Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

#31 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:35

RedScotina,
Так и сделаю, :D а тебе рекомендую не задаваться вопросом почему быдлу дают только быдлы. Все равно 2-мя извилинами не понять будет.

Сачуствую тебе ,,,развивай свои извилины )))))читай книжки ;D
  • 0

#32 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:37

Сачуствую тебе ,,,развивай свои извилины )))))читай книжки ;D

Поверь - не надо. Лучше себе посОчуВствуи. :D

Сообщение изменено: Ronin75 (14 Март 2010 - 23:38 )

• 0
Revenge is a meal - best served cold.

#33 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:39

Потом выбирают всяких долба..бов и ноют после нескольких лет совместной жизни,какие они несчастные.

Женщин не надо понимать, их надо любить. Они сами так говорят. Вот и вся суть :).
  • 0
тролль в отставке

#34 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:40

Хороший подонок? Это как?

Вот незнаю как. Моей жены подруги ноют все,парня не найти.Старые парни были сволочами все.
знакомятся с нормальными. в театр приглашает,а они игнорят.Мол скучный какой то ,со своим театром.И я скажу они далеко не малолетки.Хотят что бы и не нормальный был ,но и не придурок . Т.е. нормального и умного падонка подавай.
  • 0

#35 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:41

Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

Потому что им такие нравятся и нужны )

Сообщение изменено: POPEYE (14 Март 2010 - 23:42 )

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#36 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:42

"Милые" парни не вызывают отношения к себе, как к мужчине. Скорее как к ребенку. А девушке все же мужчина в первую очередь нужен.

ну хз я часто строю из себя ниипацо скромняшку, и при всем при этом вызываю интерес у не самых скромных девушек почему-то. Это так забавно. Вообще весело сыграть роль кого-то, кто на тебя не очень похож)
  • -3
унылый дрочер в мире мачо

#37 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:45

ну хз я часто строю из себя ниипацо скромняшку, и при всем при этом вызываю интерес у не самых скромных девушек почему-то. Это так забавно. Вообще весело сыграть роль кого-то, кто на тебя не очень похож)

ну конешно их наверное привлечет мужчина.Который выглядит как раздолбай а строит из себя робкого парнишку.
кстате,тут где-то как -то слышал,что женщинам нравятся робкие мужчины. Бред,а как же уверенность - залог успеха ....?
  • 0

#38 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:49

Кому нравятся робкие?
Это какие-то неправильные женщины.
  • 0

#39 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:51

Кому нравятся робкие?

Вот я тоже так думаю. Но где-то строго слышал или прочел.
  • 0

#40 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:53

Но где-то строго слышал или прочел.

Не верь тому, что слышишь и половине того, что видишь :).
  • 0
тролль в отставке

#41 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:57

а по-моему золотая середина между "милым мальчиком" и "подонком" - самое оно. а так - ни одна противоположность, ни другая не привлекает. с милыми скучно, это тру.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#42 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:01

вывод: надо быть милым подонком, но чтоб не вскрыли :D
  • 0
тролль в отставке

#43 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:05

надо быть милым подонком, но чтоб не вскрыли

надо быть самим собой ;) и не париться на такие темы. подобное притягивает подобное ©
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#44 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:05

Есть такая вещь как сознание и подсознание. Общение происходит или на уровне сознания или подсознания. Проще обмануть на уровне подсознания. А девушки и рады обманываться, потому как ответственности они нести не хотят. Они существа ведомые. Ты же пытаешься вести с ними диалог на уровне сознания: быть честным, открытым, взаимным. Их же это не интересует, потому что тогда и им думать приходится, принимать решения. А когда их ведёт парень - им остаётся только подчиняться. Поэтому честно вести игру с ними просто невыгодно для тебя же. Не оценят.

Уж такова природа.

Договориться можно только с умными, а где ты видел умных малолеток? :)

Придётся, хочешь-не хочешь, обманывать их, глупеньких. Это только с деловыми партнёрами можно вести диалог на уровне сознания, когда все понимают выгоды и недостатки вашего союза. В любви такое не прокатывает.

шаришь :)
  • 0
people come, people go

#45 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:07

Кому нравятся робкие?

да афтар просто перепутал понятие робкий и скромный.
Робкий - тот, у кого язык в жопе, кто боиться проявления активности со стороны противоположного пола, а также не проявляет своей активности к девушке, которая его заинтересовала.

