Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ненавижу!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#31 Kolly

Kolly
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 21 марта 2010 - 19:14

Кредит зря брала... Да и вообще получать образование ТОЛЬКО потому что этого хочет кто-то, но не ты - глупо...

А так бывает и хуже - по крайней мере ты физически здорова... А кто-то бе посторонней помощи не может лечь на кровать и встать с нее...

Если нервы слабые и будешь себя загонять, то съедет крыша - не советую... Забивай на все по отрицательное максимуму

какая специальность то?


если ето последнее желание матери у которои рак, то ето уже не так глупо
  • 0

#32 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2010 - 19:19

съезжать надо от отца и думать нечего ..
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#33 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 19:22

если не хватает денег на квартиру, всегда можно в общагу.
  • 0
улыбаемся и машем!

#34 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 21 марта 2010 - 19:34

А от куда 120к кредита учебного?
25 давали раньше три года назад, потом 30 и 30. А больше трёх вроде не давали...
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#35 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 19:34

если ето последнее желание матери у которои рак, то ето уже не так глупо

вдвойне глупо
потомучто мать одной ногой в могиле, а тебе жить и жить
Думать надо не о тех, кто уходит - а о тех, кто остается
  • 0

#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 19:40

А больше трёх вроде не давали...

учишься 4 года, дадут 4 раза.

вдвойне глупо
потомучто мать одной ногой в могиле, а тебе жить и жить
Думать надо не о тех, кто уходит - а о тех, кто остается

это каким потребителем надо быть, чтобы так думать?
у тебя последний стакан воды, мать при смерти и просит пить, ты ей откажешь "все равно сдохнешь ща", так что ли?

Сообщение изменено: Depish (21 марта 2010 - 19:40 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#37 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 19:46

учишься 4 года, дадут 4 раза.


это каким потребителем надо быть, чтобы так думать?
у тебя последний стакан воды, мать при смерти и просит пить, ты ей откажешь "все равно сдохнешь ща", так что ли?

сравнила жoпy с пальцем
речь шла о кредите в 120 кусков
  • 0

#38 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 19:51

а че все так пишут плохо о человеке злоупотребляюшем водкой..
он стресс снимает..на его глазах можно сказать близкий человек умирает..а чеб вы делали спокойно гоняли чаи и шутили..

а дефке сэжать надо вариантоф куча..
  • 0
)

#39 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 19:55

сравнила жoпy с пальцем
речь шла о кредите в 120 кусков

разница не такая уж большая, как тебе может показаться. автор пытается доставить радость матери, которой не так много осталось радоваться, учитывая какой у нее муж и что она умирает. Вместо того чтобы поддержать, ты говоришь "нахрен надо, она все равно умрет". Тем более, что 120 000 уже потрачены, а говорить человеку, что все что его поступки глупы и жить надо для себя... ну аморально как-то, особенно в данной ситуации. все мы умные в чужой беде.

Сообщение изменено: Depish (21 марта 2010 - 19:56 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#40 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 20:38

разница не такая уж большая, как тебе может показаться. автор пытается доставить радость матери, которой не так много осталось радоваться, учитывая какой у нее муж и что она умирает. Вместо того чтобы поддержать, ты говоришь "нахрен надо, она все равно умрет". Тем более, что 120 000 уже потрачены, а говорить человеку, что все что его поступки глупы и жить надо для себя... ну аморально как-то, особенно в данной ситуации. все мы умные в чужой беде.

надо вытаскивать себя из этой ямы. Отцу и матери уже не поможешь, а автор еще совсем молодая и у нее вся жизнь впереди. Выживает сильнейший, и эта сила иногда заключается в том, чтобы сделать выбор между моралью и логикой.
Например жена уходит от мужа-инвалида. Осуждать ее поступок ? Я считаю такой поступок совершенно правильным ибо вместо одной загубленной жизни не стоит губить и вторую. Да это аморально, но к черту такую мораль
  • 0

#41 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 20:46

Я считаю такой поступок совершенно правильным ибо вместо одной загубленной жизни не стоит губить и вторую. Да это аморально, но к черту такую мораль


Хотелось бы посмотреть на тебя, если ТВОЯ мать будет медленно но верно умирать, а ты такой чёткий свою жизнь тем временем улаживать будешь, ага.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#42 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 20:49

Да это аморально, но к черту такую мораль

Ну если нравится жить, как животное, то ради Бога, только вот других осуждать не надо, у нормальных людей, помимо морали, есть чувства и ответственность за близких, особенно когда дело касается родителей.

