Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс, двое мужчин+одна девушка.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
188 ответов в этой теме

#151 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 22:39

Пенелопа,
вот у тебя уж точно оффтоп +) иди шампуни разбавляй +) не мешай дядям разговаривать +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#152 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 13:01

Фриц, как всегда, многословен, но ни слова по теме:) Нельзя ли привлекать внимание к своей особе какими-нибудь другими методами, нежели обсасыванием одной мысли в каждом посте - разными словами?:)

Просмотреть сообщение

сама не по теме... ровный чувак правильно пытается излагать свои мысли :)
респект, Фриц... не из-за того, что я с ним разделяю одну точку зрения
  • 0

#153 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 10 июля 2005 - 15:25

Fritz, при всех наших расхождениях, абсолютно и бесповротно согласен ! ...

Это убого и примитивно, трахаться ради самого траха ... ужасно...
  • 0

#154 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 июля 2005 - 16:14

угу есть чтобы наесться тоже убого

Добавлено в [mergetime]1121004858[/mergetime]
ребята, секс он ради чего?
ради удовольствия тех кто в нем участвует.
скажите нет?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#155 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 10 июля 2005 - 17:33

Salamandra,
с этим я не спорю =)) но есть ещё душа =) иногда люди говорят о любви... а секс уже как вытекающее... ещё бывают разные разные вещи... измена.. тоже вроде люди занимаются этим ради кайфа =) но вот кому то больно... много всякого...

например большинство родителей не хотело бы чтобы их чадо петрили вдвоём...

а так - трахайтесь на здоровье =) своя рубаха ближе к телу =) я с вами спорить не хочу и не буду =) я вас почему то не уважаю +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#156 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 10 июля 2005 - 17:52

ребята, секс он ради чего?
ради удовольствия тех кто в нем участвует.
скажите нет?

в целом да, но есть ньюанс :)
есть люди, занимающиеся им не просто для получения удовольствия, секс является у них выражением чувств. и это оптимальный вариант, имхо
  • 0

#157 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 10 июля 2005 - 21:36

есть люди, занимающиеся им не просто для получения удовольствия, секс является у них выражением чувств. и это оптимальный вариант, имхо

:unsure: :unsure: Я, бл*дь, идеал !

а так - трахайтесь на здоровье =) своя рубаха ближе к телу =) я с вами спорить не хочу и не буду =) я вас почему то не уважаю +)

Ахтунг, согласен опять же !
  • 0

#158 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 июля 2005 - 23:24

Fritz, shy,
А выражение чувств - это скажите не удовольствие?
Разве секс с любимым (-ой), это чаще всего не большее удовольствие, чем просто секс с симпатичным человеком?
И потом, я же к тому сказала то,
что надо было с самого начала хаить не именно этот вид секса,
а вообще секс без любви.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#159 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2005 - 23:30

Это убого и примитивно, трахаться ради самого траха ... ужасно...

гы-гы-гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! :))
  • 0
wind of change...

#160 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 11 июля 2005 - 17:07

Salamandra,
тогда объясни мне глупому - где место для любви, когда девушка зажата между двумя ярыми любителями потереться о чужие яица? =))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#161 MsGanja

MsGanja
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 июля 2005 - 00:23

mne kazhetsa razumnoe suzhdenie tut u Kakakbui fritzzz. no ne nado zhe vse delat s takimi naezdami
  • 0

#162 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 10:41

Fritz,
Ты правда не понял о чем я?

надо было с самого начала хаить не именно этот вид секса,
а вообще секс без любви.


  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#163 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 20:11

Salamandra,
ты не поняла о чём я.. я о том , что есть МНОГО факторов.. один из них любовь.. другой - это то что ты делишь с кем то партнёршу.. что она отдаётся двоим сразу.. это против природы... представь себе мальчика с двумя папами.. или тремя...

балуйтесь - но это всегда будет только баловство... кого то от этого воротит, кого то заводит... но это так и так не нормально +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#164 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 16 июля 2005 - 19:42

угу есть чтобы наесться тоже убого

Добавлено в [mergetime]1121004858[/mergetime]
ребята, секс он ради чего?
ради удовольствия тех кто в нем участвует.
скажите нет?

