Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему девушки ведутся на падонков и предурков?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

#1 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 22:54

Вот еще один интересующий меня вопросс.

Почему девушкам нравятся больше предурки всякие.?
А нормальных парней отшивают со словами - ты типо милый,,,,,хороший добрый классный парень но только друзья мол.
Пример.
В юности я пыталсо найти девушку или хотябы переспать.Как и все парни ) Больше конешно хотел отношений. Но был не такой как все в компании.Точнее отношение к противоположному полу было иное. Вел себя воспитанно.Как джентельмен.не матерился,не харкался.С юмором все отлично и в общении. Пургу всякую не гнал.
Вобщем по свински себя не вел. И что вы думаите,года 4 постоянно был в пролете.
Поже все остачертело. стал скатиной эгоистичной. Курил,бухал,вобщем стал раздолбаем. Результат не заставил долго здать.Сразу же стали налаживаться отношения с девушками.Просто знакомился,трахался и отшивал........ но блин я то таким быть самое интересное не хотел .....

сейчаз строго все девушки ринутся гнать,что это не таааак да всякое такое.строго!
  • 12

#2 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 марта 2010 - 22:58

обысчно это в молодости :)

а на самом деле когда слишком хорошии, то тоже фигово, скучно становиться
  • 0

#3 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 марта 2010 - 22:59

сейчаз строго все девушки ринутся гнать,что это не таааак да всякое такое.строго!

Это так. Сама не могу разгадать эту тайну:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#4 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 14 марта 2010 - 23:00

правильно, если весь такой правильный то девушке просто скучно будет. Нужно уметь сносить ей крышу, удивлять и поражать своими поступками.
  • 0

#5 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 марта 2010 - 23:00

а на самом деле когда слишком хорошии, то тоже фигово, скучно становиться

+1

Хочется наверно чтоб нервы помотали своим раслебедяйством, это такая изюминка :lol: С положительным как-то всё пресно))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:05

ставлю тебе плюс. Есть такое дело. Пока я был ботаником с книжкой в универе, на меня тоже никто не смотрел, но как только я однажды нажрался - я стал первым парнем на селе на время опьянения. Ну и вывод такой. Искать нужно подходящих, таких же как ты, а не засматриваться на тех, у кого ценности ниже плинтуса
  • 6

#7 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:06

А мне кажется девушки просто любят харизматичность, в любых её проявлениях)))
  • 0

#8 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:10

обысчно это в молодости :)

а на самом деле когда слишком хорошии, то тоже фигово, скучно становиться

Ну не имеется ввиду ботан совсем.
Просто самые элементарные правила этикета саблюдает кто.

Меня раздражало,ч´то девушки не цинили это.что при них не матерюсь.Что табачиной со рта не несет. что блин элементарно дверь в кафешку открою и первую впущу.Не нужны были это хорошие качества.
Потом выбирают всяких долба..бов и ноют после нескольких лет совместной жизни,какие они несчастные.Муж свиня порядошная.Вечно бухает с друзями гдето.Преползает на рогах.Вопит и бъет....... а некуй!

ставлю тебе плюс. Есть такое дело. Пока я был ботаником с книжкой в универе, на меня тоже никто не смотрел, но как только я однажды нажрался - я стал первым парнем на селе на время опьянения. Ну и вывод такой. Искать нужно подходящих, таких же как ты, а не засматриваться на тех, у кого ценности ниже плинтуса

так самое интересное,нормальные девушки,даже пай , ведутся на таких.
  • 0

#9 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:13

Очередной стереотип. О какой возрастной категории вообще речь идёт? Лет так до 16 даа, соглашусь, сама такой была. Сейчас же нет, ума прибавилось)
  • 0

#10 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:14

Очередной стереотип. О какой возрастной категории вообще речь идёт? Лет так до 16 даа, соглашусь, сама такой была. Сейчас же нет, ума прибавилось)

16-21
  • 0

#11 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 марта 2010 - 23:14

Ну не имеется ввиду ботан совсем.
Просто самые элементарные правила этикета саблюдает кто.

