Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отметить 30-летие красиво


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 nasikass

nasikass
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:England

Отправлено 14 марта 2010 - 08:14

Летом у меня будет красивый юбилей! Хотелось бы отметить его достойно и красиво. Расскажите, кто как отмечал свои юбилеи и ДР или как хотелось бы отметить. Конечно же это должно быть не очень дорого(5-7тысяч на 15 человек, если такое возможно :blush: )
  • 0

#2 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 20:44

Летом у меня будет красивый юбилей! Хотелось бы отметить его достойно и красиво. Расскажите, кто как отмечал свои юбилеи и ДР или как хотелось бы отметить. Конечно же это должно быть не очень дорого(5-7тысяч на 15 человек, если такое возможно :blush: )

за 7 можно снять целый "городок" > www.atsalama.ee/

еда алко отдельно
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#3 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 20:15

за 7 можно снять целый "городок" > www.atsalama.ee/

еда алко отдельно


Не вижу смысла за 7 снимать домик. Учитывая то что ещё надо будет тратится.
За 7 мне кажется можно заказать отличный банкет в хорошем ресторане, но это скучно.

А вообще если лето и хорошая погода, то устроить грандиозный пикник недалеко от Таллина (заранее найти место поспокойней, приехать заранее оформить, шарики там всякие, вообщем праздничное настроение создать, приготовить конкурсы, чтоб не просто пьянка была, но и актив, так же музыку ну и прочие мелочи. Если все пьют, то заказать на обратный путь микроавтобус заранее, а до места добраться методом кто-то всех довозит до места пикника и потом на такси добирается (или просит знакомого подвезти). Вообщем мне кажется летом лучше быть на природе!!!
А снимать дома, ну смысл в нём сидеть, когда можно снять бар. Только что поспать... а ради этого выкидывать 7 штук. Лучше заплатить 500-1000 крон за микроавтобус, который всех развезет по домам.
ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАБИРАТЬ С СОБОЙ МУСОР!!! Не засоряйте природу! :rolleyes:
  • 0

#4 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 20:18

Яхту арендуйте. К лету должно появится много интересных предложений.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#5 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 21:47

Не вижу смысла за 7 снимать домик. Учитывая то что ещё надо будет тратится.
За 7 мне кажется можно заказать отличный банкет в хорошем ресторане, но это скучно.

А вообще если лето и хорошая погода, то устроить грандиозный пикник недалеко от Таллина (заранее найти место поспокойней, приехать заранее оформить, шарики там всякие, вообщем праздничное настроение создать, приготовить конкурсы, чтоб не просто пьянка была, но и актив, так же музыку ну и прочие мелочи. Если все пьют, то заказать на обратный путь микроавтобус заранее, а до места добраться методом кто-то всех довозит до места пикника и потом на такси добирается (или просит знакомого подвезти). Вообщем мне кажется летом лучше быть на природе!!!
А снимать дома, ну смысл в нём сидеть, когда можно снять бар. Только что поспать... а ради этого выкидывать 7 штук. Лучше заплатить 500-1000 крон за микроавтобус, который всех развезет по домам.
ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАБИРАТЬ С СОБОЙ МУСОР!!! Не засоряйте природу! :rolleyes:

Это не дом, это комплекс...
2 огромных дома чтобы спать, отдельный дом где диско + столы для посиделок, большой пруд, баня, джакузи , и прочие прелести, друзья могут скинуться и сделать за свой счёт - хороший стол,а с неё дом. Вариантов масса.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#6 siemens

siemens
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 16:48

далеко! хотя там неплохо, но недавно был пожар. летом там чудесно.

советую снять БАнный домик в саунамайльм - дешевле выйдет и близко, и как следует там отттопырится! Мне 30 будет в мае- буду там отмечать.

Сообщение изменено: siemens (26 марта 2010 - 16:52 )

  • 0
На лицах наших радость, даже если вокруг сплошная гадость...:)

#7 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 20:10

Яхту арендуйте. К лету должно появится много интересных предложений.


а где можно посмотреть эти интересные предложения?и вообще яхты, которые сдаются в аренду.
  • 0

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 20:18

Спеть песню Сектора Газа "30 лет"
  • 0

#9 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2010 - 20:28

Где беспредел?,
В этот день родили меня на свет
В этот день с иголочки я одет
В этот день теплом вашим я согрет
Мне сегодня 30 лет
B)
  • 0

#10 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 20:33

а где можно посмотреть эти интересные предложения?и вообще яхты, которые сдаются в аренду.


http://www.neti.ee/c...rt/#Purjetamine - смотреть purjetamine
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#11 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 21:13

в палыче :lol:
  • 0

#12 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 28 марта 2010 - 21:19

в палыче

сцуко :lol:
  • 0
На пределе

#13 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 22:56

яхта на балтике-это сакс:) просто можно обламаться нехило, ходили мы на океанской ...было ветренно,мотало нехило, кто то постоянно сидел в туалете... в каюте мозг выносит,голова кружится, спасались только на палубе.
если честно,глупое предложение. можно отметить свои 30 лет блёвавом и зелёными лицами. не забываем про гостей,которые и не подозревают-"как они переносят качку". если бронировать заранее,то можно не угадать с погодой и всё, празднику кранты.
яхта-это не совсем,как в кино кажут:)особенно на балтике

  • 0

#14 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 07:13

А посоветовать баню зато умно, свежо и оригинально :lol:
Сдаётся мне, гораздо больше гостей никогда не подозревают о том, как они переносят не качку, а водку и вообще некоторое количество алкоголя. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#15 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 29 марта 2010 - 07:20

в палыче :lol:

У палыча все праздники можно отмечать,безбазару )
  • 0

#16 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 09:24

А посоветовать баню зато умно, свежо и оригинально :lol:
Сдаётся мне, гораздо больше гостей никогда не подозревают о том, как они переносят не качку, а водку и вообще некоторое количество алкоголя. :lol:

смотря какая баня и какая программа, саунамаильм русский дом вполне нормальное место для празднования, кто хочет в баню-идёт парится, кто не хочет отдыхает в доме,места достаточно. баня по крайней мере предсказуемое занятие, а вот яхта...." класный юбилейчик получился. Даа! неплохо поблевали..." с яхты не убежишь:) да и риск насчастного случая выше.
  • 1