Скромный - тот, кто не кидает понтов, не позиционирует себя в компании в роли самого окуенного по всем параметрам, не строит из себя мачо. (Нет, ну это, конечно, можно делать, если ты обладаешь соответствующими качествами, в другом случае это выглядит со стороны просто ржачно - больше похоже на клоунаду).
  • 0

#46 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:08

А мне подонки никогда не нравились. А "пай" мальчики настолько иногда скромны что и подойти не решаются, наверно боятся быть отшитыми. Вот и посудите, она обычно не подходит к нему - гордость,скромность. он к ней - боязнь,скромность. Для себя сделала вовремя вывод, если ты не сделаешь шаг первой - так либо тебя охмурит в конце-концов подонок, либо останешься в девках.
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#47 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:11

_dealer_,

надо быть самим собой

Типа того. Главное, чтоб не вскрыли. А быть можно кем угодно :naughty: :D
  • 0
тролль в отставке

#48 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:13

А быть можно кем угодно

ой не скажи-и-и. сущность всё равно рано или поздно вылезет наружу, так что лучше никого не обманывать - когда обман вскроется никому хорошо не будет ;)
  • 0

#49 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:14

да-да, бабуля верно говорит. Подходить должна первой девушка, а парень должен ломаться
  • 0

#50 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:20

когда обман вскроется никому хорошо не будет

когда ж он вскроется... сама написала, что подобное притягивает подобное. так что не соглашусь, что "будет нехорошо", потому что обмануть никого не получится, а вот вести забавную игру очень даже получится

И вообще - очень легко обмануть женщину, особенно, когда ты сам искренне веришь в свой обман. Самому искренне заблуждаться надо, чтобы всё было естественно. Это уметь надо ))) (главное, вовремя выйти из образа, когда запахнет регистрацией отношений в соответстующих инстанциях :D шутка)
  • 0
тролль в отставке

#51 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:21

да-да, бабуля верно говорит. Подходить должна первой девушка, а парень должен ломаться

:lol:
Не ну зато как приятно, когда к тебе подходит тот, кто поидее не должен проявлять 1-м инициативу. Пусть даже ты не подошел к ней ввиду своего ацкого вкуса, но она-то заметила твою офигенность))

Сообщение изменено: Страшилко (15 Март 2010 - 00:23 )

• 0

#52 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:22

И вообще - очень легко обмануть женщину, особенно, когда ты сам искренне веришь в свой обман. Самому искренне заблуждаться надо, чтобы всё было естественно. Это уметь надо )))

тебе есть повод чем гордиться.. маладца!

Сообщение изменено: EvilMaster (15 Март 2010 - 00:24 )

• 0

#53 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:25

сама написала, что подобное притягивает подобное. так что не соглашусь, что "будет нехорошо", потому что обмануть никого не получится, а вот вести забавную игру очень даже получится

да, притягивает, но получается, что 1 сторона будет честной до конца, в то время как вторая будет "вести забавную игру". и как бы ты ни умел играть и обманывать - всё равно всё рано или поздно вскроется, белив ми ;) в любом случае - в минусе оба. один - потому что был искренен и поверил, второй - потому что играл и обманул.

И вообще - очень легко обмануть женщину

легко-то оно легко - только зачем? :)

зато как приятно, когда к тебе подходит тот, кто поидее не должен проявлять 1-м инициативу.

ужасная тенденция современности. всё переворачивается с ног на голову. :mellow:
  • 0

#54 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:31

sashko, исходя из горького опыта - потом когда с таким начинаешь жить и выходит какая-то конфликтная ситуация, он тебя попрекает - ну ты же сама меня выбрала. На риторический вопрос "А ты этого не хотел?" Отвечает: "Может и не хотел" Как то неловко оказываться в шкуре коварной лисы, хорошо бы было быть пушистым зайчиком.
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#55 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:31

и как бы ты ни умел играть и обманывать - всё равно всё рано или поздно вскроется, белив ми

Когда ты сам искренне веришь, никакой игры нету и всё по-честному. Никогда не вскроется, если сам не расскажешь. По той самой причине, что девушки ведомы и им можно вешать абсолютно всё. И никуда они не денуться.

легко-то оно легко - только зачем?

Мне, например, секс очень нравился. :)
  • 0
тролль в отставке

#56 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:32

sashko, исходя из горького опыта - потом когда с таким начинаешь жить и выходит какая-то конфликтная ситуация, он тебя попрекает - ну ты же сама меня выбрала. На риторический вопрос "А ты этого не хотел?" Отвечает: "Может и не хотел" Как то неловко оказываться в шкуре коварной лисы, хорошо бы было быть пушистым зайчиком.

Ну так наоборот "Какую выбрал" :lol:
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#57 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:33

секс очень нравился. :)

А счас не?
  • 0

#58 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:34

им можно вешать абсолютно всё. И никуда они не денуться.

да что ты !? :) ну-у-у раз так считаешь то впереди тебя ждут большие разочарования. )

Мне, например, секс очень нравился.

пф-ф-ф-ф. ну это как-то.. мхм.. уж слишком низко. ;)
  • 0

#59 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:36

ч.т.д. Не любят девушки ответственности. Лучше по-пьяни, чем осознанно, так ведь? Выход всегда нужно оставлять в случае форс-мажора :)
  • 0
тролль в отставке

#60 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:39

Не любят девушки ответственности.

да никто не любит ответственность ;)
  • 0