Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

#91 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:05

Девушка должна знать кто тут батька. Это ведь природа!
Мужчина должен быть выше.

согласен полностью!
  • 0

#92 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:13

Есть хорошая закономерность - начинаешь чтото специально искать - хоть убейся, на самотек - на ура :))) неужели тебе так скучно, что жить не можешь без сверления мозга себе, убивания огромного количества времени, которое можно использовать с пользой ит д ? :rolleyes:

Думай о пользе обществу -> о количестве $ которое тебе заплатит общество за пользу :lol:

Темболее с помойки какихто алкашек и спидозок(aka подонкофф) подбирать :)))) бери выше и все получица

Сообщение изменено: $777SLK$ (15 Март 2010 - 15:14 )

#93 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 795 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 19:54

тут смотря как посмотреть, с автором я согласен, и с первыми отписавшимися тоже
Возьмем ситуацию, девушке скучно, бросил парень или еще что - неважно. Ей хочется в койку да и просто развлечься, и тут как правильно сказали она НЕ будет выбирать умного, доброго, приятного джентльмена - почему? Да потому что ей трахнутся надо и забыть, а с такими проблемы могут возникнуть, прилипнут и сё, скажут любовь туда сюда нимагу без тебя женюсь. Всё, девочка попала. Вот по этому им такие не нужны.

А насчет пробивной по жизни, умеющий решать проблемы на лету - это не всегда быдло, не всегда наглый ублюдок, есть вполне разумные люди, умеющие совмещать в себе эти качества от случая.
  • 0

#94 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 19:58

А насчет пробивной по жизни, умеющий решать проблемы на лету - это не всегда быдло, не всегда наглый ублюдок, есть вполне разумные люди, умеющие совмещать в себе эти качества от случая.

Есть, кто ж спорит. Но их меньше и на всех не хватает =(
  • 0

#95 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:13

а по моему все бабы просто глупы как пробки. Они сначала ноют, что какие парни падонки, какие уроды, а потом тупо разбивают тебе сердце, потому что меняют тебя на этих падонков.
Или не так, просто им хочется, с первым симпатичным, с первым сексуальным, с первым обезбашенным.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#96 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 21:03

Такие заскоки я думаю бывают по молодости. Молодой девочке будет гораздо интересней с каким нибудь хулиганом, чем с примерным скучным отличником.
Как правило это проходит с возрастом, потом уже хочется спокойного, уравновешанного, вежливого молодого человека.
Но есть девушки которые надолго задерживаются в детстве и всю жизнь ищут какого нибудь шального, беззаботного парня. Ну что ж, потом они будут плакаться, что их унизили или ударили. Хотя сами выбрали себе такого избранника
  • 1

#97 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 21:12

Почему девушкам нравятся больше предурки всякие.?

Вот именно,что понятие "всякие придурки" каждый расценивает по-своему в силу своего воспитания,поведения,ценностей,своего личного мировозрения...Для всех хорошим не будешь.Одни видят в одном человеке лишь плохие стороны человека,другому удосужилось увидеть хорошие черты...Обычно люди привыкли считать придурками тех,кого они по просту не понимают,а не потому,что на лбу написано-придурок. :)

А нормальных парней отшивают со словами - ты типо милый,,,,,хороший добрый классный парень но только друзья мол.

Опять же "нормальный"...для кого-то ты придурок,для кого-то нормальный))Сколько людей,столько и мнений.А если отшивают,то как-то надо смотреть правде в глаза,хоть немножко включить мозг и понять...что если вам говорят только друзья,ну значит нет того самого притяжения между М и Ж,человек отшивает вас,простите,банально по причине,что не чувствует он к вам ничего большее...не будите вы в его сердце светлое чувство,не пробуждаете непроизвольный огонь и интерес в глазах...))

Думаю,стоит мыслить шире.А не зацикливаться как в детском саду-есть только хорошо и плохо)Люди не делятся на 2 группы-нормальный и придурок.Люди делятся на бесчисленные и самые разноцветные группы)))В каждом человеке достаточный набор говнистости в перемешку с хорошими чертами))Любят всяких.От самых тихих и хороших до гадов и подонков.

Просто надо быть самим собой.Вам в конце концов с собой жить.И всегда найдутся
люди,которые вас будут воспринимать таким,какой вы есть.