Просмотреть сообщение

чувства и удовольствия две разные вещи... те же чувства бывают разные: чувство удовлетворения своего либидо или любовь и др... снова повторюсь, вряд ли кто из двух парней трахая одну на двоих общую девушку, задумывается о любви к ней и продолжения серьёзных отношений... скорее всего он только удовлетворяет свои "чувства" сексуальной потребности... лично я такие чувства не уважаю :angry:
  • 0

#165 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 18:02

mitnick, Fritz
То есть если у человека нет пока в жизни любви и он занимается сексом с симпатичным ему человеком - это убого и примитивно.
Или же это все таки тянет на норму и естественно,
но вот если в той же ситуации он занимается сексом с двуми симпатичными ему людьми - это уже не номально.
Так?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#166 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 21:33

Salamandra,
по твоим суждениям и секс с первым понравившимся человеком до "настоящей любви" - это норма =)

а по моим - это шалава... =) ибо прыгать в кровать только потому, что одно место чешеЦЦа - не красит этого человека. =)

а если ей симпатичны два... а может 10 сразу? ведь тут уже нет границ... если не один, так может и много... полюбому - девушку ДЕЛЯТ! она принадлежит всем. ОБЩАЯ... ничья... как общественный туалет !

я свой не на помойке нашёл... с такой девушкой не хотел бы иметь дело... =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#167 AFXatom

AFXatom
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2005 - 22:03

а если ей симпатичны два... а может 10 сразу? ведь тут уже нет границ... если не один, так может и много... полюбому - девушку ДЕЛЯТ! она принадлежит всем. ОБЩАЯ... ничья... как общественный туалет !


красиво сказал... полностю поддерживаю
  • 0

#168 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 22:12

То есть если у человека нет пока в жизни любви и он занимается сексом с симпатичным ему человеком - это убого и примитивно.
Или же это все таки тянет на норму

Нет Олъга, не тянет на норму.


Добавлено в [mergetime]1121631170[/mergetime]
а втроем тем более!
  • 0

#169 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 июля 2005 - 08:06

Salamandra, уже в который раз абсолютно согласна с твоими словами, поддерживаю на все 100 %
  • 0

#170 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 19:16

mitnick, Fritz
То есть если у человека нет пока в жизни любви и он занимается сексом с симпатичным ему человеком - это убого и примитивно.
Так?

Просмотреть сообщение

но ведь навено любой согласиться, что заниматься сексом с любимым человеком, с твоей половинкой, тот человек кто по настоящему тебе дорог - совсем другая тема! это по высшему на высоте :rolleyes:
  • 0

#171 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 июля 2005 - 09:38

Fritz,
Сексуальное влечение естественно, соотвественно и удовлетворение этого влечения тоже естевенно и нормально, при условии что это никому не вредит. Имхо.
И не надо мне про то, что любящие пары сексом занимаются
если не исключительно для..., то по-крайней мере в первую очередь ради
выражения чувств, а во-вторую потому что им захотелось.

а по моим - это шалава

не красит этого человека

Личность же я оцениваю по совершенно иным критериям, и мне все равно чем этот человек занимается по ночам: спит с двумя девицами или "пердолит" мишку.
mitnick,
Пока до этой высоты не дотянуться, нужно дрочить в кулачок и насильно выкидывать из головы смелые фантазии?

Сообщение изменено: Salamandra (19 июля 2005 - 09:40 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#172 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 июля 2005 - 09:58

У каждого своя сексуальная жизнь
и лезть и судить о ней с позиции своих взглядов и своей зашоренности верх быдланства
вон по мусульманским канонам у нас каждая кто без паранжи шалава

