Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

I Love You Phillip Morris поймала шок!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 08:44

так вот, ролик фильма не содержит ничего непристойного, к тому же фильм по информации можно смотреть детям с 12 лет (http://www.forumcinemas.ee/movie/5451/). пришла я в субботу в кино с двумя племянниками (13 и 14 лет) и уже после 10 минут просмотра фильма мальчишки закрывали глаза и кривились от отвращения! я сама была в шоке от сцен фильма - показывали интимную близость двух мужчин! причём всё это было крайне пошло! я подумала, что может это одна сцена такая была, но нет - за 20 минут фильма таких сцен было 3! мы ушли разу..... тут возникает вопрос - как можно такой фильм разрешать к просмотру детям? мне в мои 27 было противно! а как же ребёнок может на такое реагировать? думаю даже письмо написать руководству кока кола плаза, чтобы ограничение по возрасту ставили не меньше 16 лет!
  • 0

#2 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 08:46

пришла я в субботу в кино с двумя племянниками

показывали интимную близость двух мужчин

следи теперь за племянниками :lol:
  • 0

#3 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 08:48

по моему не смешно.....
  • 0

#4 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 08:59

Соглашусь, что в фильме есть фрагменты слегка шокирующие. Но вообще фильмец забавный. Керри как всегда на высоте (:

НО, вопрос: "Зачем вести детей на фильм про голубых? Ты ведь наверняка знала суть фильма!" :blink:
  • 0
Оружие массового потрясения

#5 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 марта 2010 - 09:00

"Зачем вести детей на фильм про голубых? Ты ведь наверняка знала суть фильма!"

Вот у меня тот же вопрос.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#6 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 09:07

по моему не смешно...

не смешно будет когда родители поймают их за этим занятием, а они скажут что так делали в фильме на который нас водила тётя Глория ))
  • 0

#7 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 09:19

суть знала, но по ограничению в возрасте и по ролику сделала вывод, что там нет ничего пошлого, что будет юмор в стиле Джима Керри..... при чём мальчишки сами хотели пойти на этот фильм, поскольку им Керри нравится и если мне память не изменяет, то у Керри всегда были пристойные роли, без пошлятины! детям он нравится за гримасы и кривляния.... да и простите голубизной сейчас никого не удивишь, всё таки мальчишки в таком возрасте, когда они понимают что есть интим и не только между мужчиной и женщиной! просто то, как в этом фильме преподнесли эту голубизну..... просто ужасно!
  • 0

#8 Iscariot

Iscariot
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 11:02

всё, теперь к тебе больше никогда не привидут племяшей :D развратница!

P.S.
а чего вы ожидали от фильма с таким название?
смотрите фильмы с добрыми актёрами, типо Джеки Чана, Джета Ли и т.д.

... если мне память не изменяет, то у Керри всегда были пристойные роли, без пошлятины!...

в Аис Вентура: Розыск домашних животных, в режиссёрской версии фильма, мистеру Керри в начале фильма делает минет блондинка
  • 0
Vatican Special Section XIII
Iscariot Group

#9 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 11:07

так вот, ролик фильма не содержит ничего непристойного, к тому же фильм по информации можно смотреть детям с 12 лет (http://www.forumcinemas.ee/movie/5451/). пришла я в субботу в кино с двумя племянниками (13 и 14 лет) и уже после 10 минут просмотра фильма мальчишки закрывали глаза и кривились от отвращения! я сама была в шоке от сцен фильма - показывали интимную близость двух мужчин! причём всё это было крайне пошло! я подумала, что может это одна сцена такая была, но нет - за 20 минут фильма таких сцен было 3! мы ушли разу..... тут возникает вопрос - как можно такой фильм разрешать к просмотру детям? мне в мои 27 было противно! а как же ребёнок может на такое реагировать? думаю даже письмо написать руководству кока кола плаза, чтобы ограничение по возрасту ставили не меньше 16 лет!

водите детей на мультфильмы. стоило почитать описание фильма. ясно написано, что у двух мужикофф любовь :)
  • 0

#10 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 23 марта 2010 - 11:29

своди их теперь на фильм "Бруно"
странно, зная что за фильм удивляться что там гомосятина :)
  • 0

#11 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 11:54

своди их теперь на фильм "Бруно"
странно, зная что за фильм удивляться что там гомосятина :)


да пусть показывают про гомиков, но не нужно эротических сцен показывать и всё таки возрастное ограничение должно быть не 12 лет, а хотя бы 16-17! меня именно ограничение смутило..... не спорю сама тупанула приведя пацанов туда, но я и не ожидала что будут на весь экран показывать как Керри тра...т мужика! ужааасссссс и я там была не одна с подростком! одна семейка тоже была с детьми 14-16 лет!
  • 0

#12 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 12:17

на горбатую гору сводите :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#13 DonJewell

DonJewell
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2010 - 12:36

Нормальный фильм я там был с друзьями и всякие гомо сцены никак не смутили меня я только ржал. В этом ничего нету если конешно все эти сцены воспринимать как юмор а не секс гомосеков
  • 0

#14 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 23 марта 2010 - 16:56

Нашим возрастным ограничениям нельзя верить :) тк официальной системы у нас нету, то они от балды часто ставят.
Нужно смотреть американский, в данном случае у фильма рэйтинг "R"(Restricted), с таким рэйтингом официально только с 17 лет пускают, либо с совершенно летним сопровождающим.

Тут можно пробивать рэйтинг


А ролик фильма не содержал ничего такого для того что бы его можно было крутить в кино открыто.
У всех "врослых" фильмов ролики не содержат "ничего пристойного", для некоторых конечно выпускают ролики с "красной лентой", которые показывают более откровенные сцены, но опять же публично такие ролики нельзя крутить.

Сообщение изменено: Фенич (23 марта 2010 - 17:01 )

  • 0

#15 Marisabel

Marisabel
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 19:55

Мне не понравился фильм, смешного мало, в основном противно даже! <_<
  • 0