Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

DVD multi recorder


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 23:44

У меня привод пишет тока DVD+R, a RW не пишет хз почему..
Вообщем у меня на телеке стоит простоя двд, которая читает диски с магазину, а как записать несколько фильмов на ДВД+Р, чтобы они показывались на моём двд.. Какой конвектор надо или фильмы в двд качестве ??
Тока вот в магазине 4 фильма на 1 диске, а если скачивать двд качество, то там 4.7 гига весит фильм, а мне надо записать хотяб пару фильмов на диск и чтобы был как оригинальный..

Как зделать?
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 марта 2010 - 00:53

Надо изучать Nero. Винда пишет незакрытыми мультисессиями, которые она одна понимает.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 12:41

так я через нейро могу записать 4 фильма двдрип по 700-1.3 гига тока вот двд плеер не читает нечо кроме двд дисков
  • 0

#4 danny82

danny82
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 12:43

Может он старыи и не поддерживает самописаные диски?
  • 0

#5 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 12:48

ну он тока читает магазинные диски двд, а на низ обьем по 4.7 и записано 4 фильма и болие так вот охото такие же диски делать на компутере
  • 0

#6 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 23 марта 2010 - 13:05

сжать надо двд в 4 раза только качество станет хуже, если не ошибаюсь dvd2one для этих целей, затем записать с меню 4 фильма, только вот зачем это вам. купите нормальный двд проигрыватель который всё проигрывает, можно купить с усб или комп подключите к телеку. зачем вам вообще двд если на хард фильмы записывать по стоимости дешевле или также.
  • 0

#7 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 13:19

Так вот я и думаю чо да как и наверное куплю чтонить, через чего можно на ТВ смотреть фильмы
  • 0

#8 Rurik

Rurik
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 14:34

RW это многоразовые диски. не надо грешить на писалку. чтоб вам можно было иметь по несколько двд фильмов на 1, то вам надо сначало сжать фильмы до 1 гб каждый, потом самому придумать меню двд диска, а после уже записать на двд. минус в том, что вы теряете качество фильма, к примеру на широкоформатном лсд/плазма телеке вы получите картинку сжатую в гуано. не экономьте. если хотите в avi DivX XviD, то это вообще не проблема, закидывайте на data dvd и всё
  • 0
..а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян