Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кризис раставит в отношениях все точки над ,И, !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#31 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2010 - 15:12

Никогда не надо обобщать всех представительниц женского пола в ряды потребителей.
Да, конечно есть девушки которым нужны только деньги. Таких особ видно сразу, и с такими нужно сразу рвать отношения.
Но не будем забывать, что не мало девушек которые тянут на себе всю семью. По статистике в наше время альфонсы размножаются с угрожающей скоростью. Когда при совке было позорно жить за счет женщины. Сейчас к сожалению это входит в норму...

Так что давайте не будем единогласно говорить, что девушкам нужны только деньги, а бедные мужчины только и страдают от таких девушек.
В наше время это считается общей проблемой.
  • 0

#32 Scorpic

Scorpic
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 22:55

Такаяже.,ерунда остался безработы,усё любовь прошла,типа нафиг я ей здался???темболее сосвоими кредитами,конечно теперь остался осадок,хотя кстати халтурки были но это хватало на кредиты только,а зачем я ей такой???вот и разошлись давно уже,слава богу нашлася та самая единственная которая меня поддержала,и теперь живу с другой,работа есть но временная,надеюсь напостоянную.Но когда жили вместе,работа и деньги были тогда всё гуд было,типа любовь и т д.А началось у неё всё с нета,тоесть поиск нового парня,я усек это дело,вот и всё)))Хотя да было тяжело.
  • 1

#33 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 апреля 2010 - 23:06

Lamii,

По статистике в наше время альфонсы размножаются с угрожающей скоростью.

блин, хочу вступить в их гордые ряды! Скажите, пожалуйста, а где принимают?
  • 1
Коша

#34 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 05 апреля 2010 - 23:12

Переход на евро 1 января всё расставит.
  • 1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#35 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 15:12

Тема понравилась, захотела написать. Молодые люди, все дело не в том, что девушку такие плохие, что вас бросают если нет денег, а в вашем поведении. Если вы сидите без работы, то займитесь домом, почините чего-нибудь, где расшаталось, покрасьте окна и двери, которые начали желтеть, помогите на даче, вскопайте огород, одним словом возьмите все хозяйство на себя, делайте что то полезное. А то с вашей позиции хорошо судить, а вы подумайте каково приходится вашим девушкам. Они приходят с работы домой, у вас депрессия, вы сидите с кислой миной и смотрите телик или сидите за компом, у вас депрессия, жизнь не удалась, по этому вы опустили руки и ни черта не делаете, вместо того, чтобы настраиваться, подавать CV, вы этого не делаете, отправил за 2 месяца в 1 место и сидит ждет у моря погоды. А мы то видим, что вы в депрессии, что у вас постоянно плохое настроение, толку в доме от вас нет, поддержки от вас никакой, иногда депрессия доходит до того, что и в постели от вас толку никакого, потому что до нее просто не доходит дело. Ваша депрессия очень отражается и на нас. Трудно бегать и прыгать постоянно вас веселить и подбадривать. когда в ответ одна угрюмость, а иногда грубость и резкость. Своей депрессией вы доводите до отчаяния нас и мы просто начинаем в вас видеть не поддержку, а наоборот вечный расстраиватель. Я понимаю, что надо поддерживать, но, дорогие мужчины, мы поддерживаем, пол года, год, два, а когда мы видим, что в жизни от вас никакого толка кроме потягивания пивка за монитором и постоянной депрессии, то волей неволей задумываешься о том, на кой оно тебе надо?

Баба тоже не лошадь, она не может все тянуть на своем горбу, а если уж и тянет, то извольте быть добрее и когда она возвращается с работы - забыть про свою депрессию и хотя бы попытаться быть для нее любящим мужчиной и помощником, быть веселым и благожелательным, тогда и никто расставаться не будет

Сообщение изменено: Радистка Кэт (15 апреля 2010 - 15:14 )

  • 5

#36 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 15:25

Радистка Кэт, хорошие слова. но не думаю, что такое отношение мужчины должно быть только в крайней ситуации. любящим\ей помощником\ей м\ж нужно быть всегда, иначе это не любовь.
  • 0

#37 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 15:29

ну это то конечно, это ежу понятно, иначе отношения закончились еще до кризиса, но я говорила именно про этот тяжелый период
  • 0

#38 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 15:36

но я говорила именно про этот тяжелый период

Радистка Кэт, ну значит я не плохо с ним справляюсь. улыбку ни када не отключаю, ласкаю, смешу его, секс даю всегда и как только возможно.. кароче стараюсь :rolleyes:
  • 0

#39 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2010 - 16:30

Переход на евро 1 января всё расставит.

Не расставит, потому что никакого евро в ближайшее время не будет :lol:
Тут с кронами то тяжко...