Сообщение изменено: Flysmoke (15 Март 2010 - 21:14 )

• 3

#98 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 22:10

мне наоборот кажется, что девушкам больше нравятся не свинтусы, а аккуратные..ну что касается харизматических качеств, то,наверное, тут тоже по разному может быть..кому то шуты и бакланы наоборот не нравятся наверное..
  • 1

#99 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 22:27

мне наоборот кажется, что девушкам больше нравятся не свинтусы, а аккуратные..ну что касается харизматических качеств, то,наверное, тут тоже по разному может быть..кому то шуты и бакланы наоборот не нравятся наверное..

Конечно...девушки то разные
  • 0

#100 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:04

Как уже сказали ранее, все это возрастное, года до 21 (конечная возрастаная точка может варироваться), потом же происходит переоценка ценностей.
В юности никогда сама не любила хороших мальчиков, нравились сволочи, однако, это не означало быдлятское поведение и манеры, описанные автором и еще парой комментов. Стервец и сволоч-еще не значит быдло.
Небольшой Оффтоп:Умиляет, когда некотрые персонажи с высоты своих 20 с копейкой рассуждают на тему молодости =)Можно подумать вам сейчас под сорокет и умудренные жЫзненным опытом вы с высока смотрите на молодежь :lol:

Бывают люди с жизненным опытом не по годам.
Я например вошел в самостоятельную взрослую жизнь полную проблем лет так в 15. Когда многие тут еще в этом возрасте бегали у мамы деньги на школьный обед стреляли. ))))
И с чего ты взяла,что тут многим около 20-ти с копейками?
  • 0

#101 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:08

RedScotina,
на сходки ходить надо (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#102 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:09

Девушка должна знать кто тут батька. Это ведь природа!
Джентельмены в пролёте - занижают свою значимость, излишне возвышают объект. Мужчина должен быть выше. Женщина ищит сильного мужчину.
Дерзкого, раскрепощённого, решающего большинство проблем.

И в данном случае я не про бухло, сигареты, пофигизм на девушку и т.д. Я про характер сильного мужчины.
Порою этого не объяснить. Это либо есть, либо нет этого. Зависит от того, кто что в жизни испытал.

Даже уточню тему.

Если даже быть дерзким,суровым,сильным и уверенным в себе воспитанным мужчиной.Именно воспитанным и умным.Без вредных привычек даже. То женщины всеравно выбирают чаще того же дерзкого,сурового,сильного но еще и придурка невоспитанного ,эгоистичного и наглого.Да и еще в добавок и альфонса.С кучей недостатков ,бухает,курит ,спортом вообще не занемается.
  • 1

#103 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:13

Даже уточню тему.

Если даже быть дерзким,суровым,сильным и уверенным в себе воспитанным мужчиной.Именно воспитанным и умным.Без вредных привычек даже. То женщины всеравно выбирают чаще того же дерзкого,сурового,сильного но еще и придурка невоспитанного ,эгоистичного и наглого.Да и еще в добавок и альфонса.С кучей недостатков ,бухает,курит ,спортом вообще не занемается.

Видимо тебе только такие девушки и попадались, сочувствую...
  • 0

#104 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:14

Даже уточню тему.

хватит уже себя рекламировать :)

можно я буду быдло тут представлять ?
  • 1
people come, people go

#105 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:17

Ей хочется в койку да и просто развлечься, и тут как правильно сказали она НЕ будет выбирать умного, доброго, приятного джентльмена - почему? Да потому что ей трахнутся надо и забыть, а с такими проблемы могут возникнуть, прилипнут и сё, скажут любовь туда сюда нимагу без тебя женюсь. Всё, девочка попала. Вот по этому им такие не нужны.

согласен.
убедился не раз,что женщины еще похлеще мужиков,,,слабоватые на передок......
  • 0

#106 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:20

Определить характер человека сложнее сложного, на мой взгляд. Только время тут на руку.

Кстати, громкие подонки частенько кроме пустой бравады ничего за душой не имеют. Излюблены кучкой друзей, измазаны слюной пары девчонок, а самомнение до небес - *яневъебисьакуенен* аршинными буквами на лбу выложено,.. Пф, в общем. Я ярый хэйтер тупиц и самовлюблённых перцов, в печь их всех.
  • 0

#107 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:21

Да и еще в добавок и альфонса.