в обшем ханжи убеите себя
  • 0

#173 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 19 июля 2005 - 13:54

вон по мусульманским канонам у нас каждая кто без паранжи шалава

Просмотреть сообщение

вот не надо сюда приплетать мусульманство и прочее :angry: мне это очень известно, поверьте, навено лучше всех здесь...
и то что в канонах у них там, то это только в канонах и не более... есть пословица такая у них: "лучше пусть всё открыто и видно внизу, чем наверху!" думаю пояснять дополнительно не надо... те же самы мужи с несколькими жёнами всё равно ходят по шалавам, которые в тайне от тех же мужей открывают свой низ другим... ЭТО НЕ ПРО ВСЕХ, но факт присутствия есть :) поэтому вряд ли здесь уместно говорить об мусульманских канонах, это не при чём... каждый человек дуркует по своему, в угоду своей нравственности... и ни кто не вправе осуждать это... я только могу стоять в сторонке от него и не связываться с ним, если его мораль противоречит моей... у помешанных, у серийных маньяков, у киллеров и др. свои жизненые взгляды и устои мировозрения, но меня к ним не тянет и поэтому они АЦТОЙ для меня... баб трахающихся с двумя мужиками туда же в...
  • 0

#174 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 19 июля 2005 - 18:45

я не понимаю +) почему я ханжа с моим мнением =) а люди которые считают что трахаться втроём это клёво - нормальные чуваки.

я выразил своё мнение =) сказал, что Я НЕ ХОЧУ с такими свяхываться ! ПО-моему они - шалавы и тд =)

чего на меня то гнать +)

Саламандра пытается оправдать таких людей... что пока нет любви и тд +) да херня всё это +) трахаться хочется .. причём со всеми подряд! =) а нет любви - это отмаза... у таких людей её может никогда и не появится...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#175 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 июля 2005 - 08:20

(не отмазывается)...хочу трахацца, не хочу любви! :)
К слову... я дрочу на для проявления любви к себе, а чтобы просто подрочить и кончить. Всё. Сексу без любви быть. Не надо идеализировать свои желания. Любой нормальный мужик в первую очередь хочет понравившуюся девушку потрахать, а потом уже, если получится, полюбить! Изначально появляется желание секса, а не любви и семейного счастья! Все остальное (чуства,любовь, асисяй) "нарастёт", если секс будет хорошим.
  • 0
Попендюк Resurrection

#176 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 21 июля 2005 - 14:01

мля... об этом и ни кто не спорил... я сам такой... сначала думаю о сексе, а птом асисяй... но это сначала так думаешь, а как там дальше развернутся события - по этим действиям и будет складываться отношение к этому человеку...
я сам не верю в любовь с первого взгляда, она рождается и развивается уже в процессе их отношений, как уже сказали "нарастёт"...

Сообщение изменено: mitnick (21 июля 2005 - 14:03 )

  • 0

#177 erQ

erQ
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 23:17

Salamandra.зачем так критиковать чужие мнения?Вот у меня есть к тебе вопрос , ты пробывала ммж?Если нет то нафиг ты в етот топик лезишь.чтобы покозать , как ты много знаешь о сексе,может и много.а о любви абсолютно не чего! <_<
  • 0

#178 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 02 августа 2005 - 16:30

erQ, 4elovek !!! tebe devushka es4o ne otvetila, tak 4to poprederzi jazqk i neher tut ramsit ne polu4iv otveta !!!
  • 0

#179 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 00:58

muzqki terites' yaizami s drugimi muzikami i tqkaytes zalupami! ETO <<KRUTO>>
  • 0

#180 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 07:37

Salamandra,

ДА согласен :) любящие пары занимаются любовью, а не сексом :) для выражения своих чувств впервую очередь, а не удовлетворения...
ИМХОООО

я в пример... люблю свою даму сердца... и всё у нас сепер... живём вместе впим сместе :) и никого нам не надо третьего :)

а если очень хочется другим в троем спать... то пускай спят, мне то что... отношусь к этому споконо, или пускай хоть гарем устраивают...
люди как люди. те же педики или негры тоже люди... разговаривал с такими и они ничем не хуже чем ВЫ, чем Я!... люди как люди...

это я так думаю, и ни к кому претензий не имею!!!
и не надо меня судить :) у каждого своё...

Сообщение изменено: $t@P3t (03 августа 2005 - 07:39 )

  • 0