Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему девушки ведутся на падонков и предурков?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

#271 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 13:32

обычных пацанов, нормальных таких, с раена

LaCroix,
ты считаешь, что это нормальные пацаны?
  • 0

#272 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2010 - 13:34

LaCroix,
ты считаешь, что это нормальные пацаны?


да, я считаю что приобрести более-менее боевои опыт для пацана полезно, главное вовремя остановиться.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#273 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 13:35

LaCroix,
боевой опыт имеют все парни. И наличие боевого опыта, если мы говорим о драках, не говорит о том, что человек падонок и хулиган. Драться можно за честь, а не за то, кому достанется последнее пиво
  • 0

#274 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2010 - 13:37

LaCroix,
боевой опыт имеют все парни. И наличие боевого опыта, если мы говорим о драках, не говорит о том, что человек падонок и хулиган. Драться можно за честь, а не за то, кому достанется последнее пиво


не, я не о драках. а вообше о жизни

короче мы друг друга не понимаем)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#275 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 13:42

ты о криминальном прошлом? Не думаю, что это кого-то привлекает. Если человек сидевший, то, считай, он на себе уже поставил крест. Порядочная девушка с ним встречаться не будет
  • 0

#276 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2010 - 13:49

ты о криминальном прошлом? Не думаю, что это кого-то привлекает. Если человек сидевший, то, считай, он на себе уже поставил крест. Порядочная девушка с ним встречаться не будет


если сидевшии, то ето уже вовремя не остановился))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#277 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:43

Если человек сидевший, то, считай, он на себе уже поставил крест. Порядочная девушка с ним встречаться не будет


Это минус, конечно, но не настолько, чтоб из-за него не заводить отношений с понравившимся человеком. Тут еще смотря за что сидел, например. Если он детей насиловал - это одно (хотя такие, насколько мне известно, обычно на волю не выходят, если только не в одиночной камере сидят), а мог ведь и за какую-то денежную операцию, например, а то и вообще по ошибке. (я не говорю, что если человек взломал банковский сервер и перевел себе на счет пару миллионов - это хорошо, но по крайней мере это не настолько отвратительно, как если бы он насиловал детей, как я писал выше). Так что сидевший сидевшему рознь, не стоит всех под одну гребенку.
  • 2

#278 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:52

если человек взломал банковский сервер и перевел себе на счет пару миллионов - это хорошо

Пару миллионов да, нехорошо :lol: А если стотыщпицот миллионов и еще успел правильно рассовать по разным местам - то хорошо )
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#279 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:54

Это минус, конечно, но не настолько, чтоб из-за него не заводить отношений с понравившимся человеком. Тут еще смотря за что сидел, например. Если он детей насиловал - это одно (хотя такие, насколько мне известно, обычно на волю не выходят, если только не в одиночной камере сидят), а мог ведь и за какую-то денежную операцию, например, а то и вообще по ошибке. (я не говорю, что если человек взломал банковский сервер и перевел себе на счет пару миллионов - это хорошо, но по крайней мере это не настолько отвратительно, как если бы он насиловал детей, как я писал выше). Так что сидевший сидевшему рознь, не стоит всех под одну гребенку.


Согласен. Маладэц, дарагой.
  • 0
Правда со мной весело?

#280 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 20:39

Если человек сидевший, то, считай, он на себе уже поставил крест. Порядочная девушка с ним встречаться не будет

такой бред, я знаю несколько людей, которые сидели,но это как говорится было в прошлом и по глупости,а сейчас у них семья, жена, дети,работа и всё замечательно.
всё индивидуально и зависит от человека в первую очередь
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#281 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 22:44

не, ну если считать что настояшии хулиган к 20 годам уже пару ходок сделал, то да)

Я имел ввиду обычных пацанов, которые дерутся, бухают, делают безобидные глупости, ну как все

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#282 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 15:36

такой бред, я знаю несколько людей, которые сидели,но это как говорится было в прошлом

но по большинству все равно это видно.
Вот и делайте выводы.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#283 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 16 сентября 2010 - 15:52

такой бред, я знаю несколько людей, которые сидели,но это как говорится было в прошлом и по глупости,а сейчас у них семья, жена, дети,работа и всё замечательно.
всё индивидуально и зависит от человека в первую очередь

ну детский лепет. хотя канеш критерии "замечательно" у каждого свои ))

какой процент от всех прошедших через "исправительные" учреждения имеет хорошую работу и него всё замечательно ? причем настолько замечательно што нам прям брать пример надо ? :)

я думаю 10%. макс 15%
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#284 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 17:19

какая разница, какой процент. Сашко заявил - "все, кто сидел - недостойные нелюди". Ему объяснили, что не все.
не надо тут разводить.
  • 0

#285 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 18:14

причем настолько замечательно што нам прям брать пример надо ? :)

никто не говорит, что пример надо брать

Сашко заявил - "все, кто сидел - недостойные нелюди". Ему объяснили, что не все.
не надо тут разводить.