Сообщение изменено: Depish (21 марта 2010 - 20:51 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#43 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 21:02

Протянуть руку помощи своим близким долг каждого уважающего себя человека. Однако ломать СВОЮ жизнь ради жизни другого не считаю верным поступком. Другое дело отдать жизнь ради ребенка.
Если родители действительно любят своего дитя, они никогда не позволят ему пожертвовать своим счастьем ради их счастья.
  • 0

#44 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 21:15

Протянуть руку помощи своим близким долг каждого уважающего себя человека. Однако ломать СВОЮ жизнь ради жизни другого не считаю верным поступком.

образование получить не равно ломать свою жизнь, даже за 120 000 крон, деньги всегда можно заработать, тем более сумма не большая. Мать порадовать - время ограничено, причем своим высшим, а не какой-нибудь побрякушкой за 100 000
  • 0
улыбаемся и машем!

#45 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 21:21

Depish,
черезчур рискованный шаг, особенно в наше время. Остается только надеяться, что затраты окупятся хорошей зарплатой, а иначе с папой эти 2 литра водки придется делить пополам
  • 0

#46 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2010 - 21:32

фотку свою выставь!
понравишся - женюсь:) к себе заберу. любить буду
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#47 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 21:33

^Dark Angel^,
чет ты какой то депресивный :) образование никогда еше небыло рискованым капиталовложением..
  • 0
)

#48 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 22:16

^Dark Angel^,
чет ты какой то депресивный :) образование никогда еше небыло рискованым капиталовложением..

особенно в той стране где востребована только профессия - "эстонец"
  • 0

#49 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 08:30

особенно в той стране где востребована только профессия - "эстонец"


Это вообще чушь.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#50 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 11:21

если ето последнее желание матери у которои рак, то ето уже не так глупо

Все-равно...
Желания должны быть адекватными и если чье-либо желание заставляет тебя делать то, что делает тебя крайне несчастным, то это неважно... Это не из разряда тех желаний которые можно ТРЕБОВАТЬ, независимо от твоего сотояния...

Например жена уходит от мужа-инвалида. Осуждать ее поступок ?

ААААААААААААААААААА
не надо сюда это приплетать - это вообще не одно и то же... В какой-то степени я согласен, если кроме траха и того, что он приносит бабосы ниче не связывало - надо бросать. А по нормальному люди должны жить вместе чтобы поддерживать друг друга - иначе лучше гостевой брак - пришли потрахались, подарки друг другу сделали, чаю попили и разошлись до следующего раза.

Здесь про то что человек "деспотично требует" от тебя то, что его вообще не затрагивает и это делает тебя несчастным, это твоя жизнь и ты должен решать кем тебе в ней быть

Какая специальность то?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#51 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 17:38

кстате да фотку кидай . мало ли кому понравишься !! мне например :)
  • 0

#52 Kolly

Kolly
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 22 марта 2010 - 19:12

Фото своё не хочу выставлять, кто знает может тут найдутся люди с кем я работаю и учусь, а им о моих проблемах знать ни к чему
  • 0

#53 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 19:19

Например жена уходит от мужа-инвалида. Осуждать ее поступок ? Я считаю такой поступок совершенно правильным ибо вместо одной загубленной жизни не стоит губить и вторую. Да это аморально, но к черту такую мораль


если жена не любила мужа до трагедии (инвалидом стал), то, конечно, правильно, что уходит. Нахой такую жену.
А если жена любит мужа, хоть тот и с одной ногой, или вообще без ног или без рук, то с какого х*я это правильно бросать любимого тебе человека, который оказался в сложнейшей жизненной ситуации.
Просто ты гандон редкостный, если твою будущую жену собьёт пьяный кретин на машине, и она станет инвалидом, и ты с*ка от неё сбежишь, то тебя надо на ратуше четвертовать.

без обид, гандон
  • 0

#54 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 19:20

Kolly,
да брось ты! У всех такие проблемы. Ну покажут дураки один раз пальцем? Зато друзей заимеешь, которые тебе помогут
  • 0

#55 Kolly

Kolly
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 22 марта 2010 - 19:47

Kolly,
да брось ты! У всех такие проблемы. Ну покажут дураки один раз пальцем? Зато друзей заимеешь, которые тебе помогут

Друзей в лицах тех с кем я учусь и работаю? такого внимания к себе я не хочу. Или друзей среди вас? неужели для этого требуется моё фото?
  • 0

#56 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2010 - 20:12

Друзей в лицах тех с кем я учусь и работаю? такого внимания к себе я не хочу. Или друзей среди вас? неужели для этого требуется моё фото?


