Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что выбрать из косметики на 1000 крон?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 18:11

Если выбирать как можно качественней косметику... просто хочу в подарок купить и не знаю что. Посоветуйте пожалуйста что-нить хорошее.

Ах забыл, речь идёт о женской косметике

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (23 марта 2010 - 18:13 )

  • 0

#2 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 23 марта 2010 - 18:22

Сколько лет девушке(женщине)? косметикой пользуется много(шпаклевки наносит много)? а вообще лучше подарочный купон подарить!
Сколько муж не дарил косметику(по определению моей кожи консультантом от сказаных слов моего мужа). в каждом случаи были промахи.Пришлось мужу сказать,чтоб он иногда обращал внимание какой фирмой я пользуюсь.А если знаете фирму, то уже легче почитайте в Интернете про все новинки и уже выбирайте! Женщины на новье падкие :rolleyes: !
  • 0

#3 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 18:54

Можно, например метеориты Герлен подарить. :rolleyes: Вероятность ошибиться с цветом практически нулевая, они в основном универсальны. ;) А вообще посмотрите, какой фирмой, чем она больше всего пользуется, и возраст хочется узнать, конечно...

Сообщение изменено: Carmit (23 марта 2010 - 18:55 )

  • 0

#4 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 19:10

Лучший вариант - подарочный купон.
Косметика, а особенно декоративная - это такая штука - сегодня женщине хочется синие тени и голубую подводку, завтра она решит сменить образ и нужны будут зеленые и золотые, а послезавтра вообще одна тушь, но фиолетовая. Женщина непредсказуема - она может три года подряд краситься зелеными тенями одной и той же марки, а с утра встать - и захотеть чего-то абсолютно нового.
Поэтому предоставьте ей выбирать самой.) Либо поведите в магазин и посмотрите, что вызовет у нее наибольший восторг - то и купите.)

зы. а если все-таки хотите именно косметику, то самым лучшим вариантом будет черная тушь от Диор (или другой подобной известной марки, но я слышала много положительных отзывов именно о Диор) и черная же подводка. По-моему, единственная универсальная вещь, с которой точно не ошибетесь - черной тушью время от времени пользуются все.
Со всем остальным есть высокая вероятность ошибиться с оттенком, нужностью и полезностью.
  • 0

#5 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2010 - 19:15

кстати да...подарочный купон хорошая вещь.
например в стоке подарочные карты. и выглядят симпатно и купить сможет не только косметику но и еще что-нить нужное себе
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#6 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2010 - 21:43

Лучше что-нибудь универсальное: крем для тела, душгель, дезодорант, крем для рук, ног, парфюм для волос и т.д. Если хотите, обращайтесь, соберу вам отличный набор либо Oriflame, либо FM Group и, наверное, даже дешевле. В последнем случае всю серию можно подобрать с одинаковым ароматом, а еще фирма новая, поэтому эта девушка будет удивлена необычному подарку. За качество продукции ручаюсь! :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 21:50

ибо Oriflame, либо FM Group

Я конечно хорошо отношусь к орифлеймовской косметике и сама использую иногда, но дарить такую косметику, когда есть 1000 крон ...ИМХО глупо.
Уж можно на эти деньги купить что-то дорогое, стоящее и более качественное, чем какие то наборчики повседневные из Орифлейма ^_^


Лучший вариант - подарочный купон.

Согласна. Девушка сама пойдёт и купить, то что она хочет и ей будет приятно и вам :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 марта 2010 - 21:51

Лучший вариант - подарочный купон.


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#9 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2010 - 23:10

Тоже поддерживаю идею с купоном.
Лучше в Кауба или Стокманн, т.к. там есть всё (уход, декоративка, парфюмерия,проф. шампуньки-кондеи) и для любого кармана.
  • 0
Katherine

#10 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2010 - 23:20

Я конечно хорошо отношусь к орифлеймовской косметике и сама использую иногда, но дарить такую косметику, когда есть 1000 крон ...ИМХО глупо.

