Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

#121 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 13:05

http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ
:bojan:

после обид и киданий тех, кто их любит, и начнут понимат что к чему.

• 0
тролль в отставке

#122 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 14:53

RedScotina,
Бедный ты несчастный, тебя действительно очень жаль...
  • 0

#123 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 15:56

Девушки, особенно по молодости, не руководствуются логикой в выборе партнера. Доказанный факт.
Прежде всего девушкам нужно веселье, эмоции. А неужели правильный паренек это все ей даст? Прогуливаться за ручку под луной, кушать пирожные в кафе...
Другое дело - пойти напиться, натанцеваться, поорать, похулиганить, попридуриваться. Такие моменты запоминаются. Вы сами наверняка из своего детства в первую очередь вспоминаете оторванные моменты.
Во-вторых, девушкам нравятся смелые и решительные парни, которым наплевать на чужое мнение. "Хорошие" парни хотят всем понравится, всегда ищут признания и одобрения, часами решаются на элементарные вещи.
В-третьих, играет конечно роль фактор внешности. Большинство девушек не имеют своего мнения и готовы любые косяки терпеть и ожидать, что все приложится, только бы подружки завидовали.

Вообще, посмотрите фильм "Последний девственник Америки". Фильм не новый, но очень жизненный.
  • 1

#124 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:58

RedScotina ,рыться в грязном белье,

Действительно,зачем связываться с такими девушками(с грязным бельем)
)))

Зачем вообще тогда ворумы. все темы с нытьем получается.
Один ноет ,не может пережить разлуку.Друго ноет ,какую куртку назиму купить.И т.д. и т.п.

RedScotina,
Бедный ты несчастный, тебя действительно очень жаль...

Дык приласкай и пожалей.

просто хотелось узнать мнение современно молажежи по поводу этой нелепой правды жизни.

В-третьих, играет конечно роль фактор внешности. Большинство девушек не имеют своего мнения и готовы любые косяки терпеть и ожидать, что все приложится, только бы подружки завидовали.

Во Во,это тоже фишку еще та.
Как девушки выберут скорее красивого жгучего брюнета долба..ба,чем нормального синпатичного парня,так же веселого.
И почему вы так утрируете все.Если парень нормальный . не курит и редко пьет или не пьет вовсе.Спортсмен,не эгоист,уважает женщину,ценит ее,то обязательно скучный. Да неправда все это. Так же может быть с хорошим чувством юмора.Так же смел и решителен.Уверенный в себе.Сеишины всякие,друзья,развлекухи. Просто с головой. не будет накидываться и вести себя как быдло.Все эти качества не делают молодого человека разгильдяем .

Сообщение изменено: RedScotina (16 Март 2010 - 17:47 )

• 0

#125 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 18:16

И почему вы так утрируете все.Если парень нормальный . не курит и редко пьет или не пьет вовсе.Спортсмен,не эгоист,уважает женщину,ценит ее,то обязательно скучный. Да неправда все это. Так же может быть с хорошим чувством юмора.Так же смел и решителен.Уверенный в себе.Сеишины всякие,друзья,развлекухи. Просто с головой. не будет накидываться и вести себя как быдло.Все эти качества не делают молодого человека разгильдяем .

Люди просто настолько поверхностные и тупые, что иногда просто опешишь и дар речи теряется. ТУПЫЕ. Потому и ведут себя так. Копнуть поглубже - кому интересно? Они ж не ботаники. Им веселья здесь и сейчас надо. Способность к различению очень низкая. Вот и весь ответ. Другого я просто не вижу.
Пусть девочки объяснят, коли смогут, почему они такие. Может понятней станет...
  • 0
тролль в отставке

#126 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 18:21

мальчинкам тоже больше нравятся девочки-стервочки, несомненно умные и красивые, но обязательно стервозные, мотающие нервы и выводящие мальчиков из себя=) какая девушка самая желаннная? - так которая тебя отшила=)
а с тихонями, когда всё по домашнему и спокойно - конечно хорошо, но не интересно)

Сообщение изменено: Neron (16 Март 2010 - 18:21 )