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#286 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 18:18

под словом все подразумевалось большинство. Естесственно, есть исключения, но их среди такого контингента настолько мало, что легче найти иголку в стогу сена
  • 0

#287 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 16 сентября 2010 - 18:18

Сашко заявил - "все, кто сидел - недостойные нелюди"

вот нашли с кем беседы вести разьяснительные )

он же спецом дурь несёт . для таких как вы ;)
я вот не помню когда вообще внимание на его писанину обращал. тем более отвечал на неё
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#288 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 19:12

под словом все подразумевалось большинство.


Ты мужик или нет? Следи за речью.
Когда хотят сказать "большинство", так и говорят.
Отмазываться теперь еще он будет.
  • 0

#289 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 20:02

да сашко баклан и пургу несет. Нашелся тут дартаньян. Недостойны. Тьфу

У тех парней что после отсидки, у них мозг нормально работает, не в ущерб. Как у некоторых.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#290 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2010 - 20:09

Ты мужик или нет?

Внатуре)))
А вообще согласен что подавляющее большинство сидевших- мягко говоря недостойные люди и их видно за версту.

Сообщение изменено: Achhaaa (16 сентября 2010 - 20:10 )

  • 0

#291 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 20:23

EvilMaster,
видимо, ты мало общался с сидевшими. Рассуждаешь как дитё. На то они и глупые, раз попались

Сообщение изменено: sashko (16 сентября 2010 - 20:24 )

  • 0

#292 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 20:41

sashko,
от тюрьмы и от суммы, не зарекайся

точно дартаньян.
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#293 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2010 - 01:26

видимо весь спор от того,что одна сторона видит сидельца,етаким остапом бендером,знаюшим более 400 способов более-менее честного отьема денег у населения.

А вторая синюшного от татуировок, с черными от уколов венами гоп-стопника.

И такие и такие бывают, че спорить то
  • 0

La meccanica delle emozioni


#294 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 сентября 2010 - 10:27

ну есть еще люди пострадавшие от "системы", как мой прадед ,который за всю свою жизнь и мухи не обидел
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#295 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 сентября 2010 - 18:14

EvilMaster,
Сашко все понять не может, что статьи разные бывают.


sashko,

EvilMaster,
видимо, ты мало общался с сидевшими. Рассуждаешь как дитё. На то они и глупые, раз попались

но комментс. Идиотэн детектед.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#296 Seregin

Seregin
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 18:35

во первых статьи разные,во вторых мне кажется что в тюрьму больше людей попадают вообще не за что,чем за что то! либо случайно,либо подстава!!! но в любом случае кого то тюрьма лечит а кого то калечит,к примеру совершенно нормального человека который случайным образом убил человека,толкнув его по разным причинам,и доказывай потом что это была самозащита.
  • 0

#297 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 20:16

Оставляет отпечаток на человеке (не на всех конечно) не только причина попадания в тюрьму, а ещё и сама тюрьма, те кто там сидят, надзиратели. Кто-то озлобиться и сломается а кто-то выйдет нормальным. Только жалко, что тюрьма ставит клеймо на человеке, и не каждый работодатель возьмёт на престижную работу.

А вообще не хотелось бы связываться с теми кто сидел, боязно :mellow:

Сообщение изменено: Zebraskin (20 сентября 2010 - 20:18 )

  • 0

#298 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 сентября 2010 - 22:30

не хотелось бы связываться с теми кто сидел, боязно

веди себя правильно , не зевай , не провоцируй, и ничего особенного с тобой не случится ;)
хотя в компании с такими не расслабишся никак, даже между своими бывает из за пустяка такоoе.. <_<

я как то в инете наткнулся на форум сидельцев :lol: ,там же и вертухаи в дискусcии встревали .. вот это канеш было чтиво , уржался от трагикомичности прогресса ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#299 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:44

Вот еще один интересующий меня вопросс.

Почему девушкам нравятся больше предурки всякие.?
А нормальных парней отшивают со словами - ты типо милый,,,,,хороший добрый классный парень но только друзья мол.
Пример.
В юности я пыталсо найти девушку или хотябы переспать.Как и все парни ) Больше конешно хотел отношений. Но был не такой как все в компании.Точнее отношение к противоположному полу было иное. Вел себя воспитанно.Как джентельмен.не матерился,не харкался.С юмором все отлично и в общении. Пургу всякую не гнал.
Вобщем по свински себя не вел. И что вы думаите,года 4 постоянно был в пролете.
Поже все остачертело. стал скатиной эгоистичной. Курил,бухал,вобщем стал раздолбаем. Результат не заставил долго здать.Сразу же стали налаживаться отношения с девушками.Просто знакомился,трахался и отшивал........ но блин я то таким быть самое интересное не хотел .....

сейчаз строго все девушки ринутся гнать,что это не таааак да всякое такое.строго!


Может ты таким поведением и показал всем этим девушкам что ты просто друг и не более того? А им скорее хотелось острых ощущений и приключений на свою глупенькую жопь? :wink:
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#300 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:29

У меня подружка, походу мазохистка)))) Любит сильнее своего парня, когда он при всех посылает её на ..., толкает, треснуть может... логика тут отсутствует)
  • 0