На то консультант и консультант, чтобы посоветовать не

какие то наборчики

, а действительно хорошие продукты. В нашей фирме мой шеф у меня уже 3 года постоянно покупает всякие наборы своим дамам (любовницам, женам, подругам, дочке), и суммы эти не ограничиваются 200-300 кронами, эти в разы суммы больше. И до сих пор ни одного прокола ^_^
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#11 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 08:26

я бы предпочла подарочный купон.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#12 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 08:56

Я тоже за купон ;)
  • 0

#13 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 09:27

Eridia, конечно вообще это было бы странно...если бы вы предложили что-то другое...
Eridia, не в обиду вам и другим консультантам, но как не крути косметика из орифлеймоф, эйвонов и пр. из разряда - дешёвой косметики . Конечно, есть у них хорошая косметика, сама юзаю :). Но закупаться на 1000 крон косметикой из журнала...как-то не очень :) ИМХО конечно.

Сообщение изменено: AlisJandra (24 марта 2010 - 09:28 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#14 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 12:31

AlisJandra, "Кому поп, кому попадья, а кому и свиной хрящик..." :D Хорошего дня! Так замечательно светит солнце :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#15 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 12:35

соберу вам отличный набор либо Oriflame, либо FM Group .....,поэтому эта девушка будет удивлена необычному подарку.


WOW!!! Oriflame?? Где достал??? :o
:lol:

Я тоже за карточку.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#16 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 12:52

WOW!!! Oriflame?? Где достал???

А если часть моей фразы не заменять запятыми, то можно понять, что в данном случае речь идет не об Oriflame, что уже не диковинка, а FM Group ;)

По поводу подарочной карточки: да, универсально, приятно и даже, наверное, полезно. Но не индивидуально и минимум усилий. У немцев есть смешная игра слов на похожую тему:

- Ух ты, какая прелесть! Ты это сам сделал?! :o
- Я это сам КУПИЛ! :D
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#17 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 13:03

Не такой уж и минимум усилий. Эти деньги еще заработать нужно. И неизвестно, на что больше усилий уйдет.
А вообще - лучше купить качественную вещь, чем делать что-то самому, если руки растут не оттуда.
Так что Вы не правы.
Подарки своими руками хороши только от тех, кто действительно умеет качественно их делать.
  • 0

#18 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 13:09

FM Group Oriflame ;)

Да нафик такие подарки!Тогда уж лучше духи порядочные..
А карточка в данном случае лучший вариант,потому что и девушки часто покупают себе "не своё",где уж тут молодому человеку разобраться.Как вариант,можно потом вместе сходить выбрать ту же самую косметику.
И да

Не такой уж и минимум усилий. Эти деньги еще заработать нужно. И неизвестно, на что больше усилий уйдет.


Сообщение изменено: aliens (24 марта 2010 - 13:10 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#19 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 13:12

Это не только про подарки, они это про еду тоже :D
А заработать деньги на подарок нужно в любом случае, и это уже большое усилие, с этим согласна в любом случае.

Там есть не только духи ;)
О непорядочности духов даже спорить не буду :lol:

Как вариант,можно потом вместе сходить выбрать ту же самую косметику.

Я тоже бы предпочла этот вариант, если бы молодой человек решил подарить мне косметики. Если это вообще уместно. Было бы странно пойти покупать косметику со своим начальником или другом мужм, например B)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#20 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 14:16

Eridia, ну вот обиделась)))

Я тоже бы предпочла этот вариант, если бы молодой человек решил подарить мне косметики.

Нене. У тебя есть

Oriflame, либо FM Group

и нафиг подарочные карты :)

А вообще да погода сегодня хорошая. Надеюсь, автор темы придумал на, что потратить деньги.

Сообщение изменено: AlisJandra (24 марта 2010 - 14:17 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#21 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 14:19

плюс к подарочной карточке
извините но дарить на такую сумму орифлейм,авон и т.д.....я бы обиделась :D
  • 1
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#22 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 марта 2010 - 14:21

извините но дарить на такую сумму орифлейм,авон и т.д.....я бы обиделась

:D
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#23 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 14:39

Eridia, ну вот обиделась)))

"Как страшно жить!" (с) :lol:

и нафиг подарочные карты

Лучше сразу налом :D

Надеюсь, автор темы придумал на, что потратить деньги.

