Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кризис раставит в отношениях все точки над ,И, !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#91 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 19:24

Тема немного связана с темой про то,что всем женщинам нужно главное деньги.

Так вот,в связи с данной кризисной затруднительной ситуацией - раставит все точки над И в отношениях между любимой.
Т.е. в наше время начанают рашодится многие пары,распадаться семьи.Причиной всему безработица у мужчин.
Тут становится ястно,девушка действительно любит именно вас или ваши деньги.
Когда мужчина сидит дома безработный,нафиг такой нужен,подумают нелюбящие девушки и под любым предлогом ринутся искать потходящего спонсора.

Кризис - проверит истинная ваша любовь...

Доля правды во всем этом есть. Но порой не всё зависит от чувств.
Мой мужчина более года искал работу... Чем дальше, тем сложнее было. Но мы это пережили и на мой взгляд отнюдь не от большой любви друг к другу, а в готовности помогать друг другу и быть рядом.
  • 0
Под масками их лица стерты...

#92 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:08

Quo vadis, Keyzt, вы так обобщаете, что пипец, я честно не верю, что большинство девушек плачутся как им тяжело дом убирать и расписывают какие они бедные-несчастные.

amorgan, верить али нет - дело хозяйское. Но за то время, что я обитаю на энтом форуме, зело часто всплывала тема о трудностях "доморабства", и некоторые девицы дюже смело брались утверждати, что сие есть паки труднее нежели заколачивание бабок.
А вот большинство оных али в меньшенстве оне, сие не известно, сиречь не учтено мною лично :)


Плачутся да, но только из-за того что парень вообще сидит и даже посуду помыть не хочет, а тебе надо работать по 6 дней в неделю, да ещё и убиратся в один свободный день...
Однако это не говрит о том что девчёнка неженка.

Во,узри amorgan, сиречь азм истину глаголил, и далече ходить не надобно!

Подразумевала именно это. Мужчины осавшись без работы могут сидеть и нихрена не делать, они не мыслят себя в роли "домохозяйки", а вот если женшина останется без работы, то она как была домохозяйкой так и отсанется

Лукавишь охайница! Причину мужеского духовного упадка, названа мною выше. Коли женская амплитуда взлетов и падений колеблется между уборщицей и кассиром в магезе, то тут и депрессией негде пахнуть. А вот слети ты с поста какго-нить нач.отдела в известной фирме, то посмотрел бы я как ты шмелила мухой по дому!

Подумайте вы о нас то! Мы хоть и хотели равноправия, но однако про все свои женские обязанности не забывает и не отказываемся от них.

В данном диспуте речь не идет об отказе обязаловок, как таковых. Речь о подорванном после увольнения душевном состоянии мужчины. Так вот для тебя он автоматом зачисляется в петухи подшконочные и чмырье опущенное. Разговаривать знач ты с ним отказываешься, от перепихона в отказ уходишь, мол не заработал. Так вот, это с позиции с позиции самодостаточной женщины не приемлимо, такая линия поведения говорит, имхо, об извращенном, потребительском отношении в МПО. Вобщем, даже друг познается в беде, так что уж говорить о свое женщине..

Вас и таких мы безработных любим, но вы не понимаете видимо этого

Бох ты мой! Не ценим мы подонки поданный кусок, ай-ай-ай :D

Сообщение изменено: Quo vadis (21 апреля 2010 - 20:09 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#93 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:17

Вобщем, даже друг познается в беде, так что уж говорить о своей женщине.

Во! Плюс мильярд! Тему можно закрывать :D
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#94 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:21

а какой дискомфорт может причинить мужчина-на-шее, при условии, что он активно шмелит по хате?

Quo vadis, я очень сомневаюсь, что мужик так шмелить будет. он на второй день у плиты уснет и стошнит на вытертый пол

а семья это папа мама и ребенок.

Keyzt, нет. это еще собака, кошка, гараж и машина :D

я убрался, пропылесосил и поставил варится суп,

слушай, я вот не один раз видела, что творится в квартире, где парень пылесосит. кучки скомкавшейся прошлогодней пыли за теликом и гора шкарлупок от орехов под диваном... ну не это же главное, главное, что чисто где ходишь. ага, ага.. :D только еще нужна и влажная уборка.. ну енто так уже...

что большинство девушек плачутся как им тяжело дом убирать и расписывают какие они бедные-несчастные.

не фига. это даже приятно дома наводить порядок. плачутся те, которых парни ваще ни чего не делают как сами ноют

Когда мужчина сидит дома безработный,нафиг такой нужен,подумают нелюбящие девушки и под любым предлогом ринутся искать потходящего спонсора.

а любящий из кожи вон вылезет, что бы его ребенок на завтра съел шоколадку и не будет ныть и тусоваться в углу, что как ему фигово.

тема еще и про то, что мужикам нужно и в это время быть мужиком, ведь и от его психологического состояния зависит равновесие семьи в данной ситуации.
  • 0

#95 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:36

Quo vadis, я очень сомневаюсь, что мужик так шмелить будет. он на второй день у плиты уснет и стошнит на вытертый пол

Все индивидуально, вестимо! Но говорить о подобной тенденции среди мужчин никаких оснований нет! Вон, Кеитцт живет в Норвегии на полном самообеспечении без женской подмоги, я год жил в Ирландии без каких-либо женщин, и ничего, не сломила меня ни кухня, ни стирка, ни уборка, ни любой другой аспект домоводства. А таких как я там были десятки, и у всех жены аж в далекой Эстонии и расчитывали оне токмо на себя пригожих :)
Просто быт холостяка/холостячки по-определению немного отличен от семейного. Подобные изъяны ты бы могла наблюдать и на хазе у тетки-одиночки, тут пол не играет существенной роли.

Во! Плюс мильярд! Тему можно закрывать

Как говорят на Руси, DIXI!! :D
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#96 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 20:37

Quo vadis, не спорю.


кароче всем нужна ласка и понимание. как м так и ж какая бы ситуевина не была.
  • 0