Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите пожалуйсто!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:11

Извиняюсь если в сюда написал просто больше не знал куда писать , вообшем проблема у меня такова даже можно это назвать беспокойством , я встречаюсь с девушкой 2 недели , знаю что это вообще не срок , но всеже , я без неё не могу люблю,она тоже отвечает взаимностью, возможно что нашли друг друга, она сказала на днях, что пол года назад где-то она сделала глупость ,когда я ещё её не знал, она по совету её знакомой , подписала какую то бумагу или чтото вроде етого, неофициально ето всё было, то что ей надо будет съездить туда расписатся (мол женится типо)и через пол года ещо туда съездить и развестись , и получит ещо какие-то деньги, видемо от фирмы этой нелегальной за всё это , и сегодня вечером она улетела в Ирладнию/Дублин , завтро будет там , и вечером обратно вылетает, билет туда-обратно и проживание день там, все оплачено, не ей а как я понел етой фирмой , у меня реально беспокойства по этому поводу , как она говорит, знакомая её так делала и все нормально, и мне говорит не переживай все будет хорошо и на отношения это не как не скажится, но у меня на душе кошки скребут ещё как, что кто скажит по этому поводу , может кто знает нащёт таких вещей ,пожалуйсто очень прошу помочь, девушка она хорошая милая, вообщем все с ней нормально , не курит, не випивает , из нормальной семьи ,ей 18 лет через 3 месяца 19 будет,мне 21 , сама говорит желеет щас что на это подписалась , а если не поехала-бы то говорит должна была бы деньги большие вроде что-то такое, помогите позалуйсто что кто знает по этому поводу! что вообще можно ожидать через эти пол года, и будет ли всё нормально как она говорит.
  • 0

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:19

ZealoT,

что вообще можно ожидать через эти пол года, и будет ли всё нормально как она говорит.

нет конечно.. это она тебя так успокаивала просто...

у нее там другая жизнь начнется..

Сообщение изменено: EvilMaster (15 марта 2010 - 00:19 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:22

покупай билет и лети с ней. Её будущим работодателям скажешь, что ты будешь типа подарочной услуги - фотографировать клиентов, которые будут выдавать ей деньги, за которые она подписалась
  • 0

#4 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:24

ZealoT, через год окажется, что она с бывшим мужем должна разделить долг какой-нить. Будет тебе плакаться искренне. Но ты разберёшься, мужик-же)
  • 0

#5 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:26

ZealoT,

нет конечно.. это она тебя так успокаивала просто...

у нее там другая жизнь начнется..

+1
ха ха автор наивен)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#6 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:28

думаете что это все просто сказки , говорит то что я хочу просто услишать ?, а то что про знакомую говорила тоже все ерунда ? а приедет и норм если будет, или как мне на это реагировать, что ей говорить
  • 0

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:32

ZealoT,
ты знаешь поговорку про бесплатный сыр, который бывает только в мышеловке? Думаешь, стоит об этом еще говорить. 100%, что твою девушку будет насиловать стадо арабов и кричать аллах акбар
  • 0

#8 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:32

известная схема мошеничества сейчас
об этом писали в газетах
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#9 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:33

ZealoT, да забей, приедет - хорошо, не приедет - ещё лучше. Не парься короче.
  • 0

#10 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:35

ZealoT,
она повелась на деньги,100%
за это очень хорошо платят
через пол года действительно разведется и мужа она не нужна
для арабов и мусульман главно гражданство ЕС а дальше они уже сами мутят
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#11 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:40

ну в любом случае приедет, а вот как с этим разводом через пол года ? это реально вообще или что ето такое, тупо развод ирландцев и всё? так просто развестись? раз и всё ? далеко вроде не так , млин дайте нормальный совет

ZealoT,
она повелась на деньги,100%
за это очень хорошо платят
через пол года действительно разведется и мужа она не нужна
для арабов и мусульман главно гражданство ЕС а дальше они уже сами мутят

а ей не чего не будет ? жить дальше можно будет , отношения строить, не бояст что ей ченить припишкт нормально всё будет?
  • 0

#12 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:43

а ей не чего не будет ? жить дальше можно будет , отношения строить, не бояст что ей ченить припишкт нормально всё будет?

Да кто ж знает, потом Интерпол сообщит если что. Но в любом случае это будет не очень скоро, так что можете пока жизнь налаживать, ну там свадьба, дети-пупсики, туда сюда.
  • 0

#13 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:49

Да кто ж знает, потом Интерпол сообщит если что. Но в любом случае это будет не очень скоро, так что можете пока жизнь налаживать, ну там свадьба, дети-пупсики, туда сюда.