Меня раздражало,ч´то девушки не цинили это.что при них не матерюсь.Что табачиной со рта не несет. что блин элементарно дверь в кафешку открою и первую впущу.Не нужны были это хорошие качества.
Потом выбирают всяких долба..бов и ноют после нескольких лет совместной жизни,какие они несчастные.Муж свиня порядошная.Вечно бухает с друзями гдето.Преползает на рогах.Вопит и бъет....... а некуй!


так самое интересное,нормальные девушки,даже пай , ведутся на таких.


ау при чём тут ботан :) и то что ты там дверь открывал это далеко не играло, просто будешь слишком примерным и это ей надоесть, эмоции нужны
  • 0

#12 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:15

Но множество и по старше ;)
  • 0

#13 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:16

У девушек есть такая склонность. Гулять и веселиться с обдолбышами без мозгов. А общаться с нормальными парнями. Т.е. им какбэ нада 2 мужчины: 1 веселый - для секаса+приятного времяприпровождения, но тупой и ветренный, 2-й серьезный, но рассудительный для обещния.
Но это 2 противоположности и в 1 человеке никогда почти не встречаются.

Единственное, чего мне не понять, чем не подходят серьезные, нетупые, но при том и незанудные парни. Или чтобы быть милым, обязатенльно нужно перетрахать пол сотни девушек, скурить вагон шышек и иметь вакуум в голове?
(речь о ктегории 17-22)

И кстати это касается также "хороших девочек". Им зачастую нра полные идиоты) Это я могу сказать, судя хотя бы по знакомым парням и девушкам в указанной мной возрастной категории.
Ладно, я понимаю, если там хоть тупой, но красивый парень, но если никакой... Чего там можно интересного увидеть?

Сообщение изменено: Страшилко (14 марта 2010 - 23:23 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#14 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:17

16-21

Ветер в голове, как вариант. С падонками не скучно, но эти падонки, как правило, не ценят девушку должным образом, пьют, гуляют и т.п.
  • 0

#15 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:17

ау при чём тут ботан :) и то что ты там дверь открывал это далеко не играло, просто будешь слишком примерным и это ей надоесть, эмоции нужны

Причем тут эмоции. что ей,на туфли наблевать надо бухому ..........
ни кто не говорит,что с таким скучно. Просто почему -то девушки предпочитают,что бы им лапшу науши вешали и клоунов каких то сторили дибильных.
  • 0

#16 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:18

Единственное, чего мне не понять, чем не подходят серьезные, нетупые, но при том и незанудные парни. Или чтобы быть милым, обязатенльно нужно перетрахать пол сотни девушек, скурить вагон шышек и иметь вакуум в голове?
(речь о ктегории 17-22)

Трындец, бежать, бежаааать от такого парня, не оглядываясь.
  • 0

#17 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:20

У девушек есть такая склонность. Гулять и веселиться с обдолбышами без мозгов. А общаться с нормальными парнями. Т.е. им какбэ нада 2 мужчины: 1 веселый - для секаса+приятного времяприпровождения, но тупой и ветренный, 2-й серьезный, но рассудительный для обещния.
Но это 2 противоположности и в 1 человеке никогда почти не встречаются.

Единственное, чего мне не понять, чем не подходят серьезные, нетупые, но при том и незанудные парни. Или чтобы быть милым, обязатенльно нужно перетрахать пол сотни девушек, скурить вагон шышек и иметь вакуум в голове?
(речь о ктегории 17-22)

Такой же интерес.
Выбирают кобелей всяких. знают,что помимо нее,паренй будет остальных клеить ,всеравно липнут.
  • 0

#18 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 марта 2010 - 23:20

У девушек есть такая склонность. Гулять и веселиться с обдолбышами без мозгов. А общаться с нормальными парнями. Т.е. им какбэ нада 2 мужчины: 1 веселый - для секаса+приятного времяприпровождения, но тупой и ветренный, 2-й серьезный, но рассудительный для обещния.
Но это 2 противоположности и в 1 человеке никогда почти не встречаются.

Единственное, чего мне не понять, чем не подходят серьезные, нетупые, но при том и незанудные парни. Или чтобы быть милым, обязатенльно нужно перетрахать пол сотни девушек, скурить вагон шышек и иметь вакуум в голове?
(речь о ктегории 17-22)


тоесть ты хочешь сказать весёлый и умных тусовщиков не бывает? :)
  • 0

#19 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:23

RedScotina,

Меня раздражало,ч´то девушки не цинили это.что при них не матерюсь.Что табачиной со рта не несет. что блин элементарно дверь в кафешку открою и первую впущу.Не нужны были это хорошие качества.