конечно, к человеку же должна быть симпатия. а девушке проше всего заиметь симпатию внешностью
  • 0

La meccanica delle emozioni


#57 PatrickStarrr

PatrickStarrr
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Nrv-Tln

Отправлено 22 марта 2010 - 20:17

Друзей в лицах тех с кем я учусь и работаю? такого внимания к себе я не хочу. Или друзей среди вас? неужели для этого требуется моё фото?

хмм зачем фото,это вроде не раздел знакомств :mellow: или что если как вариант человек некрасив или с недостатками,то ему необязательно помогать и быть его другом;или если это умирающий родственник,то к его воле уже не обязательно прислушиваться,ведь он уже ничего не может дать
Странная логика.
Потребителельское отношение.
P.S.Сил автору.
  • 0

#58 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2010 - 20:19

Конечно не надо присылать никаких фото. Глупость какая...Пошли всех к чертовой бабушке, если кому то интересно посмотреть на человека у которого большие проблемы.
А отца лечить надо а не обижаться. Поищи разные клиники, ему обязательно должны помочь.
Насчет твоей мамы я тебя искренне понимаю, у меня папа всегда хотел что бы я закончила университет, а получилось так что 8 февраля он умер от рака. Так и не дождался...хотя всю жизнь у меня тоже были напряженные с ним отношения. Но ты представить не можешь что это такое, когда теряешь одного из самых близких тебе людей.

После такого поворота в моей жизни, я всем вталкиваю что надо беречь своих родителей. Пойми и своего отца, какое у него состояние когда он знает о болезни своей жены. Ему тоже сейчас очень тяжело и ему тоже нужна помощь.
Не надо отворачиваться от него только потому что он запутался в себе. Я уверенна что всё что он тебе говорить, это неправда.
  • 0

#59 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 22:32

хмм зачем фото,это вроде не раздел знакомств :mellow: или что если как вариант человек некрасив или с недостатками,то ему необязательно помогать и быть его другом

Ну не знаю...
Если быть друзьями по серьезному полюбому надо в живую знакомится, а красивый некрасивый - это вообще субъективно )

или если это умирающий родственник,то к его воле уже не обязательно прислушиваться

Да и если он в полном расцвете сил тоже не надо, одно дело когда это реально какая-то просьба, а другое - давление подавляющее твою волю и твои желания, нельзя давать другим проживать твою жизнь за тебя, иначе ты загонишь себя рано или поздно...

А отца лечить надо а не обижаться. Поищи разные клиники, ему обязательно должны помочь.

Лечить алкоголика НЕРЕАЛЬНО - сами "бывшие" алкоголики это говорят... Алкоголики падают до самого дна, небольшой процент одумывается от удара об него и вылазит из этого...

Мой совет - жить свою жизнь
Пока молодой и относительно здоровый радуйся хоть этому )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#60 Kolly

Kolly
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 23 марта 2010 - 00:05

Конечно не надо присылать никаких фото. Глупость какая...Пошли всех к чертовой бабушке, если кому то интересно посмотреть на человека у которого большие проблемы.
А отца лечить надо а не обижаться. Поищи разные клиники, ему обязательно должны помочь.
Насчет твоей мамы я тебя искренне понимаю, у меня папа всегда хотел что бы я закончила университет, а получилось так что 8 февраля он умер от рака. Так и не дождался...хотя всю жизнь у меня тоже были напряженные с ним отношения. Но ты представить не можешь что это такое, когда теряешь одного из самых близких тебе людей.

После такого поворота в моей жизни, я всем вталкиваю что надо беречь своих родителей. Пойми и своего отца, какое у него состояние когда он знает о болезни своей жены. Ему тоже сейчас очень тяжело и ему тоже нужна помощь.
Не надо отворачиваться от него только потому что он запутался в себе. Я уверенна что всё что он тебе говорить, это неправда.


Лечение отца наверное стоит не малых денег, да и пойти на лечение он не согласится, уже не говоря о том что бы попросить его меньше пить, это лишь спровоцирует очередной скандал. Дело в том что он не знает что мама так серьёзно больна. Мы хоть и живём вместе, но они не общаются практически. И он совсем не интересуется нашими жизнями.
  • 0