• 0
AAED

#127 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 994 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 18:21

RedScotina ,пишешь словами обиженного ребёнка.Когда столько всего не нравится в окружающих,пора может тогда с себя начать? :) Людей не переделаешь.И не понимаю,какое удовольствие приносит обсуждать жизнь других людей,рыться в грязном белье,сидеть бухтеть и возмущаться ах что за девушки такие пошли!))Действительно кругом одна несправедливость!А ты весь один такой белый и пушистый.Да человек никогда не признает своих собственных промахов и ошибок.Гораздо легче и приятнее винить других)Это не я неудачник-а люди такие плохие пошли!))

а ведь он отчасти правду пишет,я конечно не утверждаю что поголовно все девушки такие, но то что большинство это факт.

будте козлами... не ишите ту одну единственную, ебите всех без перебору, лебедите им, тогда может "пробки", после обид и киданий тех, кто их любит, и начнут понимат что к чему.

вот это ты правильно написал :thumbsup:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#128 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 795 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 18:25

а с тихонями, когда всё по домашнему и спокойно - конечно хорошо, но не интересно)

это тебе не интересно, я мне интересно
  • 0

#129 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 18:29

мальчинкам тоже больше нравятся девочки-стервочки, несомненно умные и красивые, но обязательно стервозные, мотающие нервы и выводящие мальчиков из себя=)

Это интересно в отношениях. Соглашусь. Но не постоянно, когда по поводу и без повода мозг имеют на ровном месте.
  • 0
тролль в отставке

#130 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 19:35

Чувак ты не обижайся, но походу в детстве ты не дотянул до джентельмена. Не плеваться и не материться не значит, что ты джентельмен. Просто потом ты спустился назад на свой уровень и стал тем, кем ты был, вот подруги и подтянулись того же уровня.

Как в жмурках: "а вы че ребята, все стреляете да?..а щас уже не стреляют.бизнесс по другому ведут..да, было время, помнишь как мы Белозерких завалили.." Дело в том, что человек то может и считает, что он кем-то стал, но его сознание все равно дает знать о том, откуда он пришел. Это явно прослеживается в большинстве случаев.

Сообщение изменено: Торговец Клеем (16 Март 2010 - 19:41 )

• 1
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#131 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 19:49

мальчинкам тоже больше нравятся девочки-стервочки, несомненно умные и красивые, но обязательно стервозные, мотающие нервы и выводящие мальчиков из себя=) какая девушка самая желаннная? - так которая тебя отшила=)

мальчикам не нравятся девочки "ходячий комплекс" , а не такие, обычно и бывают стервозные клуши.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#132 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:08

Энтуциаст, что значит "ходячий комплекс"? Если девочка спокойная, скромная и уравновешенная, она - ходячий комплекс?
  • 0

#133 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:08

мальчикам не нравятся девочки "ходячий комплекс" , а не такие, обычно и бывают стервозные клуши.

:huh: а можно для дураков попроще выразить данную мысль?

Стервозные клуши - это такие закомплексованные дурочки, выдающие себя за раскрепощённых роковых женщин? Да, со стороны смотрится забавно.

Настоящие стервы будят страсть одним своим присутствием, а не выносом мозга, закидонами и капризами невесть с чего взявшимися. И да - они умные. Их добиваются. Остальных - тупо ебут. Но дурочкам же кажется, в меру их понимания, что это они "играют" парней.
Нормальных, честных парней возмущает то, что такие дебилки не ценят человеческого отношения к ним. Дебилки же считают это проявлением слабости, как и дОлжно тупым животным, которые выше инстинктов в своём развитии не поднялись.
  • 0
тролль в отставке

#134 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:13

не тема, а сплошной крик душ обиженных девочками мальчиков.
жесть.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#135 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:20

не девочками, а ситуацией в целом

Вон, Сварт Катик тему создала про гибель цивилизации - всем пох*й. Также и тут. Видят только какие то обиды и продолжают тупить дальше.