:D Знаю случай. В итоге, правда, ничем хорошим не кончилось.
  • 0
тролль в отставке

#108 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:28

И с чего ты взяла,что тут многим около 20-ти с копейками?

Люблю профили посмотреть на досуге, да давольно много с кем общалась + была где-то темка про возраст форумчан, ога ;)

можно я буду быдло тут представлять ?

а они нуждаются в представлении? :lol:

Сообщение изменено: Злая Жо (15 Март 2010 - 23:38 )

• 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#109 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:31

а они нуждаются в претавлении? :lol:

:D
  • 0
people come, people go

#110 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:35

Истинные было не представляются :lol:
  • 0

#111 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:37

арматура от артура :lol:
  • 0
people come, people go

#112 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:08

а нравимся мы девушкам потому что с нами весело)

я тут спаивал девушку и сам напился, она настолько правильная, что не бухала никогда... ну там бокал шампанского)
я ее в баревич) бутылка вина, вторая третья) а я до этого 3 дня подряд так угорал что меня выносит с этих 3 бутылок)
мне выключает память) очнулся дома в кровати) думаю ну все, как всегда, опять все испортил, через пол часа звонок,
"Вчера так классно погуляли, я никогда так не напивалась, я всю ночь воду пила, и мама надо мной сткапалась"

я в полном ах е, и понеслось, коньяк, горячее вино и тд) жаль я уехал, а она осталась) кстати я на ней то и хотел женится)
может потом повторю попытку осады крепости :D

вот это пример, быдла) история о том, как быдло очаровало хрупкую и нежную девушку)
так что иди те курите бамбук) джентельмены)
  • 0
people come, people go

#113 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:13

я тут спаивал девушку и сам напился, она настолько правильная, что не бухала никогда... ну там бокал шампанского)
я ее в баревич) бутылка вина, вторая третья) а я до этого 3 дня подряд так угорал что меня выносит с этих 3 бутылок)
мне выключает память) очнулся дома в кровати) думаю ну все, как всегда, опять все испортил, через пол часа звонок,
"Вчера так классно погуляли, я никогда так не напивалась, я всю ночь воду пила, и мама надо мной сткапалась"

я в полном ах е, и понеслось, коньяк, горячее вино и тд) жаль я уехал, а она осталась) кстати я на ней то и хотел женится)

вот это пример, быдла) история о том, как быдло очаровало хрупкую и нежную девушку)

А может ты пытаешься казаться этим былом? Возможно за мнимой черствостью скрывается хороший, интересный в общении человек?
  • 0

#114 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:17

А может ты пытаешься казаться этим былом? Возможно за мнимой черствостью скрывается хороший, интересный в общении человек?

я близнец) :P
  • 0
people come, people go

#115 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:18

Keyzt,
В таком случае это всё объясняет. :lol:
  • 0

#116 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:20

Keyzt,
В таком случае это всё объясняет. :lol:

мне настолько легко найти с человеком общий язык, да и просто понравится, что иногда это парит... включаю оборонительную схему)

а поэтому побыть быдлом весело) народ таких умных из себя строит на этом фоне :D

Сообщение изменено: Keyzt (16 Март 2010 - 00:22 )

• 0
people come, people go

#117 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:25

Определить характер человека сложнее сложного, на мой взгляд. Только время тут на руку.

Кстати, громкие подонки частенько кроме пустой бравады ничего за душой не имеют. Излюблены кучкой друзей, измазаны слюной пары девчонок, а самомнение до небес - *яневъебисьакуенен* аршинными буквами на лбу выложено,..

да, так оно часто и бывает у молодых людей. С возрастом, может и лечиться, хз. Достаточно примеров среди знакомых парней. Самое интересное, что девушки часто ведуться на эти "понты". А у меня вот часто получается распознать, наверное, потому что сам парень.

