Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите найти сабж! Black Latex Balloon


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Licker

Licker
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:22

Народ! Всем огромный ХЕЛП! :helpsos:
Давно ищу в Таллинне следующий сабж: Black Latex Balloon!
Это фаллоимитатор с изменяемым диаметром! Обшарены наверное всем мыслимые интернет секс-шопы! Проверить все городские не представляется возможным. Даже в хвалёном Хотлипсе этого нет. (хотя год назад помню он был) но тогда не хотелось!:( Кто знает, где можно купит в Таллинне этот девайс? :helpsos:
Если у кого-тое сть не нужный купленый в своё время и лежащий без дела, напишите в личку, может вы сможете мне его продать? ну очень нужно!!! (юзаный -не юзаный это не важно!! Лишь бы был исправный!!)Прикрепленный файл  05257400000blacklatexballoon.jpg   24,15К   143 Количество загрузок Этот девайс может выглядеть так, а могут быть и иные его вариации!!! У кого есть не нужный, напишите в личку! :helpsos:
  • 0

#2 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 06:19

Именно фаллоимитатор нужен? А то у нас достаточно много в продаже анальных пробок с изменяемым диаметром. Может вы просто не в тех разделах смотрели?

Throbbing Dong Butt Plug
Вот например, вполне подходит.
Toy Joy Fat Boy
А это по-моему именно то, что ищите.
В sexyland
черная и розовая
И в Хотлипсе, и во многих других, такая вот штучка есть
Так что если просто нужно, чтобы диаметр изменялся и можно было подкачать, смотрите среди анальных пробок, там есть вполне подходящие формы.

Сообщение изменено: Salamandra (22 марта 2010 - 06:43 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#3 Licker

Licker
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 12:34

Спасибо за участие, но именно фаллоимитатор нужен!.. Всевозмоджные анальные пробки -- это анальные пробки. А требуется именно фаллоимитатор. Нигде его не могу найти. Запретили их чтоли или все резко расхватали?:((
  • 0

#4 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 19:17

Если у кого-тое сть не нужный купленый в своё время и лежащий без дела, напишите в личку, может вы сможете мне его продать? ну очень нужно!!! (юзаный -не юзаный это не важно!! Лишь бы был исправный!!)

хахахаа :lol:
тема вообще жэсть
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#5 Licker

Licker
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 15:05

Да вся наша жизнь сплошная жесть,а ты по делу тут отметился или просто поржать зашёл? Админа на тебя нет за оффтопик! :maniac:
  • 0

#6 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 15:54

я просто поинтересовацца..а че в нем такого?..типа качаешь ету грушу и он в размерах до бесконечности увеличивается пока не лопнет как грелка//

а по теме 65еур с доставкой http://global.ebay.c...0598305206/item

за 3 дня придет и без растаможки

за 55еур http://global.ebay.c...0598392443/item
  • 0
)

#7 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 марта 2010 - 20:41

без растаможки


йух налогами не облагается? :D
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#8 Licker

Licker
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 00:07

Спасибо за замечательную идею. А по поводу, что в нём такого, то скажу что не доводилось испытать. Но обещают неземное ощущение от расширения внутри.:)
  • 0

#9 m4rtins

m4rtins
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 23:37

http://www.sexystyle...na-fitness.html
  • 0