Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как создать БУМ клиентов

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Vlad1000

Vlad1000
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 22:26

23 марта в 15.00 в Таллинне состоится семинар
«Как создать БУМ клиентов»

Автор и ведущий семинара Владимир Корниенко

Цель семинара: дать участникам работающую в любых условиях рынка стратегию эффективного привлечения клиентов, подходящую для любого типа бизнеса.
Данный семинар предназначен для будущих и начинающих предпринимателей, руководителей и сотрудников PR-агенств и отделов и владельцев бизнеса. Материал даёт представление на какие «грабли» наступают необученные в этом вопросе владельцы и основатели бизнеса и отвечает на вопрос как следует построить отдел по продвижению чтобы фирма развивалась.
В ходе семинара участники получат точные инструменты для продвижения товара и предприятия, являющиеся частью стратегии развития своего бизнеса, необходимые для вывода его на саморазвивающийся этап.
Длительность семинара 3 часа. Стоимость семинара 100.- эстонских крон.
Семинар проводится в Таллинне по графику.
Регистрация и вопросы по телефону +372 5052398 и по э-мейлу v.kornienko59@gmail.com .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  BUM.pdf   71,63К   4 Количество загрузок

• 0

#2 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 22:30

БУУУМ!!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 22:45

"Стоимость семинара 100.- эстонских крон." вот и весь фокус! B)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#4 Vlad1000

Vlad1000
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 23:41

"Стоимость семинара 100.- эстонских крон." вот и весь фокус! B)

Дешёвые семинары является вводной услугой имеющей свою ценность.
Так сказать "завлекалочка", чтобы познакомить потенциальных клиентов с темой и заодно отрекламировать основную услугу - дорогой семинар.
Дорогие семинары как кот в мешке. А здесь народ заглядывает в мешок и сам делает выбор - идти ли на дорогой. Хотя и дорогой-то относительно дорог(всего 2500.- за два полных дня).

Вот несколько отзывов с этого семинара:
Семинар прошел хорошо. Подчеркну способность преподнести предмет, не оставляя лишних вопросов для аудитории. Вы действительно неплохой психолог.
С уважением, Дмитрий, Марина.

Спасибо за семинар и, конечно же, за книгу!
Семинар безусловно понравился. Лектор хороший. Умеет увлечь аудиторию и завладеть ее вниманием. Органичное сочетание юмора и серьезной информации. Хорошие и понятные примеры из жизни. Начало было немного натянутым, но с другой стороны, как может быть иначе, когда большинство присутствующих людей не имело о вас никакого представления. Полученная информация очень полезна и главное, легко применима на практике. Большинство описанных вами приемов не требует большой затраты времени, усилий и денег. Вся изложенная информация была действительно полезной. Полученную информацию постараюсь использовать в "раскручивание" проекта. Дело в том, что я занимаюсь некоммерческим проектом, т.е. MTÜ. Нам нужно "раскручивать" наш проект и, конечно, привлекать спонсоров. Надеюсь, что полученные мною знания помогут нам найти дополнительное финансирование. Также мне было интересно послушать про возможные "пиар-ходы", так как я занималась журналистикой. Что касается конкретного бизнеса, то им мне пока заняться в серьез не довелось. Но так как я уже какое-то время работаю в Х бизнесе, то появились свои идеи в этой области, которые и планирую развивать в ближайшем будущем.
С уважением, Мария.

Всё очень понравилось, хоть это и был мой первый семинар, и сравнивать не с чем. Лектор вызывал только положительные эмоции, как и атмосфера на семинаре в целом. Понравилось всё, так что на вопрос "что не понравилось?" ответить не могу. Информация очень полезная, уже на семинаре родилось несколько идей, и ещё парочка дома после прочтения записей и совещания с женой. Если всё получится, начну их применять в начале февраля.
Очень хочется попасть на семинар «Как составить бизнес-план», т.к. в результате ошибок в бизнес-плане первая попытка бизнеса была не совсем удачная, но зато принесла много опыта. В данный момент есть две бизнес-идеи, есть черновики, наброски, расчёты, но не хватает именно знаний, чтобы не сделать досадных ошибок, как в первый раз. Надеюсь что Ваш семинар мне поможет.
С уважением, Павел Евдокименко.

Семинар на тему "Как создать БУМ клиентов" был очень полезным, интересным, доступным в понимании. Вы, как ведущий семинара оставили хорошее впечатление и есть желание посетить Ваши семинары еще. Информация была полезной для применения в бизнесе, поэтому начну использовать полученные знания на практике.
С благодарностью и уважением, Марика С.

Благодарю Вас за очень хороший семинар на тему БУМа. Простые и понятные шаги к достижению цели. Мне кажется, что можно было бы ваши короткие семинары записывать на диск и предлагать своим постоянным слушателям для прослушивания и дома ещё раз. Но это моё мнение. Лично я хотела бы иметь Вашу запись и ещё раз прослушивать дома и обдумывать, т. к. не всё удаётся записать. С уважением к Вам, Елена Жук.

Персональные данные участником не публикую по этическим соображениям, однако кто хочет проверить - отвечу по электронке.

Этот семинар повторяется каждый месяц.Прикрепленный файл  Grafik na aprill.pdf   48,29К   6 Количество загрузок

Регистрация и вопросы сюда: v.kornienko59@gmail.com
  • 0