в том то и дело , если речь о детях там и свадьбе , мне нужна будет уверенность что с етой поездкой будет всё улажено, чтоб на 100% знать что вся эта ху*ня улажена, чтоб вы узнав такое сделали бы?
  • 0

#14 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 15 марта 2010 - 00:51

на дельфи была статья.. что это подсудное дело ,если узнается что свадьба была ради паспорта..
  • 0

#15 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 00:53

неофициально ето всё было. а если не поехала-бы то говорит должна была бы деньги большие вроде что-то такое.ну если неофициально послала всех далеко и подальше! мне жалко тебя мой юный друг но тебя просто разводят.если она в 19 лет уже так мутит подумай что дальше будет/? но а для сашко с какого перепугу арабы живут в ирландии? она же в евросоюзе двоешники!
  • 0

#16 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:54

на дельфи была статья.. что это подсудное дело ,если узнается что свадьба была ради паспорта..

подсудное для нее ? и через какое время если к примеру это изза паспорта узнается, или изза чего может такое быть нафиг туда ехать чето делать
  • 0

#17 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:55

в том то и дело , если речь о детях там и свадьбе , мне нужна будет уверенность что с етой поездкой будет всё улажено, чтоб на 100% знать что вся эта ху*ня улажена, чтоб вы узнав такое сделали бы?

Если реально любишь, то в случае проблем будешь вместе с ней их расхлeбывать, а если просто спать не с кем, то так и будешь всегда шариться по форумам советы спрашивать.

Сообщение изменено: sobb (15 марта 2010 - 00:56 )

  • 0

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:56

kubik,
ну мне лень было читать куда она там поехала. Но я образно объяснил. Прикольно так продаться за деньги. До чего же девченки рискованные сейчас. Самое дорогое на кон за деньги способны поставить

Сообщение изменено: sashko (15 марта 2010 - 00:56 )

  • 0

#19 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:57

Если реально любишь, то в случае проблем будешь вместе с ней их расхлeбывать, а если просто спать не с кем, то так и будешь всегда шариться по форумам советы спрашивать.

я реально люблю и хочу быть с ней не ради этой долбоной постели а вообще, но я нехочу себе поганить жизнь этими поездками и хз что может еще выйти из етого
  • 0

#20 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:58

Самое дорогое на кон за деньги способны поставить

Это что ,самое дорогое?)
  • 0

#21 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 00:59

kubik,
ну мне лень было читать куда она там поехала. Но я образно объяснил. Прикольно так продаться за деньги. До чего же девченки рискованные сейчас. Самое дорогое на кон за деньги способны поставить

когда она это сделала , мы еще не знали друг друга
  • 0

#22 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 15 марта 2010 - 00:59

http://rus.postimees.ee/?id=216678
  • 0

#23 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 01:00

я реально люблю и хочу быть с ней не ради этой долбоной постели а вообще, но я нехочу себе поганить жизнь этими поездками и хз что может еще выйти из етого

Да не хочешь - не погань. Чё, совсем без головы? Девка стопудово не официалом поехала работать. Я бы на её месте, узнав, что ты здесь так "мучаешься" плюнул бы на тебя.
  • 0

#24 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 01:02

Да не хочешь - не погань. Чё, совсем без головы? Девка стопудово не официалом поехала работать. Я бы на её месте, узнав, что ты здесь так "мучаешься" плюнул бы на тебя.

она не работать, во вторник уже в таллинне будет
  • 0

#25 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 01:05

она не работать, во вторник уже в таллинне будет

ну ЗАработать, какая фиг разница
  • 0

#26 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 01:05

Это что ,самое дорогое?)

sobb,
ну а ты не догадливый, не знаешь что самое дорогое у девушек? :) Конечно же, отношения с героем данной темы, что может быть дороже? )))
  • 0

#27 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 01:07

sobb,
ну а ты не догадливый, не знаешь что самое дорогое у девушек? :) Конечно же, отношения с героем данной темы, что может быть дороже? )))

ааа! а я всё о пошлом))
  • 0

#28 ZealoT

ZealoT
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 01:08

не говорите загадками я в таких отношениях не спец , но с ней дальше если строеть какие-либо отношения можно ?, не будет не каких проблем с этой поездкой
  • 0

#29 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 01:11

в принципе время покажет может просто по глупости наслушалась подружек!
  • 0

#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 01:14

с ней дальше если строеть какие-либо отношения можно ?

а ты по приезду попробуй, если как в ванне свободно плавать ничего не будет, то можно и строить отношения
  • 0