А если такое и случится, то каждый будет сам по себе, как то выживать
  • 0

#40 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 18:41

viva,
молодец! по хозяйству помогаешь? гвозди забиваешь?:)
  • 0

#41 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 19:26

по хозяйству помогаешь?

ответственно кормлю и стиральную запускаю с носками. их так много... можно весь китай одеть :D

гвозди забиваешь?

эта ваще не работа- это творчество ^_^

молодец!

Радистка Кэт, да и ты красивые вещи творишь. душа красивая :)

Размещенное изображение
  • 0

#42 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2010 - 14:13

Ну всем женщинам нужны деньги и только деньги трудно сказать на самом то деле но женщина которой нужны только деньги в нашей жизни не женщина на самом то деле...
  • 0

#43 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:14

dima2010, раз 10 прочитала. Ничего не поняла. То есть все женщины не женщины?
  • 0

#44 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:39

головой работать тяжелее всего

для некоторых девушек работа головой не считается, вот лопатой это да, а головой...как же можно устать, давай вон еще 100 000 вещей сделай и к маме надо съездить.

да было время когда на цены в магазине не смотрели, надо бери, хочешь бери, хоть и работал только я один, а потом работа закончилась, и начался ежедневный вынос мозга.
привыкают девушки жить в сказке очень быстро, и потом когда она кончается принц то уже и не принц становится.
  • 0

#45 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:41

Не расставит, потому что никакого евро в ближайшее время не будет :lol:


Если Эстония не справится с поставленными ей условиями, то не перейдём. А в идеале 1 января всё свершится, и это далеко не за горами.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#46 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:09

работа головой не считается

у меня другое мнение. умственная работа поглащает больше энергии тела, сил и прибивает психологическое равновесие. и все это можно вернуть занявшись физическим трудом. после недельной такой работы просто отдыхала капаясь на даче.
  • 0

#47 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:27

Не расставит, потому что никакого евро в ближайшее время не будет

то что с кронами тяжело, не помешает перевести нас на евро.
я бы не была бы так уверенна, что его не будет, ибо все идет к тому, что с 1ого января будем уже еврики с банкоматов снимать.
  • 0
улыбаемся и машем!

#48 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 16:28

я много слышала про то,что во время таких трудностей пары распадаются.Тут делобольше в другом.Просто женщинам нужны не столько сами деньги, а видеть что мужчина всё ещё МУЖЧИНА,т.е железный человек,не болеет, не устаёт(грубо говоря),который решает все проблемы сам,всегда найдёт выход из ситуации.За которым будешь как за каменной стеной.А когда этого нет,женщинам становится страшно,кто им будет помогать?на кого опиреться?

Как мне кажется безработный ужчина,чаще всего,замыкаетяс в себе,переживает намного сильнее женщины(ибо сам понимает,что он МУЖЧИНА),просто держит всё в себе,дабы уберечь её от этого.Ему как никогда нужна поддержка.Нужно проосто подождать немного и всё.Но некоторые дамы этого не понимают и начинаю ещё бльше "клевать" его.


прочитала тему и собралась накатать точь в точь, что милана написала, умничка ))
так и есть, не все так просто, как автор рисует. успокойтсь уже с этими ярлыками "всем бабам нужны деньги"
  • 0

#49 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 17:00

Carina,

дело в том, что каким бы не был железным и уверенным в себе молодой человек, как описано вверху, без денег он вам все равно не нужен, ну или пока вы не найдете другого.
Я говорю о возрасте когда вы еще можете скакать с шеи на шею... потом то вам лишь бы мужик в доме был)

не ну или просто у меня какаята паническая невезуха)

нет, и все бы ничего, если бы вы прямо говорили, да нафиг он без денег нужен. Оно и понятно... полностью согласен, без денег никуда и если их нет у парня, пусть ищет корявую)
Но нет, нам деньги не нужны, главное чтобы человек был хороший...
  • 0
people come, people go

#50 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 17:29

Carina,

дело в том, что каким бы не был железным и уверенным в себе молодой человек, как описано вверху, без денег он вам все равно не нужен, ну или пока вы не найдете другого.
Я говорю о возрасте когда вы еще можете скакать с шеи на шею... потом то вам лишь бы мужик в доме был)


от "железного и уверенного в себе мужчины" никакая дама не уйдет. дура разве что только, ну или голд диггер. а тебе либо не везет, либо ты неудачник и не тот "железный" мужчина" ))
  • 0

#51 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 17:52

Carina,

к сожалению, твои слова теория, а кризис в отношениях на фоне денег факт)

насчет меня) да я сам не знаю чего хочу) и проблема в этом)

Сообщение изменено: Keyzt (20 апреля 2010 - 17:55 )