Сообщение изменено: zeroabsoluto (16 Март 2010 - 20:22 )

• 0
тролль в отставке

#136 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:25

не девочками, а ситуацией в целом

подобное-притягивает-подобное. всё_просто. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#137 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:36

всё_просто

Да-да. Всё просто и линейно.
Девочек ебут козлы - они решают, что в таком случае нужно хотя бы бабла поиметь с козлов. Правда же. На большее мозгов не хватает. Это "продвинутые", конечно, бабло требуют. Остальные продолжают кричать, какие все подонки, поматросили их и бросили. А на что такие ещё годны - они такими вопросами своё житиё не обременяют. Лучше ж повеселиться с пробивными парнями. От них рождаются здоровые потомки. =)
  • 2
тролль в отставке

#138 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:39

Девочек ебут козлы - они решают, что в таком случае нужно хотя бы бабла поиметь с козлов.

Остальные продолжают кричать, какие все подонки, поматросили их и бросили.

А на что такие ещё годны

а почему вы _именно_таких_ находите - таким вопросом не задавались?
я таких не встречала. честно. :)
  • 0

#139 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:42

Кто их находит? Их искать не нужно. Таких полно.
Ищут нормальных. И находят.

я таких не встречала. честно.

Ты парень, что ли? Мужик в юбке =)

Сообщение изменено: zeroabsoluto (16 Март 2010 - 20:43 )

• 0
тролль в отставке

#140 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:46

Не плеваться и не материться не значит, что ты джентельмен.
Как в жмурках: "а вы че ребята, все стреляете да?..а щас уже не стреляют.бизнесс по другому ведут..да, было время, помнишь как мы Белозерких завалили.." Дело в том, что человек то может и считает, что он кем-то стал, но его сознание все равно дает знать о том, откуда он пришел. Это явно прослеживается в большинстве случаев.

В присутствии девушки,джентельмен не будет материться и плеваться. Нормальная девушка всегда оценит это рядом с остальными быдлами.И тут время не помеха.
  • 0

#141 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:47

Кто их находит? Их искать не нужно. Таких полно.

где? право, среди уймы знакомых-приятельниц-подруг-etc. - я таких не видела. )

Ты парень, что ли? Мужик в юбке =)

сам шучу - сам смеюсь ©? :)
  • 0

#142 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:51

я таких не встречала. честно. :)

Каждая девочка глаголит,что она не такая.
А сама тут же идет вешаеца на падонка.
  • 0

#143 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:52

где? право, среди уймы знакомых-приятельниц-подруг-etc. - я таких не видела. )

Я тоже не видел козлов среди друзей-приятелей. ГДЕ вы ТАКИХ находите!? :D

Раз проблема сформулирована, значит она есть? М?
  • 0
тролль в отставке

#144 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:55

Я тоже не видел козлов среди друзей-приятелей. ГДЕ вы ТАКИХ находите!? :D

Раз проблема сформулирована, значит она есть? М?

А у меня лудшие друзья все такие практически )))))
  • 0

#145 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:55

Я тоже не видел козлов среди друзей-приятелей. ГДЕ вы ТАКИХ находите!?

понятия не имею. я таких тоже не видела. :)
  • 0

#146 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:58

А у меня лудшие друзья все такие практически )))))

"Уйди отсюда, мальчик, не мешай" (с) :lol:

понятия не имею. я таких тоже не видела.

Хм. Можно тебя поздравить только. Жизнь только начинается. :)
  • 0
тролль в отставке

#147 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:02

"Уйди отсюда, мальчик, не мешай" (с) :lol:

Где вы все епланили,когда я был малчиком )
  • 0

#148 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:03

Очередная война полов.
Ничего не меняется.

*епланит*
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#149 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:05

RedScotina, не мешай людям лезть в залупу :). Пусть выскажутся. "Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!" Пётр Первый
  • 0
тролль в отставке

#150 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:07

Жизнь только начинается.

если это про мою, то она началась достаточно давно. (:
энивэй
проще ко всему относиться надо :) ну встречаются вам плохие девочки - ну и фиг ты с ними :lol:
  • 1