Hallelujah! B)

Сообщение изменено: Eridia (24 марта 2010 - 14:39 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#24 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 24 марта 2010 - 14:41

автор , не все так сложно как все расписывают, с карточкой ето мимо помойму уж лучше тогда тупо денег дать. конечно хотелось бы знать возраст девушки..(хотя раз те 20 как и мне так наверно и девченка не старше) впринципе на мой взгляд ты мог бы подарить ей что нибудь из свежих коллекций MAC или Make up Store марки неплохие и на тысячу крон можно взять пару помад и теней (тушь никчему у девушек ее всегда дофига) воздержись только от покупок корректоров тональников и прочей дребедени тут ты стопудово промахнешся. Вот еще что вспомнил , моя дeвушка часто обращается в make up store за такой услугой: говорит за 690 еек можно заказать услугу визажиста ее так красят-мажут + на ету сумму можно набрать там же косметики думаю ето не самый плохой вариант можешь купить ей такую услугу. Надеюсь помог :) не сцы)))

Сообщение изменено: rizla (24 марта 2010 - 14:48 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#25 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 14:57

http://monaliza.ee/photomru.html

Я вот такой подарок заказывала. На холсте смотрится здорово. Правда это не косметика. А, что, у девушки с косметикой проблема?

Сообщение изменено: belov6 (24 марта 2010 - 15:00 )

  • 0

#26 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 15:07

очень мало мужчин которые смогут выбрать именно то что надо,тем более из косметики,даже если подсмотреть чем девушка пользуетса,ну зачем ей,например,вторая пудрa или помада
подарочная карта хороша тем что она может сама себе выбрать,например, она давно что нибудь хотела,но стоит дорого,не могла купить,а тут подарочная карта
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#27 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 15:07

автор , не все так сложно как все расписывают, с карточкой ето мимо помойму уж лучше тогда тупо денег дать. конечно хотелось бы знать возраст девушки..(хотя раз те 20 как и мне так наверно и девченка не старше) впринципе на мой взгляд ты мог бы подарить ей что нибудь из свежих коллекций MAC или Make up Store марки неплохие и на тысячу крон можно взять пару помад и теней (тушь никчему у девушек ее всегда дофига) воздержись только от покупок корректоров тональников и прочей дребедени тут ты стопудово промахнешся. Вот еще что вспомнил , моя дeвушка часто обращается в make up store за такой услугой: говорит за 690 еек можно заказать услугу визажиста ее так красят-мажут + на ету сумму можно набрать там же косметики думаю ето не самый плохой вариант можешь купить ей такую услугу. Надеюсь помог :) не сцы)))

Немножко не соглашусь :rolleyes:
Тушь может быть вполне хорошим подарком, например Шанель или Диор. И вероятность ошибиться в выборе цвета практически нулевая, чем в случае с тенями\помадами.
Про корректоры и тональники согласна на сто процентов.
  • 1

#28 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:07

в данном случае речь идет не об Oriflame, что уже не диковинка, а FM Group ;)


Помнится, у меня подружки этими ФМ-ами занимались ещё лет 5-6 назад, когда нам было, соответственно, по 15-16. Так что, что орифлейм, что фм- одна фигня. Бюджетный вариант, кот-ый самому себе купить можно, а вот любимой девушке в подарок- извините, стыдно. А если б мне на 1000 подарили этой прелести, я бы тоже обиделась. Капитально так. А парню вот что посоветую - если у девушки вечно проблемы с косметикой (запасы маленькие, денег частенько на нужности не хватает) - подари подарочный купон, если от косметики шкафы ломятся - как тут и говорили - диоровскую тушь, либо метеориты герлен...ещё и деньги останутся:) Это 2 варианта с кот-ыми, действительно, трудно прогадать.
  • 1

#29 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 21:11

А если б мне на 1000 подарили этой прелести, я бы тоже обиделась.

Зато можно взять не качеством, а количеством. Для кого-то тоже вариант. На 1000 то крон можно ого-го сколько всего купить из орифлейма, эйвона и т.д :naughty: :lol:

Сообщение изменено: AlisJandra (24 марта 2010 - 21:12 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#30 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 марта 2010 - 22:15

в принципе на мой взгляд ты мог бы подарить ей что нибудь из свежих коллекций MAC или Make up Store марки неплохие и на тысячу крон можно взять пару помад и теней

полностью согласна, мне было бы приятно получить в подарок что-то из косметики MAC, у них там есть и универсальные цвета румян (спроси у продавца они покажут оттенок, точно не промахнешься), тени классные. В общем приятный подарок, особенно если у девушки больше косметики подешевле стоимостью. Вариант сходить вдвоем и купить тоже очень классный, ну тут конечно зависит от того на сколько давно вы знакомы. Мне муж так и покупал, сказал на сколько можно гулять я и выбрала что мне понравилось :)
  • 0