.Такая вот любовь...была ли вообще любовь)

Сообщение изменено: Flysmoke (15 марта 2010 - 21:52 )

  • -1

#23 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 15 марта 2010 - 22:05

...Каждой женщина мечтает о мужчине СПОНСОРр - Добычик...

вот мне всего-лишь раза два за жизнь такие попадались... недоделаные. солярии, косметика, всякая пидерсия, тряпки, фитнес и прочая %уета в голове и дофига нездоровых амбиций и розовые мечты. как только запахло жареным, сразу давать переставали... послал на%ер обоих форелей!

вокруг полно нормальных девушек, женщин...а форели тупоголовые, продающиеся - это было всегда есть и будет. если мозги не появятся , будут старыми шлюхами объявления давать на сайтах знакомств: "ищу спонсора".

ну или насосут на операцию по ушиванию вареника и будут потом целок строить подальше от родных мест бурной молодости...у меня вон кореш встретил свою давнюю бывшую - уехала в Краснодар и стала там шлюхой, красивая жизнь ей нужна была - получила...
  • 0

#24 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 22:15

Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта ^_^
Так и с деньгами,нету так было бы желание да будут.Кто хочет зарабатывать тот и будет не смотря на какие-то временные финансовые трудности!Главное поддерживать человека в такой период!
  • 1

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#25 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 22:20

вот мне всего-лишь раза два за жизнь такие попадались... недоделаные. солярии, косметика, всякая пидерсия, тряпки, фитнес и прочая %уета

Не ну, если ты раз-другой сделаешь своей любимой подарок, это не страшно. Даже я бы сказала правильно.
Ты тоже должен был сказать своей девушке, что у тебя нет таких возможностей, что бы ублажать все её желания. Бывает и так, что мужчины просто напросто молчат. Может девушка не понимает что у тебя нет столько денег на её заморочки.

А если сказал, а она устроила истерику, что она без этого не может а сама оплачивать отказывается, то конечно, нафиг такую фифу.
  • 0

#26 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 15 марта 2010 - 22:44

да не, истерик нет никаких, но сразу, как только понимает, что денег ей от меня не видать, то начиналось какое-лёгкое пренебрежение...оно даже не выраженное ..фиг объяснишь словами даже...ну а чем дольше это продолжается, тем в более открытую стадию переходит ..у меня финалом было то, что они просто переставали давать, показывать, что мол "разонравился"..могла к примеру торчать за компом до 2х ночи, пока я в постели её жду, а потом когда ложилась, то говорила, что хочет спать, ну мол "не дам". на ласки и прочее демонстративно не отвечала. ну в таком духе)
  • 0

#27 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 23:24

да не, истерик нет никаких, но сразу, как только понимает, что денег ей от меня не видать, то начиналось какое-лёгкое пренебрежение...оно даже не выраженное ..фиг объяснишь словами даже...ну а чем дольше это продолжается, тем в более открытую стадию переходит ..у меня финалом было то, что они просто переставали давать, показывать, что мол "разонравился"..могла к примеру торчать за компом до 2х ночи, пока я в постели её жду, а потом когда ложилась, то говорила, что хочет спать, ну мол "не дам". на ласки и прочее демонстративно не отвечала. ну в таком духе)

Значит тебе ещё попалась не такая прямая потребительница. Она тебе как то намекала, что ей что то не хватает. Да и какая разница, всё равно она тебя не поняла. Таких держать около себя, себе дороже во всех смыслах этого слова
  • 0

#28 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 08:35

да не, истерик нет никаких, но сразу, как только понимает, что денег ей от меня не видать, то начиналось какое-лёгкое пренебрежение...оно даже не выраженное ..фиг объяснишь словами даже...ну а чем дольше это продолжается, тем в более открытую стадию переходит ..у меня финалом было то, что они просто переставали давать, показывать, что мол "разонравился"..могла к примеру торчать за компом до 2х ночи, пока я в постели её жду, а потом когда ложилась, то говорила, что хочет спать, ну мол "не дам". на ласки и прочее демонстративно не отвечала. ну в таком духе)

Ага,и еще любят причесать ,мол любииил бы,нашел деньги бы,купил бы....))) типа вся любовь только вокруг денег и крутится.
  • 1

#29 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 10:27

это всего лишь причина, которая находит оправдания в ваших поступках. в данном случае, как тут написали:

Кризис - проверит истинная ваша любовь...

любовь или есть или её не есть :) здесь в силу вступают совершенно другие чувства и взаимоотношения. кто- то теряет ответственность, кто- то совесть, кто- то приобретает ненависть, бывает и бессилие, пессимизм... можно продолжать бесконечно, но это ни как не любовь.

это слово "любовь" с прошествием времени просто стало преобретать другие понятия и уже тяжело человеку отличить чувства совместных отношений в той или иной ситуации, от чувства любви. а всё до боли просто. исчезла грань прозрачности понимания этого чувства. это как младенца с дества учить, что серый- это черный и уже через лет 20 его не переубедить :)

Сообщение изменено: viva (16 марта 2010 - 10:29 )

  • 0

#30 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 16 марта 2010 - 10:55

100% соглашусь а афтором ... но добавлю. Даже когда ты приносишь в дом достаточно бабла ... они начинают от тебя требовать больше. Чтобы ты еще по дому вкалывал ... но нет сил и желания после тяжелого (головой работать тяжелее всего) трудового дня, что либо делать еще ... и отсюда начинаются проблемы ... иногда просто хочется пинком под зад ... но любовь ... пусть пилит ... иногда даже скучаешь. :D
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...