А как это оценивать надо? :huh: Медальки шоколадные порционно выдавать?
По-моему, это обычная воспитанность, которая воспринимается как должное среди нормальных людей.
  • 0

#20 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:24

тоесть ты хочешь сказать весёлый и умных тусовщиков не бывает? :)

будет умны,воспитанным вроде. но всеравно свиньей конкретной.либо бабником трахающимся на лево и на право,либо еще чего.Бухает постоянно гдето каждую пэтницу.
  • 0

#21 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:25

Есть такая вещь как сознание и подсознание. Общение происходит или на уровне сознания или подсознания. Проще обмануть на уровне подсознания. А девушки и рады обманываться, потому как ответственности они нести не хотят. Они существа ведомые. Ты же пытаешься вести с ними диалог на уровне сознания: быть честным, открытым, взаимным. Их же это не интересует, потому что тогда и им думать приходится, принимать решения. А когда их ведёт парень - им остаётся только подчиняться. Поэтому честно вести игру с ними просто невыгодно для тебя же. Не оценят.

Уж такова природа.

Договориться можно только с умными, а где ты видел умных малолеток? :)

Придётся, хочешь-не хочешь, обманывать их, глупеньких. Это только с деловыми партнёрами можно вести диалог на уровне сознания, когда все понимают выгоды и недостатки вашего союза. В любви такое не прокатывает.
  • 5
тролль в отставке

#22 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:26

RedScotina,

А как это оценивать надо? :huh: Медальки шоколадные порционно выдавать?
По-моему, это обычная воспитанность, которая воспринимается как должное среди нормальных людей.

ну а почему собсно не ценятся эти нормалйные люди?
  • 0

#23 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:28

ну а почему собсно не ценятся эти нормалйные люди?

Да где ты таких девушек берёшь? Парадокс какой-то, девушки жалуются, что нет нормальных воспитанных парней, и парни также. Хорошие с хорошими не пересекаются вообще чтоли :huh:

Сообщение изменено: TainTeD (14 марта 2010 - 23:29 )

  • 0

#24 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:30

"Милые" парни не вызывают отношения к себе, как к мужчине. Скорее как к ребенку. А девушке все же мужчина в первую очередь нужен.
"Плохие" парни обладают такими качествами, как решительность, смелость, они могут постоять за себя и это ясно читается. Они обладают сугубо мужскими качествами, и это притягивает девушек.
Другой вопрос, какое применение они этим качествам находят..

Конечно, лучше, чтоб и характер мужской, и мудрость а мужчине присутствовала, но в сочетании это настолько редкость, что и вешаются девочки на всех, кто хоть чем-то идеал напоминает..)
  • 0

#25 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 марта 2010 - 23:31

будет умны,воспитанным вроде. но всеравно свиньей конкретной.либо бабником трахающимся на лево и на право,либо еще чего.Бухает постоянно гдето каждую пэтницу.


я кабэ не дурак вроде люблю потусить и вежлен вроде :) кхмм
  • 0

#26 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:32

RedScotina,
Так и сделаю, :D а тебе рекомендую не задаваться вопросом почему быдлу дают только быдлы. Все равно 2-мя извилинами не понять будет.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#27 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:32

Да где ты таких девушек берёшь? Парадокс какой-то, девушки жалуются, что нет нормальных воспитанных парней, и парни также. Хорошие с хорошими не пересекаются вообще чтоли :huh:

Скорее жалуются ,что нет хороших подонков.....
  • 0

#28 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:34

Хороший подонок? Это как?
  • 0

#29 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 14 марта 2010 - 23:34

Искать нужно подходящих, таких же как ты, а не засматриваться на тех, у кого ценности ниже плинтуса


+ 1
  • 0

#30 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 23:34

Единственное, чего мне не понять, чем не подходят серьезные, нетупые, но при том и незанудные парни.


Таких единицы из сотен непоймикого.
И они обычно сама недоступность и холодность. Арргх >_<
  • 0