  • 0
people come, people go

#52 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 18:03

Конечно, проще всего сразу расстаться и, таким образом, тупо убежать от проблемы. Мне с детства внушили фразу, что мужчину делает именно женщина, тоесть своей мудростью она способна даже в самом хлюпике пробудить силу и уверенность в себе. Ни что так не ''поднимет'' мужчину в трудную минуту как поддержка женщины. Как раз из-за отсутсвия последнего мы и наблюдаем рост алкоголизма и сиуцида среди сильного когда-то пола, а потом плачемся, а где же мужики-то нормальные?! Из своего опыта: кризис коснулся и меня прошлой осенью, когда мой просидел без работы дома 3 месяца. Сказать, что это было тяжело- ничего не сказать. Терпения едва хватало, приходилось самой больше работать, он же в это время взял на себя весь быт... Но одно дело, когда ты видишь, что человек мирится с безысходностью и просто садится на шею, другое- когда человек сходит сума, когда статус ''безработный'' его тяготит и только побуждает к действию. Зацепившись за второе, я нашла в себе силы и как результат вскоре им была найдена работа и по профессии. В такой момент гордость переполняет обоих: одного потому, что сумел преодолеть минутную слабость и не бросить всё, второго же от того, что рядом есть человек, который верит в него. Кризис нас только сблизил, заставил больше прислушиваться к друг другу и главное говорить вслух о том, что гложит. Так что остальным, кто столкнулся с похожей ситуацией, могу пожелать только крепиться и не опускать руки! ;)
  • 2

#53 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 18:25

Мне с детства внушили фразу, что мужчину делает именно женщина.

Девушки, вы правда так думаете??? Отт наивные.. :rolleyes:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#54 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2010 - 18:27

Quo vadis, может, маму имели ввиду :)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#55 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 18:34

Katjuha, мне кажется, что женщина по любому делает мужчину слабей. Что бы она не делала, семейный мужчина гораздо слабей свободного.

Счастливей да, сильней нет.

Сообщение изменено: Keyzt (20 апреля 2010 - 18:34 )

  • 0
people come, people go

#56 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 18:38

Девушки, вы правда так думаете??? Отт наивные.. :rolleyes:


Если Вы про генетику, то это здесь не при чём. Поверьте, про ХУ и ХХ я знаю предостаточно в силу будущей профессии)))

А если нет, в чём наивность?

И да, мама конечно здесь играет немаловажную роль, но с неё всё только начинается, потом уже ответственность берёт на себя девушка, невеста, жена...

Katjuha, мне кажется, что женщина по любому делает мужчину слабей. Что бы она не делала, семейный мужчина гораздо слабей свободного.

Счастливей да, сильней нет.


В корне не согласна, слабее почему? Потому что свободы действий меньше? Потому что ответственности больше несёт? Непоняяяятно...
Настоящие отношения не должны как-лиьо ограничивать человека, наоборот, развивать во всем. ИМХО иначе зачем нужна такая ''изоляция''?
  • 0

#57 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 18:41

что то я тупею )) в смысл темы не въеду просто выговориться ?

женщине нужно главное не деньги, что ты их кушать будешь? ребёнок!!!
так вот для поднятия ребёнка в нашей стране без денег не обойдешься, ок идём дальше мужчина будет любим если сможет гарантировать этот момент, а вот без денег будет любим только как их там нимфой или богатой! так, что трудимся, а не скулим ))
  • 0

хай


#58 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 18:49

В корне не согласна, слабее почему? Потому что свободы действий меньше? Потому что ответственности больше несёт? Непоняяяятно...


Скажи мне. Элементарное понятие как "ограничение свободы", ну неужели это не делает слабее?


Настоящие отношения не должны как-лиьо ограничивать человека, наоборот, развивать во всем. ИМХО иначе зачем нужна такая ''изоляция''?


я человек не семейный, но вот семейная жизнь ограничивает и еще как.


Вообще хотелось бы услышать мнение семейных мужчин, чьи девушки не сидят на форуме...

Сообщение изменено: Keyzt (20 апреля 2010 - 18:53 )

  • 0
people come, people go

#59 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2010 - 18:52

Quo vadis, может, маму имели ввиду

Имелся в виду женский пол, независимо от статуса. :)

Если Вы про генетику, то это здесь не при чём. Поверьте, про ХУ и ХХ я знаю предостаточно в силу будущей профессии)))

:mellow: :mellow: #завис#

А если нет, в чём наивность?

в том, что это просто рефлекторная реакция на, так называемый, "многовековой мужской шовинизм". По факту, дефолтовая женщина как никто далека от формирования именно мужественных черт у мужского полу, она по-просту не врубается "в чем сила",бо материнскии инстинкты давлеют над всем. :)

И да, мама конечно здесь играет немаловажную роль, но с неё всё только начинается, потом уже ответственность берёт на себя девушка, невеста, жена...

:)))) надеюсь по расписку берете-то ???
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#60 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 19:00

:)))) надеюсь по расписку берете-то ???


там походу грача взяли, тико и еще пару местных мачо)
  • 0
people come, people go