Про падонков - это больше на стереотип похоже. Зависит скорее не от этого. Женщинам нужны сильные, неглупые и при этом нескучные мужчины.
А заинтересовывают их в первую очередь тот, кто уверенно держится и показывает это всем своим видом, а не тот, кто жует сопли, бегает за девушкой как щенок или играет на гитаре под окном.
Нормальные парни (не падонки) тоже достаточно часто бывают самоуверенными и смелыми. Да и кстати можно не демонстрировать свою силу характера и уверенность в себе на каждом углу, особенно если это не к месту и не особа требуется). Мне кажется часть таких людей не особа то и пытаются кому-то что-то показать. Они просто ведут себя так в требующих подобных качеств ситуациях, и это для них впорядке вещей, а не ради показухи и цепляния девушек.
Вообще, как уже сказали, чтобы узнать, что на самом деле представляет человек, нужно время. А все куда-то торопяться, делают поспешые выводы и переодически ошибаются.

Сообщение изменено: Страшилко (16 Март 2010 - 00:26 )

• 0
унылый дрочер в мире мачо

#118 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 08:21

а по моему все бабы просто глупы как пробки. Они сначала ноют, что какие парни падонки, какие уроды, а потом тупо разбивают тебе сердце, потому что меняют тебя на этих падонков.
Или не так, просто им хочется, с первым симпатичным, с первым сексуальным, с первым обезбашенным.

Факт!

Вот именно,что понятие "всякие придурки" каждый расценивает по-своему в силу своего воспитания,поведения,ценностей,своего личного мировозрения...Для всех хорошим не будешь.Одни видят в одном человеке лишь плохие стороны человека,другому удосужилось увидеть хорошие черты...Обычно люди привыкли считать придурками тех,кого они по просту не понимают,а не потому,что на лбу написано-придурок. :)

И что,наглый эгоистичный красивый ,вечно не бритый парень,который постоянно схлапочет в ментовку за драку какую-нибудь или штраф за вождение в нетрезвом виде.Бухающий все выходные на пролет за щет девушки и идет не к себе дамой а напрашивается к ней...После бурной сехуальной ночи,утром бодметает холодильник и сваливает бобырому,со словами ,,позваню,, но вы его понемаите - не придурок значит.....???

ну значит нет того самого притяжения между М и Ж,человек отшивает вас,простите,банально по причине,что не чувствует он к вам ничего большее...не будите вы в его сердце светлое чувство,не пробуждаете непроизвольный огонь и интерес в глазах...))

Ну да,современным девушкам,хоть они и постоянно об этом толдычат , романтика больше не катит.
Подавай какого -нибудь циничного раздолбая,который хлопнет ей по заднице и потащит ,посадит в свою А8 и отдрюкает ее по полной..... первые кусты. )))

по крайне мере с быдлом девушка не уживется.рано или поздно прийдеться либо мужчине меняться ,либо разбегаться.

кто жует сопли, бегает за девушкой как щенок или играет на гитаре под окном.
Нормальные парни (не падонки) тоже достаточно часто бывают самоуверенными и смелыми.

Современные парни ставят себя выше средневековых романтичных рыцарей? Которые ухаживали за женщинами и как ты говориш жевали сопли .Пели под окном лунной ночю.....
Женщина же любит что бы ее добивались.
а по твоим словам все выходит наоборот.Ты поменял все жизненные нормы. Девушки сами теперь должны бегать и вешаца на парней.?

Сообщение изменено: RedScotina (16 Март 2010 - 08:26 )

• 0

#119 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 12:40

RedScotina ,пишешь словами обиженного ребёнка.Когда столько всего не нравится в окружающих,пора может тогда с себя начать? :) Людей не переделаешь.И не понимаю,какое удовольствие приносит обсуждать жизнь других людей,рыться в грязном белье,сидеть бухтеть и возмущаться ах что за девушки такие пошли!))Действительно кругом одна несправедливость!А ты весь один такой белый и пушистый.Да человек никогда не признает своих собственных промахов и ошибок.Гораздо легче и приятнее винить других)Это не я неудачник-а люди такие плохие пошли!))
  • 2

#120 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 12:52

как я уже сказал парни для девушек или тупые олени, или козлы, которых хочется и которые бросают.
скажу ешё что и каждый парен более менее слаженый и с лицом не Вассермана может быт и тем, и другим.
будте козлами... не ишите ту одну единственную, ебите всех без перебору, лебедите им, тогда может "пробки", после обид и киданий тех, кто их любит, и начнут понимат что к чему.

отчего все девчонки такие? отчего им так нравятся парни плохие? отчего все девчонки такие- любят все плэйбоев -всех до одного!
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу